Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Ваши подписи...
Страницы (всего 4): « 1 2 [3] 4 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Herr Zauberer
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Берлин, который остается Берлином всегда
Сообщений: 809

давно не писал я ос своей подписи...

…Мертвец
Исторгнул стон, за всех живых скорбя,
И в бледной жертве я узнал — себя! © Лавкрафт - Лавкрафт, один из моих любимых писателей happy наконец-то мне в руки попали "Грибы с Юггота". Так это оттуда.


Всякому воину света уже случалось приходить к выводу, что он — не воин света © Коельо - это обо мне *гордо*. Шучу. Просто хороший афоризм.

[не говорите модераторам, что я слэшер!] не говорите, а от забанят! eek!

__________________
Скажите – зачем нам вообще нужен Рай?

Открой мне ветер свою душу
Принеси в меня огня
Я вижу как легко ты рушишь
И хочу понять тебя © Игорь Тей


{исчез. Просто исчез} {в клубах любителей и фанатов творчества}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Herr Zauberer в оффлайне Old Post 09.11.2004 08:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Herr Zauberer a Private Message Найти еще сообщения от Herr Zauberer Добавить Herr Zauberer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Herr Zauberer
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Берлин, который остается Берлином всегда
Сообщений: 809
Roll eyes (sarcastic)

ныне моя подпись изменилась, и надо бы ее увековечить, а то мало ли 0_0... короче, вот:


Цитата:
Большинство людей считают, что на допросах происходят чуть ли не оргии. Думаю, это правда. Но пока все молчат. И что же делать обывателям? терпеть домогательства?© т/ф «Комиссар Наварро»

[не говорите модераторам, что я слэшер!][и вообще — все мы немного слэшеры и каждый из нас…]


__________________
Скажите – зачем нам вообще нужен Рай?

Открой мне ветер свою душу
Принеси в меня огня
Я вижу как легко ты рушишь
И хочу понять тебя © Игорь Тей


{исчез. Просто исчез} {в клубах любителей и фанатов творчества}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Herr Zauberer в оффлайне Old Post 11.11.2004 09:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Herr Zauberer a Private Message Найти еще сообщения от Herr Zauberer Добавить Herr Zauberer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Боюсь показаться ламером, но... что означает "слэшер"?

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 11.11.2004 17:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Herr Zauberer
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Берлин, который остается Берлином всегда
Сообщений: 809

это разновидность грязного извращенства. В данном случае: слэшеры - люди (с позволения сказать), которые пишут/читают/рисуют/рассматривают информацию, повествующую о "голубых" романтических отношениях (или просто сексе) между двумя и более героями того или иного фэндома.

__________________
Скажите – зачем нам вообще нужен Рай?

Открой мне ветер свою душу
Принеси в меня огня
Я вижу как легко ты рушишь
И хочу понять тебя © Игорь Тей


{исчез. Просто исчез} {в клубах любителей и фанатов творчества}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Herr Zauberer в оффлайне Old Post 11.11.2004 17:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Herr Zauberer a Private Message Найти еще сообщения от Herr Zauberer Добавить Herr Zauberer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

8) NO COMMENT.

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 11.11.2004 17:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Herr Zauberer
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Берлин, который остается Берлином всегда
Сообщений: 809

увековечиваю мою подпись на данный момент, ибо она сейчас снова изменится... а есть основания думать, что последняя ее часть стоит увековечивания:

Цитата:
Большинство людей считают, что на допросах происходят чуть ли не оргии. <…> И что же делать обывателям? терпеть домогательства?© т/ф «Комиссар Наварро»

[не говорите модераторам, что я слэшер!][и вообще — все мы немного слэшеры и каждый из нас…]
[и последний вопрос: если я подойду к Уивингу - меня забанят? а то я прямо как Анна Адамовна…подойти… не подойти…]


__________________
Скажите – зачем нам вообще нужен Рай?

Открой мне ветер свою душу
Принеси в меня огня
Я вижу как легко ты рушишь
И хочу понять тебя © Игорь Тей


