Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Вне игры > Сюжет, или что было раньше.
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351


Игровой статус:
Бывший агент v1.0.
Post Сюжет, или что было раньше.

Уивинг. Такая тема, врубайся страна. Ты, наверное, единственный кто следит сразу за всеми сюжетными линиями.
Такое могут не все. Поэтому идея - скидывай сюда плз "краткое содержание предыдущих серий".

Тему создаю закрытую, воизбежание лишнего флуда. Ты как модератор должен быть способен отвечать и в закрытые темы.

Уивинг: не вижу кнопчки "ответить", зато нашел "Править". Проверка связи

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Уивинг 30.10.2003 в 14:44

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 30.10.2003 14:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

Часть первая.
Знакомство.

Все началось ночью на центральной площади с поединка пожилого утехинца и Нео. Нео победил.

Утром, спешащие на работу граждане, и полицейские, убрающие труп утехинца не заметили, как на центральной площади появился странный молодой человек (Кронар), который загипнотизировал и отключил от "Матрицы" девушку.

Этот акт вандализма привлек внимание агентов, которые приехали из полицейского участка, чтобы найти "внешнего" нарушителя.

В процессе задержания, Кронар, совершив над собой суицид, сбежал в реальный мир.

Чуть позже в разное время через площадь прошли Кошак, Свич, lindarelle, а также два Смита, которые искали мистера Андерсона.

Сам Нео в это время обдумывал последние слова утехинца в позе Карлосона на крыше здания компании Metacortex. Телефонный звонок прервал его думы, вынуждая улететь. Несколько позже на Нео-взлетной площадке появился Смит, но, поняв, что опоздал, огорчился и ушел.

Примерно час спустя

Свич приняли на работу в компанию "CornSoft " и отдали под чуткое руководство Кошака. У Свич - амнезия, но это не мешает ей быть хорошим служащим.

Позже, в офис компании "CornSoft " зашел Кронар, загипнотизировал секретаршу и прочитал резюме Свич. Однако, на выходе из офиса, его арестовали агенты и отвезли в полицейский участок на допрос.

Пока агенты возились с Кронаром, полицейсткий участок навестил Смит. Он поднялся на второй этаж и, посетив пару комнат, сильно растроился. Покинул участок уже в веселой компании.

Агенты засекли изменения, но, по определенным причинам, расследовать дело не стали.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Уивинг 31.10.2003 в 03:52

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 30.10.2003 17:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

Часть вторая.
Первые неприятности.

Первые неприятности начались, когда агент Уивинг получил приглашение на встречу с беглой программой Смитом. Оставив допрос Кронара на совести своих напарников, агент выехал на место встречи - угол Уэлс энд Лэйк с восстановленной телефонной будкой и восстановившимся бывшим агентом Смитом

Встреча оказалась полезной для обеих сторон. Система получила новую информацию о беглой программе, а Смит - ещё одного себя и автомобиль. Правда, копию удалось практически сразу уничтожить, а "Ауди" - вернуть.

По окончании встречи, агент Уивинг послал отчет Архитектору, где задал пару вопросов. Архитектор практически без промедления прислал ответ, в котором приказывалось повысить уровень безопасности, отловить все копии Смита и сдать их в поликлинику для опытов.

Допрос же Кронара дал весьма противоречивые результаты: с одной стороны - он сдох, с другой - отказался сотрудничать.


__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Уивинг 31.10.2003 в 04:23

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 31.10.2003 03:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

Часть третья.
Спасение маленького мальчика.

На "Навуходоносор" пришел вызов из "Матрицы": "Вы можете забрать мальчика на крыше Sears Tower", - пробился сквозь помехи голос Серафа.

Немного повозмущавшись над необходимостью работать во время обеденного перерыва, Нео ушел в виртуальность, а вслед за ним - и Тринити

В виртуальности

Сераф отвел мальчика на крышу и успел спрятаться до того, как пришел Нео. Избранный попытался забрать мальчика, но в этот акт киднеппинга вмешались агенты, полиция, спецназовцы и два вертолета. Правда, уничтожить террористов неудалось из-за верткого Серафа, быстроногой Тринити и, конечно, веры Нео в поролон и пенопласт.

Спасение мальчика было сорвано. Повстанцы удалились в реальность, а мальчика отвезли к агентам...

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Уивинг 31.10.2003 в 06:41

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 31.10.2003 04:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

Часть четвертая.
Охотник стал жертвой.

- Уничтожить!

Реальный мир

Едва успев "прийти в себя", охотник Кронар был атакован 3 охотниками за Кронаром. После недолгой, но весьма напряженной погони, движок старого робота испустил последний вздох и Кронару пришлось принять бой. Итог: убито 3 спрута, четвертый - наш старый знакомый Кронар, ковыляя на одном движке, направился в сторону стоявшего на парковке возле сливного бачка "Навуходоносора"....

//-------------------------------------------------------------

- Займемся 10.67.1.0.3.

Виртуальный мир

Тихая улочка где-то недалеко от центра.
Молодой человек передал Смиту посылку. В посылке оказался наушник, который бывшему агенту, как кроссовки ныне безногому бегуну. Но, Смит не обиделся, а поблагодарил и пошел дальше свой дорогой, чем сорвал агентам эксперимент по наблюдению за засмичиванием человека. За что и был расстрелян на месте.

Полицейский участок
Агент Уивинг отчитался о проделанной работе, поспешив сообщить о возможной смерти всех Смитов. Однако, Архитектор настоятельно попросил не спешить с выводами, а проверить все ещё раз...

//-------------------------------------------------------------

- А сейчас я должен извиниться

Офис компании CornSoft
В отделе Кошака был создан очень интересный скринсейвер: на кухне ресторана идет сражение между китайцем и агентом. Кто победил?

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Уивинг 31.10.2003 в 19:35

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 31.10.2003 18:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

Часть пятая.
Полицию!

В полицейский участок доставили мальчика, которого Нео не смог спасти. Мальчик вызывал сердечный приступ у одного из агентов, за что его (мальчика, а не агента) накачали наркотиками, оставили без ужина и отправили спать.

Команда "Логоса" решила спасти мальчика от такого бесчеловечного отношения. Для этого они отправились в "Матрицу" -в переулок недалеко от центра, откуда быстро добрались до полицейского участка. Неплохую начальную скорость Ниобе и Призраку задал оказавшийся поблизости агент.

Ниобе и Призрак пробрались до полицейского участка, где их уже ждали. Через подвал повстанцы забрались в участок... как раз к эффектному появлению Кронара на первом этаже полицейского участка и к менее шумному появлению Серафа на 31-ом этаже. Пока Кронар развлекал полицейских в холле первого этажа, Ниобе и Призрак доблестно сбежали от превосходящих сил спецназа, выпрыгнув в окно, на сверхнизкой высоте перелетев через дорогу и попав в в квартиру в доме напротив.

В это самое время Сераф пробрался в лифт, попытался спуститься на 30 этаж, но столкнулся с внутренней системой защиты. Не долго думая, Сераф преодолел систему защиты и появился на секретном 30-ом этаже... агентом Уивингом.

