Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > О выборах в моей стране...
Страницы (всего 12): « 1 [2] 3 4 5 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Regel
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 1234


Модераторы, почистите флуд...pls...happy Ближе к полуночи...
а-то мы так до татаро-монгольского ига дойдем.

Сама мысль о защите своих свобод с оружием в руках просто страшна...
А ведь именно она сейчас витает в воздухе Украины.
Геополитика - геополитикой, а убивают -- детей... frown

__________________
"Что с него взять, если он даже собой не владеет?" (c)
----------
"Не сближайся с людьми, у которых слишком гибка совесть."(с)

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Regel 22.11.2004 в 12:30

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Regel в оффлайне Old Post 22.11.2004 12:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Regel a Private Message Найти еще сообщения от Regel Добавить Regel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Цитата:
Модераторы, почистите флуд...pls... Ближе к полуночи...
а-то мы так до татаро-монгольского ига дойдем.


Честно говоря, флуда не наблюдаю, т.к. содержание темы соответствует ее названию.

Цитата:
Сама мысль о защите своих свобод с оружием в руках просто страшна...
А ведь именно она сейчас витает в воздухе Украины.


Знаете, а ведь страшна еще и мысль о том, что таковая мысль и витает у детей, если можно назвать такими подростков 18-20 лет.
З.Ы. Жаль, что у нас совершеннолетие - 18 лет, а не 21.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 22.11.2004 12:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

мм..мм...они поняли (хоть я лично не пойму о чём говорите Вы smile ) и ,как видете, не оскорбились. уточните у них или приведите цитату я перведу её для Вас. я обращался к человеку на языке, на котором он обратился ко мне. мы интелигентно пообщались.


как инициировавший тему- высказываюсь за полное её удаление- конструктива она не приносит- думаю мы вполне можем обойтись здесь без обсуждения этой проблемы , а причастные к ней непосредственно поступят так ,как они считают нужным в соответствии со своими убеждениями.

Цитата:
Знаете, а ведь страшна еще и мысль о том, что таковая мысль и витает у детей, если можно назвать такими подростков 18-20 лет.


Да..В моём подразделении служат с 18-ти лет...(с) smile Дети и женщины могут укрытся в Храме- это единственное место, где мы можем оказать последнее сопротивление Машинам smile

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 22.11.2004 12:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

Ну что ж, коллеги, я Вас поздравляю. Только что в новостях сообщили, что страна большинства из Вас першла от Ваших слов к "своим" делам.

Один из бойцов войск специального назначения Росиии (я не могу уточнить подразделение) позвонил своим знакомым в нашей столице и уточнил обстановку, т.к. по его словам они "сидят на чемоданах" для перброски в Киев с этой целью бойцов планируется переодеть в украинскую форму.

Ну что ж, добро пожаловать. Мы, конечно, не Чечня, но некоторое время нам всем будет весело. Боюсь не только в Киеве и в Украине.

Друзья! Я очень прошу неравнодушных, если Вам каким-то образом станет известно подтверждение этого факта- пожалуйста НЕ МОЛЧИТЕ. Никто из нас не хочет пролития братской крови.

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 22.11.2004 13:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

"Если ты куришь травку то это ещё ничего, но если уже на тяжёлых наркотиках то разговор становистся серъёзным"(С) Записки жены программиста.
Я конечно понимаю что львовские националъ-патриоты всегда страдали некоторыми, хм, вывертами психики, но не до такой же степени.

__________________
The digital selfimage called pvt.Suhov is now destroyed. All posts under GPL.
" Да пойми же, землянин! - перебил Зафод. - Ты - продукт последнего
поколения компьютерной матрицы. Так?" Д.Адамс, "Автостопом по галактике".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 22.11.2004 13:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

н-да... все разделяют эту мудрую сильную и здоровую позицию?

Если нет- вправьте кто-нибудь ему мозги,кто поближе - у меня это плохо получается.

Если да-то...н-да... тоже бывает.

Я здесь говорю о серьёзных общечеловечских вещах- если у кого-то с квадратными скобками- ксенофобии - это к психаналитику или психиатру.

по - прежнему, не смотря на всё вышесказанное, высказываюсь за удаление всей темы : чувствую ,что узнаю о себе и о других посетителях слишком много "хорошего".

