Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Мы общаемся душой
Страницы (всего 7): [1] 2 3 4 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Xtkjdtr
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: я здесь!
Сообщений: 1051
Lightbulb Мы общаемся душой

"Они сидели в кафе.
- Я очень давно хочу кое-что сказать тебе, - произнес он.
- Ну-у, - улыбнулась она и вытянула шею. С ее волос слетали красные искорки
- Я ненавижу тебя, - он вздернул голову и посмотрел в ее глаза, они стремительно меняли цвет. Она рефлекторно втянула голову и сжалась, словно ожидая удара. Он последовал:
- Ты сволочь, ты знаешь это и сама, поэтому объяснять ничего не буду. Все эти годы я надеялся и искал в тебе человечность и понимание, но их в тебе недостаточно. Ты безжалостна. Да, ты любишь людей, но это так редко греет их, чаще обжигает. Ты ужасна, хотя сама этого не осознаешь.
- Легче стало? - поинтересовалась она, смотря в сторону.
- О! Это мне даже уже не противно. Твое обычное высокомерие не пройдет. Ты не можешь уже удивить меня, а вот я скажу тебе кое-что новое: ты неспособна думать. Как только ты решаешься куда-то устремиться, остановить процесс невозможно, ты переступишь через все, дойдешь до абсурда и отступишь. Это можно было бы уважать, если бы ты только не проламывалась на каждом повороте.
- Да, я слабая. Я хочу всем сделать хорошо, но так не выходит, - ее волосы окрасились голубым.
- Тебе придется стерпеть, - продолжал он, не слушая.
- Я стерплю, ты знаешь меня: по большому счету меня ничего не волнует.
- Мне жаль тебя, - он пожал плечами.
- Значит ты скоро уйдешь, - она посмотрела в окно. - Но не волнуйся, придет время, мы встретимся вновь и обнимимся.
Они встали и разошлись, как всегда молча."

(с) Першеева А.

__________________
Смысл жизни известен пока о нем не спрашивают (с) Klayman

инь-ян

и да будет!!!! хоть что-нить.... (c) MechMad Spirit


Последний раз сообщение редактировалось пользователем Xtkjdtr 12.09.2005 в 10:32

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Xtkjdtr в оффлайне Old Post 09.04.2005 16:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Xtkjdtr a Private Message Домашняя страница Xtkjdtr Найти еще сообщения от Xtkjdtr Добавить Xtkjdtr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

Грустно...
Оффтоп: 2Xtkjdtr pf cntyjq у вас интересный ник, что он значит?

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 10.04.2005 00:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Цитата:
Алхимик:
Грустно...
Оффтоп: 2Xtkjdtr pf cntyjq у вас интересный ник, что он значит?


Оффтоп: Видимо, Человек за стеной ошибся с раскладкой, пока набирал свой ник.
Или это было специально? Тогда зачем?

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 10.04.2005 03:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

2Xtkjdtr pf cntyjq:
Здорово. Оччччень....

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 10.04.2005 03:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Arhan
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 890

2 Человек за стеной:

Занятно. Ещё что-нибудь дадут?

__________________
- Он убил двадцать три человека голыми руками.
- Может, и мне заняться карате?
- Это было до того, как он начал заниматься карате. ©MeanMachine

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Arhan в оффлайне Old Post 10.04.2005 03:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Arhan a Private Message Найти еще сообщения от Arhan Добавить Arhan в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Почему мне кажется, что... нет, ничего.


Зацепило. Наверное, даже очень.

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 10.04.2005 06:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

Это что?... Меня не задело...

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 10.04.2005 12:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Хиромант
Житель Зиона

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 113

Кажется я знаю про кого эта история............ Xtkjdtr pf cntyjq ты написала это чтобы выговориться?

__________________
" На руку всякого, Он, Господь, налагает печать, для вразумления всех людей, сотворенных ИМ" (книга Иова, гл.37.ст.7.)