Едва за агентом закрылись дверцы лифта, здание потряс взрыв бомбы небольшой мощности: на первых трех этажах погибли все, включая Кронара.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Уивинг 03.11.2003 в 05:08

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 02.11.2003 15:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

Часть шестая

Реальный мир

После захватывающей погони, "Навуходоносор" умудрился отбиться от стай охотников и теперь лежит на дне какой-то ямы, не подавая признаков жизни.

"Логос" был подобран "Осирисом". Воспользовавшись случаем, Призрак побежал в Матрицу

Виртуальный мир

В страстном порыве вызволить мальчика и набить агентам очки, Призрак отправился в Матрицу. Материализовавшись на крыше больницы, он сразу же был замечен полицейскими, которые под руководством мистера Игла, осуществляли зачистку и охрану района. Естественно, Призрак попался, хотя этого не хотел ни он, ни его оператор Спаркс, ни капитан Ниобе. Но, он знал, куда лез... Он знал, чем закончится его встреча с агентами... Он не знал одного: своими действиями, он подставил Ниобе, которая ринулась его спасать.

Призрак и Ниобе были арестованы и доставлены в полицейское управление в офис агентов.

Где и прошел их допрос.

В тоже самое время, на улице началась перестрелка, организованная программой Ролс. Положив небольшую кучку спецназовцев, Ролс скрылся в будке телефона-автомата и попытался переместиться. Однако, программа отчуждения - мистер Игл, не дремала и Ролс был перемещен прямиком на 30 этаж полицейского управления.

Ему тоже был устроен допрос, в ходе которого выяснилось, что Ролс работает на Меровингена и у него есть коварный план по изничтожению Избранных.

На выручку своих друзей бросилась доблестная команда "Химеры", а также старый знакомый Кронар. Пока у них это плохо получается...

В тоже время, Ниобе и Ролс попытались бежать... Пока безуспешно

Наш любимейший герой Смит посетил метро... Уровень преступности резко понизился.


__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Уивинг 08.11.2003 в 15:49

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 03.11.2003 05:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

Часть седьмая
Спасайся кто может!

Виртуальный мир

Мсье Меровинг пригласил агента Уивинга в свой ресторан "Парадиз". Агент пришел в сопровождении Ролса. После задушевной беседы, агент покинул ресторан в сопровождении Ролса, поломав лифт, сопровождение и Ролса. Добравшись до "Чайна-тауна", агент был вынужден переселиться в другое тело, освободив Серафа

По многочисленным просьбам повстанцев к полицейскому участку прилетел сам Нео. Ну и Тринити, конечно. И все остальные повстанцы, разумеется. После небольшого штурма, часть повстанцев умерла, остальные, включая Ниобе и Призрака – сбежали. Мальчика тоже спасли.

Сбежать повстанцам помог некто Один, который завел Тринити и несколько раздетого Почтальона в темный переулок, откуда и отправил народ в реальность. В том же переулке Один встретился с Кошаком. После недолгой прогулки Кошак вывел Одина на улицу в соседнем районе, вытащив его из-под всевидящего ока системы.

Реальный мир - Канализация

Убегая от охотников “Навуходоносор” попал в тоннель, который закончился тупиком. Выстрелами из турелей команда обвалила потолок, замуровав себя от врагов и друзей. Но, от друзей так просто не избавишься – на помощь пришла команда “Логоса” на борту “Осириса”, которая и вытащила “Навуходоносор” на свет божий. Пока Морфеус, Нео и Тринити решают, что делать с Кронаром, “Осирис” полетел в Зион.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Уивинг 25.11.2003 в 12:08

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 08.11.2003 15:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

Глава вторая.

Часть первая.
Дом, милый дом.

Реальный мир – Зион

“Химера” и “Осирис” прибывают в Зион. Команда расходится по домам, Спаркс замечает, что “Логос” уже починен. В городе свободных зионцы посещают ”Школу Молодого Бойца” – единственный путь получить назначение на корабль и попасть в Матрицу.

Реальный мир – Канализация
Кронар отдает в нежные и добрые руки свою батарейку, за что эти же самые коварные руки отключают его.

Виртуальный мир

Агенты посылают отчет о проделанной работе Архитектору, в ответ Архитектор посылает агентов. Агенты не теряются и начинают курировать работу “Агентского десткого сада”, где любая программа может получить необходимые навыки выживания в этом мире.

Население “Матрицы” увеличивается, появляются полицейские, ученые и даже группа террористов “Красный Код”, которая расположилась в “Сердце города”

Один строит свой дом на заброшенном заводе

В это время полиция, стремясь поймать помощников повстанцев устраивает на южной ветке метро магнитную бурю. Но... Вы пробовали поймать кошку на её территории? Вот и у них не получилось поймать Кошака.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Уивинг 25.11.2003 в 12:01

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 25.11.2003 11:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

На данный момент:

Зион
1. Набирается команда на корбаль "Шива"
2. Проходит обучение молодых
3. Совет должен выбрать первую "жертву"

Канализация
1. Навуходоносор все ещё там.

Матрица
1. Появилось 2 ученых и 1 генерал
2. Появилась террористичесая группировка. Её агенты были замечены в ресторане Шато. Пропперу кто-то звонил, но Сераф стер сообщение.
3. Агенты будут "пороть" Игла и Полиса за неправомерные действия в метро
4. Кошак ушел от преследования
5. Один тоже сидит у себя

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 25.11.2003 11:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

Продолжение...

Зион: "Тихо! Сенат заседает... Сенат?"Out of char: (c) History of the World, part I

Событий мало. Время тянется крайне медленно… Обитатели подземного города радуются хоть любому маленькому развлечению…

Совет проводит время в бесконечных заседаниях.
Собравшиеся долго решают, что делать с Кронаром, а так же выясняют ситуацию с кораблем «Химера»…

Пока коммандер Лок выступает в Совете, он невзначай разбивает сердце Джали и становится предметом ее бурного обожания…

Джали начинает выказывать Локу знаки обожания и угощать его печеньем, но пока все не слишком получается… (немного о приключениях блюда с печеньем, которое испекли с любовью)

Корделл Вильямс становится капитаном «Химеры»

Набираются команды на «Химеру» и «Шиву».

В Совете собираются капитаны кораблей и получают задания от Хаманна Out of char: который уже получил негласный титул "старого развратника"

Молодые повстанцы занимаются на тренажерах и поджидают капитанов, чтобы попроситься у них на корабли...

Канализация: ничего не происходит. Тихо, как в танке...

Матрица: Тут, как всегда, происходит самое интересное...

Out of char: Но об этом чуть позже...

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 12.01.2004 в 08:44

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 15.12.2003 20:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

Пока в Зионе все заседают, а в канализации тихо и спокойно, в Матрице появляется много нового и интересного (а так же поселяется много новых и интересных личностей):

Пора новоселий начинается с того, что Корнелия Лэйр и Иван Голицын оказываются в одной квартире - в ситуации «Иронии судьбы», плавно перетекающей в "служебный роман"

В полицейском участке появляется Маркус Вордэга, который по некоторому стечению обстоятельств оказывается соседом Свич...