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Crow 22.11.2004 в 13:55

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 22.11.2004 13:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Цитата:
Если нет- вправьте кто-нибудь ему мозги,кто поближе - у меня это плохо получается.
И что под этим подразумевается?

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 22.11.2004 13:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

Любые кажущиеся адекватными действия...

Свою позицию я высказал уже дважды

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 22.11.2004 14:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

Только берегите себя, друг мой..Я не знаю, что сейчас происходит в Харькове- намерен отправится на полощадь Свободы, но самый опасный центр событий- всё же там у Вас, в столице. Я не призывал ни к чему подобному, и случись что с Вами я буду чувствовать себя виновным.

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 22.11.2004 14:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Хром, правда, будь осторожен. Но ты молодец. Не сидеть же просто так и ждать, что с тобой будут делать...

Цитата:
Сама мысль о защите своих свобод с оружием в руках просто страшна...
А ведь именно она сейчас витает в воздухе Украины.
Геополитика - геополитикой, а убивают -- детей...



Ну вот я как вроде тоже дитё... Но сидеть бы просто так не стал бы. Если надо - пошёл бы и с оружием в руках...
Ибо нефиг.

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 22.11.2004 14:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

Поздравляю многих из Вас, коллеги, снова..

Только что Ваш Перезидент в противовес Совету Европы и НАТО поздравил нелегитимного провластного кандидата с победой.

Четыре городских совета (включая столичный) заявили,что признают законно избранным президентом страны кандидата от опозиции и готовы выполнять его распоряжения.

Я не удивлюсь если ситуация разовьётся в военное вторжение с обеих сторон.

Как здравомыслящий человек я понимаю, что это может вполдне быть реализацией сценария оставления у власти нынешнего президента страны. Это возможно и с самого начала компании были все признаки этого, но долго рассказывать.

Как юрист я вижу единственный выход. ЦИК не даром приостановила подсчёт голосов (объявленные окнчательными результаты невозможно оспорить НИГДЕ) - нужно,чтобы наконец "проснулась" - третья ветвь власти- судебная- рассмотрела жалобы о нарушениях. Отменяются выборы в части округов где, нарушения доказаны. Считаем голоса.

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 22.11.2004 14:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Точка зрения одного МИФИста, который призывает не забивать на политику, думать, анализировать и т.д. Постоянно комментирует значимые события. Ну что-то типа cul8er-a happy

Цитата:
@ist:
Америкосы хотят провернуть ситуацию грузинского образца - покупается за пэйджер или сотню баксов большая толпа ("Джек, что ты можешь сделать за деньги? За деньги, я могу сделать все!" (С) Синема), которой на политику по сути наплевать... Эта толпа занимает столицу, все активно показывается по ТВ, а парраллельно идет скупка чиновников массовая (за посты и за наличку). Потом эти политики вдруг говорят, что поддерживают нужного амам кандидата, и толпе идет команда резко брать государственные здания... Пока чиновники не скуплены толпа прожирает подвезенные на халяву продукты и ждет команды. В Югославии так убрали Милошевича, набравшего более 50% голосов (результаты голосованяи ЦИК так и не опубликовал, опасаясь повторения бомбежек, опозиция заняла Белград, и потом просто заняла нужные здания), в Грузии Шеварнадзе (тут скупка затянулась и пришлось ждать относительно долго). Операциями по захвату власти руководит Дж. Сорос (он сам человек не застенцивый - подробно описывал, как в Грузии все сделал), деньги идут через его фонд, информационное обеспечение - миссии ПАСЕ и ОБСЕ.

Особенность Украины в том, что там есть реальный раскол общества на две половины, и он соотносим с территориально-историческим расколом. В результате в Киеве победит тот, кто сможет собрать больше активных людей (восточная Украина ближе к Киеву, а власти перебросить в город шахтеров ничего не стоит в то время, как везти народ с запада во-первых сложнее, во-вторых гораздо дороже). Поэтому в Киеве опозиция не будет провацировать власти, а будет ждать. В то время как западные области (Львов и пр.) будут пытаться создать иллюзию двоевластия, которую будет очень сложно подавить (иллюзию будут активно поддерживать либеральные СМИ и западные наблюдатели). Лучший сценарий (для Украины): сепаратиские настроения запада подавляются политически, а народ из центра Киева в конце концов расходится по домам. Худший сценарий: Украина растаскивается на западную и восточную+Крым с повторение Молдавского сценария, в вяло текущей форме. Реалистичный сценарий: торговля за результаты будет идти в Москве, если штаты что-то предложат реальное Путину, то, вероятно, грузинский сценарий повторится с тихого согласия Москвы (как было в Тбилиси). Если не предложат, то Янукович становится таки президентом, подавляя, возможно и переброской войск, но без конфликтно - просто демонстрация силы, западные области, а отношения России и США заметно обостряются.