Есть такие страдания, позабыть котрые удается, только когда удаётся превозмочь терзающую нас боль, а вернее - воспарить над ней.
Мужчина, в сущности, ни чем не отличается от женщины: ему тоже нужно встретить кого-то и обрести смысл жизни.

Как правило, эти встречи происходят в тот миг, когда мы доходим до предела, когда испытываем потребность умереть и возродиться.
Любовь-это дикая сила. Когда мы пытаемся обуздать её, она нас уничтожает. Когда мы пытаемся поработить её, она обращает нас в своих невольников. Когда мы пытаемся постичь её, она приводит нас в смятение мыслей и чувств ( Пауло Коэльо )

Любовь - это растворение. и подчинение. ( Eva )

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Хиромант в оффлайне Old Post 11.04.2005 09:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Хиромант a Private Message Найти еще сообщения от Хиромант Добавить Хиромант в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Arhan
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 890

Хиромант

Цитата:
Xtkjdtr pf cntyjq ты написала это чтобы выговориться?

Вообще-то в профайле Xtkjdtr pf cntyjq указано, что пол - мужской.

__________________
- Он убил двадцать три человека голыми руками.
- Может, и мне заняться карате?
- Это было до того, как он начал заниматься карате. ©MeanMachine

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Arhan в оффлайне Old Post 11.04.2005 10:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Arhan a Private Message Найти еще сообщения от Arhan Добавить Arhan в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Хиромант
Житель Зиона

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 113

Arhan

__________________
" На руку всякого, Он, Господь, налагает печать, для вразумления всех людей, сотворенных ИМ" (книга Иова, гл.37.ст.7.)

Есть такие страдания, позабыть котрые удается, только когда удаётся превозмочь терзающую нас боль, а вернее - воспарить над ней.
Мужчина, в сущности, ни чем не отличается от женщины: ему тоже нужно встретить кого-то и обрести смысл жизни.

Как правило, эти встречи происходят в тот миг, когда мы доходим до предела, когда испытываем потребность умереть и возродиться.
Любовь-это дикая сила. Когда мы пытаемся обуздать её, она нас уничтожает. Когда мы пытаемся поработить её, она обращает нас в своих невольников. Когда мы пытаемся постичь её, она приводит нас в смятение мыслей и чувств ( Пауло Коэльо )

Любовь - это растворение. и подчинение. ( Eva )

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Хиромант 14.04.2005 в 12:31

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Хиромант в оффлайне Old Post 12.04.2005 16:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Хиромант a Private Message Найти еще сообщения от Хиромант Добавить Хиромант в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Arhan
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 890

Хиромант
Ну и зачем же Вы рассекретили девушку? Если она решила скрыть свой пол, значит, ей зачем-то это было нужно Angry

__________________
- Он убил двадцать три человека голыми руками.
- Может, и мне заняться карате?
- Это было до того, как он начал заниматься карате. ©MeanMachine

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Arhan в оффлайне Old Post 12.04.2005 18:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Arhan a Private Message Найти еще сообщения от Arhan Добавить Arhan в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Twin1
Программа Меровинга

На форумах с марта 2005
Местонахождение: уже нигде...
Сообщений: 528

Arhan, Ваша прямолинейность просто поражает...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Twin1 в оффлайне Old Post 12.04.2005 19:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Twin1 a Private Message Найти еще сообщения от Twin1 Добавить Twin1 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Цитата:
Хиромант:
Arhan
Цитата:
Вообще-то в профайле Xtkjdtr pf cntyjq указано, что пол - мужской

это неправда

В профайле действительно указан мужской пол. И это - правда.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 13.04.2005 01:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Arhan
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 890

Twin1

Цитата:
Arhan, Ваша прямолинейность просто поражает...


А меня вот поражает прямолинейность мистера Хироманта.

