Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > "Познай себя"
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Warpack
Программа

На форумах с ноября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 30

Уивинг: тема была разделена. Начало - здесь

Врятли программа окажетс я в роли щенка...

Всегда в этой роли выступали люди...

И если у тебя есть мозги (опять-же) то ты не окажешься на месте щенка

Или если есть хоть чуть-чуть мозгов, то всегда тебя приберет какой-нить олух...

Формат...сори чел...я про мозги погаричился +)

С волками жить, по волчьи выть...

Живя среди эгоистов научись сам быть эгоистом, а то окажешься щенком, которого врятли кто-нибудь приберет...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Warpack в оффлайне Old Post 10.11.2004 14:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Warpack a Private Message Найти еще сообщения от Warpack Добавить Warpack в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Цитата:
Живя среди эгоистов научись сам быть эгоистом, а то окажешься щенком, которого врятли кто-нибудь приберет...
Красивые слова и в корне не верны happy

Надо просто быть собой: программа ты или человек, но если ты - на своем месте, если ты знаешь, на что способен и ты реализовываешь себя - тебя заметят, заметят обязательно. Человек (программа), знающий цену себе, знает цену всему. Такие люди (программы) - штучный товар - их "расхватывают" моментально.

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 10.11.2004 15:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Цитата:
Format.com:
Цитата:
Главное отличие - то, что у человека есть выбор, а у программы нет, у неё сразу есть цель, а человек выбирает её сам.


Выбор, всегда есть выбор. Когда цель существования программы изчезает, сразу появляется выбор: закончить свое сущестовование здесь или прятаться.



Я имею ввиду изначально. и я имею ввиду програм принадлежащих системе

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 11.11.2004 07:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Warpack
Программа

На форумах с ноября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 30

Штучный товар? Мне кажется таких вообще нет. Идеального нчего нет. И программ и людей...+)

Никто не знает своего назначения, смысла своего существования и своих возможностей...в основном это все преувеличено...изредка недооценено...

Собой? Человек никогда не сможет быть собой потому, что не знает себя...никто себя не знает...поэтому собой быть невозможно!

+)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Warpack в оффлайне Old Post 11.11.2004 11:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Warpack a Private Message Найти еще сообщения от Warpack Добавить Warpack в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

*принципиально не буду спорить, поскольку считаю консенсус целью любого спора*

Если человек себя не знает, то Кто ж его знает???

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 11.11.2004 13:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Warpack
Что - то уж слишком далеко ушли от темы....roll eyes (sarcastic)

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 11.11.2004 15:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:
Я имею ввиду изначально. и я имею ввиду програм принадлежащих системе


Изначально и люди принадлежат этой системе... Томас Андерсон сам себе фамилию выбирал? Нет...

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 12.11.2004 01:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sem41
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 2
Real

Те, кто хочет отключиться, вы и правда готовы? Бросить Все и Всех. Родных,любимых.Даже если ты и будешь там Избранным, который один, а вас много.чем отличается жизнь в Зионе и здесь. Тем. что ты свободен.Но ведь и Зион полностью зависит от машин и там ты тоже умрешь,прожив такую же, в принципе жизнь. Или так уж хочется выпендриться перед несвободными, ну там полетать или еще что.А может думаете что во всех ваших бедах виновата программулина?Думаете в реальности все хорошо?

__________________
Fcuk me!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

sem41 в оффлайне Old Post 12.11.2004 15:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send sem41 a Private Message Найти еще сообщения от sem41 Добавить sem41 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Цитата:
Warpack:
Штучный товар? Мне кажется таких вообще нет. Идеального нчего нет. И программ и людей...+)

Никто не знает своего назначения, смысла своего существования и своих возможностей...в основном это все преувеличено...изредка недооценено...

Собой? Человек никогда не сможет быть собой потому, что не знает себя...никто себя не знает...поэтому собой быть невозможно!

+)


Штучный - не значит "идеальный".
А тот, кто говорит, что не знает смысла своего существования достоин только жалости, ибо он и не понял, что цель и смысл устанавливает себе сам. Ибо является только щенком на поводу обстоятельств и событий. Ибо только и ждет, когда ему укажут цель. Ибо он - не более, чем раб.

"Познай себя", - гласит табличка, висящая у меня на кухне. Сможешь? Тебе будет доступно все, что ты захочешь. Удачи, малыш.

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 12.11.2004 15:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:
А может думаете что во всех ваших бедах виновата программулина?Думаете в реальности все хорошо


В реальности все еще хуже... Если это реальный мир, тоя выбираю Матрицу (c) Сайфер.

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 13.11.2004 02:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Warpack
Программа

На форумах с ноября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 30
Пифии!

Попробовал. Уже 4 годо пробую! А ты? Уже познала себя?

НИКТО и НИКОГДА не сможет себя познать!!!

Но если познать себя...то считай, что ты познал всех!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Warpack в оффлайне Old Post 13.11.2004 06:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Warpack a Private Message Найти еще сообщения от Warpack Добавить Warpack в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

"Звездные Войны" смотрел? Там есть отличная фраза. Очень и очень правильная. Её Йода произносит:
"Делай. Или не делай. Но не пытайся."

