Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > The Way I Connect To Internet
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Razer & Skull
Программы

На форумах с июня 2004
Местонахождение:
Сообщений: 73
The Way I Connect To Internet

Нас очень интересует кто как подключается ко всемирной сети и кто сколько платит smile
Желательно распишите все поподробнее. Способ подключения, цены(за мег/за час, абон плата), какие бонусы(к примеру халявный доступ на игровые серверы или чаты).

Прова не указывать чтобы не сочли за рекламу.

__________________
Here we go...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer & Skull в оффлайне Old Post 22.08.2004 10:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer & Skull a Private Message Домашняя страница Razer & Skull Найти еще сообщения от Razer & Skull Добавить Razer & Skull в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

У меня высший класс. Кабельный интернет, неограниченный траффик, за месяц, правда, в рублях 1000. Бонусы - кажется, есть, но я о них не знаю. Но, допустим, на сайте провайдера открыт доступ к игровым сервакам. Всегда. Но они обещают возможность читать почту в дисконнекте, а не выполняют обязательств. Я довольна!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 22.08.2004 10:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Burning Skull
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 206

Razer & Skull:
В нашем небольшом городе появился новый пров подключающий по принципу Ethernet. (другие провы только по дайлу)
Обьясните мне кто-нибудь, что это за принцип и не кажутся ли Вам обдираловкой эти цены:

Тарифы:
300 рублей абонентская плата – 0 трафика - 7.5 руб. за мегабайт при превышении
500 рублей абонентская плата – 100 мегабайт трафика - 6 руб. мегабайт при превышении
1000 рублей абонентская плата – 200 мегабайт трафика. - 5 руб. мегабайт при превышении
1500 рублей абонентская плата – 500 мегабайт трафика - 4 руб. мегабайт при превышении

__________________
Dial UP это мазохизм.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Burning Skull в оффлайне Old Post 22.08.2004 11:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Burning Skull a Private Message Домашняя страница Burning Skull Найти еще сообщения от Burning Skull Добавить Burning Skull в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Пока что dial-up. В перспективе выделенка... но мне, в принципе, и dial-up'а хватает. Потому как качаю немного.


Сколько платим - не знаю, но папа ругается. happy Хотя за час там, наверное, не очень-то много... Но вот часов - много. big grinbig grinbig grin

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 22.08.2004 11:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Блин, у меня пока диал-ап, эта косячная выделенка снова обломилась!!! Платим, ууууу, тут я не очень считаю, но думаю от 300-800 рублей в месяц... Для диал-апа скорость у меня приличная где-то в среднем 5 кб/с, а так от 3 до 7... ) Скорость коннекта 44-52
Халява: mp3 архив, архив с фильмами, в принципе бесплатно, но с такой скоростью... лучше пойти и купить ДВД, файловый архив, игровые серверы (CS, Q3, UT, UO-в сентябре), форумы

Да, час выходит где-то 11 рублей, в зависимости от времени суток.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Alligator 22.08.2004 в 13:29

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 22.08.2004 12:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Burning Skull:

Тарифы:
300 рублей абонентская плата – 0 трафика - 7.5 руб. за мегабайт при превышении
500 рублей абонентская плата – 100 мегабайт трафика - 6 руб. мегабайт при превышении
1000 рублей абонентская плата – 200 мегабайт трафика. - 5 руб. мегабайт при превышении
1500 рублей абонентская плата – 500 мегабайт трафика - 4 руб. мегабайт при превышении



Стоимость подключения 70 у.е.
Абонентская плата, в месяц (включает 50 Мб интернет трафика) 7 у.е.
Оплата за 1 Mb входящего трафика сверх месячного объема 0.12 у.е.
Сравни цены у DSN, это цены для LAN


Ну и еще для ADSL тут

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 22.08.2004 13:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

АDSL 1.5Mbita. 35$ в месяц. Полный анлим.

__________________
The digital selfimage called pvt.Suhov is now destroyed. All posts under GPL.
" Да пойми же, землянин! - перебил Зафод. - Ты - продукт последнего
поколения компьютерной матрицы. Так?" Д.Адамс, "Автостопом по галактике".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 22.08.2004 14:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Открытый беспарольный диал-ап доступ.
Провайдер - государственный.
Расценки: 2 коп./ мин. - это после 00:00 и по выходным. В остальное время - 3 коп./мин. Плюс поминутная оплата за телефон. качество - 50 кб/с как минимум.

