Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Green Park (231.191.55)
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Berger
Программа

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 83


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7.
Green Park (231.191.55)

В центре города расположен парк. Это одно из самых любимых мест отдыха жителей города. Парк давольно таки большое место по своей площади. В парке есть атракционы, где праводят свое свабодное время взрослые, и тещатся дети.
В общем это обычный городской парк...

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Berger 19.01.2005 в 11:26

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Berger в оффлайне Old Post 18.01.2005 06:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Berger a Private Message Домашняя страница Berger Найти еще сообщения от Berger Добавить Berger в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Berger
Программа

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 83


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7.

К центральному паркуподьехал Джон. Он вышел из машины, и направился к скамейке в парке. Сел, и стал размышлять

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Berger в оффлайне Old Post 18.01.2005 06:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Berger a Private Message Домашняя страница Berger Найти еще сообщения от Berger Добавить Berger в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Berger
Программа

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 83


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7.
12 мая, 00:40

Было уже довольно таки поздно. К Джону подошел постовой полицейский.
- Мистер, с вами все порядке, - спросил полицейский
- Да, - ответил Джон.
После чего полицейский удалился.
Надо продолжить свое ночное путешествие, - сказал Джон, после чего он удалился.

__________________
- весь загружен работой и учебой-

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Berger 19.01.2005 в 10:48

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Berger в оффлайне Old Post 19.01.2005 06:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Berger a Private Message Домашняя страница Berger Найти еще сообщения от Berger Добавить Berger в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Akella
Программа

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: В Волчьем Логове
Сообщений: 258


Игровой статус:
Exile, Вожак Красной Стаи
13 мая 1999 года, 22:56

Между деревьев промелькнула странная тень... отдалённо напоминающая человеческую. На миг могло показаться, будто она сверкнула алыми глазами... после чего исчезла где-то в дальних кустах. Некоторое время ничего не было видно, кроме разве что каких-то странноватых шорохов... через некоторое время внезапно с другой стороны из-за кустов появилась расплывчатая фигура, отдалённо напоминающая волчью, которая вскоре скрылась во тьме. Если бы кто-то в этот момент очень хорошо прислушался, то он бы услышал откуда-то с севера протяжный волчий вой...

__________________
Когда я догоню солнце и поглощу его - наступит Ragnarök...

Пока бандит руководит -
Он мудрый вождь, а не бандит
© Б. Заходер

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Akella в оффлайне Old Post 07.03.2005 07:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Akella a Private Message Домашняя страница Akella Найти еще сообщения от Akella Добавить Akella в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alkalin
Охотник

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: В танке.
Сообщений: 370


Игровой статус:
Подключённый, RWP
22-56

...
По просьбе Мервина МакГрегора старшего такси остановилась около городского парка, вроде боли в позвоночнике отошли и
он решил прогуляться и подышать свежем воздухом... Все так же по привычке опершись об своего телохранителя он вылез из такси и направился к первопопавшейся лавочке... На одной из них сидели 3-е подвыпивших подростков... Сев рядом с ними МРМкГр- ст. стал наблюдать в сторону акаций растущих близ него, он даже не заметил как в быстрой суматохе убежали подростки. Верный итальянец - Качо распугал детей за непрестойные выражения возле своего хозяина...
Достав мобильный телефон МрМкГр- ст. решил позвонить своему сыну. Женский голос в трубке говорил от том что сын либо попал в передрягу, либо Out of char: в натуре smile "абонент временно отключен".