Резюме: для Украины это все жопа по умолчанию.. увы..


__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 22.11.2004 15:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

не смотря на общую резкость оценок- есть определённые здравые и разумные резоны в этом высказывании...

Высказавшийся в своих оценках несколько ошибается по мелочам. Киев - многомилионный мегаполис и он 80% голосов поддержал кандидата от опозиции - и сам по себе не нуждается ни в каких подмогах. В моём регионе соотношение где-то 40% на 60% в пользу провластного кандидата, но я далеко не уверен, что харьковчане готовы обеспечить без принуждения и шантажа (что уже наблюдаем)власти "поддержку". Более того, если в Западной Украине поддержка кандидата от опозиции - почти абсолютная, то в восточной - соотношение где-то как у нас в регионе, за исключением двух областей и ещё части южной Украины.

...я ещё раз хочу пояснить, что большая часть народа (который высказавшийся называет "толпой") - отстаивают не конкретного политика и его реальные или воображаемые интересы, а своё право делать свободный выбор и влиять на систему власти в стране, и протестует против грубых нарушений этого своего права. Единственный разумный выход на мой взгляд, я уже описал. Результат нам пока не известен.

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Crow 22.11.2004 в 15:44

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 22.11.2004 15:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609

Цитата:
Crow:
2 Niobe:
Рад, что это единственное замечание... smile



показывающее кстати ваш уровень.
Извините,Сrow,но отдельные ваши посты хочется перенести в Хумор,а оставшиеся распихать в проющенковские "агитки для тупого быдла".

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 22.11.2004 15:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Пусть это будет тяжело. Пусть это будет расходиться с постулатами буддизма. Но я возьму в руки оружие и направлю его против людей. Людей, которые поддерживают палача. Палача, который пришел на смену своему коллеге - Л.Кучме. Имя его - ЮЩЕНКО. Могильщик народа, его проклятие и погибель...
P.S. Однажды, в моей жизни был период, когда приходилость спать, есть, гулять с автоматом. Это было еще при союзе. Как же не хотелось, не только мне, чтобы в моей родной стране была такая же ситуация... Но. Вся моя семья оказывается под прицелом ублюдков, продавшихся америкосам. И очень горько осознавать, что придется разбираться с людьми, которые коснутся моей страны. А они коснутся обязательно - им за это заплатили. Они уже не люди - они наемники.

Ющенко = Смерть

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 22.11.2004 15:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

Режессура хорошая, не спорю. Но не путай народный порыв со спланированной акцией. Некие люди из одной заокеанской страны это умеют очень хорошо, настолько хорошо, что у большинства участников создаётся впечатление, что это и есть тот самый порыв.
Впрочем другая сторона придерживается немного других традиций режисуры, но занимается тем же самым, пусть и менее талантливо.

__________________
The digital selfimage called pvt.Suhov is now destroyed. All posts under GPL.
" Да пойми же, землянин! - перебил Зафод. - Ты - продукт последнего
поколения компьютерной матрицы. Так?" Д.Адамс, "Автостопом по галактике".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 22.11.2004 16:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

Ну да. Вам точно в президенты не Ющенко надо - Кащенко.
А такие акции народного единения наблюдались и в нашей балтийской местности, только большинство их участников к сегодняшнему дню кардинально пересмотрели свой политические взгляды.

__________________
The digital selfimage called pvt.Suhov is now destroyed. All posts under GPL.
" Да пойми же, землянин! - перебил Зафод. - Ты - продукт последнего
поколения компьютерной матрицы. Так?" Д.Адамс, "Автостопом по галактике".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 22.11.2004 16:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Да, робяты, грустно...
Что поделать, свободу многие понимают в том же смысле, что и американцы. Баксы и бомбы - иной формы свободы они не знают...frown

Впрочем, радует, что даже среди наших, ложкинских украинцев, большинство - здравомыслящие люди (честно говоря, иное было бы странно).
В случае победы Януковича, мы имеем шанс выиграть вместе с Украиной. В случае победы Ющенко Украина проиграет. Не очень быстро, но зато бесповоротно. Когда России не станет, американцам она будет уже не нужна.

