Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Nightwish
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
MechMad Spirit
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2005
Местонахождение: Млечный Путь, Солнечная Система, Земля
Сообщений: 613

Цитата:
Нет, Вы уж решите, кто Вы: Найтвишер или нет.

mad еще какой!
А насчет Рамштайна, Найтвисш и апокалиптики, могу сказать, что некоторые песни очень сочетаются и загнав в плей лист NIGHTWISH, Apocalyptica - Reflections и Rammstein - Mutter (конечно не все, а только то, что нравится) вы получите очень качественный результат.

__________________
Робот глядит направо, а Йода - у него на голове! Робот глядит налево, а Йода - у него на голове! Тогда Йода отрезал ему голову!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

MechMad Spirit в оффлайне Old Post 08.02.2005 12:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send MechMad Spirit a Private Message Домашняя страница MechMad Spirit Найти еще сообщения от MechMad Spirit Добавить MechMad Spirit в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855
Talking

Цитата:
"Nightwish - есть симфо/пауэр/спид/опера/фэнтази метал с элементами готики, скандинавского/ финского/ кельтского фольклора, влияниями классической музыки, ранней Metallic'и и позднего Catharsis.

Я ничего не забыл ?"


Цитата:
"Забыл. Говорят, на последнем альбоме есть песня похожая на Титаник. Туда же надо записать."

Цитата:
"Тогда это:
симфо/пауэр/спид/опера/фэнтази/_movie_ метал с элементами готики, скандинавского/ финского/ кельтского фольклора, влияниями классической музыки, ранней Metallic'и и позднего Catharsis. "


Цитата:
"Мне ещё нравятся группы Morbid angel и Viatal Remains. Давайте считать, что Nightwish - это симфо/пауэр/спид/опера/фэнтази/movie/DEATH - metal ну и далее потексту.
Мне так спокойнее будет и нравится больше начнёт."


__________________
Линия Перемены Дат

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 12.02.2005 13:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
HeadhunteR
Житель Зиона

На форумах с июля 2004
Местонахождение: На lozhki.net
Сообщений: 151

Ну ни фига ж себе, вот уж не думал, что Nightwish так популярна на Ложке...

Вообще я слушаю Касту, но 8 альбомов Nightwish'a на винте имеются (альбомов Касты, как это не странно, ни одного...). Больше всего нравятся песни End Of All Hope, Dead To The World, Over The Hills And Far Away, Wishmaster, Bless The Child, Moondance, Stargazers, Elvenpath

Голос у Тарьи Турунен - это нечто...

__________________
Матрица - рулез полный!

[в клубе любителей музыки]
[вечно слушающий "Касту"]

Особый respeсt Коммандеру Локу за помощь и обучение

Хорошо быть на Ложке

Временно переехал на форум "АЛЬФА:антитеррор" - не сочтите рекламой
http://www.alfaantiterror.com/forum

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

HeadhunteR в оффлайне Old Post 12.02.2005 13:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send HeadhunteR a Private Message Найти еще сообщения от HeadhunteR Добавить HeadhunteR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
AlyssaFox
Подключенная к Матрице

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В Питере
Сообщений: 19

Это просто суперская группа, хотя суперское это не из их оперы. Блин, короче мне нравиться бЭзумно.
Хотя я как-то больше Evanescence слушаю.
Но Nightwish всё равно забыть не могу! Каждый раз когда сышу, звук прямо в душу проникает! Вот это голос!

__________________
С точки зрения бональной эрудиции отнюдь не каждый индивидуум способен игнорировать тенденции пародоксальных эмоций.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

AlyssaFox в оффлайне Old Post 09.03.2005 11:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send AlyssaFox a Private Message Найти еще сообщения от AlyssaFox Добавить AlyssaFox в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:56. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100