Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Опросы, статистика, анкеты > А вы с чего начинали?
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
sab
Житель Зиона

На форумах с апреля 2006
Местонахождение: двоеточия в этом предложении вызывает когнитивный диссонанс
Сообщений: 358

питон, потом спектрумовские игрухи (на компе товарисча, ибо своим обзавёлся после 20-ти годов)

__________________
Безконѣчное милосѣрдіе Всѣвышняго не повѣдётъ васъ по жизненному пути и не коснётся васъ дыханіемъ божественной любви, ибо Г-ду Б-гу и въ голову не придётъ возиться съ такими мѣрзавцами...Слышите, что я говорю? Эй вы тамъ, въ подштанникахъ!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

sab в оффлайне Old Post 22.02.2008 06:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send sab a Private Message Домашняя страница sab Найти еще сообщения от sab Добавить sab в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dream
Жительница Зиона

На форумах с Aug 2007
Местонахождение: Zion
Сообщений: 510

Питон был по-позже.

А кто играл в звезднэ войны? С неба падали инопланетяне и их нужно было расстреливать. Приземлившиеся лезли на тебя и уничтожали.

Небо (в прочем, как и земля и все между ними) было черным. Игрок, его пушка (стационарная) и инопланетяне - белыми.

Потом были питон и теннис.

__________________
Рожденный ползать везде пролезет....
http://www.pbi.ru/interes/nastroenie/nastr.htm
I plan to live forever. So far - so good!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dream в оффлайне Old Post 24.02.2008 02:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dream a Private Message Найти еще сообщения от Dream Добавить Dream в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
OceanReBorn
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2008
Местонахождение: Беларусь, Минск
Сообщений: 3

Было это в конце 1996 - в начале 1997 года, мне было 8 лет, первые компьютерные игры увидел у друга, на 286-ом, который его мамке подарила работа, помню дюну, принца, Вульфа, ещё какая-то игрушка была, жаль что играть совсем не умели happy: в дюне с трудом что-то строили, еле справлялись с интерфейсом, в принце бегали до первой встрече с коварным враг обладающего шпагой, а в Вульфе нас помню бот обошёл сзади и завалил со спины(до этого долго пытались взять хоть какое-то оружие в руки happy)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

OceanReBorn в оффлайне Old Post 24.02.2008 10:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send OceanReBorn a Private Message Домашняя страница OceanReBorn Найти еще сообщения от OceanReBorn Добавить OceanReBorn в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sharik
Подключенный к Матрице

На форумах с июня 2008
Местонахождение:
Сообщений: 1

В первые игры играл на спектруме, это были агропром, батти, собрать буран. Но самая интересная тема - это серия квестов про Яйцо Диззи которую часами надо было проходить.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

sharik в оффлайне Old Post 11.06.2008 10:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send sharik a Private Message Найти еще сообщения от sharik Добавить sharik в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Shift
Программа

На форумах с декабря 2007
Местонахождение: Самара
Сообщений: 39

М-да, я сейчас и не вспомню... Компьютер в семье был вообще чуть ли не всегда. Первое воспоминание детства - я сижу на диване и смотрю, как папа играет в Wolfenshtein. Сама я за компьютером с двух с половиной лет. Какие были игры? Ну всякие детские квесты, тот же Диззи хорошо помню. Еще был такой скроллер - Demon Star. На работе у родителей еще был арканоид. Что ещё... в пять лет прошла Unreal. Больше пока ничего не вспоминается.

__________________
All those moments will be lost in time... Like tears in rain.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Shift в оффлайне Old Post 12.06.2008 16:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Shift a Private Message Найти еще сообщения от Shift Добавить Shift в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

"Посадка на Луну", "Охота на скалоеда", на МК-61

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 12.06.2008 16:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dubwayz
Житель Зиона

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: Tex-ass
Сообщений: 186

Ой я запомнил этот день навсегда, вот только точно не уерен какая именно была первая, либо Need For Speed 2, либо Age Of Empires, обе великолепные игры, помню это было нечто)

__________________
Где живут другие, Я не живу. Куда идут другие, Я не иду. Это не значит отвергать общение с людьми, Я только хочу сделать Черное отличным от Белого .© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dubwayz в оффлайне Old Post 12.06.2008 17:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dubwayz a Private Message Найти еще сообщения от Dubwayz Добавить Dubwayz в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Blake
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Антарктида. Северный пост США 31.
Сообщений: 564

Точно не помню, CD Man или Формула 1, кажется 89 года.

__________________
90-days delinquent gets you repo treatment!
ФАНАТ РЕПЫ!

"Я тоже человек, и я тоже забываю о многих важных вещах. Иначе, я бы уже правил Вселенной" (с) Крис Авеллон

В наше Великое Время, в нашем Великом Обществе понятия реализм и пессимизм являются синонимами.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Blake в оффлайне Old Post 14.06.2008 03:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Blake a Private Message Найти еще сообщения от Blake Добавить Blake в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[M.A.D.M.A.X.]
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2010
Местонахождение: Брянск, РФ
Сообщений: 213

ГТА 3 на 2 дисках: установочный и игровой, месяц назад видел на двд, стоил около 405 рублей

__________________
Стоять бояться, деньги не прятать
Мечтать не вредно, вредно не мечтать
Трамвай десятый, путь на кладбище
Подходи по одному, буду резать в шаурму
Бог простит, а я лишь обеспечу скорейшую встречу

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[M.A.D.M.A.X.] в оффлайне Old Post 06.05.2010 13:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send [M.A.D.M.A.X.] a Private Message Найти еще сообщения от [M.A.D.M.A.X.] Добавить [M.A.D.M.A.X.] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Fiery
Подключенная к Матрице

На форумах с мая 2010
Местонахождение: Россия
Сообщений: 19

Вроде как Xpand Rally.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Fiery в оффлайне Old Post 22.05.2010 11:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Fiery a Private Message Найти еще сообщения от Fiery Добавить Fiery в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Emeramice
Подключенная к Матрице

На форумах с июля 2010
Местонахождение: Донецк
Сообщений: 579

Still Life smile Интереснейший квестsmile

__________________
Пока мы держимся друг за друга, мы остаемся людьми (с)

Все, что остается за кадром, позволяет проявить фантазиюwink

Все, высказанное мною, является моим личным мнением, которого все равно не изменить.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Emeramice в оффлайне Old Post 22.07.2010 07:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Emeramice a Private Message Найти еще сообщения от Emeramice Добавить Emeramice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
это я
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2011
Местонахождение:
Сообщений: 303

а я вообще не играю!!!! ни во что !!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

это я в оффлайне Old Post 17.01.2012 08:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send это я a Private Message Найти еще сообщения от это я Добавить это я в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ameta
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2011
Местонахождение: г.Новокузнецк
Сообщений: 240

Ой...это так давно было, что уже не помню.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ameta в оффлайне Old Post 18.01.2012 07:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ameta a Private Message Найти еще сообщения от Ameta Добавить Ameta в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 22:18. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100