Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Ваши ники
Страницы (всего 12): [1] 2 3 4 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413
Ваши ники

Както Ролс задал мне вопрос, какое обоснование имеют наши ники. Я на него попытался ответить. happy

Я Нео... Я тут главный. Все время воюю со Смитом. Самый симпатичный. Люблю задавать глупые вопросы. Умею делать глупую рожу...

Смит. Хочет быть главным. Все время воюет со мной. Похож на Смита, но страшнее. Ненавидит отвечать на мои глупые вопросы. Умеет делать злую рожу.

Меровингиан. Умеет ругаться по-французки. Вообще лучше всех нас говорит по-форунцузски. Вообще лучше, чем кто-либо из тех, кого я знаю, говорит по-французски. Потому что хз скоко жил во Франции. Тоже сволочь порядочная! big grin

Морфеус просто такой же не слишком худой... happy

Архитектор. Наш самый крутой программист. Очень любит гармонию, логику машин и все такое. Очень любит отвечать на мои глупые вопросы своими длинными монологами...

Сераф водит меня к своей бабушке, которая дает мне много умных советов и кормит печеньем! happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 16.11.2003 14:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Я - Тринити, потому что:

а) люблю драться
б) все спорные вопросы привыкла решать с применением грубой физической силы (см. а)
в) по умолчанию хожу с каменным выражением лица
г) верю в Нео
д) всю жизнь мечтала быть стройной брюнеткой, можно хоть понарошку ею побыть?

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 16.11.2003 16:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Нео, 5 баллов!!!Top smile big grin

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 16.11.2003 17:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Morpheus
Засмиченный

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: проживаю в Зионе
Сообщений: 5

А про меня это как понимать?confused

__________________
Я покажу тебе глубока ли кроличья нора!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Morpheus в оффлайне Old Post 19.11.2003 23:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Morpheus a Private Message Домашняя страница Morpheus Найти еще сообщения от Morpheus Добавить Morpheus в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

А ты-то здесь причём? У нас свой Морфеус есть...
http://lozhki.net/forum/member.php?...tinfo&userid=24

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 20.11.2003 00:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
technocore\\ai
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: The TechnoCore
Сообщений: 34

На всякий случай. Мой ник не имеет никакого отношения к Zee из матрицы, т.к. появился он у меня году в 99-2000.

__________________
"You mean that's it?" said Ford.
"That's it."
"Six by nine. Forty-two."
"That's it. That's all there is."

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

technocore\\ai в оффлайне Old Post 20.11.2003 05:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send technocore\\ai a Private Message Домашняя страница technocore\\ai Найти еще сообщения от technocore\\ai Добавить technocore\\ai в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Цитата:
zee:
На всякий случай. Мой ник не имеет никакого отношения к Zee из матрицы, т.к. появился он у меня году в 99-2000.


Понимать, как "Зее", то бишь "море"?

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 20.11.2003 06:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
technocore\\ai
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: The TechnoCore
Сообщений: 34

Цитата:
Архитектор:
Понимать, как "Зее", то бишь "море"?


Нет, понимать просто как последовательность символов. Ничего определенного ник не означает.

__________________
"You mean that's it?" said Ford.
"That's it."
"Six by nine. Forty-two."
"That's it. That's all there is."

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

technocore\\ai в оффлайне Old Post 20.11.2003 07:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send technocore\\ai a Private Message Домашняя страница technocore\\ai Найти еще сообщения от technocore\\ai Добавить technocore\\ai в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Persеphone
Засмиченный

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Матрица,Матрица...
Сообщений: 11

Я,недолго думая,взяла Персефону,которую я так любовно и долго отигрывала в немецкой ролевушки.А еще возможно потому,что я ненавижу французский,который в меня просто впихивают,а я сопротивляюсь.Прелести я в этом языке не вижу,хотя ругаюсь на нем))Иногда))А еще возможно потому,что Тринити меня не привлекала,я люблю отрицательных персонажей.Обожаю Смита и Меровингера,душу за них отдам.Но как же мне тогда назваться?Вот я и решила,и,не долго думая имои длинные пальцы быстро напечатали "Персефона"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Persеphone в оффлайне Old Post 20.11.2003 16:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Persеphone a Private Message Найти еще сообщения от Persеphone Добавить Persеphone в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Читай тут.
http://lozhki.net/forum/showthread.php?s=&threadid=339

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 20.11.2003 17:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Link
Оператор

