Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Представляйка.
Страницы (всего 20): « Первая ... « 15 16 17 [18] 19 20 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Wife of assassin
Охотник

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: Рядом с Близнецами
Сообщений: 157

Привет всем! Я здесь недавно. Вообще про форум знаю уже давно, но вот, наконец-то, зарегистрировалась. И сайт и форум - просто нет слов - такого обилия информации я не встречала даже на зарубежных сайтах. Поверьте мне, я их "перелопатила" все, пока искала фотки Нила и Эдриана.
roll eyes (sarcastic)

__________________
Death - is only sequel of life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Wife of assassin в оффлайне Old Post 05.12.2007 17:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Wife of assassin a Private Message Найти еще сообщения от Wife of assassin Добавить Wife of assassin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Anubys
Житель Зиона

На форумах с февраля 2007
Местонахождение: Муму
Сообщений: 305

Цитата:
Al Li Na:
Привет))это я! я это...вот недавно только посмотрела первую матрицу) и ...блин...реально онравилось!



ыыыыы))

__________________
The only laws of matter are those that our mind must fabricate. And the only laws of mind are fabricated by matter(c) J.C. Maxwell


поклоняюсь пылесосам

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Anubys в оффлайне Old Post 11.01.2008 18:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Anubys a Private Message Найти еще сообщения от Anubys Добавить Anubys в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Flyelf
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2008
Местонахождение:
Сообщений: 8

Yo. Hi all..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Flyelf в оффлайне Old Post 23.01.2008 19:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Flyelf a Private Message Найти еще сообщения от Flyelf Добавить Flyelf в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Menos
Подключенная к Матрице

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: city
Сообщений: 362
Roll eyes (sarcastic)

roll eyes (sarcastic)smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Menos в оффлайне Old Post 02.02.2008 07:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Menos a Private Message Домашняя страница Menos Найти еще сообщения от Menos Добавить Menos в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Освобождённая
Подключенная к Матрице

На форумах с марта 2008
Местонахождение: В коконе, плескаюсь в тёплой водичке.
Сообщений: 23
Wink привет

Здраствуйте!!
Черезвычайно рада, что нашла этот сайт.

__________________
--Люди, найдите Морфеуса--
--Срочно нужна красная таблетка!!!--

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Освобождённая в оффлайне Old Post 27.03.2008 09:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Освобождённая a Private Message Найти еще сообщения от Освобождённая Добавить Освобождённая в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Добро пожаловать! happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 27.03.2008 16:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Освобождённая
Подключенная к Матрице

На форумах с марта 2008
Местонахождение: В коконе, плескаюсь в тёплой водичке.
Сообщений: 23
Thumbs up

Спасибо!! Я пока тут осваиваюсь по тихоньку!!

__________________
--Люди, найдите Морфеуса--
--Срочно нужна красная таблетка!!!--

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Освобождённая в оффлайне Old Post 27.03.2008 17:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Освобождённая a Private Message Найти еще сообщения от Освобождённая Добавить Освобождённая в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Освобождённая
Подключенная к Матрице

На форумах с марта 2008
Местонахождение: В коконе, плескаюсь в тёплой водичке.
Сообщений: 23
Exclamation Скоро буду!

Я уезжаю на пару недель!! Не забывайте про меня!!!)) Вернусь - всем отвечу!!

__________________
--Люди, найдите Морфеуса--
--Срочно нужна красная таблетка!!!--

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Освобождённая в оффлайне Old Post 31.03.2008 08:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Освобождённая a Private Message Найти еще сообщения от Освобождённая Добавить Освобождённая в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dark_Angel
Подключенная к Матрице

На форумах с апреля 2008
Местонахождение: Матрица, Украина, Киев
Сообщений: 19

Hi there!!!
Вообще-то я здесь уже довольно давно, но только что зарегистрировалась)
Кстати, ложка- просто потрясающая, хочу сказать спасибо всем, кто ее придумал и работает над нейbig grin Ребята, вы- супер!!!
А теперь это- одна из самых-самых любимых страничек,захожу почти каждый деньsmile

