Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Клуб скучателей по Уивингу (нашему)
Страницы (всего 9): « 1 2 3 [4] 5 6 7 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275
Re: и снова странненький ...

Да, я надеюсь, что Уивинг скоро будет. Посмотрит, посмотрит, как я Дневник веду... и будет мне тогда..... (сглатывает)

Ну а теперь... Моё "ЗЫ"

P.S.

Цитата:
Carolingian:

2 Персефона
Хм .. о себе я думаю в последнюю очередь. То что у нас с Либ были дружеские отношения ... забудем. Но как это некрасиво по отношению к остальным
Flop ... Танатос, Шэйден, Ласт, Тринити, Уиллоу, Лесс, Томпсон .. улизать по тихой и ничего никому не сказать о своем уходе на противоположный сайт ...

Я ей сразу простил




Опять отклоняемся от темы, но всё же...
Во- первых, я не ушла на противоположный сайт. Мне так же милы Архивы, как и раньше. Я просто занимаюсь на ложке именно тем делом, которым я давно хотела заниматься. Плюс, на ложке оказались очень хорошие люди. Я слишком предвзято относилась к этому ресурсу, а самое главное, слушала ВАС. И ещё... мой поступок- это "причина и следствие, любовь моя". Поразмышляйте, хорошо?
Затем, "тихонько уйти". А как я должна была сообщать? Сайт не работал в то время. Да и сейчас не очень- то... А если бы он работал? Зачем делать шоу? Кому- то говорить? Сейчас поздно. Уверена, что Вы всех обработали. Мне речи толкать бессмысленно. Может мне следовало открыть тему "Я ухожу...", или что- нибудь подобное, а? Мсье, "как думаете?".
Вы меня сразу простили... сейчас заплачу... это очень трогательно.

Всё, обещаю не сорить.
Чес слово!

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 28.06.2004 16:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Я прошу прощения, если по какой0либо причине я помешал этому разговору, но... тема звучит как "Клуб воспитателей Каролингина"? Или, быть может, это всего лишь обман моего уставшего зрения?

А где-то там Уивинг сидит и смотрит на монитор... Смотрит, и вздыхает. Может, давайте не будем разочаровывать его..?

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 28.06.2004 16:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Out of char: Простите, что опять поднимаю эту тему, но...
2 Либ и Кролингиан...
Я не очень-то осведомлён о взаимоотношениях Ложки и Архивов, поэтому... что значит "противоположный сайт"?
Откуда такое противостояние Ложки и Архивов?
Из-за буйства Уивинга на zionarchives и его язвительного отношения к этому ресурсу?confused
Но Уивинг, при всём к нему уважении, это ещё не вся Ложка.
roll eyes (sarcastic)

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 28.06.2004 18:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Так. Все что сказал мсье Каролингиан (ИМХО) - в любом случае оффтоп, независимо от того, правда это или нет. В конце концов, эта тема не называется " Где скрывается Уивинг". Вы бы еще слежку организовали, что это такое на самом деле? Если у Вас есть с мистером Уивингом личные счеты, так и решайте эти вопросы лично, а не раздувая скандалы в отсутствие вышеупомянутого. Эта тема создана для скучания. Не скучаете - не заходите. Или откройте клуб нескучающих.
Мы же здесь скучаем по Уивингу потому, что его нет не Ложке, и если он где-то есть, как уже сказал Лок, это для нас мало что меняет.

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 29.06.2004 01:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Ну вот, за меня уже все и объяснили.
Теперь повторю от собственного имени.
Лично мне абсолютно все равно есть в сети Уивинг или нет, является ли он реальным человеком или просто вымышленный персонаж. Сейчас на Ложке такого персонажа нет, и это для меня и не только для меня - событие печальное.
Я искренне скучаю по этому персонажу/человеку называйте как хотите, это все равно ничего не изменит. Вплоть до того момента, пока не появится сообщение за подписью агент Уивинг и соответствующим автаром.wink

...Одним нравится актер, другим герой которого он играет, но и те и одругие смотрят как правило один фильм...

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 29.06.2004 05:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Regel
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 1234

Цитата:
Zoi:
Лично мне абсолютно все равно есть в сети Уивинг или нет...

