Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Игры > Path of Neo > Новости и обсуждение игры
Страницы (всего 11): « Первая ... « 3 4 5 [6] 7 8 9 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Power
Подключенная к Матрице

На форумах с ноября 2005
Местонахождение: Питер
Сообщений: 17
Angry

Жаль я не в Москве живу, мне говорили, что на горбушки при желании можно найти все что захочешь и чего нет ни в одном магазине. А у нас одна Юнона где довольствоваться можно только низкими ценами.
А системные требования меня порадывали 128 mb vodeo ram Предел моей видюхи.

__________________
Если не знаешь что сказать- не говори ничего...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Power в оффлайне Old Post 09.11.2005 13:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Power a Private Message Найти еще сообщения от Power Добавить Power в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
epigor13_ll
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2005
Местонахождение: Везде...и всегда.
Сообщений: 36
видюха

А системные требования меня порадывали 128 mb vodeo ram Предел моей видюхи а у меня придел 512 mb

__________________
May the Force be with you...И всё,что из этого вытекает.big grin

Человечество-это вирус...как бы его не подхватить...

Состою в числе фанов Смита.
Смит рулит Top Smiths

За всяким большим состоянием кроется преступление. Бальзак.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

epigor13_ll в оффлайне Old Post 09.11.2005 15:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send epigor13_ll a Private Message Найти еще сообщения от epigor13_ll Добавить epigor13_ll в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Power
Подключенная к Матрице

На форумах с ноября 2005
Местонахождение: Питер
Сообщений: 17
Unhappy

Ну только дразнить не надо..я ее покупала в том году за 9 с лишним тысяч для меня это большие деньги а 512 mb тогда еще и не было..Я вполне довольна своими 128.Вот!!!

А вобще я думала PON будет более требовательной.

__________________
Если не знаешь что сказать- не говори ничего...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Power в оффлайне Old Post 09.11.2005 15:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Power a Private Message Найти еще сообщения от Power Добавить Power в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Bomb@dil
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2005
Местонахождение: Я везде...
Сообщений: 18

Питерская "Юнона" рулит! Скоро там всё появится! Но русские пираты подкачали smile

__________________
Они убили Кенни happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Bomb@dil в оффлайне Old Post 09.11.2005 17:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Bomb@dil a Private Message Найти еще сообщения от Bomb@dil Добавить Bomb@dil в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Ну они и сайтище замутили! eek! happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 09.11.2005 19:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Your_Friend
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Россия, Сибирь, Иркутская область, Байкальск, компьютер №7.
Сообщений: 17

Вот что написал один из главных на AG, ZombieK

Гмда. Поиграл пяток минут. Первое (для меня, надеюсь, и последнее) впечатление - сжигать на костре. Плохо все - графика, анимация. Это г. даже тормозить умудряется, хотя выглядит чуть ли не хуже EtM, которая была тем еще отстоем в визуальном плане. Shiny в очередной раз облажалась. Perry, shoot yourself!

Комп:

Athlon 64 3800+ on Asus A8N SLI (Nforce4), 2Gb RAM, GF7800GT 256Mb, SB Live!
FPS при этом в боевых сценах - 15-20. Иногда и ниже падало. В офисе - 24-30. При этом уровень графики сами видите. Допускаю, что это оно только у меня так тормозит. Посмотрим на тенденции-с..

А вот что написал другой с АГ

Вот недавно поиграл в этот PoN. Играл немного, но уже могу высказать мой хамбл опинион. Во первых графика! Выглядит очень фигово, да при этом ещё и тормозит сильно... На моей конфе иногда опускается аж до 15 фпс Хотя занизил так называемый Rendering Detail аж до одного!

Управление так себе - привыкнуть можно. Пожалуй, единственное, что понравилось так это файты, причём именно рукопашные - они выглядят эффектней всего ИМО. Довольно много различных комбо и т.д. Но воспроизвести некоторые довольно тяжело, поэтому для меня лучшей тактикой остается долбление по всем клавишам, которые отвечают за атаку. Авось Нео какое-нибудь комбо да выкинет...

Ещё были примечены небольшая разрушаемость окружаемого мира (ну там коробки сломать, шкафы и всё в таком духе) и рэгдолл.

Ну, в итоге мне не очень понравилось... Нету как-то желания продолжать играть. Если бы хоть движок нормальный был...


Вот вам и сис требования.

Minimum System Requirements

Operating System Windows® 2000 / XP
Processor Pentium® 4 1.8 GHz or AMD Athlon™ 1.8 GHz or higher
Memory 512 MB RAM
Hard Disk Space 6 GB free
DVD-ROM Drive 6X speed or faster
Video NVIDIA® GeForce™ FX 5200 or ATI Radeon® 8500 or greater
Sound DirectX® version 9.0c-compatible sound card
DirectX® DirectX® version 9.0c (included) or higher

Recommended System Requirements

Operating System Windows® 2000 / XP
Processor Pentium® 4 2.8 GHz or AMD Athlon™ 2.8 GHz or higher
Memory 1 GB RAM
Hard Disk Space 6 GB free
DVD-ROM Drive 6X speed or faster
Video NVIDIA® GeForce™ 6800 or ATI Radeon® X800 or greater
Sound DirectX® version 9.0c-compatible sound card
DirectX® DirectX® version 9.0c (included) or higher

Вот так вот!
Незнаю что думать!

