Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Опросы, статистика, анкеты > Андрей губин - гений или просто талант?
Андрей Губин - гений или просто талант?
он просто Гений!
ярковыраженный Суперталант
Любовь всей моей жизни
Убил бы!!!
Результаты [Редактировать опрос]
Страницы (всего 4): « 1 2 [3] 4 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Катюшка
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2006
Местонахождение:
Сообщений: 7

Цитата:
Грэй:
Цитата:
Катюшка:
Мистер Грей,вам что песни перечислить? Я не хочу кого то переубеждать. Не нравится не надо!!! Но песни Губина именно КЛАССНЫЕ! Можт слышали " Ты дождись меня", " На работу", " Золотая осень", "Дарю цветы","Танцы", "Девушки как звёзды", "Время романтиков"...могу перечислять долго! Про "Мальчик-бродяга" уж не говорю...многие слышали и многим нравится! А "Лиза"?..


И все-таки повторю вопрос:
Цитата:
Чем они нравятся именно Вам и чем они могли бы понравиться нашему небольшому обществу?


Цитата:
Если тебе нравится Ария или Король и шут,то тебе безполезно что то говорить про песни Андрея Губина! Ты их не поймёшь...это романтика. А романтиков сейчас почти не осталось...
Перевожу на русский: если Вам нравится рок- или панк-, то попмузыку Вы не поймете, потому что только попса есть романтика, а рок и панк к романтике не имеют никакого отношения.

Вынужден Вас огорчить, мисс, но в творчестве того же КиШа есть достаточно романтических песен. "Наблюдатель", к примеру. Полагаю, что и Ария не гнушается романтическими историями.

Цитата:
А песни Андрея трогают за душу! Он поёт о любви,боли от неё...
Мне проще назвать тех, кто не поет о любви и о боли от нее, чем начатать перечислять тех, кто это делает так же, как и Губин. На мой взгляд, что Иванушки, что Андрей Губин - тексты, стиль одинаковы. Или я не прав?


MechMad Spirit, Какой ты остроумный.... по себе судишь? Когда поёшь ощущаешь острую боль в мозжечке,да?

__________________
Пусть так будет! Пусть ни кто не судит тех,кто любит и влюблён!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Катюшка в оффлайне Old Post 15.01.2006 09:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Катюшка a Private Message Найти еще сообщения от Катюшка Добавить Катюшка в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MechMad Spirit
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2005
Местонахождение: Млечный Путь, Солнечная Система, Земля
Сообщений: 613

да, только я не Грэй.

Хотяяя......

__________________
Робот глядит направо, а Йода - у него на голове! Робот глядит налево, а Йода - у него на голове! Тогда Йода отрезал ему голову!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

MechMad Spirit в оффлайне Old Post 15.01.2006 09:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send MechMad Spirit a Private Message Домашняя страница MechMad Spirit Найти еще сообщения от MechMad Spirit Добавить MechMad Spirit в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Цитата:
Как я поняла с тобой бесполезно говорить...
Почему? Вам трудно найти ответы на вопросы?
Цитата:
А насчёт Иванушек,они песни не могут писать (и врятли научатся). Грей ну ты и сравнил Андрея с Иванушками...
Объясните мне термин "нормальная песня", боюсь, под этим термином мы имеем в виду разные понятия.
Цитата:
А здесь вообще есть люди,которым нравится творчество Губина?
Да, Вы. happy

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 15.01.2006 10:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Толстый негр
Охотник

На форумах с сентября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1182

Цитата:
Катюшка:
А здесь вообще есть люди,которым нравится творчество Губина?



Оффтоп: лично мне нравится творчество Турина big grin big grin big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Толстый негр в оффлайне Old Post 15.01.2006 10:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Толстый негр a Private Message Найти еще сообщения от Толстый негр Добавить Толстый негр в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Все интереснее и интереснее... happy

Катюш, а что ты еще слушаешь, кроме Андрюши Губина? happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 16.01.2006 20:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лайонелл
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 388

Цитата:
Катюшка:
Грей ну ты и сравнил Андрея с Иванушками...