Зу селится в заброшенном отеле "Сердце Города", где наблюдает страшное нашествие Смитов на бывший оплот террористической группировки…
(не пережив такого зрелища, Зу переезжает в отель «Эдельвейс», где также вскоре селится Рендалл Флагг)

Открывается экуменический Храм Примирения и Согласия под чутким руководством брата Альберта...

Меровинг создает программу «Скорпион» (и отправляет ее на поиски Ротаны Нэко...)

В городе поселяется мистер Сэйдж и открывает тренировочный центр «Star»;

начинает свою деятельность агент ФБР Фокс Малдер,

Р.Дэниэл Оливау бомжует в фургончике на окраине…

...а Нездарь Бесчастных обживается на помойке возле дома Джастина Беливера,

в то время как вышеупомянутый мистер Джастин Беливер тихо депрессует в своем особняке после того, как увидел в небе летающего человека… Out of char: Нео, ты в Матрице летай по-аккуратней! (с) Уивинг

Также в городе открывается антикварный магазин, салон Melodie и начинает работу компания «Спектр» (сеть электростанций), а так же тир, где Тек учит Кошака стрельбе…

Out of char: О событиях - продолжение следует =)

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 16.12.2003 09:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

Матрица. Покой нам только снится...
(в Зионе и в Канализации все без изменений)


10 мая 1999 года

Скромный генератоp ключей Рас Кэйдж принимает ванну и создает большой переполох в полицейском участке

Альберт с Кошаком долго и мило беседуют об экуменизме, от Древнего Египта и до наших дней…

Квилс (Ротана Нэко) устраивается работать в Xрам.

Начинается операция по захвату в его особняке бесчувственного Раса Кэйджа агентами…

Смит невинно развлекается на центральной улице...

Вечереет.
В ресторан Paradis приходят, чтобы приятно провести вечер, Свич, Екатерина Найтингейл, Джон Сайл

Агент Уивинг наносит визит Меровингу, заключая договор о взаимовыгодном обмене Раса Кэйджа на информацию о Смите...
В результате сего взаимовыгодного обмена агенты получают "важную информацию", а Рас Кэйдж оказывается убит агентом Томпсоном...

Скорпион ищет следы Ротаны Нэко в домике на окраине...

Полиция пытается захватить Одина на заброшенном заводе (для полиции это кончается весьма плачевно, но Одину приходится покидать негостеприимное убежище). Один жестоко расправляется с преследователями.

Ночью на помойке на углу в теплой, дружественной обстановке встречаются брат Альберт и мистер Носферату. Померявшись СД, но не произведя особого впечатления ни на бомжующего неподалеку мистера Нездаря Бесчастных, ни на спрятавшегося в тени Серафа, оба мирно расходятся по домам…

Нездарь Бесчастных следует за вампиром – на его счастье, мистер Носферату не употребляет в качестве пищи обычных людей.

Один среди портовых складов убегает от гонящихся за ним Смитов....

Дальнейшие события в изложении Смита таковы:
Смит стреляет в Одина, но его толкает Кошак. Пуля, выпущенная Смитом, промахивается мимо Одина и попадает в тросс контейнера, над оным. Контейнер, недолго думая, падает на Одина. Один, недолго думая, умирает. Кошак, недолго думая, уматывает от Смита. Смит, недолго думая, не долго думает. =)

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 12.01.2004 в 08:47

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 16.12.2003 10:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

11 мая 1999 года. Объявлено всематричное соревнование по вербовкам и полосканию мозгов. Вечером - праздничный банкет...

(в Зионе и в Канализации все по-прежнему)


Рано поутру "соревнование по вербовкам" открывается заключенным договором мистера Носферату с Альбертом о дружбе и взаимопомощи в ловле повстанцев (подслушано Серафом)

Джастин Беливер приходит к Альберту посоветоваться о летающем человеке… что служит для Альберта поводом начать популяризацию абсента в Матрице всеми доступными средствами.

В это время Эйс тоже ищет информацию о летающем человеке, но своими средствами… поэтому абсента ему не перепадает.

Ротана Нэко поселяется в доме священника и узнает тамошнюю веселую компанию поближе…

Проживает свою бурную, но недолгую жизнь в этом лучшем из миров Аллан Хиллари

В середине дня, с переменным успехом в соревновании под девизом "кто навербует больше сторонников и прополоскает больше мозгов" пока лидируют Альберт и Маркус:

Маркус вербует мистера Сэйджа для тренировок полиции и спецназа...

Брат Альберт приходит в гости к протрезвленному Джастину Беливеру и закатывает ему сеанс религиозной обработки по установленному образцу часа на полтора…

Маркус пытается завербовать на службу Системе вампира

Одновременно с ним брат Альберт "разминается в буфете", проповедуя мистеру Сэйджу пацифизм и уговаривая его кормить бомжей в ресторане бесплатно (вдохновленный проповедью мистер Сэйдж открывает благотворительный центр)...

Иван Голицын ищет Ротану Нэко в храме, однако девушке (или, правильнее сказать, черной кошке) удается скрыться...

А полиции города прибавляется забот... расследовать убийство Флэша Джоном Сайлом, наезд Джона Сайла на мистера Сэйджа и таинственный взрыв в доме Рендалла Флагга.

Иван Голицын предпринимает попытку включиться в соревнование по вербовкам и зовет на встречу Джона Сайла, но у него перехватывают инициативу...

В то время как лидер соревнования по вербовкам в облике Анджелы Беннетт готовит подарок агентам...

В Матрице начинает действовать агент версии 3.0альфа, однако вместо того, чтобы присоединиться к соревнованию, он только сканирует всех направо и налево без объяснения причин...

Иван Голицын, досрочно сойдя с дистанции, находит сбитого машиной мистера Поппера (впрочем, все заканчивается благополучно).

Агенты вносят свой скромный вклад в соревнования, вербуя Джона Сайла работать на них...

В это время Анджела прибывает в полицейский участок и обнаруживает оригинальный легальный способ добычи абсента - из чудо-холодильника Ивана Голицына...

А агенты между тем продолжают набирать темп в соревновании по вербовкам, инициализируя Бекар - программу контроля погоды...

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 12.01.2004 в 08:47

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 16.12.2003 11:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

Все еще 11 мая. Все еще Матрица. Последний репортаж с места событий. Оставайтесь с нами!

Соревнования продолжаются - агенты вербуют Анджелу работать на них ко взаимному удовольствию сторон...

Зу и мистер Сэйдж находят общий язык… впрочем, кто из них кого куда завербовал, сказать пока трудно.

В полицейском участке сотрудники скромно расслабляются...

...но оператору Ивану Голицыну не до этого - окрыленная Анджела устраивает ему сеанс полоскания мозгов в пользу Системы (чаем).

В городе в это время почти незаметно прошли похороны убитых Одином полицейских...

...А поисками неуловимой Ротаны Нэко занялись, помимо Скорпиона, наемный убийца Джон Сайл и посланный Пифией Сераф...

В поисках Ротаны Скорпион, уставший от службы у Меровинга, приходит в храм прямо в распростертые объятья брата Альберта и тут же получает получасовой сеанс полоскания мозгов в пользу Системы...

На этом всематричное соревнование по вербовкам и полосканию мозгов на 11 мая 1999 года по среднематричному времени было объявлено закрытым, и участники принялись бурно отмечать окончание этого насыщенного событиями дня...