Пока пытаешься - так и будешь "буксовать". "Я пытался", - замечательнейшая отмазка в первую очередь для себя. Она тебя устраивает? happy

Цитата:
НИКТО и НИКОГДА не сможет себя познать!!!
"Именно поэтому у тебя ничего и не получается" (с) все тот же мастер Йода.

Цитата:
А ты? Уже познала себя?
Разговаривала бы я с тобой на эту тему в противном случае?

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 13.11.2004 06:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Warpack
Программа

На форумах с ноября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 30

Человек, который думает, что знает все, не знает ничего. (познать себя нельзя, как и нельзя знать все)

Чем больше ты знаешь, тем больше понимаешь, что не знаешь ничего...(это про меня. Чем больше я себя познаю, тем больше я убеждаюсь, что я не узнал ничего) (из этого можно сделать и обратный вывод: Чем меньше ты знаешь, тем больше тебе кажется, что ты знаешь все...)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Warpack в оффлайне Old Post 13.11.2004 11:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Warpack a Private Message Найти еще сообщения от Warpack Добавить Warpack в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Цитата:
Человек, который думает, что знает все, не знает ничего.
Интересно, что наука утверждает обратное happy Ты про границы применимости решений и теорий хоть отдаленно слышал? smile

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 13.11.2004 17:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:
НИКТО и НИКОГДА не сможет себя познать!!!


Это еще почему?

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 14.11.2004 02:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Regel
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 1234

Цитата:
Warpack:
Человек, который думает, что знает все, не знает ничего. (познать себя нельзя, как и нельзя знать все)


ВСЕГО знать, конечно, нельзя. Можно знать МНОГО, что уже неплохо, согласитесь? happy С другой стороны, я не вижу взаимосвязи между "познай себя" и "знать всё". Это севершенно немотивированная паралллель.
Всего знать нельзя -- себя познать можно. Только для этого придеться что-то делать... happy, а не просто сокрушаться...

Цитата:
Чем больше ты знаешь, тем больше понимаешь, что не знаешь ничего...(это про меня. Чем больше я себя познаю, тем больше я убеждаюсь, что я не узнал ничего) (из этого можно сделать и обратный вывод: Чем меньше ты знаешь, тем больше тебе кажется, что ты знаешь все...)

Эта мысль не новА...в философии...(если не ошибаюсь , идея её принадлежит Сократу).
Но! мистер Warpack, Вы как-то странно-агрессивно пытаетесь нам доказать собственное личное мнение, что в инете называют ИМХО happy
От того, что именно Вы себя НЕ понимаете (читай, "не можете познать") совсем не следует, что подобное состояние испытывают все. happy

Да...такой вот оффтопик.
К Вашим рассуждениям... big grin
"Много знаний -- много скорби"
"Меньше знаешь -- крепче спишь" (в ванночке)...big grin
и т.д. happy

__________________
"Что с него взять, если он даже собой не владеет?" (c)
----------
"Не сближайся с людьми, у которых слишком гибка совесть."(с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Regel в оффлайне Old Post 16.11.2004 03:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Regel a Private Message Найти еще сообщения от Regel Добавить Regel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Warpack
Программа

На форумах с ноября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 30

Да. Я соглашусь с Регель...но солглашусь лишь в том, что каждый может остаться при своем мнении.

Считаешь что можешь себя познать? Дерзай, а я посмеюь...особенно когда кто-то придет и скажет уверенный на сто процентов, что себя познал...(прошу не надо придираться к этой фразе и не говорить в будующем: "А что ты имел в виду?", "Ты неправильно думаешь!" и т.п...заранее спасибо!)

Иногда человек в 70 лет находит в себе что-то такое, оо чем даже и не догадовался. А бывает, что никогда не находят, но тем не менее все они свято верят в то, что о себе знают все.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Warpack в оффлайне Old Post 16.11.2004 11:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Warpack a Private Message Найти еще сообщения от Warpack Добавить Warpack в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Regel
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 1234

Цитата:
Warpack:
Да. Я соглашусь с Регель...но соглашусь лишь в том, что каждый может остаться при своем мнении.


Что ж...уже неплохо.happy
"Худой мир лучше доброй ссоры" ...happy
Форумы существуют для того, чтобы мы (юзеры) могли высказывать свою точку зрения.
Поверьте, мистер Warpack, это уже немало....

Цитата:
Считаешь что можешь себя познать? Дерзай, а я посмеюcь...особенно, когда кто-то придет и скажет уверенный на сто процентов, что себя познал...(прошу не надо придираться к этой фразе и не говорить в будущем: "А что ты имел ввиду?", "Ты неправильно думаешь!" и т.п...заранее спасибо!)