__________________
БудущийAgentв танке

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alkalin в оффлайне Old Post 02.05.2005 16:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alkalin a Private Message Найти еще сообщения от Alkalin Добавить Alkalin в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alkalin
Охотник

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: В танке.
Сообщений: 370


Игровой статус:
Подключённый, RWP

Осмотрев быстрым взглядом окраину парка Out of char: в радиусе 10 метров из-за темноты Качо продолжил смотреть на пальцы своего хозяина, которые начиная с мизинца заканчивая указательным пальцем поигрывали коробком спичек...
-Сеньор вам не рекамендована курить...
В ответ он услышал только старческое ворчание наподобе:
"Эта сигара не может отравить мои легкие... и т.д"
Вдруг сверх чувствительные уши итальянца почуствовали шорох в далеке и некоторое повывание.... Прислонив к себе рукава от своего пиджака телохранитель направился в сторону некоторой угрозы...
Out of char: вы зададите вопрос: "с чего итальяшка такой сентиминтальный и поперся куда-то оставив своего сеньора? вдруг собака просто завыла"... я отвечу всето оно так, но итальяшка программа не весть знамо кто и эта программа чувствует приближение опасности, или малейшие колебания ее, ну за хозяином он присматривает всегда, в крайнем случае у него есть спецвозможность, которую вскоре опишут ДМ(-ы)

__________________
БудущийAgentв танке

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Alkalin 04.05.2005 в 15:12

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alkalin в оффлайне Old Post 03.05.2005 13:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alkalin a Private Message Найти еще сообщения от Alkalin Добавить Alkalin в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alex Kawalsky
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: В сумраке ночи
Сообщений: 1222


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7
13 мая, 23.20

К парку подъехала чёрная Honda Civic. Из неё вышел молодой парень и осмотрелся. Несмотря на позднее время он решил прогуляться по окраине парка.

__________________
aka Manticore
Мой блог: [Chaos Theory]
Мои аватары:[Rockneziss]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex Kawalsky в оффлайне Old Post 05.05.2005 08:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex Kawalsky a Private Message Домашняя страница Alex Kawalsky Найти еще сообщения от Alex Kawalsky Добавить Alex Kawalsky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alkalin
Охотник

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: В танке.
Сообщений: 370


Игровой статус:
Подключённый, RWP

Качо потерял из виду тень, прислушиваясь он пытался восстановить обличие тени: она была не похожа на человеческий силует, напоминала что- то вроде полосогнутое и угрожающее...
Вскоре итальянец заметил что хозяин заводит разговор с незнакомцем...
начало разговора МакГрегора-старшего с некто, т.е с Мантикорой
"Молодой человек, да-да вы... не найдется ли у вас пару спичинок или зажигалки???
Out of char: что то вы со временем поспешили...вам не кажется?

__________________
БудущийAgentв танке

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alkalin в оффлайне Old Post 05.05.2005 14:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alkalin a Private Message Найти еще сообщения от Alkalin Добавить Alkalin в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alex Kawalsky
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: В сумраке ночи
Сообщений: 1222


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7

Out of char: Со временем... Упс... Простите....
Парень обернуся и слегка прищурился. Потом вытащил из кармана зажигалку.
"Вот, пожалуйста."

__________________
aka Manticore
Мой блог: [Chaos Theory]
Мои аватары:[Rockneziss]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex Kawalsky в оффлайне Old Post 07.05.2005 03:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex Kawalsky a Private Message Домашняя страница Alex Kawalsky Найти еще сообщения от Alex Kawalsky Добавить Alex Kawalsky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alkalin
Охотник

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: В танке.
Сообщений: 370


Игровой статус:
Подключённый, RWP

МакГрегор-старший взяв зажигалку спросил у незнакомца:
"Вы тот самый человек живущий напротив меня? я вас видел, у вас роскошный авто если я не ошибаюсь?"
*через мгновения* Нервно затянувшись старик продолжил разговор:
"Давайте знакомиться я Мервин Макгрегор- отец одного дерзилы, а вон тот человек позади вас мой телохранитель- Качо...."
В этот самый момент итальянец доброжелательно кивнул головой незнакомцу Out of char: и спрятал за спину топор smile

__________________
БудущийAgentв танке

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alkalin в оффлайне Old Post 07.05.2005 18:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alkalin a Private Message Найти еще сообщения от Alkalin Добавить Alkalin в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Akella
Программа

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: В Волчьем Логове
Сообщений: 258


Игровой статус:
Exile, Вожак Красной Стаи

В тот же самый момент две алые точки очень внимательно уставились на итальянца из кустов. Послышался лёгкий шорох листьев, после чего точки погасли.

