Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Игры > Path of Neo > Новости и обсуждение игры
Страницы (всего 11): « Первая ... « 4 5 6 [7] 8 9 10 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
oksid
Подключенный к Матрице

На форумах с июня 2005
Местонахождение: г. Москва
Сообщений: 50

Там говорят что когда какой то рендер ставишь на 10 то игра переходит на 3 шейдеры и жутко тормозит или персы вовсе не отображаются (оно и понятно) а когда на 5 вроде ничего но все равно главное пока игру получить а уже потом разберемся.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

oksid в оффлайне Old Post 10.11.2005 15:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send oksid a Private Message Найти еще сообщения от oksid Добавить oksid в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
oksid:
Там говорят что когда какой то рендер ставишь на 10 то игра переходит на 3 шейдеры и жутко тормозит или персы вовсе не отображаются (оно и понятно) а когда на 5 вроде ничего но все равно главное пока игру получить а уже потом разберемся.


Понятно да не совсем, почему игра сама не может определить, что поддерживается аппаратно....

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Alligator 10.11.2005 в 16:08

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 10.11.2005 15:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

Цитата:
Alligator:
Цитата:
Airgas[pvt.Suhov]:
X1x00 серия поддерживает.


ошибаешься, там 2.0...


http://radeon2.ru/articles/r5xx/preview/#gpu_diff

__________________
The digital selfimage called pvt.Suhov is now destroyed. All posts under GPL.
" Да пойми же, землянин! - перебил Зафод. - Ты - продукт последнего
поколения компьютерной матрицы. Так?" Д.Адамс, "Автостопом по галактике".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 10.11.2005 16:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Power
Подключенная к Матрице

На форумах с ноября 2005
Местонахождение: Питер
Сообщений: 17
Cool

Bomb@dil - это не шутка надеюсь?здорово я как раз за болванками поеду,надеюсь в этот раз мне повезет и работать она будет..

__________________
Если не знаешь что сказать- не говори ничего...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Power в оффлайне Old Post 10.11.2005 17:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Power a Private Message Найти еще сообщения от Power Добавить Power в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Power
Подключенная к Матрице

На форумах с ноября 2005
Местонахождение: Питер
Сообщений: 17

epigor13_ll - все норамльно,просто видюхи у меня больная тема.Я так долго хотела купить новую учитывая что старая уже ни куда не годилась 16 Mb а после того как купила через какое-то время появились 256 и 512Mb а моя обесцениалась на 1/3 я пороклинал все насветек что поторопилась ее покупать.Но потом привыкла игра идут пока почти все и 3d особо не тормозит,конечно хочется 512..но..Так что вот!

__________________
Если не знаешь что сказать- не говори ничего...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Power в оффлайне Old Post 10.11.2005 17:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Power a Private Message Найти еще сообщения от Power Добавить Power в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Airgas[pvt.Suhov]:
Цитата:
Alligator:
Цитата:
Airgas[pvt.Suhov]:
X1x00 серия поддерживает.


ошибаешься, там 2.0...


http://radeon2.ru/articles/r5xx/preview/#gpu_diff


принял...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 10.11.2005 17:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Bomb@dil
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2005
Местонахождение: Я везде...
Сообщений: 18

Нет, это не шутка! Мне так сказал продавец! Надеемся, что он не оплошал...

__________________
Они убили Кенни happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Bomb@dil в оффлайне Old Post 10.11.2005 17:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Bomb@dil a Private Message Найти еще сообщения от Bomb@dil Добавить Bomb@dil в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

epigor13_ll & Power
Хватит тут флудить

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 10.11.2005 18:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
oksid
Подключенный к Матрице

На форумах с июня 2005
Местонахождение: г. Москва
Сообщений: 50

Блин на АГ все просто плюются от этой игры и говорят что даже фанам может не понравиться что даже анимация убогая(уч точно чего быть не должно) и на пк и вправду получается что графа хуже консолей. Все тормозит еще кошмар какой то. Но правда один сказал что и про ETM так же говорили а он играл. Ну я тоже играл хоть и считал что игра отстой но по матрице же все таки, других то игр по матрице нету...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

oksid в оффлайне Old Post 11.11.2005 04:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send oksid a Private Message Найти еще сообщения от oksid Добавить oksid в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Your_Friend
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Россия, Сибирь, Иркутская область, Байкальск, компьютер №7.
Сообщений: 17

ВСе кто играл позорят игру! =(

УЖАС!

Все говорят графа параша! happy
И все такое!

Но это не главное! Блин! Как еще сказать то?!

