Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Признания...
Страницы (всего 9): « 1 2 3 [4] 5 6 7 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Свич
Подключенная к Матрице

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: теперь, это Матрица
Сообщений: 837

Да, Кошак, ты говорил, что лбу больно... а вот и нет, ни капельки. Больно не лбу, а другой составляющей... больно до онемения. воть...

__________________
Нет ничего хуже чем ТАК умереть в Матрице...(о Свич)
My way... or the highway. (c) Switch
Абсолютно белое существо. (с) Смит
Я -Зло, и не говорите потом, что вас не предупреждали.
Ревностный защитник эльфийского народа.
Мертвец по сюжетной необходимости.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свич в оффлайне Old Post 11.02.2004 10:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свич a Private Message Найти еще сообщения от Свич Добавить Свич в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Кошак, ну что ж ты сразу так, "ещё не определилось". Он просто пункт в голосовании предложил. Не надо выдёргивать слова из контекста. wink

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 11.02.2004 10:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Мда... новый способ ухаживания за понравившимся человеком... стирать его посты, пока он не обратит на тебя внимание...

оригинально, оригинально...

надо будет при случае попробовать smile

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 11.02.2004 10:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
maniago
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Израиль. tel-aviv
Сообщений: 29
2 Лок

Цитата:
maniago:
когда мистер Уивинг удалил мое первое на этом форуме сообщение... это было - как удар молнии:----))))))))


__________________
матрица тебя любит!

Смит Смиту - друг, товарищ и зеркало (с) агент Уивинг
Свободно говорю на трех языках - русском, английском и транслите.

Я - это ты. Ты - это я. И никого не надо нам. (с) агент Смит.

но у меня есть график, а все что не по графику - нафиккк...

-------------------------
Проходят дни, а я по-прежнему безутешен. Надо сказать, я неотразим, когда безутешен. Если бы я был кем-нибудь другим, я бы давно уже на себя набросился.(с)Leyli

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

maniago в оффлайне Old Post 11.02.2004 10:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send maniago a Private Message Домашняя страница maniago Найти еще сообщения от maniago Добавить maniago в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Цитата:
Trinity:
Кошак, ну что ж ты сразу так, "ещё не определилось". Он просто пункт в голосовании предложил. Не надо выдёргивать слова из контекста. wink

Мне можно smile У меня работа такая... В смысле профессия... В смысле сущ(ч)ность.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 11.02.2004 10:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Мисс Маньаго, благодарю за стих, а теперь позвольте прояснить пару вещей.

Во-первых, имя "Ровена" пишется с заглавной буквы, во-вторых, строить я буду "ровеноубежище", так как эту мисс я знаю и имею некоторый опыт обороны. С Вами же имел честь познакомиться только недавно, а, значит, и "маньагоубежище" строить абсолютно бессмысленно.

Что же касается пола, то Вам ли, мистер Лок не знать, что у программ нет пола, пол есть только у "скинов"

Мистер Скиннер, прошу больше не выдергивать фразы из контекста

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 11.02.2004 10:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
maniago
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Израиль. tel-aviv
Сообщений: 29
2 Уивинг

Во-первых, имя "maniago" пишется с маленькой буквы, а во-вторых латиницей smile))
в-третих "ровеноубежище" тогда может стоит написать тоже с заглавной? а по-поводу "Ровена" - Вы правы... и я уже исправила свою опечаткуsmile)
Что же касается пола... можно поспорить - в Матрице-3 у двух программ "индусов" разного пола(!!!) было дитё - плод запретной в матрице любвиsmile)
p.s.

Цитата:
благодарю за стих
если вы так настаиваете на грамотном русском языке - то правильнее написать не "стих", а стихотворениеsmile)

__________________
матрица тебя любит!

Смит Смиту - друг, товарищ и зеркало (с) агент Уивинг
Свободно говорю на трех языках - русском, английском и транслите.

Я - это ты. Ты - это я. И никого не надо нам. (с) агент Смит.

но у меня есть график, а все что не по графику - нафиккк...

