Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Sky
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Янаги
Подключенная к Матрице

На форумах с мая 2005
Местонахождение: храм Оками, Япония
Сообщений: 17
Sky

...Вчера сидела на балконе, прижавшись к холодной кирпичной стене. Смотрела вверх, на облака, слушала шелест листвы и ветер. Пила десертное вино, курила, тряслась в ознобе и смеялась... Мне давно не было так хорошо.
stick out tongue
Что чувтвуете вы, когда смотрите в небо? Чем является оно для вас?

__________________
Yanagie T.

...Сын Каина, взбирайся к небу
И Господа оттуда сбрось.

...Я лёг на землю и , затаив дыхание, испытывал чувство, от которого так никогда и не сумел отделаться...чувство, знакомое многим молодым людям всех времён, когда они, запрокинув голову, смотрели ввысь и видели, что небеса гаснут.
(Дуглас Коупленд)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янаги в оффлайне Old Post 22.05.2005 12:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янаги a Private Message Домашняя страница Янаги Найти еще сообщения от Янаги Добавить Янаги в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Оно - взглядом из глубины себя, невозможно-глубокой пропастью скрытых троп души...
Оно - молчанием Созерцателя, обращенным к тебе, призрачной анти-сетью огней Города, его душой и сокровенной, потаенной мечтой, которая стремится каплями дождя в земле...


Оффтоп: 2Moderators: для удобства предлагаю перенести в "опросы". Оффтоп добавлен.

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 22.05.2005 13:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kitana
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: В себе...
Сообщений: 2875

Небо? Небо - это часть меня. *) каким бы оно ни было, я его люблю; удивительно родное и близкое, немое, но способно слышать. Очень часто навевает строки. если удается запомнить - получается стих..*)
Вообще, ИМХО, поэзия и небо неразрывно связаны..
А еще - небо умеет сочувствовать. нет, я еще не совсем рехнулась.*) Просто часто получается так: мне плохо - идет дождь..
А ясное небо с кучкой облаков дарит ощущение свободы..
Все, меня понесло...*) Говориь могу долго, но времени нет..

__________________
Дыбра - это животное в дебрях тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тибрит ядра кедра в ведрах и дробит добро в недрах.
Дьявол не спит. С кем попало. (с) С.Е.Л.
Люблю все, что движется. То, что не движется - двигаю и люблю (с)
Учи русский, едрить твое коромысло! Без него в наше время никак.(с) Морфеус

[Наивно. Супер]

Zeeba Zeeba Eata

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kitana в оффлайне Old Post 22.05.2005 13:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kitana a Private Message Найти еще сообщения от Kitana Добавить Kitana в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Melisse Cue
Подключенная к Матрице

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Где тепло и уютно
Сообщений: 311

Небо для меня - мост в будущую жизнь.

__________________
мой ЖЖ
Мы ушли…кораблями печали
Мы ушли, за собой не оставив
Ни следа на дорогах этих земель.
Что таят песни элдар – и их горе потерь…

Птичка Чердактиль - живет на чердаке. Весной и осенью снимается с места и улетает. И тогда наступает период "тихо шифером шурша, едет крыша е спеша". Птичка еще записку оставляет: "Уехала в Средиземье. Целую, твоя крыша".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Melisse Cue в оффлайне Old Post 22.05.2005 13:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Melisse Cue a Private Message Найти еще сообщения от Melisse Cue Добавить Melisse Cue в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Крышняк
Программа

На форумах с января 2005
Местонахождение: гуляю по Млечному Пути
Сообщений: 171

Я могу любоваться на небо часами... Столько образом можно увидеть в небе, если подключить хоть каплю воображения... Сейчас любовалась закатом... Ярко-красное солнце идеально круглой формы спускалось к лесу... Облака были похожи на паутину... А сейчас они, как берег реки... Или моря... А какое сочетание цветов... Ночное небо не менее прекрасно... Яркая луна, сверкающие звезды... Там, где меньше фонарей, видно даже Млечный путь... Когда облачно, я тоже люблю смотреть на небо... Некоторым кажется, что оно однотонно... Но это не так... Небо не бывает однотонным, там всегда множество оттенков...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Крышняк в оффлайне Old Post 22.05.2005 14:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Крышняк a Private Message Найти еще сообщения от Крышняк Добавить Крышняк в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
alinus
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: тут
Сообщений: 566

Небо - самое невыразимое, самое неуловимое.
Оно всегода разное. Не увидишь никогда два одинаковых заката или две одинаковые грозы. Оно всегда невообразимо красиво. Наземле так не бывает.

Смотрю на небо и вижу пропасть. Бездну. Она поглощает, манит за собой. Там далеко столько неизвестных миров, хранящих свои собственные тайны...

Только в городах в пасмурную пагоду бывает сиреневое небо. Это из-за фонарей.