Кароче у кого появиться непременно напишите! здесь!
И скринов побольше выложи! wink

__________________

Тринити: ...не могла застегнуть свой ботинок минут пять... Нео, я хочу тебе кое-что сказать...
Нео: Что?
Тринити: Застегни мне ботинок!

Ослепленный Нео идет за Бейном. Спотыкается, стукается об разные предметы.
- Ай... ой... уй... ай... блин... оу... ау... ай... ек... Ай... Ай... Ай кен си ю!!!!!

Смит, яростно наступая на Нео:
- Из-за вас, мистер Андерсон, в Матрице не осталось ни одной ложки! Вы когда-нибудь пробовали есть кашу вилкой??!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Your_Friend в оффлайне Old Post 11.11.2005 04:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Your_Friend a Private Message Найти еще сообщения от Your_Friend Добавить Your_Friend в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
oksid
Подключенный к Матрице

На форумах с июня 2005
Местонахождение: г. Москва
Сообщений: 50

Я поеду за игрой наверное только к выходным ну к воскресенью скорее всего. А пока я вот нашел скрины с иностранного форума. Скрины где все на максе и разрешение 1600х1200 но у них там проблемы тоже с фпс.
http://img19.imageshack.us/my.php?i...005020426vb.jpg
http://img19.imageshack.us/my.php?i...005111608pz.jpg
http://img19.imageshack.us/my.php?i...005116214dq.jpg
http://img19.imageshack.us/my.php?i...005138925rq.jpg
http://img19.imageshack.us/my.php?i...005217896rq.jpg
http://img19.imageshack.us/my.php?i...005253958mu.jpg
http://img19.imageshack.us/my.php?i...005300622vl.jpg

Вот вроде все пока.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

oksid в оффлайне Old Post 11.11.2005 05:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send oksid a Private Message Найти еще сообщения от oksid Добавить oksid в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

Цитата:
Your_Friend:
ВСе кто играл позорят игру! =(

УЖАС!

Все говорят графа параша! happy
И все такое!

Но это не главное! Блин! Как еще сказать то?!

Кароче у кого появиться непременно напишите! здесь!
И скринов побольше выложи! wink


Графа не параша, но у программиста руки всё также растут из задницы. То есть игру на PC они в принципе на запускали, не то, что тестировать. Глючит всё: физика, звук и графика. Местами подглючивает геймплей.
Говорят нужно очень много памяти, чтобы не подтормаживало в драках.

__________________
The digital selfimage called pvt.Suhov is now destroyed. All posts under GPL.
" Да пойми же, землянин! - перебил Зафод. - Ты - продукт последнего
поколения компьютерной матрицы. Так?" Д.Адамс, "Автостопом по галактике".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 11.11.2005 06:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
oksid
Подключенный к Матрице

На форумах с июня 2005
Местонахождение: г. Москва
Сообщений: 50

Взята с одного форума оверлокерс кажется:
"Я вот скачал, и просидел 4 часа упялившись в монитор .. Просто затянуло не подецки .
Вобщем игра класная, только по ней помоему патч плачет, сыровато чтоли... толи приставкой отдаё, и конечно пальцы поламать придется, но вуглябит все достойно.. Правда графические настройки скудные - фактически один параметр, качество граф-ки от 1 до 10; Setting 1 thru 4 - Shader model 1.x being used;Setting 5 thru 8 - Shader model 2.x being used; Setting 9 and 10 - Shader model 3.x being used, с настройками не эксперементировал, там дело не в графике
Скрины не делал, так как статичные картинки выглядят невзрачно, другое дело в движении...
Короче мне понравилось... тока с сюжетом непонятки, пока один трейнинг.
Кстати в игре присутствуют фрагменты из оригинального фильма.. И еще понравился выбор сложности"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

oksid в оффлайне Old Post 11.11.2005 06:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send oksid a Private Message Найти еще сообщения от oksid Добавить oksid в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

УЖОС!!!! И ЭТО ИГРА КОНЦА 2005 года!!!! ФУ! ГАДЫ!!! Я ТАК ЖДАЛ!!!! В ЗАД! ИЗ ПРИНЦИПА ПОКУПАТЬ НЕ БУДУ!

Лучше найду что-нить на двигле ХЛ-2 и постреляю всласть. рррррррр....