Около полуночи в доме священника началась очень большая пьянка, в которой напивались абсентом и просто приняли участие: Альберт, Скорпион (преимущественно в форме чау-чау), мистер Носферату и Иван Голицын. Ненадолго на огонек заглянул Сераф, но был принят за галлюцинацию и удалился, принеся свои извинения (как-никак он был трезвенником...)

После того, как кот Уивинг запустил программу "протрезвления" в секторе вокруг храма, Анджела, Скорпион и Иван Голицын принялись разрабатывать сверхсекретный план спасения Ротаны Нэко...

Незаметно наступило 12-е мая...

Придя в себя, проигнорированный собутыльниками-заговорщиками мистер Носферату отправился на встречу с Маркусом, где попытался узнать того получше...

На рассвете во время утреннего любования Матрицей Альберт, помолившись, отчитался перед агентом Уивингом о ночной попойке и прочей своей общественно-полезной деятельности…

А спавшего в своем особняке в большой печали и тоске Джастина Беливера в пять утра разбудил Иван Голицын, которому срочно приспичило послушать музыку...


Out of char: На этом лог событий на данный момент заканчивается.
Прошу сообщать о багах и глюках в аську или в ПМ =)

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 12.01.2004 в 08:53

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 16.12.2003 11:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

12 мая. И дольше века длится этот день...

Out of char: Спасибо Дами Трикс и Скорпиону за помощь с прослеживанием событий в обоих мирах


Реальный мир

Капитаны кораблей получили задания от советника Хаманна Out of char: старого развратника, а Джали, надеящейся попасть в поле внимания Лока, Out of char: после двенадцатидневного стояния под дверью удалось попасть в команду Логоса под начало Ниобе...

В Зионе был подготовлен отчет о боевых резервах.

Наконец-то покинув дом, милый дом, корабли повстанцев отправились бороздить информационные просторы Матрицы...

"Логос":
Призрак тoлкает глубокомысленную философскую речь о Логосе, а Спаркс обнаруживает Свич.

"Шива":
Кейн взламывает пейджер Джастина Беливера и посылает ему привет от повстанцев...
Ума Свенссон обучается НЛП. Позже ее примеру следует Тимур.

"Химера":
Экипаж в полном составе, кроме оператора Семикондактора Out of char: которому, возможно, только отсутствие разъема на затылке помешало отправиться вслед за всей дружной командой направляется в Матрицу в гости к Пифии.


