Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Пресвятой Carolingian Ложки, МеровингиЕн Архивов и всея Матрицы
Страницы (всего 3): [1] 2 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
rise
Подключенная к Матрице

На форумах с апреля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 6
Exclamation Пресвятой Carolingian Ложки, МеровингиЕн Архивов и всея Матрицы

В связи с тем, что я ооооочень хочу открыть эту тему на Архивах, но ее сразу же удалят, я открываю ее на Ложке (да простят меня Дмины за флуд)!

Уважаемый Мсье, я думаю, жители и Архивов и Ложки будут со мной согласны..
прекратите вести себя некорректно по отношению к форумчанам…
Вы же умный и взрослый человек…
Я верю в Ваше благоразумие и в Вашу совесть(надеюсь, она Вас мучает из-за Lib, Уивинга)
И пусть это не этично, не правильно и вообще … с моей стороны, но мне просто надоело молчать! Будьте ЧЕЛОВЕКОМ с большой буквы, я ведь знаю, Вы не такой, каким хотите показаться...
С уважением, rise

Out of char: ошибку исправила, спасибо, рассеяна я что-то стала

__________________
Six hours ago I told the Merovingian that I was ready to give anything and everything for you.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем rise 30.06.2004 в 08:17

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

rise в оффлайне Old Post 30.06.2004 07:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send rise a Private Message Найти еще сообщения от rise Добавить rise в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635
2 rise:

Во-первых, хочу сделать замечание по грамотности smile ... "ПрЕсвятой" вместо "ПрИсвятой"!
Во-вторых, каким бы ни был человек в реале, он может быть совершенно другим в виртуале smile Некоторые все же решаются быть такими же, каковы они есть на самом деле, но многие все же предстают перед нами в других "обличиях" smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 30.06.2004 08:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275
Re: 2 rise:

Цитата:
Inter:
Во-первых, хочу сделать замечание по грамотности smile ... "ПрЕсвятой" вместо "ПрИсвятой"!
Во-вторых, каким бы ни был человек в реале, он может быть совершенно другим в виртуале smile Некоторые все же решаются быть такими же, каковы они есть на самом деле, но многие все же предстают перед нами в других "обличиях" smile



О... Вы плохо знаете всю ситуацию, видимо. И плохо знаете мсье.

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 30.06.2004 10:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635
2 Leib:

Я не конкретизировал, я только предположил и высказал свое мнение, основанное на наблюдениях wink ... что ж ... разъясните ситуацию smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 30.06.2004 10:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
df.ecsa
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 71

Тогда советую Вам зайти на тему "Клуб скучателей по Уивингу", и вчитаться в посты этого... пользователя.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

df.ecsa в оффлайне Old Post 30.06.2004 14:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send df.ecsa a Private Message Найти еще сообщения от df.ecsa Добавить df.ecsa в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Светодиод
Программа

На форумах с июля 2004
Местонахождение: снова на материнской плате.
Сообщений: 38

Бесполезно лечить клептоманию клаустрофобией. (С)

Если Кролингиан клинический, то тут ниче не поменяешь.

__________________
Синий светодиод

Я снова где-то тут на плате.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Светодиод в оффлайне Old Post 02.07.2004 10:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Светодиод a Private Message Найти еще сообщения от Светодиод Добавить Светодиод в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сarolingian
Засмиченный

На форумах с июля 2004
Местонахождение: Не с тем Сarolingian
Сообщений: 7

Могу я спросить, а за что меня ругают?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сarolingian в оффлайне Old Post 02.07.2004 11:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сarolingian a Private Message Найти еще сообщения от Сarolingian Добавить Сarolingian в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Carolingian
Программа

На форумах с марта 2004
Местонахождение: На ложке, свесив ножки...
Сообщений: 52

И вот опять ... админы развлекаются?

Это ты так устраняешь риск быть раскрытым, мсье Уивинг?

Прошу перестать писать сообщения от моего лица ...
Я здесь может и простой юзер, но свои права имею ... или у вас диктатура для полит-неугодников?

__________________
Будь на ложке скромным, и тебе простят, что ты существуешь.

Чтобы называть многие вещи своими именами, совсем не обязательно
знать их официальные названия.


Самая главная проблема Уивинга в том, что он не может найти самого себя .. и здесь ему уже никто помочь не может...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Carolingian в оффлайне Old Post 02.07.2004 13:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Carolingian a Private Message Домашняя страница Carolingian Найти еще сообщения от Carolingian Добавить Carolingian в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сarolingian
Засмиченный

На форумах с июля 2004
Местонахождение: Не с тем Сarolingian
Сообщений: 7

big grin big grin big grin big grin big grin

Цитата:

И вот опять ... админы развлекаются?