__________________
Я- часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо (с) Гете "Фауст"
Под вечностью я понимаю самое существование - Спиноза,"Этика"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dark_Angel в оффлайне Old Post 17.04.2008 18:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dark_Angel a Private Message Найти еще сообщения от Dark_Angel Добавить Dark_Angel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
NArniec
Подключенный к Матрице

На форумах с июня 2008
Местонахождение: вонючие дали...
Сообщений: 6

Сибирь, Томск! happy Отзовись! smile

__________________
...жизнь продолжается © Радио "Маяк"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

NArniec в оффлайне Old Post 30.06.2008 04:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send NArniec a Private Message Найти еще сообщения от NArniec Добавить NArniec в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
tenzor
Программа

На форумах с июля 2008
Местонахождение: загрузочный сектор
Сообщений: 13

вот так всегда) не представился и уже начал везде отписывать.

я подключился к вам, когда искал нужный мне саундтрэк к первой части, и поняв что здесь царит уютная, тихая обстановка, решил на долго задержаться)

p.s.

я пока что ещё молодой модуль, и мой код может иногда давать сбои, но это не проблема, так как я теперь буду регулярно обновлятся wink

__________________
жизнь это отсрочка смерти...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

tenzor в оффлайне Old Post 09.08.2008 18:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send tenzor a Private Message Найти еще сообщения от tenzor Добавить tenzor в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

tenzor, рады видеть приятного человека. happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 19.08.2008 14:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
BlackGlasses
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2007
Местонахождение: In my own world
Сообщений: 14

Цитата:
NArniec:
Сибирь, Томск! happy Отзовись! smile



«я из томска»

__________________
I am like Eminem...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

BlackGlasses в оффлайне Old Post 30.09.2008 05:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send BlackGlasses a Private Message Найти еще сообщения от BlackGlasses Добавить BlackGlasses в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Godина
Программа

На форумах с сентября 2008
Местонахождение: я живу в своем собственном мире галлюцинаций, бреда и грез...
Сообщений: 51
=)

очень рада за себя, что могу лицезреть столько уникальных персон

__________________
В моем мире бабочки висят на деревьях, а снежинки падают в стакан

Если бы это было так, то это еще ничего, оно бы так и было , а так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.

Вчера я был нормальным человеком, сегодня - психопат, а завтра буду психологом(с.)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Godина в оффлайне Old Post 30.09.2008 11:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Godина a Private Message Найти еще сообщения от Godина Добавить Godина в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Menos
Подключенная к Матрице

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: city
Сообщений: 362

http://www.odnoklassniki.ru/user/165919599449

Если хотите.
А кто-нибудь в одноклассниках весит?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Menos в оффлайне Old Post 18.10.2008 16:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Menos a Private Message Домашняя страница Menos Найти еще сообщения от Menos Добавить Menos в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MC_Sawyer
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2008
Местонахождение:
Сообщений: 6
Всем привет!

Здравствуйте все!!!
Я матрицу смотрел очень давно, а тут недавно решил посмотреть ещё раз, и как то уже подругому её воспринял....
Щас вот нашёл этот чудо сайт, но как увидал форум то опешил от количества тем))
Даже незнаю как разобраться то во всём тут)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

MC_Sawyer в оффлайне Old Post 23.10.2008 15:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send MC_Sawyer a Private Message Найти еще сообщения от MC_Sawyer Добавить MC_Sawyer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Infinity
Жительница Зиона

На форумах с октября 2008
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 512

MC_Sawyer, поздравляю, друг. У меня примерно та же ситуация. Но ничего! Разберёмся.

__________________
Я всё ещё требую звание повстанца и прибавку к пенсии!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Infinity в оффлайне Old Post 23.10.2008 15:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Infinity a Private Message Домашняя страница Infinity Найти еще сообщения от Infinity Добавить Infinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Приветствую всех новеньких! happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 23.10.2008 19:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Infinity
Жительница Зиона

На форумах с октября 2008
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 512

Я хочу поздороваться! А то как-то на форуме я появилась - а поздороваться забыла. Здравствуйте!