__________________
- Он убил двадцать три человека голыми руками.
- Может, и мне заняться карате?
- Это было до того, как он начал заниматься карате. ©MeanMachine

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Arhan в оффлайне Old Post 13.04.2005 06:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Arhan a Private Message Найти еще сообщения от Arhan Добавить Arhan в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Jo-to-to-vi
Жительница Зиона

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: везде и нигде
Сообщений: 247

... слова, слова, слова...
... зацепило... не зацепило...
... правда... неправда...

тему прочитайте разок...
а теперь попробуйте... душой...

Цитата:
- Значит ты скоро уйдешь. Но не волнуйся, придет время, мы встретимся вновь и обнимимся.


Xtkjdtr pf cntyjq, а что такое "придет время"?...

__________________
...я перепелка, хмель, лань, пьяная теплым дождем и соками плодоносной земли. родилась из нежного света звезд и первых проблесков зари в первое утро мира (ДЛ)

-я тебя люблю... тебя я люблю... люблю я тебя... тебя люблю я...
-он меня любит... - мелькнула у нее смутная догадка.

счастье - это когда тебя понимают
счастье - это когда тебя поминают

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ! (А.и Б.С.)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jo-to-to-vi в оффлайне Old Post 14.04.2005 08:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jo-to-to-vi a Private Message Найти еще сообщения от Jo-to-to-vi Добавить Jo-to-to-vi в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Цитата:
а что такое "придет время"?...

Повествовательное, невосклицательное, двусоставное нераспространенное предложение.....roll eyes (sarcastic) Обращением или вводным словом не осложнено.. roll eyes (sarcastic)

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 14.04.2005 08:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Jo-to-to-vi
Жительница Зиона

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: везде и нигде
Сообщений: 247

то Terrie Stiles
благодарю! нет, правда, от всей души!

только нет никакого "придет время", так же, как нет вчера, завтра, нет ничего... только здесь и сейчас... или никогда...

__________________
...я перепелка, хмель, лань, пьяная теплым дождем и соками плодоносной земли. родилась из нежного света звезд и первых проблесков зари в первое утро мира (ДЛ)

-я тебя люблю... тебя я люблю... люблю я тебя... тебя люблю я...
-он меня любит... - мелькнула у нее смутная догадка.

счастье - это когда тебя понимают
счастье - это когда тебя поминают

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ! (А.и Б.С.)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jo-to-to-vi в оффлайне Old Post 14.04.2005 12:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jo-to-to-vi a Private Message Найти еще сообщения от Jo-to-to-vi Добавить Jo-to-to-vi в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Xtkjdtr
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: я здесь!
Сообщений: 1051

Цитата:
Arhan:
2 Человек за стеной:

Занятно. Ещё что-нибудь дадут?



непременно wink

__________________
Смысл жизни известен пока о нем не спрашивают (с) Klayman

инь-ян

и да будет!!!! хоть что-нить.... (c) MechMad Spirit


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Xtkjdtr в оффлайне Old Post 19.04.2005 08:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Xtkjdtr a Private Message Домашняя страница Xtkjdtr Найти еще сообщения от Xtkjdtr Добавить Xtkjdtr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Xtkjdtr
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: я здесь!
Сообщений: 1051

