Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Игры > Matrix Online > Помгите новичку
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Пионер
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2007
Местонахождение:
Сообщений: 4
Помгите новичку

Люди будьте милосердны ,недавно скачал матрицу онлайн и ужасно хочу глянуть что это за чудо.Кому не жалко дать код хоть на один день или на сколько-нибудь буду очень благодарен.Смысл фильма понравился надеюсь игра тоже супер еще раз прошу помочь с кодом заранее спасибо(мое мыло dambi2000@yandex.ru)
Последний раз сообщение редактировалось пользователем Пионер 19.10.2007 в 19:10

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пионер в оффлайне Old Post 19.10.2007 12:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пионер a Private Message Найти еще сообщения от Пионер Добавить Пионер в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

А где гарантия того, что ты пароль не сменишь?

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 20.10.2007 16:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пионер
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2007
Местонахождение:
Сообщений: 4
Я не такой

Я честный человек и потом это в моих интересах так не поступать,а в третьих я не знаю как это делать,да и ненавижу тех кто так поступает
Последний раз сообщение редактировалось пользователем Пионер 20.10.2007 в 18:55

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пионер в оффлайне Old Post 20.10.2007 16:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пионер a Private Message Найти еще сообщения от Пионер Добавить Пионер в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пионер
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2007
Местонахождение:
Сообщений: 4

Если все же не веришь вот моя ася 421456303 могу дать тебе пароль и логин моего персонального счета по интернету

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пионер в оффлайне Old Post 20.10.2007 19:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пионер a Private Message Найти еще сообщения от Пионер Добавить Пионер в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

А ты где живешь ? В Москве?

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 22.10.2007 02:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пионер
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2007
Местонахождение:
Сообщений: 4

Нет я из Киева.Это что-то меняет?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пионер в оффлайне Old Post 22.10.2007 10:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пионер a Private Message Найти еще сообщения от Пионер Добавить Пионер в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sadoffnick
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2008
Местонахождение: НН
Сообщений: 4

Помогите пожалуйста. При крафте навыков сжог Operative Interface, подскажите где выбить новый. В игре подсказали что в Интернациональном квартале в Каеде, но я выбиваю из них только Awakend Interface.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sadoffnick в оффлайне Old Post 09.04.2008 13:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sadoffnick a Private Message Найти еще сообщения от Sadoffnick Добавить Sadoffnick в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Operative Interface - Crusher - Gracy Heights

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 10.04.2008 14:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sadoffnick
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2008
Местонахождение: НН
Сообщений: 4

Спасибо, а Operative Object - а лучше подскажите ресурс на котором можно найти такую информацию?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sadoffnick в оффлайне Old Post 10.04.2008 17:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sadoffnick a Private Message Найти еще сообщения от Sadoffnick Добавить Sadoffnick в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ohot
Подключенный к Матрице

На форумах с июня 2007
Местонахождение: Vector-hostile
Сообщений: 10

Sadoffnick ты на векторе играеш?И за кого?Нехочеш к нам в клан?Отпишись в топике по перекличке

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ohot в оффлайне Old Post 28.07.2008 16:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ohot a Private Message Домашняя страница Ohot Найти еще сообщения от Ohot Добавить Ohot в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Serafim_art
Житель Зиона

На форумах с октября 2007
Местонахождение:
Сообщений: 170

Люди! Решил вернутся на каком серве больше всего народу из наших играет? И еще одно SOE принимает Visa Electron? у меня есть перс на Syntax и на Vector-Hostile вот не решу на какой башлять!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Serafim_art в оффлайне Old Post 02.08.2008 17:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Serafim_art a Private Message Найти еще сообщения от Serafim_art Добавить Serafim_art в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Serafim_art
Житель Зиона

На форумах с октября 2007
Местонахождение:
Сообщений: 170

Почему молчим?confused

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Serafim_art в оффлайне Old Post 04.08.2008 16:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Serafim_art a Private Message Найти еще сообщения от Serafim_art Добавить Serafim_art в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Serafim_art
Житель Зиона

На форумах с октября 2007
Местонахождение:
Сообщений: 170

похоже мхо все забыли frown

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Serafim_art в оффлайне Old Post 13.08.2008 14:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Serafim_art a Private Message Найти еще сообщения от Serafim_art Добавить Serafim_art в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Если на визе электрон есть сзади трехзначный код CVV2, то принимает.

Народу по-моему одинаково немного везде.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 19.08.2008 14:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Serafim_art
Житель Зиона

На форумах с октября 2007
Местонахождение:
Сообщений: 170
Thumbs up

спасибо за ответ

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Serafim_art в оффлайне Old Post 21.08.2008 08:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Serafim_art a Private Message Найти еще сообщения от Serafim_art Добавить Serafim_art в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Я играю на Vector-Hostile. Там, конечно, могут побить не за что, но так, по-моему, интереснее. happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 21.08.2008 18:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Serafim_art
Житель Зиона

На форумах с октября 2007
Местонахождение:
Сообщений: 170

Я вот заказал инет карту через 2 дня будет и буду играть мой ник на векторе SerafimArt какой твой ник может спишемся .

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Serafim_art в оффлайне Old Post 04.09.2008 19:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Serafim_art a Private Message Найти еще сообщения от Serafim_art Добавить Serafim_art в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 03:31. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100