Это ты так устраняешь риск быть раскрытым, мсье Уивинг?

Прошу перестать писать сообщения от моего лица ...
Я здесь может и простой юзер, но свои права имею ... или у вас диктатура для полит-неугодников?



Э, нет. Не угадал, Каролингиан. Это не админы, и даже не Уивинг, и это правда, можешь верить.
Я стою у тебя за спиной и вижу твой каждый шаг...

__________________
Будь на ложке скромным, и тебе простят, что ты существуешь.

Чтобы называть многие вещи своими именами, совсем не обязательно
знать их официальные названия.


Самая главная проблема Уивинга в том, что он не может найти самого себя .. и здесь ему уже никто помочь не может...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сarolingian в оффлайне Old Post 02.07.2004 14:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сarolingian a Private Message Найти еще сообщения от Сarolingian Добавить Сarolingian в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

У меня - вопросы. К Райс - зачем выносить сор из избы, то есть открывать эту тему здесь. Я к примеру, не знаю ни ситуации, ни мсье, судить об этом не могу и не хочу.
И к администрации - почему оба Каролинга присутствуютна форуме и никто одного из них не смитит?

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 02.07.2004 15:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Я не хочу присоединяться к этой... гм, нечистой теме...
Но, если быть точным, второй Каролингин, совсем не Каролингин, а Саролингин - как мне кажется, у него в нике первая буква - кириллическая.
Так-то.

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 02.07.2004 16:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Светодиод
Программа

На форумах с июля 2004
Местонахождение: снова на материнской плате.
Сообщений: 38

Люди, что происходит вообще, а?roll eyes (sarcastic)

__________________
Синий светодиод

Я снова где-то тут на плате.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Светодиод в оффлайне Old Post 02.07.2004 16:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Светодиод a Private Message Найти еще сообщения от Светодиод Добавить Светодиод в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Персефона
Reine des maudits

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: L'enfer
Сообщений: 598

Просто потрясающе happy
И кому интересно такое в голову пришло?roll eyes (sarcastic)

__________________
独りじゃない..

Среди троллей ходит такая поговорка: если прошлое известно, а будущее скрыто, значит, вы смотрите не в ту сторону.
(c)Т. Пратчетт

..Шумный экстраверт..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Персефона в оффлайне Old Post 03.07.2004 03:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Персефона a Private Message Домашняя страница Персефона Найти еще сообщения от Персефона Добавить Персефона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Twins
Программа

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Где-то тут болтались...
Сообщений: 253

Rise, мадам. А сор из избы начал выносить, собственно, виновник торжества... И начавшаяся волна была естественным следствием. И не могло быть иначе. Неуважение можно выражать более цивилизованными методами, чем это делает мсье Carolingian, менее низкими и публичными методами. И все-таки интересно, куда смотрит мистер Смит?roll eyes (sarcastic)

__________________

[В клубе кошек, любителей кошек и Кошаков]
Статус: Белые и Пушистые
в клубе психов
[в клубе любителей гулять по Техническому этажу]
"...Да, это готично. А еще дешево, надежно и практично." (с) Архитектор
[детский сад "Ромашка" имени Уивинга]
[Клуб любителей волков, волчиц и волчат, а также представителей этой расы]
Статус: Белые Волки


Нам нужны агенты. Живые. (с) кто-то по телевизору...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Twins в оффлайне Old Post 04.07.2004 17:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Twins a Private Message Найти еще сообщения от Twins Добавить Twins в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

*Сераф приползает с полёвки, весь мокрый, в грязи, и недоеденый комарами*
Администрация на полёвке была. Почти в полном составе, исключая Уивинга - уехал он вроде куда-то... *давно с ним не общался*
Завтра *уже сегодня* с ложным юзером разберёмся.

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 04.07.2004 19:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Carolingiаn
Засмиченный

На форумах с июля 2004
Местонахождение: В мейнфрейме мозга Каролингиан
Сообщений: 2

Вы не остановите мстю за оскорбление честных пользователей и админов! Где же справедливость?! Не надо этого делать!

Тем более, что воплощений у Каролингина будет ещё много, и, убивая одно, вы рождаете много новых...

