Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Art > Мои картинки..
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741
Мои картинки..

Разрешите внести свой скромный вклад..

http://crow-matrix.nm.ru/Trin-code-s.JPG

Тринити нарисована мной (вручную, сосканироована)-хотя,конечно с использованием образа из "Аниматрицы", код тоже достаточно уникален, потому,что сделан со скринсейвера методом скриншота- врядли такая комбинация повторяется wink

Картинка несколько уменьшена,дабы форум не перегружать, полноразмерная есть здесь

Обещаю.. to be continued smile

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 23.02.2004 07:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Crow это обои, зачем такой размер?

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 24.02.2004 10:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

Так летала моя творческая мысль.. wink

Я хотел выразить её одиночество...smile

На самом деле просто со сканером работать не умею правильно и соответственно при уменьшении картинки- теряется эффект - например не видно "выражения лица"

Ещё на самом деле- всё сказанное здесь- правда smile

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 24.02.2004 12:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Цитата:
Crow:

при уменьшении картинки- теряется эффект - например не видно "выражения лица"


Вот это точноfrown, а сканер тут ни причем. Хорошая картинкаTop

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 24.02.2004 12:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

Спасибо..Приятно..Будет ещё...обещаю..

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 24.02.2004 12:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

Обещанное продолжение:

http://crow-matrix.nm.ru/Trin-angel-s.JPG

Технология та же, что и в предидущем рисунке и найти полноразмерный вариант можно там же.

Лирическое отступление: Я люблю Тринити...Люблю как женщину.. В каком-то смысле меня даже радует то, что актриса Кэри-Энн Мосс после рождения ребёнка и прекращения тренировок уже выглядит совсем по-другому... Остался только образ... Больше всего в плане физической привлекательности Тринити меня восхищает- не поверите: её спина..Именно это натолкнуло меня на идею этого рисунка...

ПэЭс To bе comtinued...

ПэПэЭс Но в этот раз это будут другие персонажи...

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 26.02.2004 09:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Carol
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: Там..вдали...где вас всех нет!!!
Сообщений: 215

Классно!

__________________
Эх, тройка, птица тройка, кто тебя выдумал?

Принципиально не спорю с Уивингом.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Carol в оффлайне Old Post 26.02.2004 10:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Carol a Private Message Домашняя страница Carol Найти еще сообщения от Carol Добавить Carol в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Андрей Арнаутов
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Нижний Новгород
Сообщений: 14

Неплохо, Crow.

wink

Мне лично Trinity тоже понравилась - именно персонаж из фильма, а не Carrie-Ann Moss(хотя по-моему, Кэрри-Энн очень даже ничего, правда, я не видел ее фоток после рождения ребенка и окончания тренировок)

Раз уж ты пишешь, что любишь Trinity, позволь дать тебе один добрый совет от души без злых умыслов и тупых шуток: лучше разберись в себе, вдруг тебе лишь кажется, что ты влюблен.
Пишу это потому, что знаю, что такое безответная любовь.

Буду искренне рад, если хоть как-то помог тебе или кому-нибудь другому,прочитавшему это сообщение.

__________________
HeadhunteR

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Андрей Арнаутов в оффлайне Old Post 05.03.2004 10:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Андрей Арнаутов a Private Message Найти еще сообщения от Андрей Арнаутов Добавить Андрей Арнаутов в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Crow, мне первая картинка больше по душе. Извини за критику, но технически на последней Трни как-то больше с фоном сливается, поэтому фигура как-то пропадает.

А любовь... это прекрасно.

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 05.03.2004 10:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

Ту Андрей: Ээээ..ээ..коллега..Ваши замечания - мимо..мне 30 лет,а не 14 big grin С Вашего позволения,я не буду давать объяснений своей фразы о любви к персонажу- она касается слишком многих личных моментов...

Ту Zoi : Могу сказать "так и задумывалось" wink , но лучше скажу "а яркость монитора поменять не пробовали?" smile
Или Вы имеете в ввиду мой сайт, а не картинку размещённую здесь?