ПС: Копейки - украинские. Умножьте на 6 - будут российские.

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 22.08.2004 14:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sniper
Программа

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Death Star
Сообщений: 226

Цитата:
София:
У меня высший класс. Кабельный интернет, неограниченный траффик, за месяц, правда, в рублях 1000. Бонусы - кажется, есть, но я о них не знаю. Но, допустим, на сайте провайдера открыт доступ к игровым сервакам. Всегда. Но они обещают возможность читать почту в дисконнекте, а не выполняют обязательств. Я довольна!


за неограниченый - так дешево?!!! в смысле, хоть круглосуточно сиди? у меня 600 деревянных в месяц уходит... с учетом гигаэкономии.
mad

__________________
SHIFT_to one
Магистр Йода обучил графа Дуку. Граф Дуку обучил Квай-Гона. Квай-Гон обучил Оби-Вана и был убит учеником Дарта Сидиуса. Оби-Ван убил ученика Дарта Сидиуса. Граф Дуку стал новым учеником Дарта Сидиуса. Граф Дуку побил Оби-Вана и Анакина, но позорно бежал от Йоды.Оби-Ван обучил Анакина Скайуокера. Анакин убил графа Дуку и стал новым учеником Дарта Сидиуса. Оби-Ван искалечил Анакина и обучил Люка Скайуокера. Анакин убил Оби-Вана и искалечил Люка. Йода обучил Люка и умер. Люк снова искалечил Анакина. Анакин убил Дарта Сидиуса и умер. Нет, все-таки в системе воспитания джедаев надо было что-то менять. (c) Лукьяненко

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

sniper в оффлайне Old Post 22.08.2004 18:29
Посмотреть профайл автора Найти еще сообщения от sniper Добавить sniper в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

не злись... видимо, так уж мне повезлоsmile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 23.08.2004 09:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Цитата:
не злись... видимо, так уж мне повезло


/*переодически оглядываясь по сторонам, подпаивает в щитке Софии параллельный кабель до Киева*/ big grin

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Chrome 24.08.2004 в 14:07

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 23.08.2004 14:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
GrGr
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2003
Местонахождение: дальше, чем везде
Сообщений: 119

Из дома диалап. И в универе выделенка на халяву. Но - без права скачивания.

__________________
"...а потом пришел злобный Гр и все опошлил" (с) девушка Лена
http://www.later.ru - я там играю!!! happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

GrGr в оффлайне Old Post 23.08.2004 14:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send GrGr a Private Message Найти еще сообщения от GrGr Добавить GrGr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sniper
Программа

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Death Star
Сообщений: 226

Цитата:
София:
не злись... видимо, так уж мне повезло



снайпер совершает специальное действие: с абсолютно бесстрастным и безэмоциональным выражением лица любовно заряжает старенькую но надежную СВД и неспешно прицеливается... в провайдеров Зебры, к которым за 10 минут до этого пытался дозвониться более получаса...

__________________
SHIFT_to one
Магистр Йода обучил графа Дуку. Граф Дуку обучил Квай-Гона. Квай-Гон обучил Оби-Вана и был убит учеником Дарта Сидиуса. Оби-Ван убил ученика Дарта Сидиуса. Граф Дуку стал новым учеником Дарта Сидиуса. Граф Дуку побил Оби-Вана и Анакина, но позорно бежал от Йоды.Оби-Ван обучил Анакина Скайуокера. Анакин убил графа Дуку и стал новым учеником Дарта Сидиуса. Оби-Ван искалечил Анакина и обучил Люка Скайуокера. Анакин убил Оби-Вана и искалечил Люка. Йода обучил Люка и умер. Люк снова искалечил Анакина. Анакин убил Дарта Сидиуса и умер. Нет, все-таки в системе воспитания джедаев надо было что-то менять. (c) Лукьяненко

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

sniper в оффлайне Old Post 23.08.2004 19:04
Посмотреть профайл автора Найти еще сообщения от sniper Добавить sniper в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Тарифы моего домашнего провайдера...
Cоединения в рабочие дни с 8.00 до 18.00 - 2,00 грн./час
Cоединения в рабочие дни с 18.00 до 24.00 - 1,50 грн./час
Cоединения в выходные дни с 0.00 до 24.00 - 1,00 грн./час
Cоединения в ночное время с 0.00 до 8.00 - 1,00 грн./час
Курс: 0,1818 грн. за 1 руб.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inter 25.08.2004 в 04:56

