Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Канализация > "Анубис" (Real Life)
Страницы (всего 12): « Первая ... « 8 9 10 [11] 12 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Out of char: Кто сказал, что умерла? Far from it.

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 09.10.2004 00:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313


Игровой статус:
Рядовой

Out of char: В состоянии клинической смерти...

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 09.10.2004 15:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Paranoik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: SPb
Сообщений: 441


Игровой статус:
Системная программа, шпион-киллер

Out of char: И-так, объявляю выход систем Анубиса из режима hibernate. Всем адреналина в кровь. Из колонок несётся Powerman 5000. Новая жизнь...

__________________
all you need is brain
Чтобы победить твой разум должен быть жестким и безрадостным. Как русская репка ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paranoik в оффлайне Old Post 31.08.2005 06:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paranoik a Private Message Найти еще сообщения от Paranoik Добавить Paranoik в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037


Игровой статус:
Рядовой

- Забудь, Истер. Это тестирование женского организма на раздражитель "голый мужчина". Про синего я зря. Истер, здесь довольно внушителные шрамы, я не специалист по работе с отключенными, но, ты знешь, на то, что мне приходилось видеть ранее это не похоже.....уж не аллергия ли? Они не то чтобы большие, даже стандартные, но вот цвет.......... я попробую связаться с зионскими докторами, обсудим это. Лежи так.
С этими словами Файф пошла к стеллажу с оборудованием... ну где? Так, есть. Файф навела объектив на спину Истер... еще 2-3 снимка с разным увеличением. Хорошо. Файф отложила аппарат.
- Истер, давай сейчас спину трогать не будем? Не надо. Иди к себе, приляг, мышцы отпустит.
Файф погрузилась в раздумья:
- Надо выйти на связь с Зионом... ...упущенный момент, надо проработать, - с этими мыслями она отправилась разыскивать Дарклайна.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем 5 o'clock 03.09.2005 в 03:48

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 02.09.2005 18:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037


Игровой статус:
Рядовой

"99,99999999999999999999999999% Дарклайн сейчас с рубке. Сколько же капитан не летал уже?" - путь в рубку лежал мимо главной палубы, где можно было наблюдать погрузившегося в разадражающую его собственные органы чувств нереальность Лекса и погрузившегося в раздаржающую органы слуха окружающих нереальность дзена Намтара.
"Не убей клавиатуру, друг" - подумала Файф, кинув короткий взгляд в сторону оператора. Это клавиатурное соло надолго здесь. Если мы здесь надолго.
Палуба закончилась. Перед носом дверь в рубку.
Короткий стук по металлу, Файф закрывает дверь за собой...
- Дарклайн?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 06.09.2005 17:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Дарклайн
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: "Анубис"
Сообщений: 148


