Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Опросы, статистика, анкеты > А вы Индиго?
А вы Индиго?
Увы, к сожалению, Вы не дотянули и до уровня просто человекаfrown
Уровень нормального человека, но еще не индиго
Начинающий индиго - легкие признаки индиго-человека
Несомненно индиго-человек, возможно универсальный индиго
Кристаллический индиго
Ничего не понял. Где я%) ?
Я в это не верю
Ваш вариант ответаsmile
Результаты [Редактировать опрос]
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
XCode
Охотник

На форумах с Aug 2006
Местонахождение:
Сообщений: 558
А вы Индиго?

Нашел весьма интересный тест "Являетесь ли вы человеком Индиго": скачать
О том кто такие дети индиго (а теперь уже и не дети, т.к. "первое поколение" уже повзрослело) можно узнать на википедии или, например, на rindigo.ru
Тест представляет собой программу, которую нужно устанавливать (увы, достойного веб-варианта найти не удалось; если найдете - киньте ссылку).
Мне кажется, что на Ложке должно быть много представителей Индиго - вот и решио проверить.

__________________
Знаете, ведь четвертая Матрица создавалась как идеальный мир, где нет страданий, где все люди будут счастливы. И полный провал. Люди не приняли фильм, всех пришлось уничтожить.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

XCode в оффлайне Old Post 04.12.2007 09:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send XCode a Private Message Найти еще сообщения от XCode Добавить XCode в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

А кто такие индиго? Это что, какие-то сверхлюди?

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 04.12.2007 10:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Master Of Advarise
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: Behind your back
Сообщений: 1022

даже не знаю, как к этому отнестись. вроде оно и похоже, что бывают такие "дети", но выставляется все это в таком свете, что... что слов нет, одни эмоции, причем сугубо отрицательные... и кроме всего прочего, ознакомившись со ссылкой в первом посте возникает фраза, которую я сама терпеть не могу, но не могу не применить: а обоснуй.

__________________
Have you ever wondered why in a dream you can touch a falling sky?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Master Of Advarise в оффлайне Old Post 04.12.2007 10:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Master Of Advarise a Private Message Домашняя страница Master Of Advarise Найти еще сообщения от Master Of Advarise Добавить Master Of Advarise в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
XCode
Охотник

На форумах с Aug 2006
Местонахождение:
Сообщений: 558

Дети Индиго - это, если можно так сказать, надежда эзотерического человечества, мечта о светлом будущем типа Царства Небесного, Коммунизма или Демократии (с большой буквы). Все мы мечтам о чем-то хорошем, о мире без зла и насилия... и все мы видим, что "так просто" это невозможно. А вот придут дети Индиго - новая раса, решат все проблемы и наступит новая Эра, Золтой век Человечества...
Я последнее время заинтересовался этой сложнейшей проблемой - отношением Добра и Зла, путями развития Человека и Цивилизации... Тут все очень непросто, ни с чем более сложным я просто раньше не сталкивался. При наличии интереса могу создать темку для обсужденияsmile

Что же касается собственно детей Индиго - то определить их наличие/отсутствие можно только один путем - по "первичному" признаку, т.е. цвету ауры. А для этого ауру нужно как минимум видеть - или, в крайнем случае, "чувствовать". По моим совершенно непрофессиональным ощущениям, никакого увеличения таких детей не наблюдается... среди моих знакомых таких детей нет. На улице, в метро и т.д. пару раз попадались "кандидаты" - и то я не до конца уверен, возможно просто дети с хорошей "солнечной" энергетикой ("на глаз" это точно не определить, только при живом общении). Впрочем, это еще ни о чем не говорит - ни за, ни против...

__________________
Знаете, ведь четвертая Матрица создавалась как идеальный мир, где нет страданий, где все люди будут счастливы. И полный провал. Люди не приняли фильм, всех пришлось уничтожить.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

XCode в оффлайне Old Post 11.03.2008 18:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send XCode a Private Message Найти еще сообщения от XCode Добавить XCode в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Спасибо. Ржем все.