__________________
Когда я догоню солнце и поглощу его - наступит Ragnarök...

Пока бандит руководит -
Он мудрый вождь, а не бандит
© Б. Заходер

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Akella в оффлайне Old Post 08.05.2005 06:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Akella a Private Message Домашняя страница Akella Найти еще сообщения от Akella Добавить Akella в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alkalin
Охотник

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: В танке.
Сообщений: 370


Игровой статус:
Подключённый, RWP

Out of char: Ваш ход Мантикора...

__________________
БудущийAgentв танке

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alkalin в оффлайне Old Post 08.05.2005 09:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alkalin a Private Message Найти еще сообщения от Alkalin Добавить Alkalin в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alex Kawalsky
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: В сумраке ночи
Сообщений: 1222


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7

Парень слегка улыбнуся
"Да, я живу неподалёку от Вас, если не ошибаюсь... Ну насчёт роскошности моего авто сомневаюсь. Это довольно старая Honda Civic, но она всё ещё ездит и очень неплохо."
Парень достал сигарету и закурил
"Я - Алекс Крайчек. Ничего особого о себе сказать не могу. Только что у меня два недостатка - курю и лихачу за рулём"
Алекс улыбнулся в ответ телохранителю. Out of char: Топор за спиной ещё не заметил, наверное... wink. И две алые точки в кустах не особо привлекли его внимание.

__________________
aka Manticore
Мой блог: [Chaos Theory]
Мои аватары:[Rockneziss]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex Kawalsky в оффлайне Old Post 08.05.2005 15:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex Kawalsky a Private Message Домашняя страница Alex Kawalsky Найти еще сообщения от Alex Kawalsky Добавить Alex Kawalsky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alkalin
Охотник

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: В танке.
Сообщений: 370


Игровой статус:
Подключённый, RWP

-Да, да у меня те же самые привычки... Курить я никогда не брошу, особенно эти сверхдорогие сигары *при этом старик сделал такое выражение лица, которое говорила о выпендреже* А насчет лихачества- я с молодости не имел такой привычки * при этом лицо старика сделала гримасу наезда с намеком*...
итальянец обращается к старику
-Хозяин нам пора домой, здесь бродят "всякие" и я уже наткнулся на одного из них, он как раз позади нас, я его чувствую. Всеравно вы меня не поймете... И вам я советую Алекс побыстрей уходить отсюда мало ли что.. Out of char: жду когда из кустов выйдет зверюга с алыми глазами и надает по шеям, причем каждому smile

__________________
БудущийAgentв танке

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alkalin в оффлайне Old Post 08.05.2005 15:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alkalin a Private Message Найти еще сообщения от Alkalin Добавить Alkalin в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alex Kawalsky
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: В сумраке ночи
Сообщений: 1222


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7

"Курю я не часто... Обычно простые сигареты... "
Алекс покосился на кусты
"Мне тоже кажется, что там кто-то есть..."
Предчувствуя недоброе, Алекс сел в машину.
"Садитесь, подвезу, Вам куда?"
Он снова посмотрел на парк.
Out of char: Похоже на то...