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Crow 06.03.2004 в 07:57

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 06.03.2004 07:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
terranova
Подключенная к Матрице

На форумах с марта 2004
Местонахождение: в розовой капсуле,а так в Los-Angeles
Сообщений: 153
Hehe

Good background.Hey,has anybody have a soundtrack??I have .For the Matrix & Reloaded.Which songs do ya like??ZCensored

__________________
I,m a teenager.
THATS my problem.

[Подпись была урезана администрацией]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

terranova в оффлайне Old Post 06.03.2004 10:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send terranova a Private Message Домашняя страница terranova Найти еще сообщения от terranova Добавить terranova в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Будем считать что "так и задумано"smile
Я с графикой работаю и фотографиями, посему у меня монитор откалиброван по цвету и яркости-контрастности.

Надеюсь не обидела, по крайней мере не хотела.
Так просто мысли вслух.
Мне нравятся твои работы.

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 06.03.2004 11:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

Ну что,ты...нет конечно (не обидела)...просто пытаюсь пошутить..smile

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 09.03.2004 06:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

А вот и новое, возможно, не столь удачно исполненное, в той же технике творение..Как всегда- полноразмерный вариант- там же...

http://crow-matrix.nm.ru/Neo vs Twins-s.JPG

в качестве "модели" я использовал достаточно известную картинку, по-моему она размещалась и на этом сайте в одном из разделов..

Пользуясь случаем, хочу опровергнуть часто встречающееся заблуждениие- близнец в сцене "гараж" и в сцене "погоня" использует не нож, а опасную бритву, что, несомненно придаёт ему дополнительный шарм smile

Как всегда, ту би континьюэд- у меня возникла несколько юмористическая идея "привязать" ко вселенной М персонажа другой, не мене культовой работы...Ожидайте..smile

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 22.03.2004 07:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

Кажется на близнецов никто не обратил внимания...
Вот и хорошо...smile Я опасался многих ругательств...big grin

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 31.03.2004 05:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Да, нет, очень даже клёвоTop Top Top

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 31.03.2004 07:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

Вот здесь лежит созданная мною по мотивам Трилогии колода карт "Таро"...

Я должен сразу предупредить, что для человека, не знакомго с этой ("Таро") Традицией (Системой)- всё поеажется просто набором картинок и скриншотов, поэтому- не стоит тратить на это трффик в таком случае...

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 29.06.2004 12:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Herr Zauberer
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Берлин, который остается Берлином всегда
Сообщений: 809

Цитата:
Crow:
Вот здесь лежит созданная мною по мотивам Трилогии колода карт "Таро"...

Я должен сразу предупредить, что для человека, не знакомго с этой ("Таро") Традицией (Системой)- всё поеажется просто набором картинок и скриншотов, поэтому- не стоит тратить на это трффик в таком случае...



Малое Таро? а где Шут, Странник, Разбойник и Любовники?
А так - класс Top Top Top Top Top Top

__________________
Скажите – зачем нам вообще нужен Рай?

Открой мне ветер свою душу
Принеси в меня огня
Я вижу как легко ты рушишь
И хочу понять тебя © Игорь Тей


{исчез. Просто исчез} {в клубах любителей и фанатов творчества}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Herr Zauberer в оффлайне Old Post 29.06.2004 19:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Herr Zauberer a Private Message Найти еще сообщения от Herr Zauberer Добавить Herr Zauberer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

Боюсь у Вас было бы гораздо больше вопросов, к этой (другой моей) колоде, коллега.. wink

Попытаюсь ответить в меру своих скромных...

Начнём издалека..

Таро, как система, "приобретена" Европой с Востока. Есть разные версии этого "приобретения" (цыгане и проч.), и все они имеют равные права на существование, но лично я придерживаюсь версии "тамплиеры во время Крестовых походов"- просто потому, что она мне симпатична...
Карты, как и любая игра, по большому счёту, есть "схема мира" - мандала (буддистск.), если хотите..

Всё вышесказанное мною приведено для того, чтобы подчеркнуть, что Таро в европейской культурной традиции не может считаться приобретением одной этнической традиции ( напр. французской или, скажем, немецкой) в т.ч. и языковой- таким образом не одна версия ( в т.ч. и наименования арканов) не может считаться "основной" или "единственно правильной".

Теперь немного конкретнее.. Видете ли, просто я пользовался английскими наименованиями- опять же так ближе и нравится...