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 12.03.2008 06:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Binary
Программа

На форумах с января 2008
Местонахождение: нигде
Сообщений: 48

Ох, а какая была красивая идея, помните, еще давным-давно у Стругацких, целая серия шедевров о таких людях, детях ("Волны гасят ветер", хотя бы)!
А тут какие-то индиго...
Вы телек пересмотрели, батенька

не смешно (

__________________
"Итак, Калькулятор существовал независимо от меня. Из этого следовала реальность станции и всего, что на ней происходило..."
С. Лем. Солярис

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Binary в оффлайне Old Post 12.03.2008 12:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Binary a Private Message Найти еще сообщения от Binary Добавить Binary в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
en3my
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2007
Местонахождение: DDos.DiE
Сообщений: 16

еклмн, 94 вопроса!
Йа - Начинающий индиго))

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

en3my в оффлайне Old Post 12.03.2008 13:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send en3my a Private Message Домашняя страница en3my Найти еще сообщения от en3my Добавить en3my в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sab
Житель Зиона

На форумах с апреля 2006
Местонахождение: двоеточия в этом предложении вызывает когнитивный диссонанс
Сообщений: 358

Цитата:
Спасибо. Ржем все.

Не люблю я всю эту эру Водолея и иже с нею. Понамешано у них, как говаривал мой старшина, "сало, мёд, навоз и гвозди"
Сначала отвечал по честному, получилось "обычный человек", чему и рад.

Во второй заход старался отвечать так, как будто у меня ЧСВ, переходящее в ФГМ(кащенитский термин, Чувство Собственной Важности -> Фимоз Головного Мозга). Получилось, что теперь - универсальный индиго, НЕ в обиду неординарным людям будет сказано.

P.S. Индиго для меня - прежде всего цвет (оттенок синего, если не ошибаюсь)

ещё один P.S. А "ваш вариант" - это не Уивинг, случаем? wink

__________________
Безконѣчное милосѣрдіе Всѣвышняго не повѣдётъ васъ по жизненному пути и не коснётся васъ дыханіемъ божественной любви, ибо Г-ду Б-гу и въ голову не придётъ возиться съ такими мѣрзавцами...Слышите, что я говорю? Эй вы тамъ, въ подштанникахъ!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

sab в оффлайне Old Post 14.03.2008 05:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send sab a Private Message Домашняя страница sab Найти еще сообщения от sab Добавить sab в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
en3my
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2007
Местонахождение: DDos.DiE
Сообщений: 16

Хах, ну пока еще никто не ответил что он кащенитский пипл т.е кристаллический индиго smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

en3my в оффлайне Old Post 14.03.2008 05:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send en3my a Private Message Домашняя страница en3my Найти еще сообщения от en3my Добавить en3my в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Binary
Программа

На форумах с января 2008
Местонахождение: нигде
Сообщений: 48

По-моему, это тест на юношеский максимализм )))

__________________
"Итак, Калькулятор существовал независимо от меня. Из этого следовала реальность станции и всего, что на ней происходило..."
С. Лем. Солярис

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Binary в оффлайне Old Post 14.03.2008 05:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Binary a Private Message Найти еще сообщения от Binary Добавить Binary в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sab
Житель Зиона

На форумах с апреля 2006
Местонахождение: двоеточия в этом предложении вызывает когнитивный диссонанс
Сообщений: 358

Binary, спасибо. сформулировали то, что никак не оформлялось в вербальном виде в моей неорганизованной главе

__________________
Безконѣчное милосѣрдіе Всѣвышняго не повѣдётъ васъ по жизненному пути и не коснётся васъ дыханіемъ божественной любви, ибо Г-ду Б-гу и въ голову не придётъ возиться съ такими мѣрзавцами...Слышите, что я говорю? Эй вы тамъ, въ подштанникахъ!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

sab в оффлайне Old Post 14.03.2008 09:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send sab a Private Message Домашняя страница sab Найти еще сообщения от sab Добавить sab в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Blake
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Антарктида. Северный пост США 31.
Сообщений: 564

Цитата:
sab:
Индиго для меня - прежде всего цвет (оттенок синего, если не ошибаюсь)



Этакие, обмороженные дети синеватого оттенка. А вообще вывести всех, кто это устроил и расстрелять, чтобы мое самомнение от зависти не падало.