объясните мне, непросвященной в области попсы, в чем разница между ними??? по-моему Лелек и Болек и то больше отличаются друг от другаbig grin

__________________
aka afflicted

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лайонелл в оффлайне Old Post 18.01.2006 10:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лайонелл a Private Message Найти еще сообщения от Лайонелл Добавить Лайонелл в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Ну ты даешь! happy Губин, он один! А Иванушек - три! По идее, они должны быть в 3 раза круче! big grin

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 18.01.2006 10:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Нет, Избранный, Вы неправы. Смотрите, это ж чистая математика:
"Иванушки" = Андрей Губин. <- этот тезис выдвигается из общих рассуждений, что все попсовые песни одного класса примерно на одном уровне.

Но "Иванушки" - это коллектив из трех певцов = 3 * певец "Иванушек" (при условии, что певцы примерно равны между собой).

Итого:
3 * певец "Иванушек" = Андрей Губин =>
Певец Иванушек = 1/3 Андрей Губин.

Что возможно, неплохо коррелирует с экпериментом, если таковой проводился.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 18.01.2006 10:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Ты со знаками ничего не напутал? big grin

Двигаем математику дальше...

5 * певец "На-на" = 3 * певец "Иванушек" =>

Певец "На-на" = 3/5 Певец "Иванушек" = 0.2 Андрей Губин

Как-то совсем плохо...

Сколько там в большом симфоническом оркестре при поддержке хора Российской Армии? big grin

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 18.01.2006 11:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

А разве симфонический оркестр при поддержке хора - это певцы и это - попса? wink

Еще можно посчитать весовые категории певцов всяческих "Фабрик", при условии, что они собирают столько же слушателей, сколько и Губин.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 18.01.2006 11:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лайонелл
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 388

человек 100, не меньше... Губина точно переорутroll eyes (sarcastic)

__________________
aka afflicted

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лайонелл в оффлайне Old Post 18.01.2006 11:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лайонелл a Private Message Найти еще сообщения от Лайонелл Добавить Лайонелл в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MechMad Spirit
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2005
Местонахождение: Млечный Путь, Солнечная Система, Земля
Сообщений: 613

Мат. выкладки напомнили мне вывод средних значений скорости молекул газа smile Ха-ра-шо.

На самом деле все, что тут сделали Нео и Грэй - ни что иное как подсчет зарплаты отдельного попсокумира. Top

__________________
Робот глядит направо, а Йода - у него на голове! Робот глядит налево, а Йода - у него на голове! Тогда Йода отрезал ему голову!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

MechMad Spirit в оффлайне Old Post 18.01.2006 11:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send MechMad Spirit a Private Message Домашняя страница MechMad Spirit Найти еще сообщения от MechMad Spirit Добавить MechMad Spirit в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Катенька, очень хочется услышать, что Вы думаете по этому вопросу?

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 19.01.2006 08:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Катюшка
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2006
Местонахождение:
Сообщений: 7

Хмм...что я думаю...? Буд то вы не догадываетесь? А если нет,не буду говорить что бы ни кого из вас не обидеть и всё! Я ничего не собираюсь вам всем тут доказывать. Я думала что здесь нормальные люди,которые ценят вкусы других. Я тут подумала...нечего на этом форуме мне делать...уж извините...удаляюсь! Вы не понимаете меня,а я вас! И ничего общего нас не связывает. Вы высмееваете и меня и мои вкусы,да ещё и Андрея Губина. Мне не приятно...и хамством на моё сообщение пожалуйста не отвечайте!

__________________
Пусть так будет! Пусть ни кто не судит тех,кто любит и влюблён!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Катюшка в оффлайне Old Post 19.01.2006 11:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Катюшка a Private Message Найти еще сообщения от Катюшка Добавить Катюшка в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

Цитата:
А здесь вообще есть люди,которым нравится творчество Губина?
Опрос показал, что таких 14 человек.
Оффтоп: скажите, Катя, а вы водку пьете?