Там нет традиции "Странника", а есть "Отшельник" (Hermit-9 карта)...

"Шут" (при использовании для, прости Господи, гадания)- это обычно "бланка", "пустышка" (карта вопрошающего) 0 или 22 карта, "Матрица" сюда подходит и создаёт интересные ассоциации..

"Разбойник"- мм..ммм...не знаю такой карты....

"Любовники" (6)- заменено мною на "Выбор", исходя из традиции толкования этой карты и интересных,на мой взгляд "матричных" ассоциаций, изобразить здесь Нео с Тринити- показалось банальным и не соответствующим сути..Тем более я использовал их пару (как мне показалось- более точно ) в 19.

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 30.06.2004 05:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Crow, при всех моих слабых познаниях в данной области (простите глупого, до сих пор считаю карты искренне-женским миропредставлением, не делая для Таро исключений), тихо восхищаюсь!

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 30.06.2004 06:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Herr Zauberer
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Берлин, который остается Берлином всегда
Сообщений: 809

Вам бы в небо.... в смысле, в Лувр

__________________
Скажите – зачем нам вообще нужен Рай?

Открой мне ветер свою душу
Принеси в меня огня
Я вижу как легко ты рушишь
И хочу понять тебя © Игорь Тей


{исчез. Просто исчез} {в клубах любителей и фанатов творчества}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Herr Zauberer в оффлайне Old Post 01.07.2004 11:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Herr Zauberer a Private Message Найти еще сообщения от Herr Zauberer Добавить Herr Zauberer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

Это...ммм..мм..предполагается быть шуткой,коллега?roll eyes (sarcastic)
В Лувре не принимают коллажи из Фотошопа...frown

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 01.07.2004 12:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

Кроу, простите, всё же есть определённая традиция перевода на русский. Пример - посмотрите "крассическую" колоду "Золотого Таро", или менее популярную колоду Хет Монстра.
Так, к примеру, Иерофанта чаще переводят как Первосвященника, или Папу. Ключник на эту роль не подходит - скорее это Архитектор.
6 - согласен, Любовники (влюблённые) это в первую очередь выбор,
в то время как на роль 7, колесницы, вполне подходит Навуходоносор.
8 подобрана очень удачно, хотя можно было бы и Триню вс агент, исходя из классического рисунка карты.
На роль Отшельника больше подходит Ключник, хотя и выбор Нео в данном случае вполне неплох. Надо учесть, что в плане знаний Ключник достиг определённого предела и вынужден был посему жить в затворничестве...
10 - Браво.
11 - согласен.
12 - тоже. Хотя, возможно, стоило взять кадр из Аниматрицы, или с дитём в ванночке...
13 - Согласен. Вариант - исчезновение в трубке.
14 - Классический перевод - Умеренность. согласен.
15 - АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН, образ персонажа полностью укладывается в классическую трактовку карты.
16 - Да, возможно стоило бы кадр из Рематрицы, с городом машин, перед тем, как туда влетел логос, возможно - кадр из Рематрицы с контрольной башней и сентинелями.
17 - не согласен. Уж лучше Ниобу наверное...
18 - *и нео, нео на фоне...* согласен.
19 - под карту солнце - кадр детей у Пифии и ни как иначе. Или Сати на фоне того, что натворила.
20 - альтернатива Суда - нео у Архитектора. Впрочем этот вариант тоже неплох.
21 - Согласен. более-менее.
22 - можно.

1,2,3,4 - согласен.
Классические переводы -
2 - Сибилла, Жрица.
3 - Хозяйка, потом - Императрица
4 - Хозяин, потом - Император.


Да, вариант Ниоба Морф и Лок на 6ю карту - тоже было бы забавно...

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 01.07.2004 13:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

Что за странная манера "учить жить", коллега?roll eyes (sarcastic)

У Вас есть вопрос- задайте его, я постараюсь ответить в меру соих скромных..нет- рисуйте своё...wink

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 01.07.2004 13:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

Хмм... Это не столь манера "учить жить", сколь призыв к соблюдению некоторых традиций.
Скажем понять, что на 19й карте - Нео и Трин для меня оказалось проблематично.

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 02.07.2004 03:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 09:58. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100