Игровой статус:
Капитан

Out of char: отыграно в ICQ
Перед глазами за пластиком кабины медленно плыли выхваченные из мрака прожекторами стены тоннеля.
Капитан сидел в кресле первого пилота, справа от него на голопроекторе тянулась вдаль бесконечно-монотонная голубоватая труба, а вот слева на одном из боковых мониторов было что-то очень мало похожее на навигационную информацию.
Out of char: Кабина, в целом, похожа на ту, что на «Хаммере». Два кресла, слева – первый пилот, справа – второй. Кроме них сзади есть еще два кресла - непилотских - но, как правило, они не используются
Услышав звук закрываемой двери, Дарклайн подвинул пару рычагов справа - корабль на глазах замедлил и без того неспешный полет - и повернул голову к доктору:
- Да, Файф? Что у нас плохого?
- Ну вот у тебя глаза красные.
- Мгм, правда? – Дарклайн немного призадумался.
Файф подошла к пульту и уселась в кресло второго пилота:
- Правда. Мне привыкнуть к этому? или ты привыкнешь к моим замечаниям? Извини, Дарклайн, роль такая.
- Нет, почему же... в принципе, мы сейчас уже на глубине передач, но останавливаться тут не стоит. Минут через двадцать дойдем до более подходящего места.
- Подходящего для чего?
- Для того, чтобы там остановиться. Отсюда только два выхода - вперед и назад, а там - большой узел тоннелей.
Капитан краем глаза взглянул на голопроектор и чуть подвинул в сторону левую ручку управления. Впрочем, никакого видимого влияния на движение корабля это не оказало.
Файф передвинулась на край кресла и повернулась к окну кабины:
- Дарклайн, а зачем нам останавливаться?
Капитан улыбнулся:
- Конечно, мы можем и дальше скитаться по тоннелям, подобно Одиссею, но все-таки нам тоже требуется передохнуть, оценить обстановку и посмотреть, что происходит в Матрице.
- Я по делу. Конечно, это не здесь надо выяснять, но выяснять все равно надо. Как я могу контактировать и обмениваться информацией с коллегами из Зиона?
- Гм... – капитан на секунду подпер подбородок правой рукой, вздохнул, потом, словно спохватившись, вернул руку обратно на ручку управления (на траектории корабля это по-прежнему, вроде бы, совершенно не сказывалось), – Сейчас это уже совсем не так просто. Мы отошли слишком далеко, отсюда до Зиона сигнал никак не пройдет. Что-то срочное? Потому что способов связаться с Зионом, в принципе, два: либо мы спускаемся туда, где есть хотя бы целые кабели, от которых сигнал может дойти до ретрансляторов на Зион, либо мы передаем пакеты через какой-нибудь корабль или даже последовательно через несколько кораблей, которые находятся в пределах связи друг с другом и на конце – с Зионом... Сейчас таких поблизости не видно. Это, правда, не означает, что их нет.
- А связь с медиками других кораблей столь же затруднительна?
- Ну, для связи с медиками других кораблей достаточно только связи с этими кораблями, – капитан вновь улыбнулся.
- И много у меня коллег в этом случае?
Дарклайн пожал плечами:
- В каждом полете нам приходится рассчитывать только на свои силы. Конечно, сеансы связи с другими кораблями бывают, но чем чаще – тем больше шансов, что нас обнаружат машины. Опять же, все зависит от меры необходимости.

__________________
...Снежинка, опускающаяся в колодец, колодец без воды, без стен, без низа, без верха. Теперь вычтем снежинку и рассмотрим падение...
...Можно ли рассчитывать, что смерть ограничит сама себя? Никогда. Это такое же безумное желание нуля достичь бесконечности. ..

~ © Анубис @ "Порождения Света и Тьмы" - Р.Желязны

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Дарклайн в оффлайне Old Post 06.09.2005 19:44
Посмотреть профайл автора Домашняя страница Дарклайн Найти еще сообщения от Дарклайн Добавить Дарклайн в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Дарклайн
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: "Анубис"
Сообщений: 148