Виртуальный мир

Новые люди в городе... новые лица...
Профессия программиста завоевывает стремительную популярность среди жителей Чикаго.
В разное время в разных местах города поселяются: программистка Аруна до'Урден, студентка Лиза Дарк, инженер-программист Марк Стивенс, а так же хакер Дэвид о'Нил...
Также в городе появляются всегда одетая по моде Дами Трикс и загадочный ученый-шофер Джеймс Гольдберг...

~~~
4-00

Рано утром, пока Джон Сайл ждал ее в засаде в почтовом отделении, Ротана Нэко повстречалась с Иваном Голицыным, который по непонятной ему самому причине не стал ее задерживать…

Продолжая оставаться неуловимой и потерянной, Квилс встретилась с Кошаком и обнаружила в нем родственную душу…

5-00

С участием отнесясь к Ротане, Кошак при помощи объявления в газете решил найти Стража. Не для себя.

7-00

Альберт произнес проповедь в честь планируемого обращения Скорпиона на сторону Системы, даже не представляя, сколько проповедей ему еще придется произнести за этот день…

Иван Голицын, чувствуя себя потерянным и заблудившимся, утратил контроль над собой путем падения в обморок у дома Екатерины Найнтингейл

Безнадежно прождав Ротану в засaде всю ночь, Джон Сайл осознал старую истину: все дороги ведут в храм

8-00

Маркус, несмотря на то, что всематричное соревнование по вербовкам уже закончилось, старательно вербовал в свою команду агента версии 3.0 альфа…

9-00

Алекс Сидоренко стал начальником охраны тренировочного центра Стар…

В город приехал на своем фургончике преподобный отец Энрике Веласкес. Старая истина «все дороги ведут в храм» была известна и ему… так что он попал на проповедь в распростертые объятья Альберта.

Агент Джонсон доставил Голицына в участок, где должен был состояться допрос с пристрастием… впрочем, от Джонсона право допроса с пристрастием перешло к агенту Уивингу, а от него - Архитектору

...в результате чего Иван Голицын встретился с создателем Матрицы и себя и получил на свою буйную голову патч и новую версию...

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 12.01.2004 в 06:08

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 12.01.2004 05:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

12 мая. Продолжение...

10-00

В городе начинается подготовка к открытию благотворительной выставки

В храм за информацией о Ротане приходит Поппер… где разумеется попадает на проповедь…

Мистер Носферату, заглянув в храм на огонек, беседует со священником о вчерашней попойке и попутно обнаруживает странные изменения в собственном коде…

Запертого после посещения Исходника Голицына навещает Сераф, но опять оказывается принят за галлюцинацию…

К Голицыну заходит агент Уивинг, которому в отличие от Серафа удается убедить Ивана, что он не галлюцинация… и выслушать правдивый отчет о сложнонаведенных галлюцинациях Голицына относительно Кошака

Состоялась инициализация Леды Риус...

Зу просит о встрече с агентом, чтобы поделиться информацией о странных событиях в отеле «сердце города». Запрошенный обмен информацией с агентом происходит при весьма скептическом отношении агента Уивинга ко всему сказанному Зу о размножаюшихся Смитах


11-00

В это время повстанцы наконец решают осчастливить Матрицу своим посещением после долгого перерыва.
Честь посещения выпадает команде "Химеры", которая прибыла в полном составе за исключением оператора Сэмэна навестить Пифию

В поисках Ротаны Нэко Джон Сайл отправляется в дом к Кошаку и устраивает переполох, который не остается незамеченным соседями Алекса Скиннера и оператором полиции… результатом чего является поимка черной кошки в не очень черной комнате агентами и падение лампы на голову Джона Сайла.
Впрочем, помимо удара лампой по затылку, по случаю выполнения задания Джон Сайл получил от агентов крупную сумму денег, а по случаю досужего любопытства - весьма лаконичную информацию об Альберте.

По совету Альберта вернувшийся из храма Поппер читает книгу об Избранном, который Избранным быть не хотел…

Отец Энрике «попадает» на визит человека со странностями по имени Дизер Лэйк

А Ротана Нэко попадает на прием к агентам...
12-00

Ангел, после непродолжительного отдыха от проповедей и знакомства с искательницей истины Шарлин Шарден, встречается с отпатченным в исходнике Голицыным и узнает о приятеле и от приятеля много нового и интересного…

При попытках проложить локальную сетку к фургончику Энрике, Альберт попадает на проповедь, за которой в храм заходит Алекс Сидоренко

Встретившись с посланным Пифией на поиски Ротаны Серафом, Кошак попадает на извинения

Однако пройдя через белый коридор за Ротаной в квартиру Кошака, Кошак и Сераф обнаруживают, что опоздалиКошаку остается лишь восстанавливать картину происшедшего путем разнюхивания следов и расспрашивания соседки…

Альберт временно переквалифицируется в сисадмины… вследствие чего Дизер и Энрике попадают на легкий сеанс полоскания мозгов и приобщения к абсенту…

Не слишком любезно встреченный в полиции, Скорпион оказывается на более вежливом приеме у агентов

13-00

Маркус отправляется в ресторан с очаровательной Свич, где попутно подписывает контракт о сотрудничестве с мистером Сэйджем

Дизер устраивает товарищеский обед в фургончике Веласкеса. После легкого промывания мозгов товарищам Альберту придется отмывать самого себя от блюда корейской кухни.


__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 22.02.2004 в 12:22

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 12.01.2004 05:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

Out of char: Большое спасибо "нашему человеку в Зионе" - Черному Апостолу, и пошпионившему немного по Матрице Скорпу за помощь с сюжетом...

Реальный мир

... Зион

Открылась забегаловка старика Ли Пэна. Капитаны здесь всегда желанные гости. Чем они активно и пользуются... легкое отмечание прохождения Истер тренировок превращается в большую беседу о смысле жизни, судьбах Зиона, капусте, королях и размышлениях файлов в корзине перед началом процедуры очистки... в которой участвуют, помимо Истер - Тадеус, Дарклайн, Файф, Лекс Тейлор и доктор Хавкинс.

Открыт доступ к Центральной лаборатории д-ра Хавкинса. За посещение “острова доктора Моро” некоторые поплатились. Но Кермит добрый… Кермит не обидит хозяина… Некоторые (в лице Файф) даже зеленого чаю попили.

Капитан Дарклайн, получив "добро" у Лока, комплектует свой корабль - Анубис. Поехали!

Самый мощный корабль матричного флота - мрачный Анубиc стоит у причала, готовый к бою.

Ричард-Намтар - оператор Анубиса проводит ознакомительную экскурсию для новичков на корабле. Точнее, для первого из новичков – Лекса.

...А в это время на кораблях, которые уже бороздят просторы канализации...

Химера

Повстанцы начинают выходить из матрицы после визита к Пифии.

Происходит чудесное спасение Рокесса, котoрый наконец сумел убежать от копов и агента Джонсона...

Тяжелый охотник всегда найдет выход из плена. Впрочем, на этот раз у агентов хватило времени на запуск traceroute…

Появляются охотники за Кронаром и прочими активными инородными объектами. Начинается томительное ожидание…

Тяжелый Кронар впадает в томительную спячку: "Если будете грохать ЭМП - просьба не будить..."


Логос

Команда обнаруживает интересный глюк...

Призрак заботится о внешнем виде. Стиляга.

А вот и первая ласточка (Ровена) полетела (спасать Свич)...
...И быстро вернулась обратно… Свич подождет. Ведь капитан Ниобе выдает интересную мысль...
И немедля начинает воплощать ее в жизнь.

Спаркс с интересом наблюдает за действиями нового системного коллеги и размышляет о протоколах связи…

Виртуальный мир

Новые обитатели Матрицы обживают свои дома, подвалы, гаражи, помойки, особняки, ночные клубы и прочие жилые и не очень помещения:

Ларри Стивенсон, Джулиан Кроу, Дана Скалли, Джон Дегтярев, Каролина Лиджен , Штефани Герман, Долли Джин , Лиза Дарк, Дэн Рейнольдс, Дон Дэвис, Джон Сайвер, Джон Уэллс, Шарлин Шарден ...

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 22.02.2004 в 10:54

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 22.02.2004 08:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

Матрица: а 12 мая все продолжается и продолжается...