__________________
топор всегда слева...

А жизнь - только слово, есть лишь любовь и есть смерть.
Эй, а кто будет петь, если все будут спать?
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать... (с) Виктор Цой

...фонари все погаснут, а звёзды будут светить. (с) Виктор цой

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

alinus в оффлайне Old Post 22.05.2005 17:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send alinus a Private Message Домашняя страница alinus Найти еще сообщения от alinus Добавить alinus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Когда я смотрю в небо, я хочу летать. Небо - это одно из немногого, что красиво всегда.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 22.05.2005 17:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855

Я хочу быть небом так сильно
Оно каждый миг другое
Там не суетно и не пыльно
В облаках так много покоя
...
А небо хочет упасть
Оно потеряло покой
Небо видит меня во сне
Небо хочет быть мной

Небо хочет быть мной, а я хочу быть небом. Мы с ним живем в полной гармонии.

Очень люблю, когда из-за неба меняется цвет моря.

__________________
Линия Перемены Дат

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 23.05.2005 00:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alex Kawalsky
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: В сумраке ночи
Сообщений: 1222

Небо... Это что-то возвышенное, недосягоемое и невероятно красивое...
А ночьное со звёздами... Это... Это прошлое... Наше прошлое и прошлое нашей вселенной.

__________________
aka Manticore
Мой блог: [Chaos Theory]
Мои аватары:[Rockneziss]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex Kawalsky в оффлайне Old Post 23.05.2005 07:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex Kawalsky a Private Message Домашняя страница Alex Kawalsky Найти еще сообщения от Alex Kawalsky Добавить Alex Kawalsky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Морфеус
Капитан

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Нах.
Сообщений: 765

Out of char: Loading preset "Cynic"... Completed.

А я в него плюю. Порой, бывало, сидишь весь день и токмо в небо и плюешь. Сидишь вот и думаешь: такая здоровая площадь без дела пропадает. Иной бездельник посмотрит на тучу и мерещится ему, что облака похожи на животных или прочую ерунду декоративную. По-моему, они похожи на кучу воды, которой бы нашлось масса места где-нибудь в Сахаре, но в то время, когда там без воды помирает очередной бедолага, эта мокрая субстанция беззастенчиво льется мне за шиворот али еще куда, это уж как повезет. А еще придумали туда звезды вешать. Звезда это почти как солнце, только не светит и не греет, чтобы каждый порядочный человек мог себе ночью глаз об сук выколоть. Про сук в следующий раз как-нибудь напишу. Так вод посидишь, поплюешь... Вытрешься и пойдешь домой, пока, не дай Бог, радугу не повесили.

Out of char: Люди хотят паэзии, на.

__________________
Все Нах!
------
I am strong.
I am invincible.
I am leaving. (c) Daria

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Морфеус в оффлайне Old Post 23.05.2005 09:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Морфеус a Private Message Найти еще сообщения от Морфеус Добавить Морфеус в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

big grin big grin big grin Морфеус, молодец, разбавил наконец все эти слюни-сопли порцией здравого цинизма.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 23.05.2005 10:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Arhan
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 890

Для меня небо - это слои атмосферы различной плотности, защищающие Землю от огромного количества гадостей. Полезная штука.

__________________
- Он убил двадцать три человека голыми руками.
- Может, и мне заняться карате?
- Это было до того, как он начал заниматься карате. ©MeanMachine

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Arhan в оффлайне Old Post 23.05.2005 10:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Arhan a Private Message Найти еще сообщения от Arhan Добавить Arhan в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Морфеус, big grin Top

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 23.05.2005 10:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Черное Пламя
Охотник

На форумах с октября 2004
Местонахождение: tokio.death
Сообщений: 100

Морфеус выпендрился... Ха. Браво.

__________________
[death.note] || [subway.life]

''''''''''''''''''''''''''''''''''''
||_а вы так не умеете._||

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Черное Пламя в оффлайне Old Post 23.05.2005 10:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Черное Пламя a Private Message Домашняя страница Черное Пламя Найти еще сообщения от Черное Пламя Добавить Черное Пламя в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EvilPan
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 67

Я невольно начинаю думатьо протяженности космоса икрае вселенной. При попытке представить всё это с мозгом обычно происходит то же что с калькулятором при делении на ноль.

__________________
Вот это Петька и есть философия!

Самая лучшая игра в мире - игра воображения.

- I am back baby!
- Ну и хрен с тобой.
Из разговора.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EvilPan в оффлайне Old Post 28.05.2005 11:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send EvilPan a Private Message Найти еще сообщения от EvilPan Добавить EvilPan в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Xtkjdtr
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: я здесь!
Сообщений: 1051

Я как-то шел полем в конце лета и посмотрел на небо. Так красиво, просто великолепно. Я подумал, что можно совершенно не париться, вообще, когда над головой есть такое, и что если Богу где-то и жить, то там. А потом я .... раз.... и посмотрел на землю, на застывшую грязь, и понял, что она ничем не хуже, и что Бог везде, во всем.