"любовь - бетономешалка
Она раскрыла серые глаза и посмотрела на него, потом на кончики своих волос. Её зрачки сузились. Она вскочила с кровати, создавшимся импульсом её отбросило к стене. От этого резкого движения он проснулся и, сев на белой постели, посмотрел на неё спросонья вопросительно. Она ответствовала полным ужаса взглядом своих больших глаз.
- Что? – спросил он, не выдержав паузу.
- А-а-а… - простонала она, приведенная в подобие сознания звуком его голоса.
Она схватилась руками за голову, закрывая от него лицо и затылок.
- Нет-нет! Не подходи, – крикнула она, резко выбросив маленькую ладонь ему навстречу. – Не трогай меня!!!
- Да что с тобой?! – от неожиданности он даже остановился и теперь пронизывал её испуганным взглядом, не решаясь приблизиться. И вдруг он увидел, что по её светлым волосам, в беспорядке покрывавшим шелковую ночную рубашку, струились тёмно-синие искры.
- Где жёлтые лучи? Почему нет салатовых? – в отчаянии закричал он с потолка.
- Ты видишь, видишь… - говорила она дрожащим голосом, судорожно сжимая и расслабляя кисти. – Теперь мои волосы источают только тёмно-синие сияние разума. Это значит, что я её потеряла. Потеряла ЕЁ-ё-ё-оо!
- Но искры… - он ещё не до конца понимал.
- Я ПОТЕРЯЛА СВОЮ ЛЮБОВЬ! Вот они и исчезли, - плакала она. – Лепестки сердца закрылись.
- Мы найдём её, найдём! – с внезапной уверенностью произнес он, перебираясь на ту стену, что была к ней поближе. Белые цветочки с обоев медленно перетекали на его пижаму.
- Скорее! Скорее, пока я не забыла, что люблю тебя, - сказала она, отчаянно зажимая глаза ладонями.

Она лежала на кровати и стонала. Теперь, когда у неё не было любви, мир был ужасен, жесток и несправедлив, в нем было много насилия и страданий. Постель вдруг стала слишком мятой, окно – слишком пыльным, потолок – слишком белым, следы на нём – до пошлости очевидными. Воздух давил всеми атмосферами на её стройное тельце, и матрац прогибался с каждой секундой всё больше.
Он вошел в комнату, не раздеваясь, а только стряхнув пыльцу с кожаной куртки. В руках у него был большой пластиковый пакет, который, как и его волосы, рассеивал по комнате нежно-фиолетовое свечение. Он подошёл к ней и сказал:
- Я поспрашивал соседей, они твою любовь не видели, на улице её тоже нет, значит она где-то здесь.
- Я могла потерять её вчера вечером, - не поворачиваясь, отвечала она. – Я могла уронить её на мостовой, по ней с утра прошла поливальная машина. А у неё щётки. В общем, дело – дрянь, - добавила она бесцветным голосом. Пол под её кроватью начал слегка потрескивать.
- Нет-нет, - уверенно произнёс он, поднимая её и сажая на одну из летающих неподалёку воздушных подушек. – Она точно здесь. Вчера ты меня любила.
- С чего ты взял? – она холодно взглянула в его темные глаза.
- Уж ты поверь мне, я-то знаю, - он натянул шарф потуже. – Смотри, что я тебе принёс! – добавил он, с улыбкой доставая пакет. – Это платье. Зелёное, как ты любишь. Я увидел его в витрине и не удержался, выпросил.
- И во сколько оно тебе обошлось? – спросила она, осматривая ткань критически.
- В пять раз дешевле оптовой стоимости, - заявил он гордо, но, заметив её взгляд, смутился. – Ну, надевай. Должно подойти.
Она распласталась на подушке в ответ. Он осторожно поднял её и одел. Платье сидело превосходно, ему не хотелось, чтобы она запачкала его синим (сама ведь будет расстраиваться), поэтому, он собрал ей волосы, уж как умел.

- Жи-изнь Невы-ыноси-има-а-а-ах… - проскрипела она.
Его косматая голова в этот момент рассматривала в лупу очередную пылинку.
- Где же ты могла её оставить? – спрашивал он себя оптимистически задумчивым тоном. Когда он поднял кровать, чтобы исследовать лежащие под ней полосатые подушки, образовавшийся поток воздуха отшвырнул воздушные подушки к стенам, и она, всё ещё лежавшая на одной из них, ударилась и заплакала.
- Ну, что ты? – он погладил её по голове и быстренько отряхнул руку, чтоб она не увидела.
- Я, - всхлипнула она. – Я вспомнила тот первый день, когда ты подарил её мне. Тогда было так светло. Я шла по тротуару мимо яблони, а ты шёл мне навстречу и читал свою вечную газету. В тот момент упало яблоко, упало, ты помнишь, прямо тебе под ноги, а ты возьми, да и повернись…
- Да, я тогда увидел тебя такой несчастной, у тебя все волосы были короткие, и с них коричневые искры летели. Я поднял яблоко, надо же было что-то тебе подарить.
- А она была там. Ты, ведь не знал, что она там пряталась?
- Нет, - улыбнулся он.
Её глаза вдруг потускнели, она отвернулась.

