Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Коллективный поход куда-нибудь!!!
Страницы (всего 29): « 1 [2] 3 4 5 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Цитата:
Пифия:
А как там с народонаселением? Все ли сумеют найти себе посадочные места в бункере на случай Супер Барли Броу?



Бункер не стремный, проверено. Периодически бывает наполнен ирландско-британскими (студентами?) подключенными к Матрице. Вместительность - бывало, что и 50 человек там гуляло. При необходимости можно рассредоточиться по местности (открытые павильоны). Цены вполне мирные - бир в районе 55- 65 руб. за 0.5, остальное тоже не оч. дорого.

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 15.07.2004 09:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Цитата:
Choosen:
Цены вполне мирные - бир в районе 55- 65 руб. за 0.5, остальное тоже не оч. дорого.


Я за 65 рублей привык обедатьwink...

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 15.07.2004 10:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

ээээ..... да я тоже иногда парой беляшей, в сумме 30 р. на обед перебиваюсь... В таком случае встречаемся в парке, с биром и ситром, купленными ва ближайшем ларьке. Вопрос со Смитом насчет дождя и других извращений решайте сами.

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 15.07.2004 12:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

На самом деле то, что завтра будет дождь, однозначно сказать нельзя. В какой половине дня? Это вообще все Пифия надвое сказала. Вот сегодня вообще погода была замечательная, а дождило всего пару раз.

Предлагаю собраться завтра в 15:00 на станции Библиотека им. Ленина у Стоп-топа (или как его, короче такая противная метрошная еда, по-нашему "у буратин") там же, где большая голова этого самого Ленина выложина мазаикой. Дальше ждем пока все подтянутся, ловим где-нибудь Чузена, если он не сможет к нам подойти и дальше уже решаем, куда рулить в зависимости от погоды.

Хочу видеть ВСЕХ!

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 15.07.2004 13:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Морфеус
Капитан

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Нах.
Сообщений: 765

А придут все те жеsmile

__________________
Все Нах!
------
I am strong.
I am invincible.
I am leaving. (c) Daria

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Морфеус в оффлайне Old Post 15.07.2004 13:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Морфеус a Private Message Найти еще сообщения от Морфеус Добавить Морфеус в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

М-де.... А кто будет провожать мою маму? roll eyes (sarcastic) Мне в пять нужно дома быть. А пораньше встретится нельзя?

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 15.07.2004 13:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anoriel
Жительница Зиона

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где нас нет.
Сообщений: 3314
Talking

Люди, никто не испугается, если мы с Лин и Китти тоже придем?happy Очень уж хочется вас всех увидетьhappy

__________________
Гни свою линию...
Горят огни, сверкают звезды.
Все так сложно, все так просто.
Мы ушли в открытый космос -
В этом мире больше нечего ловить.

© Сплин

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anoriel в оффлайне Old Post 15.07.2004 13:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send anoriel a Private Message Найти еще сообщения от anoriel Добавить anoriel в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Neo, я серьезно против того, чтобы встречаться толпой в метро. Шапчатые мужички в сереньких костьюмах оч. нервные... Давайте лучше у библиотеки, со стороны памятника Достоевскому (достойнейший был жентлмен, скажу я вам!). В 15-00.
Меня ловить не нада smile я сам приду. А то все эти ваши фокусы-доджинги... Напрягает smile

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 15.07.2004 13:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

На самом деле я предложил метро на случай, что будет дождь. Можно и у Достоевского.

А если не в 15:00, а в 14:00?

2 Китана - призодите конечно.

Трин, а может быть тыпроводишь маму и подойдешь? Хотя, действительно, лучше пораньше, а то потом вероятнее всего кого-нибудь да не будет. Тебе 2 часа не хватит с нами пообщаться?

Так, предлагаю, если кто-нибудь не сможет придти к назначенному времени, может позвонить мне (8 916 5106679) и узнать о нашем месторасположении, дабы приконнектиться позже.

Лично я буду у Достоевского в 14:00.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 15.07.2004 14:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Цитата:
Янус, так ты с нами?

В каком смысле? Вообще я с вами с тех пор, как неведомы дорожки привели меня на Ложку happy
Очень хотелось бы хотя б всех вас увидеть...
В 14:00 у Достоевского? Пожалуй, мог бы... wink

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 15.07.2004 15:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Цитата:
Янус Полуэктович:
Цитата:
Янус, так ты с нами?