Игровой статус:
Капитан

Out of char: по-прежнему отыграно в ICQ
- По твоим прикидкам, когда может состояться ближайший контакт с крупным кораблем?
- Ну, во-первых, у нас уже намечено несколько сеансов связи с другими кораблями - примерно раз в сутки-двое. Кроме того, мы можем подать сигнал об экстренной связи - но поблизости может никого и не оказаться, и есть опасность, что сигнал перехватят охотники. Потому с этим надо быть осторожнее. Правда, сигналы распространяются по тоннелям на расстояние значительно большее, чем позволяют охватить локаторы - как наши, так и машин, так что сразу наше местоположение они не обнаружат. Поэтому для связи нужно только выбрать такой район, из которого потом можно будет быстро уйти. Сейчас, к примеру, мы ушли уже на довольно приличное расстояние от «Шивы», но неподалеку могут быть и другие корабли.
- Срок?
- Если по графику и ничего не произойдет - то с «Шивой» же послезавтра. Точнее... – Дарклайн бросил взгляд на табло хронометра, – через тридцать пять часов.
- У нас есть информация по экипажу «Шивы» здесь?
- По экипажу «Шивы»? Просто список экипажа - вроде, есть, да я и сам его, вроде, помню. Что-то подробнее - надо у Намтара спросить. Но зачем она тебе?
- Я хочу знать, есть ли медики в составе экипажа.
- Да, есть. Кэт, кажется... да. Правда, я ее лично не знаю.
- Спасибо, – встав с кресла, Файф уголком рта улыбнулась Дарклайну, бросила короткий взгляд на индустриальный пейзаж, развернувшийся за окном кабины, и направилась к выходу.
- Файф? – капитан вопросительно повернул голову вслед доктору. Та остановилась и развернула корпус к Дарклайну... во взгляде читалось: «Что?»
- И все-таки, у нас ничего не случилось?
- Мне нужна информация, Дарклайн. Возникла ситуация, которая побудила меня задуматься о том, как действовать, когда собственного опыта и информации не достаточно. Вот я и пришла к тебе.
Дарклайн вновь на секунду задумался, потирая подбородок, потом произнес:
- Будем надеяться, что на ближайшее время их тебе хватит. Но если что - спроси у Намтара, возможно, у него найдется что-нибудь по медицине, он сможет это загрузить. Конечно, реальная медицина - это не драки в виртуальности, но какой-то толк будет.
- Я спрошу, – с этими словами Файф вышла из рубки и направилась к главной палубе.
Капитан еще раз поглядел ей вслед, слегка пожал плечами, и вновь погрузился в управление огромным кораблем.

__________________
...Снежинка, опускающаяся в колодец, колодец без воды, без стен, без низа, без верха. Теперь вычтем снежинку и рассмотрим падение...
...Можно ли рассчитывать, что смерть ограничит сама себя? Никогда. Это такое же безумное желание нуля достичь бесконечности. ..

~ © Анубис @ "Порождения Света и Тьмы" - Р.Желязны

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Дарклайн в оффлайне Old Post 07.09.2005 19:59
Посмотреть профайл автора Домашняя страница Дарклайн Найти еще сообщения от Дарклайн Добавить Дарклайн в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7.

После того, как Файф вышла из отсека, Истер сползла с кровати, оделась и отправилась к себе в каюту. Там она свалилась на кровать и уснула, вновь переживая во сне сегодняшнее чувство полета...

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 10.09.2005 15:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Дарклайн
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: "Анубис"
Сообщений: 148


Игровой статус:
Капитан

Палуба плавно пошла влево и вверх. Корабль явно совершал какой-то хитрый маневр. Где-то через полминуты люди на главной палубе ощутили легкий толчок.
Огромный корабль дернулся еще раз и замер, из-за брони донеслось затихающее шипение двигателей. Когда и они замолчали, из кабины послышался скрип, дверь приоткрылась, и в отсек вышел капитан Дарклайн.
- Итак, мы прибыли. Что у нас произошло за время моего... отсутствия? - обратился он к Файв и Намтару.

__________________
...Снежинка, опускающаяся в колодец, колодец без воды, без стен, без низа, без верха. Теперь вычтем снежинку и рассмотрим падение...
...Можно ли рассчитывать, что смерть ограничит сама себя? Никогда. Это такое же безумное желание нуля достичь бесконечности. ..

~ © Анубис @ "Порождения Света и Тьмы" - Р.Желязны

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Дарклайн в оффлайне Old Post 13.09.2005 20:37
Посмотреть профайл автора Домашняя страница Дарклайн Найти еще сообщения от Дарклайн Добавить Дарклайн в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7.

Движения корабля во время маневра заставили Истер почти скатиться с койки. Поворочавшись некоторое время с боку на бок, она открыла глаза и села на кровати. Желания спать больше не было. Истер привела в порядок одежду, почесала спину и вышла из каюты.
Увидев в отсеке капитана, Намтара и Файв, Истер быстро шагнула вперед:
- Всем доброе утро....что я пропустила?