14-00

Добившийся уединения при помощи вышеуказанного блюда корейской кухни Энрике вдохновенно ищет в инете Найоби (Наобе, Ниобе и т.д. и т.п.) и пишет проповедь…

Освобожденная Квилс приходит к Кошаку и Серафу... и уходит (с Серафом) на чай к Пифии...

Дизер в поисках Голицына попадает на знакомство с весьма приветливой полицейской командой и заодно получает предложение поступить на работу в полицию…

А Анджела попадает на сюрреалистическую беседу с очень странным маленьким мальчиком…

По возвращению от Пифии Харон Фроксон пытается провести обманный маневр для выхода команды "Химеры" из Матрицы (не замечая, что его подслушивает Дами Трикс)

А в это время Антиген у другого взломанного телефона пытается провести обманный маневр с полицейскими

В торговом центре Ангел дает небольшую лекцию о компьютерах и вторично знакомится с Шарлин Шарден. Правда на этот раз в облике Анджелы.

Продолжая день светских развлечений, успешно совмещаемых с работой, Анджела посещает салон "Мелоди", знакомится там его хозяйкой Талиной Велл, а так же с Юлей Саммерс (которой помогает устроиться на работу в благотворительный центр)

Мистеру Джону Сайлу, доставленному агентами на процедуру апгрейда, выпадает честь ощутить на себе благотворного воздействие "артефактного архитекторского паяльника"... и пережить утрату милой ему сердцу фотокамеры. Правда, с заменой оной на видеокамеру...

15-00

Энрике чаевничает с Сюзанной и узнает много нового интересного о ней и об Альберте...
http://lozhki.net/forum/showthread....20187#post20187

Странные корабли прибывают в порт с не менее странным грузом. Возможно, Кронар как-то замешан в этом. но вряд-ли городу суждено узнать тайну...

В матрицу прибывает Ровена, однако в связи с изменившимися планами Ниобе тут же убывает обратно...

Энрике знакомится с Анджелой и узнает о ее "кузене" еще больше нового и интересного...

16-00

Иван Голицын и Нездарь Бесчастных весело проводят время в модном салоне...

А в это время доблестная команда Химеры пробивается к заветному телефону... пробивается... пробивается... и выходит. Кроме Рокесса, решившего погулять по Матрице...

На встречу со Свич решительно отправляется Ниобе... впрочем, преобразившуюся королеву камуфляжа вряд-ли узнает даже родной оператор...

Анджела продолжает знакомится с друзьями Альберта - на этот раз с Дизером Лэйком, который выбирает довольно странный способ привлечь внимание девушки... впрочем, знакомство продолжается прогулкой на лодке и даже попыткой легкого флирта.

Свич наконец встречает долгожданную вестницу из реального мира...

Дэвид, пришедший в полицейский участок, попадает на проверку документов... и не очень любезный прием со стороны Маркуса Вордэги.

Повстанцы с "Шивы" начинают бомбардировать Джастину Беливеру пейджер загадочными сообщениями. Впрочем, Джастин предпочитает общение со старыми друзьями раздумьям над реальностью мира...

Голицин провоцирует Нездаря проверить прочность медной проволоки... в результате чего бассейн в салоне Мелоди временно выходит из строя...

Рокесс совершает моцион по Матрице, мимоходом убивая попутных копов и мимоходом убегая от настырного агента Джонсона...

В это время Джон Сайл снова посещает центр "Стар", где его ожидает не слишком теплый прием со стороны Сэйджа и команды снайперов...

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 22.02.2004 10:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

А время шло, а день все не кончался... вы угадали. Это все еще 12 мая...

17-00

Шарлин Шарден находит новую подругу и сестру по разуму в интернет-кафе "Башня"...

Вpемя шло, а Рокесс все бегал и бегал от телефона к телефону, убивая копа за копом... А Джонсон все бегал и бегал за Рокессом...

Неласково принятый в полицейском участке Дэвид O'Нил умирает... чтобы предпринять новую попытку предложить свои услуги Системе.

Энрике и Анджела отправляются к Дизеру в гости на заброшенный танкер, где их поджидает немало сюрпризов: странный разговор о странных вещах, включая террориста Морфеуса и матричную алгебру... а в довершение всего, еще и обвалившийся потолок...

Анджеле приходится звонить за помощью автоответчику службы 911...

Очарованный Талиной Велл, Иван Голицын отдает ей свой талисман - брошь...

18-00

Открылась благотворительная выставка картин молодых художников...

Рокессу наконец удалось ускользнуть от копов и Джонсона... даже телефоны не успели закончиться...

Новый персонал спецподразделения налоговой полиции вместе с вольнонаемником Ксандером Кейджем обживают особняк за городом...

Иван Голицын беседует в скверике с Малдером о Матрице и о горькой судьбе программ...

После чего разговор о горькой судьбе программ и призрачной свободе в Матрице и вне ее продолжается уже с Кронаром...

19-00

Талина Велл, Сюзанна и Джеймс Гольдберг всячески стараются помочь Голицыну, потерявшему сознание путем воздействия на него Кронара... и попутно знакомятся друг с другом.

В это время Зу и Носферату выясняют с Джоном Сайлом вопросы о допустимости видеосъемки в центре "Стар"...

Уставшая от бесконечных проповедей подключенным Анджела надеется отдохнуть в компании друзей за чашечкой абсента - Голицына и Скорпа...

Долли Джин поет в скверике под гитару...

A Джон Уеллс находит дорогу в храм, что, возможно, изменит его дальнейшую жизнь...

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 22.02.2004 в 13:07

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 22.02.2004 12:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

Out of char: И наконец, приближается новый день...

20-00

Обаятельный молодой человек по имени Кронар Зионский приезжает в храм, чтобы посетить библиотеку...

Джон Уеллс начинает новую жизнь в благотворительном центре...

После исчезновений Сэйджа из города, разногласиям между Сайлом и персоналом оздоровительного центра "Стар" Сайл и Алекс Сидоренко дружно полагают конец...

После ста лет преданного служения Системе погибает Иван Голицын, приговоренный агентом Уивингом к страшному наказанию - лишению цели существования...

Анджела и Скорпион, оказавшиеся свидетелями печального события, рассказывают Попперу о смерти Ивана и идут вместе с мальчиком в домик на окраине (Куда позже придет и Малдер)

21-00

Джон Уоренс находит у себя в столе завещание Сэйджа, так что центр "Стар" ожидают веселые деньки.

22-00

Пока Кронар Зионский занимался самообразованием в храмовой библиотеке, Анджела ведет печальную беседу со Скорпом о служении Системе, смысле жизни и исполнении долга. Впрочем, узнав от Сюзанны о визите Кронара, Ангел тут же ревностно исполняет свой долг, сообщив агентам интересную новость о визите господина тяжелого охотника...

...Так что мирная беседа Альберта и Кронара в библиотеке вскоре оказывается прерванной появлением агентов...

...в результате чего, во время успешной поиски Кронара, памятнику архитектуры 19 века были нанесены существенные повреждения, а в доме Альберта (к счастью не на кота Уиви, который в это врпемя скромно слушал музыку) обвалился потолок...

На шум выстрелов и прочих спецэффектов, сопровождающих поимку Кронара, в храм прибежал преподобный отец Энрике с бейсбольной битой... и учинил допрос Альберту (возносившему в это время гимны создателю) допрос с пристрастием о том, что произошло в храме (к счастью допрос проводился без участия бейсбольной биты)

Впрочем, допрос был, к радости Альберта и Скорпа, прерван котом Уиви, оказавшимся верхом разумности и рассудительности.

Странный молодой человек в чёрном плаще (оказавшийся паладином Корвисом Килгуром) сходит с корабля и направляется в храм.

23-00

Дизер Лэйк тоже решил начать новую жизнь в благотворительном центре...

Глава налоговой инспекции Пол Робинсон приехал в храм, как ни странно, вместо сбора налогов оказав крупную финансовую помощь...

Скорпион попадает к агентам и удостаивается наконец вожделенного перепаивания...

Настойчивость Дэвида О'Нила, предлагавшего свои услуги Системе в лице агента Брауна, была так же вознаграждена приглашением под еще горячий архитекторский паяльник... в результате чего Дэвид стал на 95% другой программой (и что только скажут родители?!), а Система приобрела нового оператора...