__________________
aka Manticore
Мой блог: [Chaos Theory]
Мои аватары:[Rockneziss]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Alex Kawalsky 08.05.2005 в 15:50

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex Kawalsky в оффлайне Old Post 08.05.2005 15:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex Kawalsky a Private Message Домашняя страница Alex Kawalsky Найти еще сообщения от Alex Kawalsky Добавить Alex Kawalsky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alkalin
Охотник

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: В танке.
Сообщений: 370


Игровой статус:
Подключённый, RWP

Out of char: А может всетаки подождем приключений на.. ну вы меня поняли? Ладно шучу, главное чтоб "зверюга" нас не перехватил где нибудь у выхода из парка
Подхватив своего хозяина, Качо подсобил сесть ему в машину предварительно открыв дверь для старика...
-Так, нам надо именно сюда
P.sOut of char: давайте обождем Акеллу, его ход... Он будет решать поедем мы или нет, т.е будет он агрессировать или нет

__________________
БудущийAgentв танке

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alkalin в оффлайне Old Post 08.05.2005 15:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alkalin a Private Message Найти еще сообщения от Alkalin Добавить Alkalin в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alex Kawalsky
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: В сумраке ночи
Сообщений: 1222


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7

Цитата:
sOut of char: давайте обождем Акеллу, его ход... Он будет решать поедем мы или нет, т.е будет он агрессировать или нет

Out of char: Согласна. Акелла, Ваш ход...

__________________
aka Manticore
Мой блог: [Chaos Theory]
Мои аватары:[Rockneziss]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex Kawalsky в оффлайне Old Post 08.05.2005 15:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex Kawalsky a Private Message Домашняя страница Alex Kawalsky Найти еще сообщения от Alex Kawalsky Добавить Alex Kawalsky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Akella
Программа

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: В Волчьем Логове
Сообщений: 258


Игровой статус:
Exile, Вожак Красной Стаи

Несмотря на тревожную атмосферу, больше ничего подозрительного по сторонам не наблюдалось. Только в стороне случайный прохожий в светлом костюме странного, слегка старомодного покроя и широких тёмных очках, как-то неожиданно появившийся из темноты (где-то с северной части парка) неспешно прогуливался мимо, время от времени с лёгкой усмешкой слегка косясь на машину Алекса...

__________________
Когда я догоню солнце и поглощу его - наступит Ragnarök...

Пока бандит руководит -
Он мудрый вождь, а не бандит
© Б. Заходер

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Янус Полуэктович 09.05.2005 в 12:50

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Akella в оффлайне Old Post 09.05.2005 06:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Akella a Private Message Домашняя страница Akella Найти еще сообщения от Akella Добавить Akella в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alex Kawalsky
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: В сумраке ночи
Сообщений: 1222


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7

Out of char:

Цитата:
на машину МакГрегора...

Если Вы о машине, в которой сейчас сидят МакГрегор, его телохронитель и Алекс, то она моя... Ну, то есть Алексова. happywink

__________________
aka Manticore
Мой блог: [Chaos Theory]
Мои аватары:[Rockneziss]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex Kawalsky в оффлайне Old Post 09.05.2005 09:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex Kawalsky a Private Message Домашняя страница Alex Kawalsky Найти еще сообщения от Alex Kawalsky Добавить Alex Kawalsky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alkalin
Охотник

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: В танке.
Сообщений: 370


Игровой статус:
Подключённый, RWP

Засыпая на заднем сиденье, старик МакГрегор невнятно проговорил:
-Поехали Алекс...Out of char: в пивбар happy
Телохранитель же заметил усмешку прохожего, повернувшись к Алексу сказал :
- Осторожнеее только, а то задавим того психа...

__________________
БудущийAgentв танке

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alkalin в оффлайне Old Post 10.05.2005 01:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alkalin a Private Message Найти еще сообщения от Alkalin Добавить Alkalin в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alex Kawalsky
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: В сумраке ночи
Сообщений: 1222


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7

Алекс завёл машину и обернулся, ожидая когда пройдёт прохожий.
Out of char: Так куда - домой или в пивбар? happy wink

__________________
aka Manticore
Мой блог: [Chaos Theory]
Мои аватары:[Rockneziss]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex Kawalsky в оффлайне Old Post 10.05.2005 09:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex Kawalsky a Private Message Домашняя страница Alex Kawalsky Найти еще сообщения от Alex Kawalsky Добавить Alex Kawalsky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alkalin
Охотник