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 15.09.2005 03:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313


Игровой статус:
Рядовой

Лекс тем временем отключился от симулятора, поморщившись, когда штекер разъединился с разъёмом на затылке. Он немного полежал в кресле, переводя дух после трёпки, которую ему задал Намтар в конструкте. Боль и напряжение медленно уходили из мышц. Какое-то время казалось, что у него одновременно два тела - одно только что сражалось, стреляло и выделывало акробатические трюки на пределе возможностей, получая раны и ушибы, а другое тем временем почти неподвижно покоилось в кресле... какое-то время мозг разбирался, какое конкретно тело подконтрольно ему в данный момент, потом ощущения более-менее восстановились и Лекс вылез из кресла, и немного пошатываясь, направился на верхнюю палубу, где собралась бодрствующая часть команды. Первым делом старпом упёрся взглядом в Намтара, всем своим видом показывая, что оператор явно перегнул палку, создавая для него тренировочный симулятор.
"Ох и припомню я тебе это мегазападло" - подумал с лёгкой ухмылкой Лекс. Вслух же он сказал:
- У нас что-то новенькое?

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 15.09.2005 17:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206


Игровой статус:
Главный DM

Out of char: в конструкте отыгрывайтесь вот тут:
http://lozhki.net/forum/showthread....5108#post125108

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 16.09.2005 06:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Дарклайн
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: "Анубис"
Сообщений: 148


Игровой статус:
Капитан

- Посадку, - улыбнулся Дарклайн Истер, потом оглядел всех собравшихся в отсеке - немного сонную Истер, приходящего в себя Лекса, довольного Намтара, наблюдающую за ними Файф...
- Остальные где? Спят? Впрочем, можно их не беспокоить, пока ничего срочного. Намтар, выведи, пожалуйста, навигационную программу.
Капитан прошел к операторскому пульту:
- Итак, мы остановились возле узла вспомогательных тоннелей в стороне от 19-го основного канала. Это довольно защищенное место и отсюда уже можно вести передачу. Охотников в пределах видимости локаторов нет, да и забредают они сюда редко, наших кораблей - тоже. Конкретных задач у нас пока тоже нет, поэтому сперва мы будем просто наблюдать за Матрицей и смотреть, где есть шанс найти кандидатов на отключение. А что произошло у вас? Как тренировка? - перевел он взгляд с оператора на старпома.

__________________
...Снежинка, опускающаяся в колодец, колодец без воды, без стен, без низа, без верха. Теперь вычтем снежинку и рассмотрим падение...
...Можно ли рассчитывать, что смерть ограничит сама себя? Никогда. Это такое же безумное желание нуля достичь бесконечности. ..

~ © Анубис @ "Порождения Света и Тьмы" - Р.Желязны

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Дарклайн в оффлайне Old Post 16.09.2005 07:25
Посмотреть профайл автора Домашняя страница Дарклайн Найти еще сообщения от Дарклайн Добавить Дарклайн в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Namtar
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: я там живу?!
Сообщений: 74


Игровой статус:
Оператор "Анубиса"

- Полный отстой, завалиться прямо перед выходом... Не убить ни одного противника... не считая рыбок в аквариуме! Как так можно? Я, правда, тоже виноват... Впрочем, что просили, то и получили. - с очень серьёзным лицом и
интонацией выдал Намтар отчёт о тренировке.
- Капитан, запускать системы поиска, наблюдения, обновления пространств? С корабля давно не смотрели "туда" *сделал характерный жест руками*...

Out of char: А где мы сейчас? Намтар в операторской, вы тоже??? )))

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Namtar в оффлайне Old Post 16.09.2005 09:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Namtar a Private Message Найти еще сообщения от Namtar Добавить Namtar в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313


Игровой статус:
Рядовой

- Капитан, прошу дать оператору два наряда вне очереди на уборку техотсека за предоставление заведомо ложных сведений в докладе командованию. В симуляторе не было никаких рыбок, - повторяя интонации Намтара сказал Лекс.
- И нам действительно стоит осмотреться в Матрице...