24-00

Собравшиеся в храме торжественно отметили наступление нового дня...

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 22.02.2004 13:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

13 мая. День на окраине вечности.
День Старкрафта, сражений и романтических свиданий


Матрица...

00-00

На берегу тихой заводи состоялось первое в Матрице романтическое свидание Талины Велл и Джеймса Гольдберга...

Паладин Корвис Килгур свиделся (совсем не романтическим образом) со своим старинным недругом - вампиром м-ром Носферату.

Как в старые добрые времена предыдущих версий Матрицы, паладин и вампир сошлись в схватке не на жизнь, а на смерть. Впрочем, оба остались живы, однако вампира после этого в Матрице никто не видел...

Невзирая на то, что в Матрице была глубокая ночь, Ровена прибыла в Матрицу, дабы посоветоваться с Пифией о чем-то неотложно важном...

Переписанный Скорпион, в новом обличье Сергей Стуков... то есть Козаков, вместе со своим верным фикусом и новыми телекинетическими способностями, возвратился в храм к брату Альберту...

Туда же, в храм, возвратился пострадавший в схватке с вампиром Корвис Килгур, где и встретил знакомых ему заочно (по переписке с покойным Голицыным) Ангела и Скорпиона...

Под покровом ночной темноты Зу обокрал тренировочный центр "Стар", пользуясь тем, что бывший владелец заведения мистер Сэйдж покинул город...

1-00
Ночь. Хотя вся Матрица и спит сладким сном, спят все-таки не все...

Торжественно открылся ночной клуб "604", который навестили среди прочих посетителей Джулиан Кроу и Сюзанна Морган. Состоялась небольшая беседа Сюзанны c владельцем и диджеем клуба Аномали о трансовой и средневековой музыке...

В храм Примирения и Согласия прибыл, сгорающий от служебного рвения, агент Малдер, где попытался расследовать (при некоторых помеххах, чинимых ему со стороны кота Уиви) ночное происшествие в храме, случившееся при непосредственом участии Кронара и агентов...

Отец Энрике, устроивший допрос с пристрастием Сергею Козакову и Альберту, узнал много нового и интересного о террористической группировке "Красный Зион", которую изобретательный Скорпион обвинил в недавних проделках Кронара...
После чего священник отправился в библиотеку писать проповедь в честь праздника Вознесения...

Неспящий на Логосе Призрак, вслед за неспящей Ровеной, отправляется к неспящей в Чикаго Пифии...

2-00

А Матрица все спит, и видит странные сны...

Ангел спит в фургончике Энрике и видит странные красочные сны о предыдущих версиях Матрицы, предыдущих версиях собственной программы и о ночном Париже с абсентом.. на заре уже нынешней версии Матрицы...

В эту ночь в Матрице (кто сказал, что спать в Матрице - плохая примета? happy странные сны видели так же Корвис Килгур (кое-что о средневековой Матрице), Марк Стивенс (лекция по физике в присутствиии агентов), Джон Дегтярев, Эрик Котчер, а так же многие другие программы и подключенные - впрочем, только вышеперечисленные поведали другим о своих снах...

5-00
В пять утра святые отцы - Энрике и Альберт - встречают зеленый рассвет и занимаются уборкой храма...

...в то время как удравший из храма Паладин любуется Матрицей, прогуливаясь по четвертому мосту от озера Мичиган...

6-00

В домике при храме начинается завтрак у Тиффани, то бишь у Альберта...
с пением псалмов...
и возвращением воспоминаний...

Переписанный на службу Системе новый оператор полиции Скалл вернулся домой, где ему пришлось объясняться перед недовольными родителями, что с ним произошло...

7-00

Ангел и Паладин долго и грустно беседуют о судьбах Матрицы, судьбе программ и собственных судьбах и предназначении...

Отец Энрике при помощи и поддержке полиции готовит храм к заупокойной службе в память Ивана Голицына...

Сергей Козаков, как отвечающий теперь за храмовую безопасность, заказывает охранную систему для храма в компании "BDF"...

Благородная дама, она же Долли Джин, знакомится с паладином и отправляется с ним на полуромантическое свидание в скверик...

8-00

Альберт приходит к Кошаку на блины... и заодно на любопытную беседу о кошках, Серафе и о Ротане Нэко.

В порыве служебного рвения оператор Скалл шлет бета-агенту Разеру терабрайты полезной системной информации, за что получает предупреждение от агентов...

А в это время Паурик Маршал получает небольшой привет от повстанцев...

Кот Уиви оккупирует ноутбук Анджелы, играет в Старкрафт и заодно изобретает то, за что многие поколения старкрафтеров были бы ему вовеки благодарны... но поскольку его имя осталось неизвестным, то благодарностям суждено было достаться Близзарду. Однако кот успел получить благодарность от Близзард...

Альберт покупает погребальный венок для Голицына и в очередной раз размышляет о печальных судьбах Матрицы и программ...

9-00

Во время беседы с Энрике и Скорпионом Альберт узнает, что такое Старкрафт, а заодно решается судьба Дизера...

10-00

В храме Примирения и Согласия состоялась заупокойная служба по осужденному вчера на смерть агентом Уивингом Ивану Голицыну...
Альберт прочитал проповедь в память погибшего друга...

Аномали пригласил вчерашнего гостя клуба, Джулиана Кроу, на работу в клубе "604"...

На городском кладбище состоялись похороны Ивана Голицына...

11-00

Шарлин и Кэти Тейлор продолжают обдумывание своего отчаянного хакерского плана...

Альберт при поддержке Скорпиона вербует Дизера, к которому вернулись воспоминания о Зионе, на сторону Системы, сопровождая процесс вербовки наглядными цитатами из романа "1984"...

Агент Браун забирает бесчувственного Дизера из храма, чему свидетелем случайно оказывается отец Энрике, зедержавшийся в исповедальне, и испытывает сильное потрясение...

12 00
В полдень состоялась торжественная служба по случаю дня Вознесения... Во время которой проповеди произнесли Альберт и Энрике Веласкес...

А агента Уивинга в это время вызвали в срочную командировку в Новосибирск, по случаю повышения активности аномалии "Нео"...

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 10.06.2004 19:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023


Игровой статус:
ДМ

Out of char: Здесь будет описание событий, произошедших позже.

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 22.07.2005 15:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023


Игровой статус:
ДМ

А корабль «Скидбладнир» в то время уже не первый день находится на глубине передач, удачно избегая внимания как охотников, так и агентов, и ведет работу над отключением Майкла Хабита, паренька лет 11. Возраст почти предельный, но его способности заставляют капитана «Скидбладнира» идти на риск и пытаться раскрыть мальчику глаза.
Паренек живет в бедном районе, в котором хозяйничает таинственная и зловещая банда «Стая Красных Волков». Продажа оружия, наркотиков, контрабанда, мелкие уличные ограбления - все на их совести. Командует «Волками» весьма тёмная личность - Великий Вожак Акелла. Говорят, что у него есть собственные телохранители - жуткого вида полусектантская организация "Братьев Фенрира". Ещё ходят слухи, будто Акеллу и его подручных по ночам видели обращающимися в огромных волков... Хотя живых свидетелей ни первого, ни второго этого нет.
Полиция закрывает глаза на бесчинства, творящиеся на улицах. Этому весьма неплохо способствуют субсидии представителям правопорядка от «Волков» и отсутствие трупов и заявлений от населения.
Жалобы от жителей района уже давно не поступают в местное отделение полиции. Зачем? Копы ничего не делают. Отчаявшиеся горожане организовали отряды самообороны - СООБ. Есть информация, что их собрал некто Генрих фон Гаммельн, купив несколько тренажерных залов и экипировав группы. Зачем ему это - никому не известно.
Команда «Скидбладнира» допустила несколько ошибок в работе с Майклом, в результате чего парень, оставшись один, решил попробовать выбраться из Матрицы самостоятельно. Не долго думая, он взял в долг у местного наркодиллера несколько порций «дури». Но выйти не получилось, а вот долг отдавать надо, хотя и не чем.