Да она и не попрет у меня!
У мя ZCensored МХ 440!! happy

Так что братцы пишите!

__________________

Тринити: ...не могла застегнуть свой ботинок минут пять... Нео, я хочу тебе кое-что сказать...
Нео: Что?
Тринити: Застегни мне ботинок!

Ослепленный Нео идет за Бейном. Спотыкается, стукается об разные предметы.
- Ай... ой... уй... ай... блин... оу... ау... ай... ек... Ай... Ай... Ай кен си ю!!!!!

Смит, яростно наступая на Нео:
- Из-за вас, мистер Андерсон, в Матрице не осталось ни одной ложки! Вы когда-нибудь пробовали есть кашу вилкой??!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Your_Friend в оффлайне Old Post 10.11.2005 06:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Your_Friend a Private Message Найти еще сообщения от Your_Friend Добавить Your_Friend в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Power
Подключенная к Матрице

На форумах с ноября 2005
Местонахождение: Питер
Сообщений: 17

Сомневаюсь....мне с ней не везет,если там чего и появиться то у меня явно работать не будет.

__________________
Если не знаешь что сказать- не говори ничего...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Power в оффлайне Old Post 10.11.2005 07:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Power a Private Message Найти еще сообщения от Power Добавить Power в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

Не пойдет, не соменвайся. При общей(пока сужу по роликам) детализации уровня пятилетний(или в каком году там первый MGS вышел?) давности она использует шейдеры, которые твоей карте не по зубам.

__________________
The digital selfimage called pvt.Suhov is now destroyed. All posts under GPL.
" Да пойми же, землянин! - перебил Зафод. - Ты - продукт последнего
поколения компьютерной матрицы. Так?" Д.Адамс, "Автостопом по галактике".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 10.11.2005 07:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Да, ребят, нас опять, похоже, нае***и... mad


И такую говенн**ю графу дает gf7800.... А если верить абсолютникам, она еще и жутко тормозит. Пипец.
PS
Пэрри, это не твой век, ты разучился делать качественные игры, иди лучше на пенсию. roll eyes (sarcastic)

Кому интересно

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Alligator 10.11.2005 в 07:59

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 10.11.2005 07:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
oksid
Подключенный к Матрице

На форумах с июня 2005
Местонахождение: г. Москва
Сообщений: 50

А откуда у них игра? Че уже пиратка вышла? или опять врут? Чет уж очень крутой комп у него комп и потом заедали и другие игры на компах крутых и дело было не в игре а в дровах. Там на оф форуме было роде сказано что надо дрова на мать на видео последние поставить а последние на нвидиа это 26 октября вроде так там говорилось. И все же загадка откуда он взял?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

oksid в оффлайне Old Post 10.11.2005 08:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send oksid a Private Message Найти еще сообщения от oksid Добавить oksid в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
oksid:
А откуда у них игра? Че уже пиратка вышла? или опять врут? Чет уж очень крутой комп у него комп и потом заедали и другие игры на компах крутых и дело было не в игре а в дровах. Там на оф форуме было роде сказано что надо дрова на мать на видео последние поставить а последние на нвидиа это 26 октября вроде так там говорилось. И все же загадка откуда он взял?


Ну уж кто-кто, а Zombiek не врет. Не знаю откуда он игру взял, но никакой проблемы я в этом не вижу. У них это дело отлажено... Вон, уж и на gamez.net.ru появилась...

ЗЫ Комп, как комп, почему бы и нет? happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 10.11.2005 08:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
oksid
Подключенный к Матрице

На форумах с июня 2005
Местонахождение: г. Москва
Сообщений: 50

А у них жалко что такие строгие правила на форуме что нельзя даже говорить про пиратские диски не то что там ссылки выкладывать.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

oksid в оффлайне Old Post 10.11.2005 08:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send oksid a Private Message Найти еще сообщения от oksid Добавить oksid в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
oksid
Подключенный к Матрице

На форумах с июня 2005
Местонахождение: г. Москва
Сообщений: 50

Да плохо что с игрой какие то проблемы. На GCW появился мини образ игры. Я думаю пираты не выпустят игру пока но сд не будет, хотя я покупал у них Vampire клон сд или алкоголь клон. Кто нибудь что то узнал или может собирается пойти в магазин в ближайщие дни? Просто молчание какое то на сайте надо хоть какую то инфу было выложить.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

oksid в оффлайне Old Post 10.11.2005 10:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send oksid a Private Message Найти еще сообщения от oksid Добавить oksid в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
epigor13_ll
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2005
Местонахождение: Везде...и всегда.
Сообщений: 36
извенение

PowerНу только дразнить не надо..я ее покупала в том году за 9 с лишним тысяч для меня это большие деньги а 512 mb тогда еще и не было..Я вполне довольна своими 128.Вот!!! Ну извени,я не думал что ты так глубоко проникнешся в то,что я написал.Ещё раз громадное sorryyyyyyyyyyy!!!!