На форумах с сентября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 38

А я..а я...люблю Монику big grin big grin

__________________
What do you want to know?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Link в оффлайне Old Post 20.11.2003 18:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Link a Private Message Домашняя страница Link Найти еще сообщения от Link Добавить Link в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Просто какой-то форум неправильных матричных персонажей! big grin big grin Линк любит Монику, Нео любит Джуи, Смит любит Ниобу! big grin big grin big grin big grin big grin big grin Что дальше? big grin big grin big grin big grin

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 20.11.2003 19:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Link
Оператор

На форумах с сентября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 38

А дальше Линк опять любит Монику...big grin big grin

__________________
What do you want to know?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Link в оффлайне Old Post 20.11.2003 19:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Link a Private Message Домашняя страница Link Найти еще сообщения от Link Добавить Link в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Persеphone
Засмиченный

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Матрица,Матрица...
Сообщений: 11

Цитата:
Neo:
Читай тут.
http://lozhki.net/forum/showthread.php?s=&threadid=339


Вы это мне?Если да,то уже прочитала...а правила я тоже прочла.

__________________
-Wir wollen den Schlüsselmacher!
-Isch wärdö ihn eusch nischt gebön!Wisst ihr nischt,wär isch bin?
-Der Bressotwerbefranzose in ´nem Ludenanzug?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Persеphone в оффлайне Old Post 21.11.2003 01:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Persеphone a Private Message Найти еще сообщения от Persеphone Добавить Persеphone в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Цитата:
Neo:
Просто какой-то форум неправильных матричных персонажей! big grin big grin Линк любит Монику, Нео любит Джуи, Смит любит Ниобу! big grin big grin big grin big grin big grin big grin Что дальше? big grin big grin big grin big grin



Так-так... Джуи, значит? (Тянется за скалкой...)
Ну а впрочем... Я ведь люблю Меровинга, он хоть готовить умеет!

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 21.11.2003 03:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Бекар
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Matrix
Сообщений: 131
Smile

Хочется выразить респект Персефоне - Меровингена и Смитта обожаю безумно (равно как и многих других "злодеев").
А насчет моего ника - попробуйте сами догадаться - БеКаР

__________________
Все мертвое - это хорошо убитое живое.

Погода не оправдала возложенных на нее прогнозов.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Бекар в оффлайне Old Post 21.11.2003 04:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Бекар a Private Message Найти еще сообщения от Бекар Добавить Бекар в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Свич
Подключенная к Матрице

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: теперь, это Матрица
Сообщений: 837

Я выбрала Свич поскольку она привлекла мое внимание с самого начала, причем это было сродни де-жавю, кроме того она темная лошадка, как и я...
Люблю светлые тона, хотя в основном хожу в темном8)
Кроме того, о ее пристрастиях ничего не известно и мне никто не мешает любить матриксовских злодеев8)

__________________
Нет ничего хуже чем ТАК умереть в Матрице...(о Свич)
My way... or the highway. (c) Switch
Абсолютно белое существо. (с) Смит
Я -Зло, и не говорите потом, что вас не предупреждали.
Ревностный защитник эльфийского народа.
Мертвец по сюжетной необходимости.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свич в оффлайне Old Post 21.11.2003 07:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свич a Private Message Найти еще сообщения от Свич Добавить Свич в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
White Rabbit
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Koblenz/Deutschland
Сообщений: 26

Почему я выбрала именно кролика - вопрос весьма интересный. Когда-то он появился на несколько секунд, а потом его уже все забыли. Он оказался никем и ничем - просто татуировка.
Но что он на самом деле? Как сказал мой коллега и родственник мистер Смит "Look past the flesh, and see you enemy".
Это чем-то напоминает мне меня. На том форуме, где я обычно промышляю все, считающие ранее, что я белая и пушистая, узнали "my darker site", "my real side".
Во мне нет ничего белого и пушистого. Я гадкая, бессовестная и бездушная.
А что Белый Кролик? Что мы знаем о нем? Мы думаем, он белый и пушистый - но что он на самом деле?

__________________
I am White Rabbit. Agent White Rabbit. Follow me, Neo, and tomorrow will never come.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

White Rabbit в оффлайне Old Post 22.11.2003 06:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send White Rabbit a Private Message Найти еще сообщения от White Rabbit Добавить White Rabbit в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Дааа... Знаем мы таких кроликов. happy Белые пушистые, а как выпустишь из клетки - все провода в доме перегрызет! big grin

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 22.11.2003 07:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Белое Безмолвие
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Матрица, Белый куб-2
Сообщений: 6
Мой ник

Я выбрал такой ник, потому что уже буквально врос в компьютер. Я не представляю жизни без него.