пысы: а правда, что версия для XBOX на писюке в разы лучше? Через эмулятор, ессно

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 11.11.2005 08:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ykypok
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2005
Местонахождение:
Сообщений: 1

Короче....не вытерпел даже зарегистрировался (что со мной случается очень редко.) 8)...
Игра - класс. я не могу сказать что я фанат матрицы но: игра затягивает очень сильно, конечно многим может не понравится тренировка (она выполнена в стиле китайских фильмов и в чёрно-белых тонах), но тренировка ведь не главное 8) рукопашные бои НОРМАЛЬНЫЕ ! анимация - нормальная. да, про тормоза сказано в тему, тормозить там нечему, ну и ладно, зато геймплей прекрасный. на каждое оружие свой набор ударов, захватов, раздач. пока я видел только палку, какую-то мелкую дубинку, и ещё что-то непонятное (в тот момент наваливается 5 китайцев и начинает валить со всех сторон так что рассматривать чем ты их коцаеш - нет времени 8) ), а дальше всё по фильму... отдельная тема это стрельба... - тут очень нуна чтобы комп не тормозил иначе нифига не понятно...в кого стреляеш, кто в тебя стреляет, мрачновато....но...с графой я не экспериментировал. Видяха у меня 9800 про на 8-м уровне настроек графы лагает....но я ещё с конфигой не разбирался....короче мой вывод - хоть и не шедевр, но, таких игр на ПК нету 8)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ykypok в оффлайне Old Post 11.11.2005 08:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send ykypok a Private Message Найти еще сообщения от ykypok Добавить ykypok в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Samael
Программа

На форумах с ноября 2005
Местонахождение:
Сообщений: 42

Тупой вопрос... Ну блин я просто сегодня спросил в магазине , не будет ли у них в ближайшем будующем игры Path of Neo. Мне продавец начала доказывать что он уже играл в эту игру и что это чисто онлайновая игра. Я ему говорю что я не про матрицу Онлайн а про синглововую матрицу, короче он мне ответил. Ну да там мы за Нео играем, но это чисто дополнение к матрице онлайн, мы все тоже думали что это сингловая игра а оказалась онлайновая.

Вот теперь мой вопрос. Ну не идиот ли?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Samael в оффлайне Old Post 11.11.2005 08:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Samael a Private Message Найти еще сообщения от Samael Добавить Samael в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
oksid
Подключенный к Матрице

На форумах с июня 2005
Местонахождение: г. Москва
Сообщений: 50

Ха-ха вот лол. НУ бывает в жизни огорчения. Я бывало спашиваю на горбухе есть какая то Х игра а он да ну ты что! Ты на всей горбушке не найдешь. Через 2 продовца спросил он такой да пожалуйста есть на сд и на двд вам какой? Так что есть индивидуумы. А больше никто не видел или не спрашивал в магазинах?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

oksid в оффлайне Old Post 11.11.2005 08:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send oksid a Private Message Найти еще сообщения от oksid Добавить oksid в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

Цитата:
Choosen:
УЖОС!!!! И ЭТО ИГРА КОНЦА 2005 года!!!! ФУ! ГАДЫ!!! Я ТАК ЖДАЛ!!!! В ЗАД! ИЗ ПРИНЦИПА ПОКУПАТЬ НЕ БУДУ!

Лучше найду что-нить на двигле ХЛ-2 и постреляю всласть. рррррррр....

пысы: а правда, что версия для XBOX на писюке в разы лучше? Через эмулятор, ессно


Если поправят баги, всё нормально. Я ожидал много худшего. В любом случае, ощущения что здесь приложили руку братишки или хотя бы человек видивший Матрицу и фанатеющий от неё присутствует. В отличии от МхО и ЕтМ. И ошибки не в графике, она тормозит не сильно и выглядит вполне сносно, а в неправильно настроеном физическом движке... Кстати Матрица и констракты тоже все в багах happy.

__________________
The digital selfimage called pvt.Suhov is now destroyed. All posts under GPL.
" Да пойми же, землянин! - перебил Зафод. - Ты - продукт последнего
поколения компьютерной матрицы. Так?" Д.Адамс, "Автостопом по галактике".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 11.11.2005 09:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Bomb@dil
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2005
Местонахождение: Я везде...
Сообщений: 18

Млин! Я тоже хочу игру!

__________________
Они убили Кенни happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Bomb@dil в оффлайне Old Post 11.11.2005 09:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Bomb@dil a Private Message Найти еще сообщения от Bomb@dil Добавить Bomb@dil в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
oksid
Подключенный к Матрице

На форумах с июня 2005
Местонахождение: г. Москва
Сообщений: 50

Говорят что надо на этом сайте смотреть http://www.505.ru/news/news.php ну там матрицой и не пахнет.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

oksid в оффлайне Old Post 11.11.2005 10:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send oksid a Private Message Найти еще сообщения от oksid Добавить oksid в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Your_Friend
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Россия, Сибирь, Иркутская область, Байкальск, компьютер №7.
Сообщений: 17

2Choosen

Я тя пристрелю! happy

Скоко можно?mad

Ты бы играл в какойнибудь тетрис с графикой Дума 3? А?