Cчитаю. Буду дерзать и пробовать. Придираться не буду.happy
Заранее "Пожалуйста"...happy, хотя маловероятно, что кто-то к кому-то придет с результатом.
Вот только причин и поводов для смеха я _не_нахожу _в_этой_теме никаких...
Во всяком случае пока...happy
Величина % здесь , пожалуй, неважна. Важен факт, стремление...
Понимаете ли, мистер Warpack, иногда процесс важнее результата.
Это, похоже, тот случай...happy

Цитата:
Иногда человек в 70 лет находит в себе что-то такое, о чем даже и не догадывался. А бывает, что никогда не находят, но тем не менее все они свято верят в то, что о себе знают все.

"Не суди, да не судим будешь"...happy
Нам еще не было 70 лет...стало быть мы рассуждаем гипотетически, т.е. как возможность, вероятность, не более.
"Свято верят, что знают все..." -- это страшно...это диагноз.
Да и не совсем об этом речь. Речь не ОБО ВСЁМ, а о СЕБЕ.
Это ...хм...разные понятия.

__________________
"Что с него взять, если он даже собой не владеет?" (c)
----------
"Не сближайся с людьми, у которых слишком гибка совесть."(с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Regel в оффлайне Old Post 16.11.2004 16:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Regel a Private Message Найти еще сообщения от Regel Добавить Regel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Warpack
Программа

На форумах с ноября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 30
Достопочтимая Регель!!! =0)

Прошу заметить, что вы сказали неправильно.

Итак...сказанное вами после последней цитаты..""Свято верят, что знают все..." -- это страшно...это диагноз.
Да и не совсем об этом речь. Речь не ОБО ВСЁМ, а о СЕБЕ.
Это ...хм...разные понятия."...я сказал: "свято верят в то, что о себе знают все" а не "свято верят, что знают все" Это разные вещи!...

big grin big grin big grin big grin И что тя в аське кучу времени нет? Я тя ваще заждался! Блин скучно одному-то! "Поимей" совесть! big grin big grin big grin big grin "I am waiting for youu doctor!!!"...big grin big grin big grin big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Warpack в оффлайне Old Post 17.11.2004 10:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Warpack a Private Message Найти еще сообщения от Warpack Добавить Warpack в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Regel
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 1234
Re: Достопочтимая Регель!!! =0)

Цитата:
big grin big grin big grin big grin И что тя в аське кучу времени нет? Я тя ваще заждался! Блин скучно одному-то! "Поимей" совесть! big grin big grin big grin big grin "I am waiting for youu doctor!!!"...big grin big grin big grin big grin

big grin big grin big grin нееее... Совесть "иметь" не буду...big grin big grin big grin

можете стирать сразу...*виновато* Angry roll eyes (sarcastic) happy
пост, конечно, не меня...)))

__________________
"Что с него взять, если он даже собой не владеет?" (c)
----------
"Не сближайся с людьми, у которых слишком гибка совесть."(с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Regel в оффлайне Old Post 17.11.2004 14:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Regel a Private Message Найти еще сообщения от Regel Добавить Regel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:
Это ...хм...разные понятия."...я сказал: "свято верят в то, что о себе знают все" а не "свято верят, что знают все" Это разные вещи!..


Я думал, что знаю о себе все - ошибался. Позавчера сел на шпагат. Просто так, с ходу. Без подготовки и элементарной разминки...

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 18.11.2004 01:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Морфеус
Капитан

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Нах.
Сообщений: 765

2Format: Я о себе это давно знал. Как и то, что после этого неделю бегать не могу, хотя связки, вроде, остались целы.

Я полон сюрпризами. Особенно для себя. Кто был на моем ДР знаетsmile

2Warpack: Вам бы принцип Питера почитать...

__________________
Все Нах!
------
I am strong.
I am invincible.
I am leaving. (c) Daria

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Морфеус в оффлайне Old Post 18.11.2004 04:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Морфеус a Private Message Найти еще сообщения от Морфеус Добавить Морфеус в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:
Как и то, что после этого неделю бегать не могу, хотя связки, вроде, остались целы.

Со мной такой фигни не происходит. Иначе я бы про шпагат не говорил. хотя хватит о шпагатах...

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 19.11.2004 02:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
lily
Подключенная к Матрице

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: Россия, Республика Башкортостан, город Уфа, Муборякова 3, кв.254
Сообщений: 4

Я согласа все , даже о себе невозможо знать. Но можно ведь хоть что-то новое открыть в себе. Ведь есть, различные методики по самопознанию. Или, развивая свои чувства и способности можно познать себя!!!!smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

lily в оффлайне Old Post 20.11.2004 15:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send lily a Private Message Найти еще сообщения от lily Добавить lily в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Regel
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 1234

Цитата:
lily:
Я согласа все , даже о себе невозможо знать...


"Но этому нужно стремиться"...

__________________
"Что с него взять, если он даже собой не владеет?" (c)
----------
"Не сближайся с людьми, у которых слишком гибка совесть."(с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Regel в оффлайне Old Post 21.11.2004 04:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Regel a Private Message Найти еще сообщения от Regel Добавить Regel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 03:17. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100