__________________
Белое Безмолвие.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Белое Безмолвие в оффлайне Old Post 22.11.2003 08:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Белое Безмолвие a Private Message Домашняя страница Белое Безмолвие Найти еще сообщения от Белое Безмолвие Добавить Белое Безмолвие в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Девочка с помойки Зиона
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: В Матрице,в Матрице...
Сообщений: 72

Цитата:
Neo:
Дааа... Знаем мы таких кроликов. happy Белые пушистые, а как выпустишь из клетки - все провода в доме перегрызет! big grin


Чистая правда.Мой кролик уже погрыз несколько проводов...

К Кролику:Какие люди!Ну надо же.Я знала,что придешь сюда.Кстати,цитируем мою любимую песню?roll eyes (sarcastic)

А я ,умная забыла написать письмо Мистеру Смиту,за что и была удалена.Но мне,в принципе мой ник начал уже поднаедать.Поетому я назвалась "Девочка с помойки Зиона"
Это ник придумала я и Кролик(тот,который тут отметился).
Я не помню,какими путями мы вышли на этот ник,но мне он очень понравился.Правда,он немного не серьезный.Но какая разница...А вот Смита и Меровингера я обожаю потому( забыла,кстати говоря,сказать в прошлый раз.Я-Персефона) что,веротяно,везде обожаю злодеев.От Матрицы и до Властелина.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Девочка с помойки Зиона в оффлайне Old Post 22.11.2003 09:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Девочка с помойки Зиона a Private Message Найти еще сообщения от Девочка с помойки Зиона Добавить Девочка с помойки Зиона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
White Rabbit
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Koblenz/Deutschland
Сообщений: 26

Девочка с помойки Зиона, да никак моя идея была. Помнишь, голову еще ломали, а поскольку ничего лучшего не придумали, то взяли мой вариант. А что же нам еще цитировать? Матрицу, да песни с такими милыми текстами wink

Нео, вот и мы такие. С той лишь разницей, что грызем разве что нервы. И если судить по реакции жертв - у нас это хорошо получается smile

__________________
I am White Rabbit. Agent White Rabbit. Follow me, Neo, and tomorrow will never come.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

White Rabbit в оффлайне Old Post 22.11.2003 15:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send White Rabbit a Private Message Найти еще сообщения от White Rabbit Добавить White Rabbit в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Откуда взялся мой ник... честно говоря, я не знаю. Просто мне нравится имя Rowena. wink На этом форуме я сначала хотела взять сюжетный ник, но... Большинство уже заняты, а копировать кого-то не хочется. Ну, а над несюжетным именем я раздумывала недолго, благо на нескольких других форумах я Rowena... happy По крайней мере не путаюсь, что здесь я одна, там я другая... Никакой философии. Никакого матричного уклона. Просто я.

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 22.11.2003 16:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EpeTik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Был послан в жопу, там и затерялся.
Сообщений: 289

Хм ... Ну что до меня и моего ника, Еретик это смотря для кого, Еретик этот кто несёт ерись и он против когото и чейто веры. Так что тут еще не ясно для кого я буду настоящим Еретиком ... Время покажет. Но по своей прероде я следую кодексу чести паладинов. Благородство Честь Доблесть Милосердие Состродание к близкому, эти понятия очень близки моей душе. Когда я увидел Белого Кролика, я сразу понял что она скорей всего будет моим потонциальным противником потому что я презираю сушеств которые с виду Белы и Пушистые а в нутри гнусные и подлые, я что хочу сказать что такие сушества долго не живут. Хотя я особо не хочу не скем войны. Можно и мирно сосушествовать, я не когда не нападаю первым, я использу свою силу тока для обороны. Вот и всё что я могу сказать ...

ЗЫ

Кстати всем Хай и спасибо что на форум подхватили wink smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EpeTik в оффлайне Old Post 22.11.2003 19:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send EpeTik a Private Message Домашняя страница EpeTik Найти еще сообщения от EpeTik Добавить EpeTik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anoriel
Жительница Зиона

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где нас нет.
Сообщений: 3314

мой ник был придуман lindarelle совершенно без моего участия, просто у всех наших друзей уже были эльфийские имена, а у меня нет. Непорядок-решила моя подруга, и я стала называться anoriel, что в переводе с синдарина означает солнечная(хотя по характеру мне больше подошел бы ядерный взрыв), а когда регистрировалась, ничего другого просто в голову не пришло

__________________
Гни свою линию...
Горят огни, сверкают звезды.
Все так сложно, все так просто.
Мы ушли в открытый космос -
В этом мире больше нечего ловить.

© Сплин

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anoriel в оффлайне Old Post 23.11.2003 04:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send anoriel a Private Message Найти еще сообщения от anoriel Добавить anoriel в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:38. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 12): [1] 2 3 4 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100