А что касается того, что поддержка "российского" кандидата не шла ни в какое сравнение с пропагандой "американского"... тут уж увы... наша страна не очень о себе думаетfrown

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 22.11.2004 16:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

N/C feat. 5 channel:

http://pora.org.ua/images/stories/matrix.jpg

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 22.11.2004 17:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

Цитата:
Архитектор:
В случае победы Януковича, мы имеем шанс выиграть вместе с Украиной.


Этот вариант тоже маловероятен, дальше болтовни ничего обычно не идёт (как с Белоруссией), ведь нужно перестраивать всю разрушенную базу, а энтузиазма(всё-таки как бы не смеялись, очень мощной силы, гораздо мощней "прибыли") для этого нет. Но он всё таки лучше, чем вариант с Ющенко.

__________________
The digital selfimage called pvt.Suhov is now destroyed. All posts under GPL.
" Да пойми же, землянин! - перебил Зафод. - Ты - продукт последнего
поколения компьютерной матрицы. Так?" Д.Адамс, "Автостопом по галактике".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 22.11.2004 18:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

Мне жаль Вас, друзья...Вы не можете избавится от диктата стереотипов и ксенофобии. Мне стыдно, что некоторые из Вас считаются гражданами моей страны. Я не говорю о незрелых и истеричных созданиях. Я говорю о людях, которым по возрасту положено начать думать. Здоровую, не лишённую взвешенности из противоположных позиций я вижу только у Интера и я уважаю его,как оппонента - остальные страдают вышеназванным.

Личные выпады, стереотипы и ксенофобия- это всё.За этим скорее всего скрывается страх. Глубоко въевшийся страх.Я не стал ни о ком думать хуже. Я просто вижу, что многие из Вас просто не свободны. В высоком, внутреннем смысле этого слова.

Я в который раз повторяю: мы хотим защитить не конкретного политика, его воображаемые вами, нами или реальные взгляды- мы хотим защитить наше свободное право решать. Нас можно сломить у нас тоже есть свои страхи. Но мы не будем молчать . Это наше право. Не молчите и Вы. Если Вам действительно есть, что сказать.

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 23.11.2004 05:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Цитата:
Я в который раз повторяю: мы хотим защитить не конкретного политика, его воображаемые вами, нами или реальные взгляды- мы хотим защитить наше свободное право решать.
Прошу прощения, что ввязываюсь в вашу дисскусию, но чем одна сторона хуже другой? То, что на улицы вышли "представители оппозиции" (беру в кавычки, чтобы сделать разделение, на котором настаивает мистер Кроу), желающие защитить свободное право решать (кстати, от кого?), означает ли, что на улицы должны выйти "представители победившей стороны", чтобы защитить свое свободное право на решение? Защитить его от вас, мистер Кроу?

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 23.11.2004 05:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Господа, давайте подумаем, что нам нужно. Нам, как гражданам Украины. Демократия, стабильная экономика, целостность территории, мир, надежные связи с другими странами, в первую очередь с теми, от которых зависит украинская экономика. Что мы получаем в случае прихода Ющенко?
1. Демократия будет, но не для всех. Начиная с того момента, когда начнется поднятие западных областей. Дело благое, но за какие шиши? Баксы от дяди буша придется отдавать (нам и нашим же детям), либо отрабатывать (даже не хочу думать, как).

Цитата:
Самая высокая явка избирателей наблюдалась в Донецкой (96,65%), Луганской (89,19%), Тернопольской (86,1%) областях. Самая низкая явка отмечена в Закарпатской области - 66,72%. В столице Украины Киеве явка избирателей составила 77,81%.