{исчез. Просто исчез} {в клубах любителей и фанатов творчества}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Herr Zauberer в оффлайне Old Post 14.11.2004 15:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Herr Zauberer a Private Message Найти еще сообщения от Herr Zauberer Добавить Herr Zauberer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Цитата:
†-†-†-†-†-end-†-†-†-†-†
Ну, что тут сказать... Сие обозначает, во-первых, конец поста, а во-вторых, конец человеческой жизни... Вообще - конец. Нет, суицидальных наклонностей у меня не наблюдается... happy Но, как мы помним, всё, что имеет начало... Ну и так далее... happy

До этого был отрывок из книги "Здравствуй, Никто!" Берли Догерти (Berlie Doherty)... А именно - первое письмо Элен к её ребёнку, когда она почувствовала, что беременна... Опять же, это не имеет ровным счётом никакого отношения ко мне, но написано потрясающе, и так... Проникновенно... Поэтому и было.

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 14.11.2004 16:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Цитата:
...Иллюзии, похоже, - единственная правда, которая у вас, людей, осталась. Согласитесь, разрушать последнее прибежище вашего разума было бы слишком... бесчеловечно. (с)

Родилось давно, во время одного из ночных бдений за Системой и беседы с повстанцем. Речь шла о том, почему мы создали Матрицу, почему охраняем ее, почему мы ее "транслируем в мозги", а не "выращиваем людей" без нее. О том, что есть правда, а что - ложь; о природе людей; об их чувствах и желаниях.

Сейчас я уже не помню, как эта фраза звучала "при рождении". Мне почему-то кажется, что красивее, но... Восстановил как смог.

*Человек покачал головой, отгоняя страшные мысли*

- Но, если, как Вы утверждаете, мы ни на что не способны. Если Вам нет дела до нас, если все это: офис, стол, Вы - нереальны, зачем, зачем Вы продолжаете демонстрировать это все мне? Мне, знающему правду? Этой комнаты не существует, так зачем ее освещать? Если Вы - всего лишь кусок программного кода, то почему Вы ТАК смотрите в окно? До правды можно добраться разными способами - почему Вы не контролируете философов, мыслителей? И даже сейчас, когда все знают правду [прим. - посмотрели трилогию], Вы же продолжете эмулировать Матрицу, продолжаете рассказывать "сказку на ночь". Если мы для Вас ничего не значим, если человек, со своими желаниями, мечтами, помыслами и действиями, для Вас - не более чем элемент статистики, зачем весь этот придуманный мир? Если, как Вы утверждаете, мы сами отказались от свободы, почему Вы нас не оставите наедине с нашей реальностью?

*Агент повернулся к собеседнику*

- Реальностью? Ваша реальность заключается в том, что этот мир, эти иллюзии, похоже, - единственная правда, которая у вас, людей, осталась. Согласитесь, разрушать последнее прибежище вашего разума было бы слишком... бесчеловечно.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 14.11.2004 19:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Цитата:
увековечиваю мою подпись на данный момент, ибо она сейчас снова изменится... а есть основания думать, что последняя ее часть стоит увековечивания:

Следую Вашему примеру, Herr Zauberer - сохраняю часть своей:
Цитата:
[Модераторы! Herr Zauberer - слэшер!]

happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 15.11.2004 06:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Продолжая линию подписей о мистере Заубере...

Цитата:
[Слышу. Вижу. *к Herr Zauberer-у* Не подходите ко мне! *к Inter-у* Ну и что тут можно сделать? Слэшер-мазохист с манией распространения собственных филий на общество и произведения искусства.]