- Ты ползаешь с тряпкой уже шестой час, - мятым голосом сказала она.
- Должна же хоть одна пылинка что-то знать. Ты, случайно, не помнишь, по каким комнатам ходила вчера? – произнёс он издалека.
- Не-а, - ответила она небрежно. – Но у тебя есть ещё 47 вариантов комнат, должна же я была появиться хоть в одной.
- Хоть 68! – он не злился, не злился, не злился совершенно.
- В твоих рассуждениях нет логики (мне душно!), ты не видишь, как всё мешает всему, а я вижу (нет-нет, закрой, мне холодно!). Ничего не может произойти, поэтому ты её не найдешь. Обратная возможность противоречит законам жизни.
Он не слушал её, он переносил телевизоры из одного конца дальней комнаты в другой.

- Я хочу чаю, - он устало опустился в зелёное кресло. – Приготовишь?
В его глазах было столько черепашести, что она поплелась на кухню, волоча за собой руки и косы, с которых сползала коричневая пыль.

Они сидели на кухне и пили цветочный чай. Он подвинул свою скамейку поближе к прозрачному столу и взял её испещренную морщинками ладонь в свою руку. Она смотрела перед собой округленными глазами, изредка отпивая из чашки.
- Милая, - он легонько тряхнул её, но только пролил каплю чая. – Не волнуйся, я найду её, я уверен.
- Да, - отстранённо заметила она, стекая под стол. – Ты всегда во всём уверен, особенно в себе.
- Ну, - чуть не плакал он. – Ну, посмотри на меня, я тебя люблю очень.
- Нет, мало, - бесчувственно ответила лужица. – Твоей любви мало. Да и к чему она мне… - по ней прошла рябь.
- Я найду твою любовь. У меня в запасе осталось 20 комнат, а в одной из них стоит шкаф.
- Шкаф? Шкаф… Шка-аф… Шкаф! Ну конечно! – она мгновенно оформилась и бросилась вон из кухни.
- Моя любовь, она же в последний раз была в брошке, которую ты мне подарил на Весеннее Равноденствие! Как же я забыла?! Я ведь приколола её к платью, в котором ходила вчера, - она бежала всё быстрее, за неё тянулся шлейф небесно-голубых мерцаний, он ловил их на своём лице, скользя следом.
Осветив все 18 белых комнат, пролегавших между кухней и кладовой, она – голубым, он – оранжевыми искрами, они взирали на шкаф. Огромный и деревянный тот поддерживал потолок.
Она распахнула дверцу и вспорхнула внутрь. Он отвернулся, не в силах ждать. Через несколько секунд явилась она, вся в салатовом сиянии, с блестящей золотой пчёлкой на груди.
- Я люблю тебя! Снова! – выдохнула она, обнимая его широкую спину. – Теперь мне легко и хорошо, теперь ничего не давит. Можем купить тёплого хлеба, съесть по три горбушки на брата и скормить остальное синицам, – весело затараторила она. - Хочешь?
- Да! – кивнул он, счастливый, и заботливо швырнул барометр в противоположную стену.
Тогда они обнялись и полетели на улицу, снова, как всегда, забыв закрыть за собой окно."

(с) Першеева А.