Я искренне скучаю по этому персонажу/человеку называйте как хотите, это все равно ничего не изменит. Вплоть до того момента, пока не появится сообщение за подписью агент Уивинг и соответствующим автаром.wink



Нет, Зои *печально*...
Мне не_все_равно.... Angry есть он в сети или нет.
Мне его так не хватает...roll eyes (sarcastic) ... этого умного (не за спиной будь сказано -- иногда резкого...big grin *озирается*) мистера Уивинга...
Мое icq просто опустело без него...
Ибо, даже ссориться с ним для меня было уже удовольствием...
И теперь я понимаю, что мне ОЧЕНЬ повезло, что он так много времени общался со мной... wink
Меня сумеет понять, пожалуй, La Donna, которая тоже с удовольствием общалась с ним в icq ...smile
Цитата:
Ложка без Уиви....вовсе не Ложка.
Который день захожу в аську и нет моего хорошего Друга..., который бы написал: "Доброе утро, Мадам!"


__________________
"Что с него взять, если он даже собой не владеет?" (c)
----------
"Не сближайся с людьми, у которых слишком гибка совесть."(с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Regel в оффлайне Old Post 29.06.2004 10:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Regel a Private Message Найти еще сообщения от Regel Добавить Regel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Рэйдж, мне его тоже не хватает. Если он есть в сети, но мы его не видим, это ничего не меняет. Для нас его нет. Поэтому мы и скучаем, и конца не видно.

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 29.06.2004 10:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Regel
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 1234

Да, Зои...не хватает...
*Решительно* Пиши в скучатели !!! smile ...только давай в какие-нибудь...wink ...заслуженные... happy *нахально потупив глаза*...big grin

__________________
"Что с него взять, если он даже собой не владеет?" (c)
----------
"Не сближайся с людьми, у которых слишком гибка совесть."(с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Regel в оффлайне Old Post 29.06.2004 10:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Regel a Private Message Найти еще сообщения от Regel Добавить Regel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Сейчас что-нибудь придумаю... wink

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 29.06.2004 10:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лок
Коммандер

На форумах с января 2004
Местонахождение: Зион
Сообщений: 449

В заархивированные big grin

__________________
There is no spoon, but there is some quality voice talent in The Matrix Online.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лок в оффлайне Old Post 29.06.2004 10:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лок a Private Message Найти еще сообщения от Лок Добавить Лок в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

Позволю себе хамский и эстонский оффтоп.

Зои, потерпишь пол-недельки в Бан-листе? Я даже повод готов найди вполне приличный.. Как говорил товарищ Сталин: "Был бы человек,а статья найдется".

Зато можно будет сфотографировать, как обнаженный Разер под экскортом серых братьев (шоб не украли) шествует по Красной Площади...

Если повезет - о нас даже в новостях покажут. Может даже в CNN. Представляешь какой промоушен сайту?

Ну что - побудешь в моей шкуре чуток. Ради блага сайта?...big grin

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 29.06.2004 10:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Оффтоп не хамский, но похоже эстонский.

Да ну вас с вашими архивами, занать о них ничего не хочу. Что пристали к человеку, занятому пятничной полевкой, т.е. ко мне?big grin

...Мисс Смит из меня прямо скажем никакая...
И до полигона тогда никто не доберется по причине того, что меня нет... А что - это мысль...

Смит, друже, лучше припиши мне в статусе что меня - нет, а?...

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 29.06.2004 11:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Regel
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 1234

Цитата:
Лок:
В заархивированные big grin


Хм...Коммандер, что ж... это тоже статус...big grin

З.Ы. Согласна _только_из-за_Вашей_подписи... wink

__________________
"Что с него взять, если он даже собой не владеет?" (c)
----------
"Не сближайся с людьми, у которых слишком гибка совесть."(с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Regel в оффлайне Old Post 29.06.2004 11:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Regel a Private Message Найти еще сообщения от Regel Добавить Regel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
La Donna
Засмиченная

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 107

После долгих размышлений я пришла к следующему выводу:
Даже если Уивинг был грамотно-продуманным виртуальным персонажем-проектом, он удался на славу....roll eyes (sarcastic)

На самом деле, было интересно, еще раз повторяю,если даже этого "человека" в реальной жизни не существует...

