Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Что наша жизнь?
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
666 онд
Программа

На форумах с марта 2005
Местонахождение: у себя дома на кровати
Сообщений: 33
Что наша жизнь?

А вам не кажется, что жизнь ужасна, просто омерзительна. Вот, например, вчера когда я шел домой я увидел птичку, сидящую на дереве. Я был очень грустный, потому что мне сказали, что программистом мне не стать, и по этому у меня было очень кислое лицо, наверное из за этого она так сильно испегалась, так сильно, что мне пришлось мыть куртку... И вот так всегда, изо дня в день, из года в год... Ой-Йо-Йу
Жизнь гавно...
... Хотя, если задуматься, то все-таки прекрасна.... нет, гавно... а-а-а не знаю...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

666 онд в оффлайне Old Post 20.03.2005 06:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send 666 онд a Private Message Найти еще сообщения от 666 онд Добавить 666 онд в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Arhan
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 890

Нет, мне не кажется, что жизнь ужасна и омерзительна. Я уверен, что жизнь такая, какую мы её делаем сами. На то мы и люди. В наших силах сделать эту жизнь радостной, прекрасной, замечательной. И не только себе, но и всем, кто нам дорог. Нужно лишь немножко постараться.

__________________
- Он убил двадцать три человека голыми руками.
- Может, и мне заняться карате?
- Это было до того, как он начал заниматься карате. ©MeanMachine

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Arhan в оффлайне Old Post 20.03.2005 07:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Arhan a Private Message Найти еще сообщения от Arhan Добавить Arhan в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tanatos
Охотник

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: В логове врага
Сообщений: 362

Все, это конец...
ОН пришел. Приветствуем тебя, о Дух Унылой Кислоты.
Когда обновления к блокнотику выйдут?

__________________
Убил муху - отомстил за Морфеуса

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Tanatos 20.03.2005 в 11:08

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tanatos в оффлайне Old Post 20.03.2005 08:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tanatos a Private Message Домашняя страница Tanatos Найти еще сообщения от Tanatos Добавить Tanatos в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anoriel
Жительница Зиона

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где нас нет.
Сообщений: 3314

"Жизнь - дерьмо! Но какое же это прекрасное дерьмо... " (с) Китана happy

__________________
Гни свою линию...
Горят огни, сверкают звезды.
Все так сложно, все так просто.
Мы ушли в открытый космос -
В этом мире больше нечего ловить.

© Сплин

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anoriel в оффлайне Old Post 20.03.2005 11:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send anoriel a Private Message Найти еще сообщения от anoriel Добавить anoriel в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
HeadhunteR
Житель Зиона

На форумах с июля 2004
Местонахождение: На lozhki.net
Сообщений: 151

"Жизнь - тяжкая болезнь, передающаяся половым путем и всегда заканчивающаяся летальным исходом" (С) Е. Монах, писатель из Екатеринбурга, может, кто знает

А вообще, наша жизнь такая, какой делаем ее мы. Так уж повелось... frown И винить в своих проблемах нам некого, кроме себя. Вот только многие предпочитают списывать все (или почти все) на высшие силы. Что ж, их право.

__________________
Матрица - рулез полный!

[в клубе любителей музыки]
[вечно слушающий "Касту"]

Особый respeсt Коммандеру Локу за помощь и обучение

Хорошо быть на Ложке

Временно переехал на форум "АЛЬФА:антитеррор" - не сочтите рекламой
http://www.alfaantiterror.com/forum

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

HeadhunteR в оффлайне Old Post 20.03.2005 14:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send HeadhunteR a Private Message Найти еще сообщения от HeadhunteR Добавить HeadhunteR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MechMad Spirit
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2005
Местонахождение: Млечный Путь, Солнечная Система, Земля
Сообщений: 613

Цитата:
ОН пришел. Приветствуем тебя, о Дух Унылой Кислоты.
Когда обновления к блокнотику выйдут?