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 19.09.2005 06:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Namtar
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: я там живу?!
Сообщений: 74


Игровой статус:
Оператор "Анубиса"

- Слышь, не гони, ушастый. А то кому-то придётся выйти в Матрицу в одних семейниках. - выслушав Лекса, с ухмылкой ответил Ричард.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Namtar в оффлайне Old Post 19.09.2005 08:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Namtar a Private Message Найти еще сообщения от Namtar Добавить Namtar в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313


Игровой статус:
Рядовой

Лекс исподтишка пнул Намтара под коленку.
- Соблюдай субординацию, иначе я отправлю в Матрицу тебя. Разъём в голове просверлим на месте, дрель у нас есть.

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 19.09.2005 12:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206


Игровой статус:
Главный DM

Out of char: Все сейчас на верхней палубе (в каноне "Main Deck") - она же и есть место оператора. На большинстве кораблей (на всех четырех, чьи чертежи есть в каноне - Мьелнир, Навуходоносор, Логос и Виджилиант) кресла находятся на той же палубе, что и операторский пульт. Но на схеме "Анубиса" они находятся палубой ниже... меня, честно говоря смущает такое решение и я думаю, почему все организовано именно так, но чертеж давно утвержден...

Кроме того, есть еще новое кресло что стоит на главной палубе недалеко от операторского пульта. Лекс был в одном из старых кресел, но сейчас уже залез наверх, где сейчас собственно все и находятся. А Прокси, видимо, сидел где-то в уголке, на той же самой верхней палубе, так, что ни Файф, ни Дарклайн его до сих пор не замечали

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 20.09.2005 12:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mark Ellison
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Зион
Сообщений: 37


Игровой статус:
Новобранец

Out of char: Новое кресло - наверх к оператору, за этим его, собственно, и принесли.
Прокси не обращал внимания на то, как Лекс пинает его старшего. Он изучал спецификации корабля. Вернее, пытался. Искал ответ на вопрос, зачем же было разносить кресла и место оператора по разным палубам.
- Что за ламер проектировал эту железку?! - не выдержал Прокси и отбросил бумаги в сторону. Ему оставалась всего страница, чтобы наткнуться на следующие слова:

"Данная модель предоставляет расширенные средства для обеспечения безопасности экипажа при подключении к Матрице. Основной источник питания находится на верхней палубе в стене рядом с операторской консолью и предназначен для длительных операций в Матрице в условиях автономной работы. Восемь небольших резервных источников разнесены по периметру нижней палубы и автоматически включаются в случае обесточивания основного, в частности, в результате действия ЭМП, обеспечивая возможность подачи питания к точкам подключения на время, достаточное для выхода из Матрицы. Ещё три резервных источника расположены в стойке в центре нижней палубы. В ту же стойку интегрирована запасная операторская консоль (без кресла), предназначенная для экстренного вывода экипажа из Матрицы в случае отказа основной консоли. Наконец, ещё один резервный источник и одна операторская консоль, скрытая в стене, находятся в диаметрально противоположных точках верхней палубы. Проводка полностью децентрализована и обеспечивает дублирование большинства кабелей, гарантируя, что в случае повреждения одного из отсеков система связи с Матрицей останется работоспособной".

__________________
The MFC is everywhere. It's all around us, even in this very dialog. You can see it when you look at your windows or when you launch your program. You can feel it when you save your document, when you see the About box. The MFC is the world that has been pulled over your eyes, to blind you from the Windows API.

"Хорошо! Абстракция. Инкапсуляция. Но твоя слабость - не объектно-ориентированный подход" © ХжКЧ

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mark Ellison в оффлайне Old Post 20.09.2005 13:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mark Ellison a Private Message Домашняя страница Mark Ellison Найти еще сообщения от Mark Ellison Добавить Mark Ellison в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Дарклайн
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: "Анубис"
Сообщений: 148


Игровой статус:
Капитан

- Экипаж, отставить бардак, - прервал их Дарклайн, с некоторым трудом сохраняя серьезное выражение лица, - я надеюсь, что хотя бы какой-то положительный результат тренажеры принесли? Вот и хорошо, детали мы потом обсудим. Да, Намтар, запускай программу сканирования. Посмотрим. А, Прокси, ты тоже здесь? Я тебя не заметил. Это у тебя что, мануал к нашему "Анубису"? А у тебя как изучение идет?

