Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > База данных > Досье на системные программы > Markus (Маркус Вордэга)
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Markus
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Ростов папка
Сообщений: 166


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

Имя: Маркус Вордэга

Род занятий: Программа-ликвидатор аномалий( ну конечно до агента далеко ). Как правило перемещается в спецназовском фургоне и носит форму офицера-командира элитного спецподразделения SWAT. Выполняет приказы полиции Чикаго.

Фотокарточка: В основном носит бронижилет, противогаз и ботинки, короче говоря армейская форма. Иногда носит гражданскую одежду или парадную форму. Рост - 195 сантиметров, глаза серые с лёгким зелёным отливом, волосы короткие, что то вроде ёжика. Любимое оружие это Пулемёт Калашникова, еще любит быстро бегать, держа в руках два Mac-4 и высаживать всю обойму этих пистолетов-пулемётов не жалея пуль на повстанцев.

Возможности: Модуль SWAT. То есть обладает программным спецназом. Сами бойцы обычные, т.е. ничего выдающегося. В распоряжении 10 бойцов. Также имеется возможность быстрой локализации квартала, где была замечена активность террористов. Стреляет достаточно метко, а также есть возможность идентификации индивидума. Т.е. определение батарейка это или повстанец.


На заметку:
Выполняет любой приказ начальства и не оспаривает его. Бесподобострастен и безкорыстен. Основная цель: ликвидировать потенциальную угрозу для дальнейшего существования машин.

В интернете обычно появляюсь с двух часов где то... сижу в основном не больше часа, иногда бывает больше но редко. И еще часто, но относительно появляюсь где то с 18:00-20:00 или 21:00-23:00. В общем спантанно к сожалению. По выходным могу много сидеть.

К РПК патроны я беру с арестованного склада террористов(не матричных, таких обычных). Игла не знаю к сожалению... ну с фургоном тоже увы теперь не знаю что делать... можно эти два вопроса решить с вашей помощью и по вашему усмотрению?

__________________
Para bellum!
Смысла нет.
Теперь память Ване.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Markus 28.11.2003 в 13:46

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Markus в оффлайне Old Post 23.10.2003 15:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Markus a Private Message Домашняя страница Markus Найти еще сообщения от Markus Добавить Markus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Маркус
Программа

На форумах с декабря 2005
Местонахождение: RnD
Сообщений: 4
Мой старый персонаж

http://lozhki.net/forum/showthread....d=7970#post7970

Вот ссылка.

Прежде чем приступить к моментами связанных непосредственно с квентой хочу вот что сказать.
Персонаж "оформлен" на другой логин и был передан Ване в своё время. Но так как Вани я здесь не вижу(может слепнуть стал), то думаю что могу взять своего персонажа обратно.
Потом я не думаю(это насчет сомнений администрации) что появится левый человек тырить старого перса. Но если всё же сомнения сохраняются то пишет хозяин прежний, из того самого Ростова на Дону, с аськой 155960344.
Если напмоните пасс и лог прошлые(точнее пасс) то могу с того логина играть. Честно - не помню вообще. Но мне не принципиально откуда отыгрывать.

Теперь непосредственно косаемо квенты.
К сожалению я не в курсе местных событий и до 22 числа наврядли смогу часто бывать в сети в силу сессии.

Квенту оставляю пока ту же, но хочу освободиться от системы - но это не значит что есть желание перейти на сторону Нео"палитанцев. Скажем так - хочу обжиться и там решить где как что и к чему. Но на данном моменте персонаж всё еще является(в случае одобрения) лейтенантом SWAT, живёт в том же доме где и Свич(если она не переехала или его не снесли).
Спасибо за внимание.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Маркус в оффлайне Old Post 17.01.2006 11:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Маркус a Private Message Найти еще сообщения от Маркус Добавить Маркус в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Markus
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Ростов папка
Сообщений: 166


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

Старый логин вернули. Пожилой человек в чьих руках судьба всего виртуального(матричного) дал добро. Вступаю в игру.

__________________
Para bellum!
Смысла нет.
Теперь память Ване.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Markus в оффлайне Old Post 18.01.2006 12:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Markus a Private Message Домашняя страница Markus Найти еще сообщения от Markus Добавить Markus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:40. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100