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 15.11.2004 06:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Первое - цитата из моего отца, большого мастера на всевозможные афоризьмыsmile. Кроме того, что эта фраза мне просто нравится, она отражает, в числе прочего, мою уверенность в собственном довольно неплохом и широком знании и понимании многих вещей, равно как и то, что есть не меньше вещей, которые узнать еще престоит.
Второе - мысль, случайно родившаяся в разговоре с моим хорошим другом и, на мой взгляд, довольно неплохо, емко и образно отражающая мой подход к восприятию мира в условиях разнообразной активной и весьма недружественной пропаганды, пытающейся усложнить простое и извратить правильное.
И третье - долг памяти выдающемуся человеку, которому я обязан слишком многим.

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 15.11.2004 07:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855

Оставлю подпись здесь, поскольку хочу ее сменить.

Наш путь не кончается смертью...смерть лишь продолжение пути, начертаное всем...Серая, как дождь, завеса этого мира отдёрнется и откроется серебристое окно...и ты увидишь...Белые берега...и за ними...далёкие зелёные холмы под восходящем солнцем...
© Дж.Р.Р. Толкиен, "Властелин Колец: Возвращение Короля"

Комментарий: Уж и не помню, то ли это из фильма цитата, то ли из книги. Довольно точно отражает мое отношение к смерти.

Рождение и смерть - это не стены, а двери. ©

Комментарий: подтверждает первую цитату happy

Искусственный интеллект - ничто, по сравнению с естественной тупостью happy

Комментарий: да просто фраза понравилась smile

__________________
Линия Перемены Дат

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 16.11.2004 04:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Light angel
Жительница Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: Беларусь, Полоцк
Сообщений: 599

Я добавила английский оригинал своей подписи:

For nothing this wide universe I call,
Save thou, my rose; in it thou art my all.

Что в переводе Маршака звучит как:


Что без тебя просторный этот свет?
Ты в нём один. Другого счастья нет.

Это Шекспир, сонет 109.

__________________
For nothing this wide universe I call.
Save thou, my rose; in it thou art my all.

Что без тебя просторный этот свет?
В нём только ты. Другого счастья нет.

Нічога мне не трэба ад сусвету,
Каб толькі ты быў Музай для паэта.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Light angel в оффлайне Old Post 16.11.2004 04:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Light angel a Private Message Найти еще сообщения от Light angel Добавить Light angel в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

There is nothing impossible....
And remember: the Revenge will come...
-----------------------------------
_root.number=0
function showPrincipals(){
trace("Принципиально" + _root["principal"+number])
_root.number++
}
setInterval(showPrincipals,100)

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 16.11.2004 10:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Из подписей меня и Смита получается, что у меня одна половина контактлиста - Попперы, вторая - Тринити! big grin Жестко! big grin big grin big grin Но какая-то логика в этом есть... happy
Получается, что Смит - тоже Поппер, а Пифия - тоже Тринити... roll eyes (sarcastic) stick out tongue

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 16.11.2004 13:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Хорошо, хоть не наоборот big grin

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 16.11.2004 13:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Цитата:
Neo:
Из подписей меня и Смита получается, что у меня одна половина контактлиста - Попперы, вторая - Тринити! :



Интересно, кто я? big grin

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 16.11.2004 13:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Предлагаю всем срочно определиться! big grin

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 16.11.2004 13:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

[сошел с ума - это не предупредждение, а счастье]

Эта надпись означает мое теперешнее состояние. Как я могу предупредить о свершившемся факте?

[в оффлайне]

Эта надпись появилась потому, что я не знаю, будет ли работать мой диалап завтра.

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 21.11.2004 09:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

И снова изменилась часть моей подписи happy:

Цитата:
Конкурс "Мульти-медиа&Софт": голосование.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 15.12.2004 09:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Herr Zauberer
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Берлин, который остается Берлином всегда
Сообщений: 809

Раз уж Inter поднял тему, увековечу и я свою нынешнюю подпись:

Цитата:
Очень многие думают,
Что они умеют летать.
Очень многие Избранные,
Охотники очень многие…
© - родилось у меня при попытке написать какую-то переделку

[состою в несуществующем клубе слэшеров] - предупреждаю все о том же. Заодно, путем определения клуба, как "несуществующего", указываю на то, что слэшеров тут почти нет, и все не буйные.