__________________
90-days delinquent gets you repo treatment!
ФАНАТ РЕПЫ!

"Я тоже человек, и я тоже забываю о многих важных вещах. Иначе, я бы уже правил Вселенной" (с) Крис Авеллон

В наше Великое Время, в нашем Великом Обществе понятия реализм и пессимизм являются синонимами.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Blake в оффлайне Old Post 14.03.2008 11:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Blake a Private Message Найти еще сообщения от Blake Добавить Blake в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Binary
Программа

На форумах с января 2008
Местонахождение: нигде
Сообщений: 48

А мне еще вспомнилась книжечка одна, пару лет назад наткнулся, там была лекция Ольги Седаковой, вот ее в сети нашел. Называетмя "Посредственность как социальная опасность".
Для тех, кому лень читать, в двух словах основная мысль /ну как я ее понял/:
- сталкиваясь с чем-то /или кем-то/ что мы не понимаем, мы не стремимся достигнуть нового уровня, нам лениво, мы скорее опустим это до нашего уровня, а если не получиться, оплюем.

Так вот, может, сейчас мы ведем себя как быдло?

__________________
"Итак, Калькулятор существовал независимо от меня. Из этого следовала реальность станции и всего, что на ней происходило..."
С. Лем. Солярис

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Binary в оффлайне Old Post 17.03.2008 02:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Binary a Private Message Найти еще сообщения от Binary Добавить Binary в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Blake
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Антарктида. Северный пост США 31.
Сообщений: 564

Цитата:
Binary:
сталкиваясь с чем-то /или кем-то/ что мы не понимаем, мы не стремимся достигнуть нового уровня, нам лениво, мы скорее опустим это до нашего уровня, а если не получиться, оплюем.

Так вот, может, сейчас мы ведем себя как быдло?



Так чаще всего и делается. Очень даже может быть, что как быдло. Но на каждые сто лет приходится один день чего-нибудь необычного и 99 лет обманщиков, психов и просто немного помешанных.

__________________
90-days delinquent gets you repo treatment!
ФАНАТ РЕПЫ!

"Я тоже человек, и я тоже забываю о многих важных вещах. Иначе, я бы уже правил Вселенной" (с) Крис Авеллон

В наше Великое Время, в нашем Великом Обществе понятия реализм и пессимизм являются синонимами.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Blake в оффлайне Old Post 17.03.2008 05:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Blake a Private Message Найти еще сообщения от Blake Добавить Blake в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
XCode
Охотник

На форумах с Aug 2006
Местонахождение:
Сообщений: 558

Мое мнение - хорошо бы чтобы сказка про Детей Индиго оказалась правдой.
На самом деле в нашем мире очень много всего необычого. Дети Индиго могут быть:
1. Действительно, Новой Расой, немного отличающейся от старой расы
2. Результатом случайного совпадения множества факторов (никто же не будет отрицать, что мир за последнее десятилетие ОЧЕНЬ сильно изменился... один Интернет чего стоит). Т.е. мир меняется, а дети самым невероятным образом отражают множественные изменения, которые взрослые порой даже не замечают.
3. Удачной коммерческой мистификацией. Тоже вполне возможно, психологическую модель такой мистификации я описал в предыдущем своем посте этой темы.
4. Чем-то еще. Например, некоторым сочетанием всех вышеперечисленных вариантов. Кстати, скорее всего так и естьsmile

Лично я подхожу под Индиго и по самым разным тестам, да и по внутреннему ощущению, идущему из раннего детства. Но есть некоторые нюансы, в которых я не уверен до конца... возможно, нужно еще 5-10 лет чтобы ощутить, почувсововать некоторые ожидаемые изменения... которых пока или нет, или они проявляются в совсем неожиданных формах.
Собственно, цель голосования - выяснить мнения уважаемого Ложко-сообщества по этому вопросу.