Что ж, тогда нас всех весело провели....big grin wink

__________________
Любовь.....,скажем так .....-это "увлечение" для истинных мазохистов, которые готовы терпеть боль, страдания, унижения..при этом тихо радоваться ....
© La Donna




Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

La Donna в оффлайне Old Post 29.06.2004 11:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send La Donna a Private Message Домашняя страница La Donna Найти еще сообщения от La Donna Добавить La Donna в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Цитата:
La Donna:
После долгих размышлений я пришла к следующему выводу:
Даже если Уивинг был грамотно-продуманным виртуальным персонажем-проектом, он удался на славу....roll eyes (sarcastic)

На самом деле, было интересно, еще раз повторяю,если даже этого "человека" в реальной жизни не существует...

Что ж, тогда нас всех весело провели....big grin wink

Уивинг - не виртуальный персонаж. Он пришёл на форум во вполне определённое время (правда, сначала под другим ником), неоднократно встречался с другими ложкинцами, у Уивинга есть настоящее имя, упомянутое на форуме Кошаком. Наконец, ещё до появления на Ложке существовал на swcombine.ru.
А вот коммандер Лок мне что-то очень подозрителен. Не говоря уже о том, что в Подключайке его отыгрывал Уивинг, хоть он и говорил, что на форуме Лок - другой человек. Быть может. Может быть, и сайт groshvaso.newmail.ru, на котором Лок (вслед за Уивингом) размещал скриншоты, тоже коллективный, подобно сайтам ТО Sarabi. Может быть...

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 29.06.2004 12:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Доброй ночи всем присутствующим!
Как раз думал: скучают или нет? Вижу, что скучают big grin

Я сильно не помешаю - на секунду заглянул.

Цитата:
если Уивинг был грамотно-продуманным виртуальным персонажем-проектом

Уивинг никогда не был грамотно-продуманным виртуальным персонажем-проектом.

Спаркс, "грошвасо" - а-ля общий сервак для неширокого круга лиц.

Что ж, не смею больше вас отвлекать. До свидания.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 29.06.2004 17:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Ну вот, как всегдаfrown А как же жертоприношение припасенного покемона. Эх... опять откладывается....

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 29.06.2004 18:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Уивинг покинул здание...

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 29.06.2004 18:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

... А мы даже не успели махнуть на прощание платочком...

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 29.06.2004 18:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tek
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Между Системой и бездной реальности
Сообщений: 354

А вот я по Уивингу не скучаю. Я по нему только тоскую smile

О, где же вы, славные денёчки порядка когда мало-мальски грамотный покемон боялся что-либо вякнуть грозного, гнусного, противного и глупого?

__________________
Tek - Episode 3: Revenge of the Battery

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tek в оффлайне Old Post 29.06.2004 18:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tek a Private Message Найти еще сообщения от Tek Добавить Tek в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Значит и быть тебе - верным тоскователемwink

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 29.06.2004 18:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Может, пора преобразовывать клуб? Уив вернулся и сидит себе в инвизбле... Какие идеи?wink

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 29.06.2004 18:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
La Donna
Засмиченная

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 107
Уивинг:=)

Уивинг, я рада, что Вы вернулись, хотя бы на секундочку!
И .....спасибо за Привет (мне его передали:happy)

__________________
Любовь.....,скажем так .....-это "увлечение" для истинных мазохистов, которые готовы терпеть боль, страдания, унижения..при этом тихо радоваться ....
© La Donna




Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

La Donna в оффлайне Old Post 30.06.2004 05:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send La Donna a Private Message Домашняя страница La Donna Найти еще сообщения от La Donna Добавить La Donna в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
df.ecsa
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 71
Talking

C ума сойти!confused roll eyes (sarcastic)
Три страницы ответов, несколько недель размышлений о процессе скучания за Уивингом, и вот какой занятный парадокс:
Уивинг заглянул, поздоровался и убежал.

А впечатление такое, что народ до такой степени заскучал, что даше не заметил Главного.

Ну, что скажете?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

df.ecsa в оффлайне Old Post 01.07.2004 11:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send df.ecsa a Private Message Найти еще сообщения от df.ecsa Добавить df.ecsa в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

А ведь ничего не изменилось. Уивинга как не было так и нетfrown
Случайное, т.е. закономерное появление, приуроченное к дню рождения Пифии, не в счет.

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 01.07.2004 12:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 03:33. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 9): « 1 2 3 [4] 5 6 7 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100