Известно когда - когда у Клэймана руки дойдутroll eyes (sarcastic)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

MechMad Spirit в оффлайне Old Post 20.03.2005 15:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send MechMad Spirit a Private Message Домашняя страница MechMad Spirit Найти еще сообщения от MechMad Spirit Добавить MechMad Spirit в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Цитата:
"Жизнь - тяжкая болезнь, передающаяся половым путем и всегда заканчивающаяся летальным исходом" (С) Е. Монах, писатель из Екатеринбурга, может, кто знает

---
Цитата:
...жизнь продолжается. И будет продолжаться. Потому, что ей некуда деться. Потому, что это болезнь, передающаяся половым путём и ведущая к гарантированному смертельному исходу. Потому, что это танец с собственной тенью на лезвии ножа (с) Сераф

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 21.03.2005 11:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Ну вот, и Леша здесь...roll eyes (sarcastic)

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 21.03.2005 12:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
666 онд
Программа

На форумах с марта 2005
Местонахождение: у себя дома на кровати
Сообщений: 33

Итак, прочитав, то что написано обо мне в Творениях Юрца Витька и конечно же не превзойденный искуситель слова Ярослав (Алексеевич неуверен) Батьковича. Я осознал все что обо мне написано основано на том, что я вел кружек по шахматам в школе №91, являюсь мягким человеком, «Общался с Классным Руководителем более, чем другие» на моем своеобразном восприятии мира. То есть как Вы можете наблюдать их творения основаны лишь на эпизодических знания обо мне. Ни чего глубокого. Ни одной успешной попытки показать умело скрывающуюся тонкую и чуткую натуру. Правда надо также заменить с моей стороны и попыток не было. Но что бы то ни было Они старались…
Пусть их работы носят больше Юмористический характер я ничего против не имею, мне даже приятно, что обо мне пишут а вот что происходит с моим еще одним другом Левой мне не известно и честно говоря, это пугает меня. Но нас моложе на 1,5 года и учится он не среди сверстников… Меня пугает то, как он реагирует на некоторые реплики. В общем я рад что у меня есть такие Друзья, но жалко Леву, что с ним происходит… Я прошу Вас Духи помочь нашему общему собрату.
А жизнь все-равно - гавно...



Заткнись!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

666 онд в оффлайне Old Post 22.03.2005 02:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send 666 онд a Private Message Найти еще сообщения от 666 онд Добавить 666 онд в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Морфеус
Капитан

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Нах.
Сообщений: 765

Out of char: ...и все таки я его поймаю!

__________________
Все Нах!
------
I am strong.
I am invincible.
I am leaving. (c) Daria

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Морфеус в оффлайне Old Post 22.03.2005 11:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Морфеус a Private Message Найти еще сообщения от Морфеус Добавить Морфеус в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Normal Spirit
Засмиченный

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: В эпсилон-окрестности своего компа
Сообщений: 296

2 Морфеус: а зачем?

Цитата:
Когда обновления к блокнотику выйдут?

Цитата:
Известно когда - когда у Клэймана руки дойдут


А вот и нехрена. Как только Мехматяне перестанут соваться не в свое дело, то есть в наше графоменство. Если б он это не делал -наверное еще в позапрошлую пятницу бы были.

Кстати, для всех кто читал вопрос: Какая из частей самая забойная - 1ые 4 стр. последние 2
, или середина. (Нужно чтобы определиться с составом авторов)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Normal Spirit в оффлайне Old Post 23.03.2005 02:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Normal Spirit a Private Message Домашняя страница Normal Spirit Найти еще сообщения от Normal Spirit Добавить Normal Spirit в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Морфеус
Капитан

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Нах.
Сообщений: 765

Да там все прикольно. Но мои любимые места - середина и конец. Во время их прочтения я неоднократно занимался творческим поиском посредством катания по полу.

__________________
Все Нах!
------
I am strong.
I am invincible.
I am leaving. (c) Daria

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Морфеус в оффлайне Old Post 23.03.2005 03:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Морфеус a Private Message Найти еще сообщения от Морфеус Добавить Морфеус в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MechMad Spirit
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2005
Местонахождение: Млечный Путь, Солнечная Система, Земля
Сообщений: 613

Цитата:
А вот и нехрена. Как только Мехматяне перестанут соваться не в свое дело, то есть в наше графоменство. Если б он это не делал -наверное еще в позапрошлую пятницу бы были.