__________________
Главная проблема Каролингина - то, что он уже Каролингин!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Carolingiаn в оффлайне Old Post 05.07.2004 06:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Carolingiаn a Private Message Найти еще сообщения от Carolingiаn Добавить Carolingiаn в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
df.ecsa
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 71

Уважаемые пользователи!
Не кажется ли вам, что это уж слишком?! Мне кажется, кто если "кому-то" не нравится мсье Каролингиан (я говорю про настоящего Каролингиана), то пускай это свое недовольство этот "кто-то" высказывает с помощбю ПМ или электронной почты.
Следует понять, в конце-концов, что путаница с никами очень сильно гадит всему форуму. Мне это напоминает...
Короче, скажите, тов. Сarolingian, вы что, террорист?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

df.ecsa в оффлайне Old Post 05.07.2004 06:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send df.ecsa a Private Message Найти еще сообщения от df.ecsa Добавить df.ecsa в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Каролингианам, которые не мьсе.

Всего лишь один бан по ip - утранит проблему распространинея вируса быстро и надежно! big grin

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 05.07.2004 06:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
df.ecsa
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 71
Question Но где же...

Но скажите, где же Смит?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

df.ecsa в оффлайне Old Post 05.07.2004 06:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send df.ecsa a Private Message Найти еще сообщения от df.ecsa Добавить df.ecsa в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

2 Carolingian(который настоящий)

Мне за Вас стыдно месье!!! Позор!!! Flop

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 05.07.2004 08:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
df.ecsa
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 71

То Alligator (которого еще не заКаролингиналиbig grin ): Согласен с вами полностью, впрочем, товарищей-клонов уже засмитили.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

df.ecsa в оффлайне Old Post 05.07.2004 08:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send df.ecsa a Private Message Найти еще сообщения от df.ecsa Добавить df.ecsa в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Carolingian
Программа

На форумах с марта 2004
Местонахождение: На ложке, свесив ножки...
Сообщений: 52

Разрешите поинтересоваться, зубастый мсье, чем же это я вас так пристыдил?

Смотрю вот на ваше это клоунство ..
Начиная от Клуба скучателей, заканчивая закаролингенованием ...

Ложки заскучали и застучали?
Лучше б экскурсию по МхО перевели roll eyes (sarcastic)


З.Ы.
Ладно, товарищи ... давай жить дружно... У меня сейчас совершенно нет настрояния с вами цапаться ..

Если у кого-то есть что-то против меня - пусть здесь и выскажется. Я прочту и учту... Тема, насколько я понял, для ентого как бы и предназначена, па врэ?roll eyes (sarcastic)
А так .. бросать слова в воздух .. аргументы давайте, аргументы...

__________________
Будь на ложке скромным, и тебе простят, что ты существуешь.

Чтобы называть многие вещи своими именами, совсем не обязательно
знать их официальные названия.


Самая главная проблема Уивинга в том, что он не может найти самого себя .. и здесь ему уже никто помочь не может...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Carolingian в оффлайне Old Post 05.07.2004 14:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Carolingian a Private Message Домашняя страница Carolingian Найти еще сообщения от Carolingian Добавить Carolingian в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
df.ecsa
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 71
Exclamation Stop...

И, все же, как бы там ни было, Carolingian прав. Все мы, так или иначе люди, делаем ошибки, и, тем паче, порой ошибки, выстроенные в цепочки, создают у окружающих неправильное впечатление об этом человеке.

Когда говорят - "этот человек хороший" или "этот человек придурок", меня, сказать честно, это смущает. Потому что человек не может быть ВСЕГДА тем или другим - он ЧАЩЕ "хороший" или "придурок". Я, конечно, утрирую, но смысл-то остается.
Поэтому, поверьте мне, и у Carolingian точно есть много того, что заслуживает уважения. Другое дело что на форуме сложно не создавать свой образ, а быть тем, кем ты есть.

Carolingian, ведь ты уже получил своё. Давайте закончим этот бессмысленный бред... простим друг другу обиды, и снова заживем дружно. На нашей общей Ложке.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

df.ecsa в оффлайне Old Post 05.07.2004 15:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send df.ecsa a Private Message Найти еще сообщения от df.ecsa Добавить df.ecsa в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Carolingian, не могу понять, чем вам мой клуб покоя не дает? Между прочим, каждый волен делать что хочет, включая меня. Вот захотелось и появился клуб скучателейwink
На все вопросы (от чего, почему и зачем), готова ответить в личной беседе.

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 06.07.2004 03:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Carolingian:
Разрешите поинтересоваться, зубастый мсье, чем же это я вас так пристыдил?


А Вы сами не догадываетесь????

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Alligator 08.07.2004 в 13:12

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 06.07.2004 16:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:12. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 3): [1] 2 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100