__________________
Я всё ещё требую звание повстанца и прибавку к пенсии!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Infinity в оффлайне Old Post 24.10.2008 07:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Infinity a Private Message Домашняя страница Infinity Найти еще сообщения от Infinity Добавить Infinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alice_Lo
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2009
Местонахождение: Гдетотаммер
Сообщений: 9

Alice_Lo... МужЫк (Элис, это и мужское имя тоже..._Элис Купер к примеру_)wink

__________________
Catch me, if you can...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alice_Lo в оффлайне Old Post 16.01.2009 06:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alice_Lo a Private Message Найти еще сообщения от Alice_Lo Добавить Alice_Lo в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Paranoik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: SPb
Сообщений: 441

Буду по-тихому некропостить тут хД очень давно тут не был, ничего и не изменилось вроде)


__________________
all you need is brain
Чтобы победить твой разум должен быть жестким и безрадостным. Как русская репка ©

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Paranoik 24.07.2009 в 20:28

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paranoik в оффлайне Old Post 24.07.2009 19:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paranoik a Private Message Найти еще сообщения от Paranoik Добавить Paranoik в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Drink
Подключенная к Матрице

На форумах с Aug 2009
Местонахождение: Харьков
Сообщений: 33
Smile

Приветик всем! Очень рада,что вас нашла! Когда мне снесло башню от Матрицы,я честно сказать,одно время думала,что я одна такая сумасшедшая! Ткнулась к одному другу,к подруге...один,второй третий. В лучшем случае я слышала что-то по типу того,что я слишком впечатлительна. И никто по-настоящему не понял,что я чувствую.А у меня пошла полная переоценка ценностей и я впервые за долгое время почувствовала,что могу достичь почти всего, чего пожелаю. Меня распирало так,что думала - скоро лопну.Со мной такое первый раз в жизни,хоть много в принципе чего видела в жизни и хорошего,и плохого.Первый раз видела Матрицу восемь лет назад,но тогда ничего не поняла. А в этот раз - меня было не оторвать,да и до сих пор не оторвать - хожу как во сне,все время об этом думаю,какте-то мысли в голову приходят,идеи и т д.Извините за возможно слишком эмоциональное приветствие,но мне так необходимо было высказаться. Очень надеюсь на понимание.

__________________
Когда ученик готов,приходит учитель

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Drink в оффлайне Old Post 21.08.2009 18:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Drink a Private Message Найти еще сообщения от Drink Добавить Drink в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EnjY
Жительница Зиона

На форумах с апреля 2009
Местонахождение: Авалон
Сообщений: 647

Привет, Drink! Хочу сказать, что ты далекоооооо не она такая сумасшедшая)))) Как было в "Аниматрице" you are not alonesmile

__________________
"-А где у вас душа сидела: в голове или в теле?
-Конечно, в теле была... везде была...
-Так что же, душа вашего тела безголовая теперь ходит на том свете?"©

Trust no one.©
Inis Mona...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EnjY в оффлайне Old Post 25.08.2009 08:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send EnjY a Private Message Найти еще сообщения от EnjY Добавить EnjY в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Infinity
Жительница Зиона

На форумах с октября 2008
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 512

Drink, присоединяюсь к предыдущему оратору.You are not alone. У меня была очень похожая реакция на Матрицу, многое благодаря ей изменилось в моей жизни. Так что добро пожаловать!

__________________
Я всё ещё требую звание повстанца и прибавку к пенсии!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Infinity в оффлайне Old Post 25.08.2009 09:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Infinity a Private Message Домашняя страница Infinity Найти еще сообщения от Infinity Добавить Infinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
N'xen
Программа

На форумах с сентября 2009
Местонахождение: 0х000000
Сообщений: 18

Все началось с небольшой перепалки на другом форуме, по теме места буддизма в трилогии. Желая углубить познания этой темы нашел сайт...

На сайте нашел вдобавок скринсейверы. Заинтересовался. Начал бродить куда браузер глядит...

Финал. Набрел на тему обсуждения реален Зион или нет. Нашлось поддтверждение моим старым догадкам!

Вот я зарегистрировался и ныне здесь. Читаю, обобщаю, анализирую (:...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

N'xen в оффлайне Old Post 05.09.2009 20:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send N'xen a Private Message Найти еще сообщения от N'xen Добавить N'xen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:02. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 20): « Первая ... « 15 16 17 [18] 19 20 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100