__________________
...Снежинка, опускающаяся в колодец, колодец без воды, без стен, без низа, без верха. Теперь вычтем снежинку и рассмотрим падение...
...Можно ли рассчитывать, что смерть ограничит сама себя? Никогда. Это такое же безумное желание нуля достичь бесконечности. ..

~ © Анубис @ "Порождения Света и Тьмы" - Р.Желязны

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Дарклайн в оффлайне Old Post 21.09.2005 22:35
Посмотреть профайл автора Домашняя страница Дарклайн Найти еще сообщения от Дарклайн Добавить Дарклайн в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Namtar
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: я там живу?!
Сообщений: 74


Игровой статус:
Оператор "Анубиса"

Намтар плюхнулся в своё кресло, уселся по-удобнее, подвинул к себе клавиатуру.

[namtar@anubis root]$ Mxev
Connected
Transferring data
+=> 2%
Updating information
============> 21%

- Капитан, процесс займёт некоторое время. Придётся подождать...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Namtar в оффлайне Old Post 28.09.2005 02:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Namtar a Private Message Найти еще сообщения от Namtar Добавить Namtar в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Дарклайн
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: "Анубис"
Сообщений: 148


Игровой статус:
Капитан

- Что ж, подождем, - пожал плечами капитан, всем видом выражая готовность слушать остальных членов своего экипажа

__________________
...Снежинка, опускающаяся в колодец, колодец без воды, без стен, без низа, без верха. Теперь вычтем снежинку и рассмотрим падение...
...Можно ли рассчитывать, что смерть ограничит сама себя? Никогда. Это такое же безумное желание нуля достичь бесконечности. ..

~ © Анубис @ "Порождения Света и Тьмы" - Р.Желязны

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Дарклайн в оффлайне Old Post 28.09.2005 10:36
Посмотреть профайл автора Домашняя страница Дарклайн Найти еще сообщения от Дарклайн Добавить Дарклайн в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7.

Истер, которая до этого момента все еще сонно озиралась вокруг, вдруг очнулась и уставилась на капитана, запоздало реагируя на его слова.
- То есть мы теперь будем просто стоять на месте? - разочарованно протянула она - больше не полетим?

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 03.10.2005 00:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Дарклайн
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: "Анубис"
Сообщений: 148


Игровой статус:
Капитан

- Я надеюсь, что до такого дело не дойдет, - улыбнулся Дарклайн, - но вообще наши главные задачи находятся в Матрице. Идеальная ситуация выглядит так: мы находим нескольких "перспективных" человек, наблюдаем за ними, подготавливаем их к отключению и отключаем. Самое позднее, когда будет необходимо оставить эту точку - это когда мы будем отключать первого человека. Отсюда до электростанции машин еще очень далеко, а после отключения вылавливать человека надо быстро. Кроме того, нас могут поторопить с "перебазированием" охотники.

__________________
...Снежинка, опускающаяся в колодец, колодец без воды, без стен, без низа, без верха. Теперь вычтем снежинку и рассмотрим падение...
...Можно ли рассчитывать, что смерть ограничит сама себя? Никогда. Это такое же безумное желание нуля достичь бесконечности. ..

~ © Анубис @ "Порождения Света и Тьмы" - Р.Желязны

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Дарклайн в оффлайне Old Post 03.10.2005 08:39
Посмотреть профайл автора Домашняя страница Дарклайн Найти еще сообщения от Дарклайн Добавить Дарклайн в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7.

- Нет, вариант с охотниками мне не нравится при всем желании еще полетать - пробормотала Истер себе под нос, усаживаясь в углу рубки по-турецки

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 13.10.2005 14:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 09:47. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 12): « Первая ... « 8 9 10 [11] 12 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100