__________________
May the Force be with you...И всё,что из этого вытекает.big grin

Человечество-это вирус...как бы его не подхватить...

Состою в числе фанов Смита.
Смит рулит Top Smiths

За всяким большим состоянием кроется преступление. Бальзак.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

epigor13_ll в оффлайне Old Post 10.11.2005 11:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send epigor13_ll a Private Message Найти еще сообщения от epigor13_ll Добавить epigor13_ll в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Bomb@dil
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2005
Местонахождение: Я везде...
Сообщений: 18

Был сеглодня на "Юноне", сказали, что к выходным 100пудово подоспеет happy

__________________
Они убили Кенни happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Bomb@dil в оффлайне Old Post 10.11.2005 12:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Bomb@dil a Private Message Найти еще сообщения от Bomb@dil Добавить Bomb@dil в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
oksid
Подключенный к Матрице

На форумах с июня 2005
Местонахождение: г. Москва
Сообщений: 50

Я хоть из Москвы но все равно рад т.к. это значит что и на Горбухе тоже появиться. А в субботу можно будет идти или лучше в воскресенье они не уточнили?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

oksid в оффлайне Old Post 10.11.2005 12:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send oksid a Private Message Найти еще сообщения от oksid Добавить oksid в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Samael
Программа

На форумах с ноября 2005
Местонахождение:
Сообщений: 42

Хочу Смита с шайдерами 3.0 !!!!!! Тут помойму и 2.0 не пахнет

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Samael в оффлайне Old Post 10.11.2005 13:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Samael a Private Message Найти еще сообщения от Samael Добавить Samael в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Samael
Программа

На форумах с ноября 2005
Местонахождение:
Сообщений: 42

К стати , битва с сотней смитов паганая.... Вокруг нас бегают эти самые толпы , как будто харавод устроили , а в круг вбигают штуки по 3- по 4 ( со временем до 10) убого....

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Samael в оффлайне Old Post 10.11.2005 13:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Samael a Private Message Найти еще сообщения от Samael Добавить Samael в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Samael:
Хочу Смита с шайдерами 3.0 !!!!!! Тут помойму и 2.0 не пахнет


Игра поддерживает третьи шейдеры.
А какая у Вас видюха?

Цитата:
К стати , битва с сотней смитов паганая.... Вокруг нас бегают эти самые толпы , как будто харавод устроили , а в круг вбигают штуки по 3- по 4 ( со временем до 10) убого....


Прежде чем такое говорить, стоит сначала поиграть.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 10.11.2005 14:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Samael
Программа

На форумах с ноября 2005
Местонахождение:
Сообщений: 42

Такс... я кажется поспешил с выводами.... карта у меня "г" radeon9600

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Samael в оффлайне Old Post 10.11.2005 14:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Samael a Private Message Найти еще сообщения от Samael Добавить Samael в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Samael:
Такс... я кажется поспешил с выводами.... карта у меня "г" radeon9600


иногда лучше жевать, чем говорить...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 10.11.2005 14:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

9600, который не XT дрянь редкостная. Как впрочем и Pro-версия. Самолично сверял, ХТ примерно на 30-40% быстрее.

__________________
The digital selfimage called pvt.Suhov is now destroyed. All posts under GPL.
" Да пойми же, землянин! - перебил Зафод. - Ты - продукт последнего
поколения компьютерной матрицы. Так?" Д.Адамс, "Автостопом по галактике".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 10.11.2005 14:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Airgas[pvt.Suhov]:
9600, который не XT дрянь редкостная. Как впрочем и Pro-версия. Самолично сверял, ХТ примерно на 30-40% быстрее.


это не важно, важно то, что сегодня, на сколько я знаю, не один радеон не поддерживает шейдеры 3.0. Только нвидиа, начиная с шестого поколения... А народ ерунду кричит про шейдеры, даже не зная что это такое... смешно

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 10.11.2005 14:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

X1x00 серия поддерживает. Хотя во всех играх портированных на PS2(I H8 it!!!) шейдеры вызывают дичайшие тормоза. У Риддика бегающего и на ХBoxe и на редкость приятственный движок. Думаю надо было поручать разработку Старбризовцам, а не облажавшемуся Перри. Тем более, что сроки не горели абсолютно.

__________________
The digital selfimage called pvt.Suhov is now destroyed. All posts under GPL.
" Да пойми же, землянин! - перебил Зафод. - Ты - продукт последнего
поколения компьютерной матрицы. Так?" Д.Адамс, "Автостопом по галактике".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 10.11.2005 15:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Airgas[pvt.Suhov]:
X1x00 серия поддерживает.


ошибаешься, там 2.0...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 10.11.2005 15:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:07. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 11): « Первая ... « 3 4 5 [6] 7 8 9 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100