В каком смысле? Вообще я с вами с тех пор, как неведомы дорожки привели меня на Ложку happy
Очень хотелось бы хотя б всех вас увидеть...
В 14:00 у Достоевского? Пожалуй, мог бы... wink



Месью, давайте без фанатизма! В 15-00 я еще смогу, в 14-00 - это слишком рано. Нео, если у тебя хватит мочи выстоять у Майкла Достоеффски с 14 до 15 - то это есть рулезз, но смысла в этом я не вижу. Хотя... В общем, ждите мою звездную персону в 15-00 +-15 минут. У памятника или у фасада библиотеки. Кто не придет я не виноват. Мой телефон 8-903-585-46-85. Звоните, присылайте СМС. В общечм, жду и приду. Особые приметы - на мне взгляд задержится полюбому. Полюбому я сказал!
smile

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 15.07.2004 16:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

В 14:00 я подвалю к Федору Михайловичу, но в 16:00 мне придётся вас покинуть, а освобожусь (читайте: выпровожу маму) уже после семи. Так что потом приезжать мне смысла нет.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 15.07.2004 16:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Цитата:
В 15-00 я еще смогу, в 14-00 - это слишком рано. Нео, если у тебя хватит мочи выстоять у Майкла Достоеффски с 14 до 15 - то это есть рулезз, но смысла в этом я не вижу. Хотя... В общем, ждите мою звездную персону в 15-00 +-15 минут.

Господа, давайте ж наконец решимся: во сколько, наконец, произойдёт пресловутый *смотрит на название темы*? А то, боюсь, получится несколько конфузная ситуация, если каждый придёт в оговорённое время плюс-минус час...

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 15.07.2004 18:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Jailin Slide
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1225

Товарищи!!! В связи с тем, чтоя вообще-то работаю до 18.00, раньше 15.30 мне ни как не удрать wink
Будем на связи и обязательно встретимся!

__________________
Жаль,что кончается все,
Все,что хотелось хранить.
Жаль,что кончается зря,
И зря не кончается боль...
А где-то возможно все-
Бессмертие,дружба,любовь,
Невинность ума и души...
Целую, пока, пиши.
(с) ГС

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jailin Slide в оффлайне Old Post 15.07.2004 18:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jailin Slide a Private Message Найти еще сообщения от Jailin Slide Добавить Jailin Slide в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Ну, я там буду в 14 и буду стоять столько, сколько надо. happy Насколько я понимаю, меня поддержат Меровинг, Янус и в общем-то все остальные, кому делать нечего happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 15.07.2004 19:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Цитата:
Choosen:
Neo, я серьезно против того, чтобы встречаться толпой в метро. Шапчатые мужички в сереньких костьюмах оч. нервные...


Вот не знаю. Сколько лет живу - всегда со всеми встречаюсь в метро, и никогда еще ментов это ни насколечко не волновало. Если, конечно, к прохожим не приставать и вести себя более-менее адекватно. И не быть лицом кавказской национальности.

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 15.07.2004 19:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Цитата:
Архитектор:
Вот не знаю. Сколько лет живу - всегда со всеми встречаюсь в метро, и никогда еще ментов это ни насколечко не волновало. Если, конечно, к прохожим не приставать и вести себя более-менее адекватно. И не быть лицом кавказской национальности.



Как ты себе представляешь встречу ложкинцев, агентов и повстанцев? Кто-то будет без очков? Может, господин Архитектор и будет весь в белом, но все остальные наверняка оденут черное... И вот такая себе могучая кучка, в черном и очках, стоит, никого не трогает, и совершенно не привлекает внимания! smile С трудом верится smile Давайте так - с 14-00 до 15-30, либо у самого памятника, либо за памятником, под навесом библиотеки. Там же, кстати, есть и кафешка, если не ошибаюсь. Опознавательный знак - Нео, в плаще и очках. Изображающий супермена smile)

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 16.07.2004 01:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
La Donna
Засмиченная

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 107

У меня получится встретиться только в воскресенье:-((
И что мне теперь делать?
Сегодня я на работе до поздна:=(

__________________
Любовь.....,скажем так .....-это "увлечение" для истинных мазохистов, которые готовы терпеть боль, страдания, унижения..при этом тихо радоваться ....
© La Donna




Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

La Donna в оффлайне Old Post 16.07.2004 02:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send La Donna a Private Message Домашняя страница La Donna Найти еще сообщения от La Donna Добавить La Donna в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
GrGr
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2003
Местонахождение: дальше, чем везде
Сообщений: 119

БЛИИИИННН!!! Машграф! Сессия!!! Раздолбство! Сине-буро-малиновая досада в ярко-розовую крапинку!!!! frown

Короче, не буду. Ибо занят.