-------------------------
Проходят дни, а я по-прежнему безутешен. Надо сказать, я неотразим, когда безутешен. Если бы я был кем-нибудь другим, я бы давно уже на себя набросился.(с)Leyli

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

maniago в оффлайне Old Post 11.02.2004 10:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send maniago a Private Message Домашняя страница maniago Найти еще сообщения от maniago Добавить maniago в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132
Re: 2 Уивинг

Цитата:
maniago:
Что же касается пола... можно поспорить - в Матрице-3 у двух программ "индусов" разного пола(!!!) было дитё - плод запретной в матрице любвиsmile)

так будем же радоваться тому, что Уивинг - не индус.

А насчёт ребёнка - кто сказал, что это были программы из Матрицы, а не из 01?

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 11.02.2004 10:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лок
Коммандер

На форумах с января 2004
Местонахождение: Зион
Сообщений: 449

Это были программы из 01 - это они сами и сказали

__________________
There is no spoon, but there is some quality voice talent in The Matrix Online.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лок в оффлайне Old Post 11.02.2004 11:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лок a Private Message Найти еще сообщения от Лок Добавить Лок в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
maniago
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Израиль. tel-aviv
Сообщений: 29
2 всем...

просветите неграмотную - what is 01?
это термин из аниматрицы (I did not see it...), или я что-то в фильмах пропустила?

__________________
матрица тебя любит!

Смит Смиту - друг, товарищ и зеркало (с) агент Уивинг
Свободно говорю на трех языках - русском, английском и транслите.

Я - это ты. Ты - это я. И никого не надо нам. (с) агент Смит.

но у меня есть график, а все что не по графику - нафиккк...

-------------------------
Проходят дни, а я по-прежнему безутешен. Надо сказать, я неотразим, когда безутешен. Если бы я был кем-нибудь другим, я бы давно уже на себя набросился.(с)Leyli

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

maniago в оффлайне Old Post 11.02.2004 12:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send maniago a Private Message Домашняя страница maniago Найти еще сообщения от maniago Добавить maniago в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

"01" - это город Машин. Об этом говорится в Аниматрице. Именно туда направили свой "Логос" Тринити и Нео

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 11.02.2004 12:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Цитата:
Уивинг:
во-вторых, строить я буду "ровеноубежище", так как эту мисс я знаю и имею некоторый опыт обороны.


Уивинг, а чем вызвано такое ко мне отношение? Скажите, я хоть раз на Вас нападала? Я что-то не припомню... Так с чего же у Вас опыт обороны против меня? big grin


Хм. Я, пожалуй, уже знаю, кому буду признаваться 14 февраля... Только что-то списочек внушительный получается... big grin
Цитата:
Наш Уивинг... разве можно не любить настолько таинственную личность, что не только всегда оказывается по другую сторону фотоаппарата, но даже с полом не определилось... В общем, мечта романтика... Человек - загадка.
Да. Безусловно. Уивинг интригует... в нём есть та самая тайна, которую хочется раскрыть... Но... мистер Уивинг - достойнейший противник. happy

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 11.02.2004 16:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609

*фыркает от смеха глядя на вторую часть Ровениного поста*
ну ладно..
а я вот никого поздравлять не буду..кому надо сами поздравят

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 11.02.2004 17:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Цитата:
а я вот никого поздравлять не буду..кому надо сами поздравят

Отличный подход!

Мисс Ровена, я помню, что повстанцы обладают весьма избирательной памятью, но, к счастью, мы храним все записи Ваших неудач

big grin big grin big grin

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 11.02.2004 17:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

*посмотрела сначала на Ниобе, потом на Уивинга и расхохоталась*
Ниобе, как это никого? И даже меня, свою систр?! big grin

Уивинг, теперь вы. Я не помню не то, чтобы свои неудачи, я просто не помню ни_одного случая, когда мы с вами боролись... Либо у меня жесточайшая форма склероза, что вряд ли, либо вы чего-то не договариваете... big grin big grin big grin Память у меня, конечно, девичья, но не дырявая...

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 11.02.2004 17:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Редакция
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Там где свет...
Сообщений: 218

*/прочиатл все посты, один за другим и решил промолчать.../*

__________________
Спился и умер.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Редакция в оффлайне Old Post 15.02.2004 05:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Редакция a Private Message Домашняя страница Редакция Найти еще сообщения от Редакция Добавить Редакция в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ilonka
Подключенная к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 114

А вот, я например не боюсь признаний, правда всегда волнуюсь, пытаясь подобрать правельные слова. Даже сейчас.