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 25.08.2004 03:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Прова не указывать, я ж просил.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 25.08.2004 04:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Убрал...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 25.08.2004 04:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Подключаюсь с помощью дурацкого белорусского диалапа за 150 руб/час (белорусских). Эта цена на 25% ниже чем у другого белорусского провайдера. Качество связи - пропорционально ниже. Angry

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 26.08.2004 01:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dark Shadow
Программа

На форумах с июля 2004
Местонахождение: В логове врага
Сообщений: 20

У меня кабельный и-нет 70 кБайт/сек
Правда трафик платный ... 1 мБайт - 0,7 центов. Многовато, но все же...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dark Shadow в оффлайне Old Post 26.08.2004 10:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dark Shadow a Private Message Найти еще сообщения от Dark Shadow Добавить Dark Shadow в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Civil
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Matrix...
Сообщений: 51

И-нет через локальную сеть. С 6-ого сент. будет 24$ за 1000МБ трафика (0.04 за превышение), сейчас - 48$ за 2000МБ (0.03 за превышение). Скорость - до 250КБайт в сек. реально доходит (но редко, обычно 180-220 крутится). Т.е. почти 2МБит

Из особенностей: доступ к ресурсам одной подсети. 1 мирк сервер с 1-им шутом (хотел более крепкую характеристику подобрать, но это нельзя описать) и 10 нормальным человеками, которых этот шут достал всех. Примерно 160-170 компьютеров в подсети. Неучитывающийся трафик по мылу(30МБ). Каждый день "завтраками" кормят(все 3 мес, что я подключён и даже раньше. Говорят уже пол года обещают...) на счёт объединение подсетей, расширения канала до 10МБит и создание бесплатного сервера, где будет радио и ТВ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Civil в оффлайне Old Post 26.08.2004 17:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Civil a Private Message Найти еще сообщения от Civil Добавить Civil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
basssist
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: То здесь, то тут, то там.
Сообщений: 162

ДАЙЛАП, чтоб ему хъъъъъ... эээ... хорошо, блин, было... МТУ, 20*/час после 2 часов ночи. Так и живём...

__________________
t.........e.(c)a..
o.....y...v....n..
......o.r.e....i..
k.t...u.i.r....m..
n.h.....s.y....a..
o.e.t.m.k.t....t..
w...r.u...h....r..
....u.s...i....i..
....t.t...n....x..
....h.....g.......


Just believed by last editor on 31.08.2002 at 90:125

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

basssist в оффлайне Old Post 14.09.2004 23:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send basssist a Private Message Найти еще сообщения от basssist Добавить basssist в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Мистер basssist, прочитайте первый пост треда.
http://lozhki.net/forum/showthread....66866#post66866

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Razer 15.09.2004 в 00:01

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 14.09.2004 23:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

LAN, 350 рэ в месяц, неограниченный трафик, но канал 10 Мб/с. В результате реальная скорость закачки скачет между 1 и 12 Кб/с.

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 15.09.2004 05:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Megami
Программа

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: Город обмана
Сообщений: 185

Диалап, так его растак... Стоит - 0.6 y.e. в час, скорость приличная, зато соединение постоянно обрывается, да и глючит как-то... Бонусов, вестимо, никаких, как и халявы, зато сервак провайдера довольно легко взломать без особых познаний в области хакинга... Я уже пробовала, теперь дело за малым happy

__________________
"Ее лаборатория находится на другом конце Парижа. Но дело стоит того!" (c)

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Megami 06.12.2004 в 12:22

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Megami в оффлайне Old Post 15.09.2004 08:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Megami a Private Message Домашняя страница Megami Найти еще сообщения от Megami Добавить Megami в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

4 рубля за мег, ну не обдираловка ли?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 18.09.2004 13:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Это я к тому, что и на нашу улицу пришел праздник, в виде одного из провов с оптикой... Думаю, подключатся или нет... http://www.tvhit.ru/modules.php?op=...rifs&file=index

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 18.09.2004 13:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:52. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100