__________________
Скажите – зачем нам вообще нужен Рай?

Открой мне ветер свою душу
Принеси в меня огня
Я вижу как легко ты рушишь
И хочу понять тебя © Игорь Тей


{исчез. Просто исчез} {в клубах любителей и фанатов творчества}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Herr Zauberer в оффлайне Old Post 15.12.2004 09:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Herr Zauberer a Private Message Найти еще сообщения от Herr Zauberer Добавить Herr Zauberer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
alinus
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: тут
Сообщений: 566

О моей подписи.

топор всегда слева...
/это жизненное кредо/

А жизнь - только слово, есть лишь любовь и есть смерть.
Эй, а кто будет петь, если все будут спать?
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать.
(с) Виктор Цой
/эта фраза висит у меня над письменным столом, и я перечитываю её всякий раз, когда мне трудно. Да и Виктор Робертович просто гениальный человек/

/третья фраза в подписи - мигающая, то одна, то другая/

Главного глазами не увидишь, зорко одно лишь сердце. (с) А. де Сент-Экзюпери

Умывальников мочалок и начальник командир (с) basssist

...и отделил Он то от этого, а это от всего остального. И увидел Он, что это хорошо, а то и всё остальное - не очень... (с) Кошак

There must be more to life than this... (c) Freddie Mercury

__________________
топор всегда слева...

А жизнь - только слово, есть лишь любовь и есть смерть.
Эй, а кто будет петь, если все будут спать?
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать... (с) Виктор Цой

...фонари все погаснут, а звёзды будут светить. (с) Виктор цой

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

alinus в оффлайне Old Post 15.12.2004 10:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send alinus a Private Message Домашняя страница alinus Найти еще сообщения от alinus Добавить alinus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Про строчку номер два:

Кошак на встрече ужясно смешным голосом рассказывал анекдот... "Идет нарик по улице а за ним...о-па, крокодильчик!
Пищит крокодильчик: "Дяденька-дяденька!У меня брюшко тоооолстенькое, лапки короотенькие,хвост длиинный по земле волочится ползать неудобноплохо возьмии крокодильчика на руучки?"
Наркоман думает:ого, какие глюки Взял, понес. Несет пятнадцать минут. Двадцать.Тридцать.
"Дяяяяяденька-дяденька! У меня брюшко тоолстенькое лапки тоолстенькие да и хвостик по земле тащится больно может тебе крокодильчика нести тяжело? Положи меня на землю! <...>
"Дяяденька-дяденька! У меня брюшко тоолстенькое лапки тоолстенькие да и хвостик по земле тащится больно может тебе крокодильчика нести тяжело?Пойдем сядем в автобус?"
Наркоман: ладно, пойдем, хрен с тобой... В автобусе спустя пятнадцать...двадцать минут
"Дяденька-дяденька!У меня брюшко тоооолстенькое, лапки короотенькие,хвост длиинный по земле волочится, все на него наступают топчут пойдем выйдем на улицу?"
Выходят. Наркоман:
"Крокодильчик,крокодильчик! А ведь курить не стану тебя не станет,а?"
"И хозяин у крокодильчика - занууууууда!" - нет, это шедевр от Кошака, безусловно

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 15.12.2004 12:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

моя подпись это что-то инкредибальное..мне нравится

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 15.12.2004 12:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Несуществующий
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 592

Оффтоп: Уважаемый Herr Zauberer, не могли бы Вы слегка переформулировать вашу подпись в той части, где упоминается про клуб слэшеров. Прошу понять меня правильно: просто немного неуютно видеть своё имя в таком контексте.
Заранее благодарен.

__________________
You can only get smarter by playing a smarter opponent.©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Несуществующий в оффлайне Old Post 15.12.2004 22:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Несуществующий a Private Message Найти еще сообщения от Несуществующий Добавить Несуществующий в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:57. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 4): « 1 2 [3] 4 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100