__________________
Смысл жизни известен пока о нем не спрашивают (с) Klayman

инь-ян

и да будет!!!! хоть что-нить.... (c) MechMad Spirit


Последний раз сообщение редактировалось пользователем Xtkjdtr 12.09.2005 в 10:33

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Xtkjdtr в оффлайне Old Post 19.04.2005 08:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Xtkjdtr a Private Message Домашняя страница Xtkjdtr Найти еще сообщения от Xtkjdtr Добавить Xtkjdtr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Jo-to-to-vi
Жительница Зиона

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: везде и нигде
Сообщений: 247

у меня от всего рассказа было летательное ощущение - такие образы, странные, ускользающие, просто УХ! eek! но конец рассказа уронил меня на пол... любовь материализуется в вещь... frown ну, не знаю...

__________________
...я перепелка, хмель, лань, пьяная теплым дождем и соками плодоносной земли. родилась из нежного света звезд и первых проблесков зари в первое утро мира (ДЛ)

-я тебя люблю... тебя я люблю... люблю я тебя... тебя люблю я...
-он меня любит... - мелькнула у нее смутная догадка.

счастье - это когда тебя понимают
счастье - это когда тебя поминают

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ! (А.и Б.С.)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jo-to-to-vi в оффлайне Old Post 19.04.2005 10:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jo-to-to-vi a Private Message Найти еще сообщения от Jo-to-to-vi Добавить Jo-to-to-vi в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Arhan
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 890

2 Человек за стеной:
Офигенно было бы нарисовать такой мультик. Очень красочно.
Спасибо.

__________________
- Он убил двадцать три человека голыми руками.
- Может, и мне заняться карате?
- Это было до того, как он начал заниматься карате. ©MeanMachine

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Arhan в оффлайне Old Post 19.04.2005 15:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Arhan a Private Message Найти еще сообщения от Arhan Добавить Arhan в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Несуществующий
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 592

Top

__________________
You can only get smarter by playing a smarter opponent.©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Несуществующий в оффлайне Old Post 19.04.2005 20:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Несуществующий a Private Message Найти еще сообщения от Несуществующий Добавить Несуществующий в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Xtkjdtr
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: я здесь!
Сообщений: 1051
Confused

Цитата:
Jo-to-to-vi:
но конец рассказа уронил меня на пол... любовь материализуется в вещь... frown ну, не знаю...



вы неверно поняли меня, любовь не материализуется, просто во внутреннем мире (какой и рассматривается) любовь путешествует, прячется и теряется время от времени. Как ребенок. За ней нужно внимательно следить и ухаживать. roll eyes (sarcastic)

__________________
Смысл жизни известен пока о нем не спрашивают (с) Klayman

инь-ян

и да будет!!!! хоть что-нить.... (c) MechMad Spirit


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Xtkjdtr в оффлайне Old Post 20.04.2005 11:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Xtkjdtr a Private Message Домашняя страница Xtkjdtr Найти еще сообщения от Xtkjdtr Добавить Xtkjdtr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Jo-to-to-vi
Жительница Зиона

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: везде и нигде
Сообщений: 247

да, конечно, вы правы! именно прячется и теряется! как ребенок. я вообще перечитала рассказ еще раз и поняла, как неправа была во вчерашнем суждении. никто не знает, какя она, любовь... вы увидели ее такой. рассказ просто... Top нет слов...

__________________
...я перепелка, хмель, лань, пьяная теплым дождем и соками плодоносной земли. родилась из нежного света звезд и первых проблесков зари в первое утро мира (ДЛ)

-я тебя люблю... тебя я люблю... люблю я тебя... тебя люблю я...
-он меня любит... - мелькнула у нее смутная догадка.

счастье - это когда тебя понимают
счастье - это когда тебя поминают

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ! (А.и Б.С.)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jo-to-to-vi в оффлайне Old Post 20.04.2005 12:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jo-to-to-vi a Private Message Найти еще сообщения от Jo-to-to-vi Добавить Jo-to-to-vi в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Xtkjdtr pf cntyjq
огромный респект. Крышу немного сносит happy
Top

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 20.04.2005 12:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:39. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 7): [1] 2 3 4 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100