__________________
"...а потом пришел злобный Гр и все опошлил" (с) девушка Лена
http://www.later.ru - я там играю!!! happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

GrGr в оффлайне Old Post 16.07.2004 03:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send GrGr a Private Message Найти еще сообщения от GrGr Добавить GrGr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Ложкинцы!!! Мысленно буду с Вами smile !!! Надеюсь и Вы со мной wink !!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 16.07.2004 05:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Буду примерно полтретьего и не буду примерно с полчетвертого.

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 16.07.2004 05:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
La Donna
Засмиченная

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 107

Цитата:
И не быть лицом кавказской национальности.


Знаете, мсье Архитектор! При всем моем уважении к данному сайту...., я все же напишу: ЛИЦА КАВКАЗСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ ТОЖЕ ЛЮДИ (если Вы пока этого не знали)

Так, что держите свои глупые высказывания о них при себе!

Всем спасибо, но как -то мне уже расхотелось и вовсе видеться с некоторыми представителями Ложки.
Ибо я являюсь представительницей Кавказа...., быть может из-за меня Вас и потревожат МЕНТЫ!

Удачной встречи!

p.s. Нео, не обижайся, но в поход со всеми, увы я не пойду...
Можем как-нить встретиться Я, Джейлин и ты.

__________________
Любовь.....,скажем так .....-это "увлечение" для истинных мазохистов, которые готовы терпеть боль, страдания, унижения..при этом тихо радоваться ....
© La Donna




Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

La Donna в оффлайне Old Post 16.07.2004 05:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send La Donna a Private Message Домашняя страница La Donna Найти еще сообщения от La Donna Добавить La Donna в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Цитата:
La Donna:
Цитата:
И не быть лицом кавказской национальности.


Знаете, мсье Архитектор! При всем моем уважении к данному сайту...., я все же напишу: ЛИЦА КАВКАЗСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ ТОЖЕ ЛЮДИ (если Вы пока этого не знали)

Так, что держите свои глупые высказывания о них при себе!

Всем спасибо, но как -то мне уже расхотелось и вовсе видеться с некоторыми представителями Ложки.
Ибо я являюсь представительницей Кавказа...., быть может из-за меня Вас и потревожат МЕНТЫ!

Удачной встречи!

p.s. Нео, не обижайся, но в поход со всеми, увы я не пойду...
Можем как-нить встретиться Я, Джейлин и ты.


Думаю, что Архитектор тут как раз ни при чем!!! Все дело в стереотипах, которые, увы, нам навязали. Так что, я думаю, зря Вы так...

З.Ы. Арх, объясни ситуацию smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 16.07.2004 05:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Кристина, если тебе не нравится, что в Москве идет охота со стороны милиции на лиц кавказской национальности - это не причина наезжать на Архитектора, который об этом произволе со стороны милиции высказался вслух.

А теперь поумерь свой горячий темперамент и перечитай всё, что написал Архитектор. И то, что написала ты. И попробуй найти точки соприкосновения. Верю, что ты найдешь в себе силы извиниться.

И посторайся больше не вскипать, когда увидишь эти три слова. Увы, но они стали определением. frown

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 16.07.2004 05:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

А чего тут объяснять?wink Надо просто прислушиваться к тому, что пишу я, а не к тому, что вы читаетеsmile

Я, как абсолютное воплощение логики машиныwink, написал факт: ментов привлекают лица кавказской национальности. Да, я понимаю, меня модно ругать, за то, что я такой мир написал, но увы, я написал его давно, и он сейчас развивается по своим законам.
По желанию программы и подключенные могут собирать подписи под петицией в мой адрес, чтобы я пустил волну и переписал нафиг всех ментовsmile.

ЗЫ: если серьезно, уважаемая La Donna, то я понимаю ваши чувства. Хотя сам я и не являюсь прямым представителем кавказского народа, но у меня есть близкие родственники из Грузии (некоторые люди на сайте в курсе), и меня совсем не радуют проблемы, создаваемые им нынешними московскими властями... И если вы внимательно почитаете мои слова, то увидите, что ни какого согласия с этой позицией там нет. Приношу иззвинения, если мои слова можно было понять превратно...

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 16.07.2004 06:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:38. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 29): « 1 [2] 3 4 5 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100