Ну это диагноз просто какой то!!!big grin

без геймплея игр не существовало бы!!!
Е-МОЁ!!!

Блин! Не понимаю таких людей!
А в ПоН я поиграю хотя бы ради 3 х концовок! smile

Подумайте об этом!
Подумайте!

ЗЫ Выложите скрины

__________________

Тринити: ...не могла застегнуть свой ботинок минут пять... Нео, я хочу тебе кое-что сказать...
Нео: Что?
Тринити: Застегни мне ботинок!

Ослепленный Нео идет за Бейном. Спотыкается, стукается об разные предметы.
- Ай... ой... уй... ай... блин... оу... ау... ай... ек... Ай... Ай... Ай кен си ю!!!!!

Смит, яростно наступая на Нео:
- Из-за вас, мистер Андерсон, в Матрице не осталось ни одной ложки! Вы когда-нибудь пробовали есть кашу вилкой??!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Your_Friend в оффлайне Old Post 11.11.2005 11:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Your_Friend a Private Message Найти еще сообщения от Your_Friend Добавить Your_Friend в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
NewLife
Подключенная к Матрице

На форумах с октября 2005
Местонахождение: Северная столица-реального мира
Сообщений: 86

Ну что касательно графики то даже не знаю..Я постоянно в нете нахожу отзывы ''Etm -говно, графика отстой что за бред с квадратными колесами.."Там конечно графика далека от совершества но квадратные колеса подлежали ликвидации,так вот может и сейчас "не все знают про меню опции..''и начинают наезжать на графику PON не разобравшись в самой игре.

__________________
Слов -нет, одни междометия

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

NewLife в оффлайне Old Post 11.11.2005 11:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send NewLife a Private Message Найти еще сообщения от NewLife Добавить NewLife в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Your_Friend
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Россия, Сибирь, Иркутская область, Байкальск, компьютер №7.
Сообщений: 17

ГРАФИКА НЕ САМОЕ ВАЖНОЕ В ИГРЕ!!!!!!!!!!!!!!
ГЛАВНОЕ ГЕЙМПЛЕЙ!!HP Top cool wink smile stick out tongue

а ЭТА ZCensored ZCensored ZCensored ГРАФИКА? ФИГ С НЕЙ!

хОТЯ ОНА И НЕМАЛОВАЖНА! roll eyes (sarcastic)

__________________

Тринити: ...не могла застегнуть свой ботинок минут пять... Нео, я хочу тебе кое-что сказать...
Нео: Что?
Тринити: Застегни мне ботинок!

Ослепленный Нео идет за Бейном. Спотыкается, стукается об разные предметы.
- Ай... ой... уй... ай... блин... оу... ау... ай... ек... Ай... Ай... Ай кен си ю!!!!!

Смит, яростно наступая на Нео:
- Из-за вас, мистер Андерсон, в Матрице не осталось ни одной ложки! Вы когда-нибудь пробовали есть кашу вилкой??!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Your_Friend в оффлайне Old Post 11.11.2005 11:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Your_Friend a Private Message Найти еще сообщения от Your_Friend Добавить Your_Friend в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

Графика там хорошая и не тормозная. Баг там в физике. Из-за него все тормоза.

__________________
The digital selfimage called pvt.Suhov is now destroyed. All posts under GPL.
" Да пойми же, землянин! - перебил Зафод. - Ты - продукт последнего
поколения компьютерной матрицы. Так?" Д.Адамс, "Автостопом по галактике".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 11.11.2005 11:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Самые лучшие игры - это те, у которых одно не мешает другому. Безупречная графика второго ХЛ сочетается с бесподобным геймплеем, из-за чего игра кажется слишком короткой. Сбив в конце штурмовик и посмотрев на ролик, был разочарован - и это все?? А я только вошел во вкус... И ничего не тормозило, не раздражало. В ЕтМ сыграл только раз (да и то не до конца). На фоне бесподобного файтинга, интереснейших находок - глюки и корявости движка свели в итоге все впечатления на нет. Я от игрушки просто устал. В итоге просто посмотрел все ролики, на том и закончил. А теперь и ПоН испоганили. По скринам, которые я увидел, становится понятно, что умельцы из шайни сделали примитивный аддон к ЕтМ, срубили бабла от Вачек, на том и закончили...

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 11.11.2005 12:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:15. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 11): « Первая ... « 4 5 6 [7] 8 9 10 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100