Признаться честно, я боюсь мистера Уивинга, хотя это не мешает мне уважать его. Этот человек придаёт форуму что-то такое особенное, таинственное... Первое время, когда я входила в какую-либо тему, чтобы проверить ответы на моё сообщение, увидев это имя мне ужасно хотелось выкинуть компьютер в мусорку, так как чаще всего я не находила там ничего утешительного - одни огорчения. Постоянные замечания и упрёки - всё это ужасно раздражало. Потом мне это начало даже нравится. Никогда не думала, что получать одобрение от агента так приятно. Пожалуй Уивинга можно действительно считать лекарством форума. Я глубоко признательна этому человеку за то что ОН есть!

Теперь признание в любви Киану Ривз, то бишь Нео. Можете после этого считать меня безнадёжной фанаткой, мне всё-равно. Просто этот человек мне очень симпатичен big grin
В карие глаза влюбилась не не шутку,
В карие глаза влюбилась навсегда,
Думаю о них я каждую минутку,
Не могу забыть я карие глаза...

И в завершение всему хочу сказать: "Я просто обажаю этот сайт и всё что касается трилогии Матрица!!!"

__________________
"Как это ложки нет?!"- кричал Нео в китайском ресторане.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ilonka в оффлайне Old Post 16.02.2004 18:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send ilonka a Private Message Найти еще сообщения от ilonka Добавить ilonka в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Благодарю Вас, мисс Илонка. Я всего лишь делаю свою работу.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 17.02.2004 03:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Леда
Программа контроля

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: среди грез
Сообщений: 549

Цитата:
Никогда не думала, что получать одобрение от агента так приятно. Пожалуй Уивинга можно действительно считать лекарством форума. Я глубоко признательна этому человеку за то что ОН есть!


Полностью разделяю эту точку зрения!

__________________
"И вдруг я увидел, что значу что-то для другого человека и что он счастлив только от того, что я рядом с ним. Такие слова сами по себе звучат очень просто, но когда
вдумаешься в них, начинаешь понимать, как это все бесконечно важно. Это может поднять бурю в душе человека и совершенно преобразить его. Это любовь и все-таки нечто другое. Что-то такое, ради чего стоит жить. Мужчина не может жить ради любви. Но ради другого человека - может."

Эрих Мария Ремарк «Три товарища»

Покроется небо пылинками звезд,
И выгнутся ветки упруго,
Тебя я услышу за тысячу верст,
Мы - эхо,
мы - эхо,
мы - долгое эхо друг друга…


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Леда в оффлайне Old Post 17.02.2004 04:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Леда a Private Message Найти еще сообщения от Леда Добавить Леда в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Никогда не думала, что получать одобрение от агента так приятно. Пожалуй Уивинга можно действительно считать лекарством форума. Я глубоко признательна этому человеку за то что ОН есть!
По должности агентам приятности говорить не должен...
Но всё-таки присоединяюсь!happy happy happy
Чувак, ты реально крут! (с) Ядерный Титбит

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 17.02.2004 11:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Недавно я поняла, что лублу мой компутер!
Да, я действительно его люблю)))
Посидев неделю на 128 метрах памяти, 20-гиговом винте и замученной вдрыск винде, я осознала всю глубину моего чувства к своему ручному зверьку. И чувство это прекрасно!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 04.04.2004 16:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Да уж, после такого я бы свой компьютер просто заобожала! big grin big grin big grin

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 04.04.2004 17:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чёрная кошка
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Нигде...или там где вас всех нет...
Сообщений: 77

Я тоже без ума от свего компутера...stick out tongue ...и от Киану Ривза... Да вообще все на этом сайте прекраснейшие люди, разве не так?wink

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чёрная кошка в оффлайне Old Post 05.04.2004 11:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чёрная кошка a Private Message Найти еще сообщения от Чёрная кошка Добавить Чёрная кошка в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чёрная кошка
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Нигде...или там где вас всех нет...
Сообщений: 77

ММММда, наш дорой Уивинг, похоже ваш рейтинг не фОруме выше наушникаbig grin Смотрите не захлебнитесь в признаниях!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чёрная кошка в оффлайне Old Post 05.04.2004 11:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чёрная кошка a Private Message Найти еще сообщения от Чёрная кошка Добавить Чёрная кошка в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

А вот это зависит исключительно от Вас.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 05.04.2004 12:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:20. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 9): « 1 2 3 [4] 5 6 7 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100