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 19.01.2006 11:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

*Обалдело*
Катюшка, ну где мы высмеиваем? Мы наоборот просим, чтобы Вы нам объяснили, что же в его творчестве такого интересного? Сами не видим и не увидим. Мы уважаем Вас и Ваши вкусы. Вы - замечательнейший собеседник (правда, Избранный?), ну шутим мы тут чуть-чуть, потому что без Вас здесь грустно, и именно из-за Вас держим эту тему поднятой.

Нет, ну если Вы так сильно обижаетесь мы (не, запрещать никому не будем ничего) с Избранным совершим подвиг во имя прекрасной дамы: пойдем на какой-нибудь сайт, где обижают нашу любимую "Матрицу" и будем им нести умное, доброе и вечное, пока меня там не забанят, а Избранного не залюбят. И заметьте - это только ради Вас. happy

Мистер Андерсон, Вы же готовы на такой подвиг?

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 19.01.2006 11:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Ради такой замечательной девушки готов на все!

Разве мы что-то сказали плохого про Андрей Губина? Я вообще в этом опросе не голосовал...

Кстати, Катюш, Вы поступаете неверно... Вас попросили просвятить нашу несмыслящую в популярной музыке, но весьма любознательную аудиторию по поводу совершенно не знакомого нам творчества Андрея Валерьевича. А Вы нас обижаете... Angry

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 19.01.2006 12:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115

Слушая _какое-то_там_радио_ .

-"Ооо-О-оо.. ветер бьётся в окно... " После этой строчки выпал в осадок. Мдяя... Такое петь нельзя_ диагноз_

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 19.01.2006 14:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MechMad Spirit
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2005
Местонахождение: Млечный Путь, Солнечная Система, Земля
Сообщений: 613

MechMad Spirit совершает специальное действие: заговорщически шипит

Кронар все испортил frown

__________________
Робот глядит направо, а Йода - у него на голове! Робот глядит налево, а Йода - у него на голове! Тогда Йода отрезал ему голову!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

MechMad Spirit в оффлайне Old Post 19.01.2006 15:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send MechMad Spirit a Private Message Домашняя страница MechMad Spirit Найти еще сообщения от MechMad Spirit Добавить MechMad Spirit в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Нет, Кронар, ты не понял там было:
ООО "Ветер бьется в окно" big grin

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 19.01.2006 15:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115

о_О
Кронар пролетая мимо использует фокус: слушает...

Ого.. а тут происходит оказывается оживлённое обсуждение. eek!
Предыдущий мой пост был написан просто так. По рвению души, если можно так выразиться.. И вообще я был в глубоком Интернете, так что до всего что происходит снаружи было как-то совсем далеко и неинтересно. Но во "Андрюша" Shy, знаете, чем-то цепляет .happy . Так что услышав сие строки не смог удержаться, сполз под стол и написал предыдущий пост...
Жаль только одно забыл указать. Что это было моё глубоко личное ИМХО XCensored, на которое всем остальным участникам форума должно быть начхать. big grin
Предыдущего обсуждения не читал (был в порыве). Так что если здесь есть почитатели сего творчества, то не воспринимайте имхо близко к сердцу... Mero

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 19.01.2006 15:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

Цитата:
Певец Иванушек = 1/3 Андрей Губин.


Ой... он и один-то ма-а-аленький...

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 05.04.2006 06:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лайонелл
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 388

Цитата:
Ой... он и один-то ма-а-аленький...


Мал клоп, да вонюч
roll eyes (sarcastic)

__________________
aka afflicted

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лайонелл в оффлайне Old Post 05.04.2006 08:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лайонелл a Private Message Найти еще сообщения от Лайонелл Добавить Лайонелл в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

с ума сойти...
ты знаешь, я его тоже недолюбливаю...ИМХОroll eyes (sarcastic)

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 05.06.2006 10:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iTT
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Россия
Сообщений: 2735

Вот мы тут Губина ругаем... А ему, между прочим, приятно - всё-таки помнят хоть как-то.big grin

__________________
iTT

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iTT в оффлайне Old Post 06.06.2006 17:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send iTT a Private Message Найти еще сообщения от iTT Добавить iTT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:45. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 4): « 1 2 [3] 4 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100