Не бузи! Я не принимал в них участие, за-то принимал в тех которые еще не появились. пока ты бездарно сидел за компом, мы с Клэйманом играли в Го и занимались творческим поиском посредством поедания фишек и выслушивании 666онда

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

MechMad Spirit в оффлайне Old Post 23.03.2005 12:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send MechMad Spirit a Private Message Домашняя страница MechMad Spirit Найти еще сообщения от MechMad Spirit Добавить MechMad Spirit в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Normal Spirit
Засмиченный

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: В эпсилон-окрестности своего компа
Сообщений: 296

2 Мехматянин: Последние 3 стр. мы писали на троих, а Лева лежал где-то поодаль, и что-то читал....
А прцесс был такой: пока мы с тобой орали друг на друга, Слава пытался что-то напостить...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Normal Spirit в оффлайне Old Post 24.03.2005 03:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Normal Spirit a Private Message Домашняя страница Normal Spirit Найти еще сообщения от Normal Spirit Добавить Normal Spirit в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

Хмм... К последним двум страницам блокнотика я лапу тоже прикладывал, если не помнишь...

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 24.03.2005 07:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MechMad Spirit
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2005
Местонахождение: Млечный Путь, Солнечная Система, Земля
Сообщений: 613

Цитата:
2 Мехматянин: Последние 3 стр. мы писали на троих, а Лева лежал где-то поодаль, и что-то читал....
А прцесс был такой: пока мы с тобой орали друг на друга, Слава пытался что-то напостить...


Нее, я про те, когда мы были у тебя на хате, а не у Славы. Там были сгенерены идеи, которым еще предстоит быть отпечатаными на страницах Блокнотика

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

MechMad Spirit в оффлайне Old Post 24.03.2005 07:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send MechMad Spirit a Private Message Домашняя страница MechMad Spirit Найти еще сообщения от MechMad Spirit Добавить MechMad Spirit в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Normal Spirit
Засмиченный

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: В эпсилон-окрестности своего компа
Сообщений: 296

Осел, те были не написаны и, более того забыты.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Normal Spirit в оффлайне Old Post 25.03.2005 13:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Normal Spirit a Private Message Домашняя страница Normal Spirit Найти еще сообщения от Normal Spirit Добавить Normal Spirit в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Klayman
Программа

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Местонахождение: Местонахождение:
Сообщений: 666

- Осел.
- Сам осел.

Знаете, что я вам скажу. Лучшие страницы Блокнотика 666онда были написаны под диктовку (фильтрованную) самого 666онда.

Ну может, даже слишком фильтрованную.

В общем, вывод таков: без наглядного пособия (666онд) ничего не выходит.

Что касается обновления, то нифига не выходит. Тупой байрушный ftp-сервер отказывается загружать файлы выдавая нечто вроде "Disk Full. Please upload later".

Хотя странички я написал. Сразу же, как только узнал, что Блокнотик читали не три человека, а пять (!!!).

Так что как только, так сразу.

__________________
уевши сметану

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Klayman 25.03.2005 в 17:52

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Klayman в оффлайне Old Post 25.03.2005 17:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Klayman a Private Message Найти еще сообщения от Klayman Добавить Klayman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Учитель Yoda
Программа

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Грязеан
Сообщений: 35

Ну вот. ОБНОВИЛ !

__________________
Йоды хитрее вы не.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Учитель Yoda в оффлайне Old Post 03.04.2005 12:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Учитель Yoda a Private Message Найти еще сообщения от Учитель Yoda Добавить Учитель Yoda в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Морфеус
Капитан

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Нах.
Сообщений: 765

Вот прямо сейчас пойду и сломаю себе руку дверью.

Вот пойду! И СЛОМАЮ!

__________________
Все Нах!
------
I am strong.
I am invincible.
I am leaving. (c) Daria

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Морфеус в оффлайне Old Post 03.04.2005 16:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Морфеус a Private Message Найти еще сообщения от Морфеус Добавить Морфеус в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:37. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100