Плотность населения в восточных областях намного выше, и они за януковича. Вопрос - какие шансы на победу у ющенка? Никаких. Налицо попытка силового захвата власти. Это демократия? После режима кучмы, проводившего политику геноцида, режим ющенка может добить страну. Из огня да в полымя...
2. Попробуйте ответить на вопрос, как будет экономику, разрушенную кучмой, подымать ющенко? При том, что восточные области отделятся? Запад сейчас дотационный (источник - информация непосредственно из налоговых органов), собственной промышленности практически нету, туризма нет и навряд ли появится в ближайшее время. Западной украине нельзя без восточной... Вариант второй - вливания из америки. Вспомните, пожалуйста, хоть одну страну, которая поднялась на таких кредитах? Свежий пример - аргентина. Супер!
3. Целостность территории. Западноукраинская республика, восточноукраинская республика, исламская республика крым. Нам это так надо? Или каждой области свое правительство, границу и место в оон? Вспомним Югославию, хорошая была страна.
4. Мир. Ой, не смешите мои тапочки, Соня...
Цитата:
Депутат Верховной рады, один из лидеров оппозиции, активно поддерживающих кандидата в президенты Украины Виктора Ющенко - Юлия Тимошенко призывает митингующих на площади Независимости сторонников оппозиции взять штурмом здание администрации президента в случае, если ЦИК не признает победы В.Ющенко на президентских выборах

Вот оно, лицо демократии. Налицо - шантаж ЦИК, нарушение прав человека в отношении избирателей, поддержавших януковича. Когда в киевском метро загремят взрывы, а на улицах снег щедро окрасится кровью - это будет мир?
5. Как же сша будут поддерживать экономику, когда баксы будут утекать на бомбардировки крыма? Мне непонятно.

P.S. Кучма однозначно достоен суда, с самым суровым приговором. Не казнь, но пожизненная одиночная камера. Чтобы подумал, что он сотворил со своей страной. Но обратитесь к своему разуму, и не пускайте на трон заокеанского киллера, будет намного хуже!

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 23.11.2004 06:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Если кому-нибудь интересно мое мнение, то его можно прочитать здесь.
Комментарий: Это не реклама дневника, а просто желание высказаться так, как я хочу там, где считаю, что не наврежу форуму.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 23.11.2004 06:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Да, вот еще информация. Я смотрю ТВ только утром, завтракая, а новости читаю в сети. И вот что я нашел на сайте "Украинской правды" (http://pravda.com.ua)
Кто не в курсе - это оппозиционная интернет газета.
Сама статья: http://www-all.pravda.com.ua/archiv...mber/23/2.shtml

А вот и выдержки из нее:

Цитата:
Для того, щоб порядок денний було затверджено потрібні голоси 226 депутатів. Напередодні Ющенко закликав людей прийти під Верховну Раду щоб змусити депутатів підтримати розгляд цього питання

(Для того, чтобы повестка дня была утверждена нужны голоса 226 депутатов. Накануне Ющенко призвал людей придти под Верховную Раду чтобы заставить депутатов поддержать рассмотрение этого вопроса.
мне интересно, семьи депутатов будут брать в заложники?


Цитата:
"Я звернутися до міліції та Беркуту! Час переходити на бік, як вони тце робили в Сербії та Грузії".

"Я обращаюсь к милиции и Беркуту! Время переходить на сторону, как они это сделали в Сербии и Грузии"
о, вот куда призывает идти истинная демократия! Этнические зачистки когда начинать?

Цитата:
Також перед людьми виступив Дмитро Павличко. Він повідомив, що працівники посольства України в США, крім посла, перейшли на бік народу він закликав інших співробітників МЗС стати на бік народу

"Также перед людьми выступил Дмитрий Павличко. Он сообщил, что работники посольства Украины в США, кроме посла, перешли на сторону народа....."
что-то мне это напоминает...

Цитата:
Микола Томенко повідомив учасникам страйку, що боярські водії маршруток зранку заблокували свій автопарк і відмовилися їхати в Вінницю за бойцями "Беркуту".

Николай Томенко сообщил участникам забастовки, что боярские водители маршруток с утра заблокировали свой автопарк и отказались ехать в Винницу за бойцами "Беркута"
к стенке предателей! Национализировать их имущество! Броневичок для Ющенка, борца за мир и демократию! Хм... А почему они, водители боярские?

http://lenta.ru/world/2004/11/23/ukraine/

А вот и глас мистера Березовского, который так неаккуратно фининсировал чеченских террористов. Аллах акбар, Украина!

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 23.11.2004 06:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 09:43. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 12): « 1 [2] 3 4 5 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100