__________________
Знаете, ведь четвертая Матрица создавалась как идеальный мир, где нет страданий, где все люди будут счастливы. И полный провал. Люди не приняли фильм, всех пришлось уничтожить.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

XCode в оффлайне Old Post 23.03.2008 09:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send XCode a Private Message Найти еще сообщения от XCode Добавить XCode в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sab
Житель Зиона

На форумах с апреля 2006
Местонахождение: двоеточия в этом предложении вызывает когнитивный диссонанс
Сообщений: 358

Цитата:
некоторым сочетанием всех вышеперечисленных вариантов

Пожалуй, соглашусь. Коммерческую мистификацию тоже исключать не стоит, ибо всегда найдётся кучка деляг, которые своим грязным исполнением скомпрометируют любую идею (метод, способ).
Тот же сетевой маркетинг, например. Задумка неплоха, но излишне навязчивый "сервис" и "впаривание" разной лабуды под видом панацеи приводит к неприязни к данного вида коммерции. Но это уже совсем другая история (то бишь оффтоп)

__________________
Безконѣчное милосѣрдіе Всѣвышняго не повѣдётъ васъ по жизненному пути и не коснётся васъ дыханіемъ божественной любви, ибо Г-ду Б-гу и въ голову не придётъ возиться съ такими мѣрзавцами...Слышите, что я говорю? Эй вы тамъ, въ подштанникахъ!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

sab в оффлайне Old Post 24.03.2008 04:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send sab a Private Message Домашняя страница sab Найти еще сообщения от sab Добавить sab в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Адрианна
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: любимая Россия =)
Сообщений: 289

Цитата:
Дети Индиго могут быть: 1... ;2...;3...;;...

Вне зависимости от того,кем они могут быть, я в них верю. Нельзя отрицать существование Индиго - их становится всё больше. Надо признать это.
А по тесту я, кстати, универсальным Индиго получилась. Не замечала за собой прежде, конечно, но приятно smile

__________________
Иногда я мыслю, а следовательно, иногда существую

Я ещё не знаю, чего хочу, но уже убеждена, что заслужила это ;-)

...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Адрианна в оффлайне Old Post 16.12.2008 16:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Адрианна a Private Message Найти еще сообщения от Адрианна Добавить Адрианна в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Тут есть всякие проблемы... Во-первых, одаренные дети часто вырастают и становятся обычными взрослыми... И часто у них от этого крышу сносит.

А во-вторых, таких детей часто с одной стороны превозносят взрослые, а с другой не любят и обижают сверстники, отсюда образуется очень неприятный характер, желание "задавить" ровесников и полное отсутствие уважения к взрослым (как к низшей расе). От всего этого меня просто коробит.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 16.12.2008 16:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Адрианна
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: любимая Россия =)
Сообщений: 289

Нео...Философ!!! big grin

__________________
Иногда я мыслю, а следовательно, иногда существую

Я ещё не знаю, чего хочу, но уже убеждена, что заслужила это ;-)

...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Адрианна в оффлайне Old Post 16.12.2008 16:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Адрианна a Private Message Найти еще сообщения от Адрианна Добавить Адрианна в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
zion
Засмиченный

На форумах с марта 2009
Местонахождение: зион
Сообщений: 26

я начинающий индиго.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

zion в оффлайне Old Post 12.03.2009 15:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send zion a Private Message Найти еще сообщения от zion Добавить zion в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Menos
Подключенная к Матрице

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: city
Сообщений: 362

Адрианна,
и я

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Menos в оффлайне Old Post 13.07.2010 13:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Menos a Private Message Домашняя страница Menos Найти еще сообщения от Menos Добавить Menos в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
это я
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2011
Местонахождение:
Сообщений: 303

я -индиго!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

это я в оффлайне Old Post 17.01.2012 07:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send это я a Private Message Найти еще сообщения от это я Добавить это я в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 20:11. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100