Вот такие размышления...

Вообще, я очень благодарен небу, оно спасло мою мать от самоубийства.

__________________
Смысл жизни известен пока о нем не спрашивают (с) Klayman

инь-ян

и да будет!!!! хоть что-нить.... (c) MechMad Spirit


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Xtkjdtr в оффлайне Old Post 28.05.2005 12:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Xtkjdtr a Private Message Домашняя страница Xtkjdtr Найти еще сообщения от Xtkjdtr Добавить Xtkjdtr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
c-Shell
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2005
Местонахождение: Ехо. 2 этаж
Сообщений: 589

2 Xtkjdtre pf cntyjq

Ух ты, оно еще и полезное бывает!big grin

__________________
CLOSED

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

c-Shell в оффлайне Old Post 28.05.2005 12:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send c-Shell a Private Message Найти еще сообщения от c-Shell Добавить c-Shell в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Xtkjdtr
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: я здесь!
Сообщений: 1051

Да, да...
"А я еще и на швейной машинке могу..."
stick out tongue

__________________
Смысл жизни известен пока о нем не спрашивают (с) Klayman

инь-ян

и да будет!!!! хоть что-нить.... (c) MechMad Spirit


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Xtkjdtr в оффлайне Old Post 28.05.2005 12:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Xtkjdtr a Private Message Домашняя страница Xtkjdtr Найти еще сообщения от Xtkjdtr Добавить Xtkjdtr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Normal Spirit
Засмиченный

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: В эпсилон-окрестности своего компа
Сообщений: 296

Все просто: Небо это то, откуда на тебя могут нагадить...
Вот, звездное небо - это дело другое, но объяснять не стану!
А морфеус, кстати, дело говорит.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Normal Spirit в оффлайне Old Post 29.05.2005 20:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Normal Spirit a Private Message Домашняя страница Normal Spirit Найти еще сообщения от Normal Spirit Добавить Normal Spirit в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Цитата:
Что чувтвуете вы, когда смотрите в небо? Чем является оно для вас?


Может быть, всего лишь картинка, надвинутая на глаза....?roll eyes (sarcastic)

Или..Иногда, когда смотришь в небо, кажется, что сейчас упадёшь в него и проснёшься...
Оно завораживает.

http://tierre.nm.ru/wall1.gif
http://tierre.nm.ru/wall2.gif
http://tierre.nm.ru/wall3.gif

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 31.05.2005 04:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
c-Shell
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2005
Местонахождение: Ехо. 2 этаж
Сообщений: 589

Первая картинка зело хороша!!Top

А так ли нужно именно думать и объяснять, что для каждого из нас значит небо? если просто смотреть на него, тонуть в нем , летать по нему, плевать в него (нет, серьезно; Морфеус, респектstick out tongue )...
По-моему, оно немного не для того, чтоб давать ему определения.......имхо.

__________________
CLOSED

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

c-Shell в оффлайне Old Post 31.05.2005 08:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send c-Shell a Private Message Найти еще сообщения от c-Shell Добавить c-Shell в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Ага, только вчера сфоткалаhappy *хвастается*

Я только не пойму - почему домики так коряво сидят?..

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 31.05.2005 08:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
c-Shell
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2005
Местонахождение: Ехо. 2 этаж
Сообщений: 589

В этом вся прелесть. Так еще контрастнее.stick out tongue

__________________
CLOSED

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

c-Shell в оффлайне Old Post 31.05.2005 09:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send c-Shell a Private Message Найти еще сообщения от c-Shell Добавить c-Shell в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
c-Shell
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2005
Местонахождение: Ехо. 2 этаж
Сообщений: 589

Хм... Вспомнил свой старый стишочек про небо. Может, в тему...

Как было бы прекрасно
Взлететь в пустое небо,
Туда, где месяц ясный,
Без паспортов и виз.
Вспорхнуть и закружиться,
И полетать немного
Над Млечною дорогой…

И еZCensoredуться вниз.

__________________
CLOSED

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

c-Shell в оффлайне Old Post 31.05.2005 13:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send c-Shell a Private Message Найти еще сообщения от c-Shell Добавить c-Shell в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Xtkjdtr
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: я здесь!
Сообщений: 1051

Как мечтал по жизни я
На парашуте с неба звездануться...

2 Tierre Stiles
Вероятно объектив у тебя широкоугольный или косящий под таковой. Получилось действительно хорошо (первая).

__________________
Смысл жизни известен пока о нем не спрашивают (с) Klayman

инь-ян

и да будет!!!! хоть что-нить.... (c) MechMad Spirit


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Xtkjdtr в оффлайне Old Post 31.05.2005 16:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Xtkjdtr a Private Message Домашняя страница Xtkjdtr Найти еще сообщения от Xtkjdtr Добавить Xtkjdtr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:34. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100