Повстанцы подготовили план по отключению мальчика. Наутро они приступили к его исполнению. Но как только они подъехали дому Хабита, им пришлось столкнуться с разъярёнными бандитами Стаи, принявшими их за конкурирующую банду. После долгой и ожесточённой перестрелки они потеряли заложниками двух своих товарищей, но при этом им всё же удалось увезти парня в безопасное место, объяснить ему сущность иллюзорного мирка, в который он доселе верил, и отключить его от Матрицы.
Одна из заложниц - Икстри - была спасена вовремя подоспевшей Софией, которая при спасении ухитрилась совершить масштабный для бедного района теракт, в ходе которого погибло несколько подключённых. А раненого повстанца Джимми Молнию (Ветерка) пленившие его Волки потащили в Логово Красных Волков.
За ними увязался хвост в лице оперативника со "Скидбладнира" Серпа, который взялся вызволить своего товарища из беды. Но при этом ему пришлось столкнуться со странной противницей, бегающей по потолку и довольно неплохо владеющей искусством размахивания каблуками. Но к тому моменту, когда она размахнулась каблуком на Серпа, ему на помощь пришёл старший помощник капитана "Скидбладнира" Кельт...

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 22.07.2005 16:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206


Игровой статус:
Главный DM

Краткий более-менее восстановленный ход событий возле дома Майкла Хабита вечером 13 мая


19:00 - у дома появляется наблюдатель Волков
21.00 - к дому со стороны фасада подъезжают повстанцы (Кельт и Аста, автомобиль Шевроле Корвет 90 года ([IMG], [IMG]))
21.40 - подъезжает вторая машина повстанцев (Aston Martin Vanquish ([IMG]), внутри - Ветерок, София и Икстри)
22.00 - наблюдатель замечает повстанцев. Происходит разговор в духе "дай закурить", но пока все осторожничают. Надвигаются сумерки.
22.05 - Прибывает "группа захвата" Волков - 5 человек на 2 машинах, трое направляются в дом (Гэбриэл, Боб и Джон), трое остаются наблюдать.
22.08 - София приближается к подъезду, после чего у волков сдают нервы и они достают оружие. София, а за ней Ветерок и Икстри тоже вступают в бой, к нему тут же подключается оказавшийся поблизости на своей новой Audi A8 4.2 серебрянного цвета Ричард Смайлфэйс (Эрсквэйк)
22:10 - 22:15 - перестрелка возле подъезда переходит в стадию хаоса, София, Икстри и несколько волков бросаются в подъезд, там применяются гранаты, первые убитые из числа волков - два трупа в подъезде от гранаты.
22:17 - Еще одной гранатой волки взрывают одну из своих машин, в которой были боеприпасы, в результате разбиты окна на нижних этажах с этой стороны дома, сгорело три машины, еще несколько повреждено, еще два трупа волков. К дому со стороны S Clark St подъезжает автобус школьного типа. В нем еще десяток волков - уже мощная боевая группа, с автоматами, позднее прибывает еще одна легковая машина с девушкой (Эстель)
22:17 - 22:25 - бой с применением автоматического оружия и гранат. Взрывают фургон, на котором пытался уехать Ветерок. Икстри прыгает с крыши в соседнее здание (этого не видно). Повстанец Кельт и преследующая ее «волчица» Эстель проникают в подъезд.
Аста на первой машине повстанцев подхватывает Ветерка, но их машина тут же оказывается мишенью для десятка автоматов, в результате чего они вынуждены ее бросить и она тоже сгорает. Аста тоже бросается в подъезд.
22:25 – со стороны W Roosevelt Road приближается полиция, 6 машин.
У подъезда дома (231.191.122) справа от главного места событий (231.191.110), Икстри, выбравшайся из подъезда, убивает волка-китайца-мотоциклиста и угоняет машину, но другой волк пробивает ей колеса и она вновь вынуждена спешиться и убегать своим ходом. Волк отбирает мотоцикл у «проезжего» парня и продолжает преследование. Икстри пробивает шины ему, тоже отбирает машину у паркующегося прохожего и дает газу, волк держится за ручку двери и едет на крыше, таким образом они выбывают из схватки, доезжают до заводского корпуса на другом берегу реки, где волк захватывает Икстри, передает ее подельникам и те увозят ее на фургоне «Аль-Кабара». Впоследствии (23:03) их перехватывает София и освобождает Икстри, правда, ценой жертв среди гражданских от взрыва на стадионе.

Тем временем…
22:30 - Эстель вышибает дверь в квартире на 5-м этаже, переползает на пожарную лестницу на заднем дворе, Аста следует за ней, тоже перестрелка.
Ветерок тоже бросается в подъезд последним, но там его ранят и забирают волки, разъяренные тем, что он убил сына (Кенни) одного из крупных шишек Стаи.
22:33 – приближается полицейский вертолет с группой спецназа на борту. На улицу въезжают автомобили полиции. Но к этому моменту у подъезда из волков остались только трупы и народ, спрятавшийся в автобусе, остальные внутри дома.
София проникает в квартиру Хабита (7-й этаж, окна «набок» дома), аккуратно взломав дверь. За ней – еще один боевик и Эстель, которая перед этим вышибает дверь со стороны пожарной лестницы в одну из квартир на 7-м этаже (там сидит бабушка-свидетель ).
София с мальчиком прыгают в окно (сбоку от двора) в фокусе. Эстель стреляет им вслед, потом вызывает лифт, спускается и бежит во двор, оставшийся в комнате волк-здоровяк с квадратным подбородком (Джейк) спускается за ними по веревке. Кельт вышибает дверь на 6-м этаже, тоже оставив за собой труп (лохматый швед с калашом), и прыгает вниз в раскрытое окно.
К этому моменту большая часть этажей, особенно снизу, покрыта пулевыми выстрелами. На площадке меду 2-м и 3-м этажами – след взрыва гранаты и два изуродованных трупа, один из них добит 9-мм пулями Кельта («Узи» и «Вальтер»), еще один расстрелянный 9-мм труп на 6-м этаже. Аста спускается на 3-й этаж и, сломав дверь в пустой квартире, тоже прыгает во двор.
22:45 – Полиция окружает двор дома, на крышу спускается спецназ. Буквально на глазах полиции повстанцы удирают через двор (в дом 231.191.113). Но ориентировка дается только на повстанцев, поэтому вход в подъезд не перекрыт. Преследовавшая повстанцев Эстель вовремя ориентируется, уворачивается из-под носа полиции возле соседнего дома (231.191.122) и отобрав мотоцикл у случившегося поблизости байкера, уезжает. Вертолет в слабоосвещенном многоэтажном районе густой застройки не приносит большой пользы, так как повстанцы скрыты домами. Раненая София уходит через ближайший автомат в том же дворе, Аста и Кельт уносят парня на руках к точке отключения.
22:47 – из подъезда выбегают трое волков и увозят Ветерка на восток, их преследует Серп. В игру включается наблюдатель волков Джиббс, через дворы окольными путями надеющийся выбраться наперерез удирающим повстанцам.
Смайлфэйс и двое боевиков поднимаются вверх по лестнице.
Волк-здоровяк по веревке спускается буквально в лапы полиции
Ситуация на этот момент показана и проиллюстрирована картинкой в этом посте
В итоге Джиббс бросается на своем помятом «Опеле» ([IMG]) перехватывать повстанцев недалеко от дома (231.191.117), а волка-«скалолаза» спасает автобус, который после этого уматывает прочь.
Джиббс ухитряется довольно долго мурыжить повстанцев благодаря своей машине – с вертолета это замечают, но их внимание отвлечено на перестрелку возле дома (см. ниже). «Опель», впрочем, тоже в итоге оказывается изрешеченной и сгорает. За этой перестрелкой наблюдают издали Ксента и детектив Бергер, но вмешиваться не решаются.
Где-то в это же время в район перестрелки отправляется детектив Бонарт.
22:55 - К этому моменту, спецназовцы, так и не найдя последнего оставшегося в доме волка (панковатого Чака со «Скорпионом»), спустились к первому этажу, выдавив туда Смайлфэйса и его двух бойцов. Там и началась короткая перестрелка в результате которой был убит спецназовец и оба волка, а Смайлфэйс, воспользовавшись брошенной спецназовцами световой гранатой, в фокусе ускользает в окно над подъездом.

22:28 – остальные повстанцы (Кельт и Аста с парнем) тем временем угоняют пикап на базе "Хаммера". Бергер стреляет им по колесам, но вывесит военную машину из строя не получается, и они уезжают из зоны перестрелки. Вертолет и Ксента издали наблюдают и следуют за ними до точки отключения Майкла Хабита.

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 05.10.2005 23:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:38. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100