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: В танке.
Сообщений: 370


Игровой статус:
Подключённый, RWP

Out of char: вот, если можешь дополни в Out of Character или через ПМ...- доставлю и дополню

__________________
БудущийAgentв танке

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Alkalin 12.05.2005 в 04:48

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alkalin в оффлайне Old Post 11.05.2005 13:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alkalin a Private Message Найти еще сообщения от Alkalin Добавить Alkalin в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alex Kawalsky
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: В сумраке ночи
Сообщений: 1222


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7

Out of char: Все ОК! happy
Алекс нажал на газ. Через несколько минут машина скрылась за поворотом

__________________
aka Manticore
Мой блог: [Chaos Theory]
Мои аватары:[Rockneziss]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex Kawalsky в оффлайне Old Post 12.05.2005 08:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex Kawalsky a Private Message Домашняя страница Alex Kawalsky Найти еще сообщения от Alex Kawalsky Добавить Alex Kawalsky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Silentice
Житель Зиона

На форумах с декабря 2005
Местонахождение: Happy Endless
Сообщений: 125


Игровой статус:
Системная программа
14 мая 0 : 00

Парк опустел.Этой ночью в нем небыло молодых гуляющих компаний,исчез даже редкий (парк находился возле полцейского участка)криминальный элемент,ищущий легкую ночную поживу.Днем парк патрулировали конные полицейские ,ночью по периметру обьезжала полицейская машина.Но с некоторых пор пеший патруль избегал появлятся в парке ночью.Не так давно в парке нашли истерзанные тела нескольких бездомных,решивших переночевать на природе.Бомжы были истерзаны в клочья, некоторые части тел так и не удалось найти.Это повторилось и на следующую ночь.Поползли слухи о маняке,парк стал пользоватся дурной славой.Но полицейское расследование показало, что человеческое существо к этим смертям отношения не имеет.На трупах были найдены следы зубов.Больших, звериных зубов.Парк после этого прочесали вдоль и поперек несколько полицейских отрядов, они нашли и престрелили несколько диких псов, живших в парке.Общественность успокоили, убийства списали на стаю бешенных собак,все постепенно пришло в норму.Кроме того,что размеры зубов оказались гораздо больше, чем у самой крупной собаки, убитой полицейскими.И иногда ночную темноту парка оглашал странный вой ...

__________________

THE
KING AND QUEEN OF HEARTS

__________________

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Silentice в оффлайне Old Post 25.01.2006 16:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Silentice a Private Message Найти еще сообщения от Silentice Добавить Silentice в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Silentice
Житель Зиона

На форумах с декабря 2005
Местонахождение: Happy Endless
Сообщений: 125


Игровой статус:
Системная программа
14 мая 0:05

* Это здесь.Следы сдесь.*
Из кустов, осторожно обьнюхивая землю, вышла большая собака с неухоженной шерстью.
*Странный, необычный запах. Знакомый. Запах. Запах свободы. Его нужно найти,разыскать, сверится с ним. Охота уже обьявлена. Нужно пресоединится, влится, стать частью неподконторльной системы.*
Пес плохо помнил предыдущую жизнь. Для него она была похожа на бесконечный поезд с разнымаи вагонами, едущий одновременно в совершенно противоположных направлениях. Эта жизнь ему нравилась гораздо больше. Она была ему интересна. Он не хотел возвращатся в предыдущую жизнь. Он хотел жить здесь и сейчас. Но для этого ему требовалась помощь.
Ротвейлер оторвал голову от земли и прислушался.
*Оно здесь было. Совсем недавно. Нужно отметить район. Собрать больше информации.*
Собака простояла несколько секунд, к чему-то прислушиваясь, потом резко тряхнула головой и нырнула в кусты.

__________________

THE
KING AND QUEEN OF HEARTS

__________________

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Silentice в оффлайне Old Post 25.01.2006 17:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Silentice a Private Message Найти еще сообщения от Silentice Добавить Silentice в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 14:38. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100