Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > База данных > Досье на повстанцев > Ice (Мэри Джонс)
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Ice
Капитан

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: "Гносис"
Сообщений: 992


Игровой статус:
Повстанец-новичок
Question Заявка Ice [Айс]

Группа: Повстанец
Имя и фамилия: Мэри Джонс
Имя-ник: Ice [Айс]
Легенда персонажа: Повстанка, отключённая. Отключена - примерно месяц назад. Сирота. До отключения была - студенткой. Ну училась в интституте, всё такое...
Потом в один прекрасный день пришёл добрый дядя в плаще, сказал типа матрица и всё такое, ложки нет, пришлость слопать красные таблетки, ну а потом смыли в канализацию и так далее...
Возраст: 17 лет.
Описание внешности в Зионе: Одежда - Рваный чёрный свитер, и брюки. Волосы - лысые, потому что ещё не успели вырости.
Описание внешности в Матрице: Высокая стройная девушка в длинном чёрном плаще и атласных брюках.
Очки - почти прозрачные чёрные очки. Волосы - Светло-русые. Причёска - каре. Брови - чёрные, тонкие. Глаза - зелёные.

Типа такого:
http://www.Ice-matrix.front.ru/Kartinki/EnterTheMatrix/Ice.gif

Род занятий: Повстанец
Место жительства: Маленькая и ничем непримечательная квартирка в Зионе.
Инвентарь:Большая и красивая Barrett M82A3, а также два пистолета Beretta model 87 "target" с удлинённым стволом, (7 патронов * калибр .22LR (5.6мм)).
Боевые и другие навыки, спецвозможности: Тормозить, глючить и покемонить.
Время, когда вы бываете в интернете: С 10 до часу ночи по Московскому времени, каждый день.

__________________
Жизнь наша - поле ряженых мин.
Я брел по нему, я метался на нем.
И, видя, как клочьями рвется мой друг,
Я верю с трудом в очищенье огнем
И часто не верю в пожатие рук.
[с]

Краткость - с. т.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Ice 21.09.2005 в 15:33

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ice в оффлайне Old Post 20.09.2005 01:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ice a Private Message Найти еще сообщения от Ice Добавить Ice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Namtar
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: я там живу?!
Сообщений: 74


Игровой статус:
Оператор "Анубиса"

Out of char: "Волосы - лысые" - супер! ))) А ещё есть волосатые волосы)))
Кстати, сомневаюсь, что такую винтовку хватит сил таскать с собой... + отдача при выстреле. Если не ошибаюсь, это Barrett M82A3. А это 13-кг дура длиной в полтора метра)


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Namtar в оффлайне Old Post 20.09.2005 01:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Namtar a Private Message Найти еще сообщения от Namtar Добавить Namtar в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ice
Капитан

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: "Гносис"
Сообщений: 992


Игровой статус:
Повстанец-новичок

Out of char: Вобще-то хотелось бы отыгрывать за Капитана Ice в молодости [когда она ещё не была капитаном], но это уже чересчур нагло и не лезет ни в какие временные рамки.
Потому изменены имя, возраст, причёска, и цвет глаз.
Это не Айс из фильма или ЕТМ. Это обычная молодая повстанка.

А ник Ice - просто я уже к нему привыкла и всюду хожу с этим ником по Сети, как-то на большее фантазии не хватает...

Цитата:
А это 13-кг дура длиной в полтора метра)
Повстанцы в Матрице очень сильные [ведь Матрица нереальна].

Просто очень красивая винтовка.

ЗЫ. Чувствую себя таким покемоном... frown

__________________
Жизнь наша - поле ряженых мин.
Я брел по нему, я метался на нем.
И, видя, как клочьями рвется мой друг,
Я верю с трудом в очищенье огнем
И часто не верю в пожатие рук.
[с]

Краткость - с. т.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ice в оффлайне Old Post 20.09.2005 04:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ice a Private Message Найти еще сообщения от Ice Добавить Ice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206


Игровой статус:
Главный DM

Здесь ООС использовать необязательно, этот форум еще не игровойsmile

За Айс в молодости отыгрывать никак не выйдет, и в первую очередь просто потому, что в описываемое время она уже капитан "Гнозиса".

По оружию - никаких препятствий нет (даже хрупкой девушке-повстанцу такая махина по плечу), разве что каждый раз таскать с собой "Баррет", думаю, неуместно по чисто габаритным соображениям.
Стрельба из нее в фокусе позволяет обходить отдачу, без фокуса - таки да, будет менее точна.

С именем - думаю, как быть. Ведь за рамками игры капитан Айс в описанное время есть. Что же делать, двух тезок во флоте?smile
Интересно, как это может выглядеть?
Кстати тогда уж интересно, какой из кораблей отключил (если это существенно) и что более существенно, как повстанцы вышли на тебя?

ЗЫ: пока еще заявку не утвердил. Думаю. Жду ответов.


__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 20.09.2005 08:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023


Игровой статус:
ДМ

Во-первых, всё-таки желательно уточнить, с какого корабля отключена и (хотя бы в общих чертах) при каких обстоятельствах. Также было бы неплохо чуть расширить биографию до отключения.
Во-вторых, уточнить насчёт винтовки. Если у Вас пресловутый Баррет - так и впишите это в заявку. Весит прилично, но учитывая исконно-повстанческую веру-в-то-что-ложки-нет - вполне реально всегда иметь при себе.
Если же модель всё-таки другая - указать, какая. Но всё-таки уточнить этот вопрос в заявке.
В остальном заявку считаю вполне приемлемой. Насчёт ника - без тёзок в мире не бывает. По крайней мере в реальном. И я лично считаю наличие двух Айс (из которых одна - фильмовая - навряд ли появится в игре) нормальным явлением. Тем более, если ник Айс уже так прижился...

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 20.09.2005 09:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ice
Капитан

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: "Гносис"
Сообщений: 992


Игровой статус:
Повстанец-новичок

Цитата:
Архитектор
С именем - думаю, как быть. Ведь за рамками игры капитан Айс в описанное время есть. Что же делать, двух тезок во флоте? smile

А так можно?

Цитата:
Янус Полуэктович
Во-первых, всё-таки желательно уточнить, с какого корабля отключена и (хотя бы в общих чертах) при каких обстоятельствах. Также было бы неплохо чуть расширить биографию до отключения.

Да я честно говоря вобще плохо помню какие там корабли, помню только "нах" и "логос" roll eyes (sarcastic)
Хотя... Точно, придумала, меня "Гнозис" отключил. В честь капитана и назвали!
При каких обстоятельствах... Как то есть при каких?
Как все:
Добрый повстанец нажал на педаль,
Отключённый умчался в подводную даль...

Так... биографию ну не знаю... Ну училась в интституте самая обычная девушка, чтобы не писать биографию родителей, - сирота.
Потом пришёл добрый дядя/тётя в плаще, сказал типа матрица и всё такое, ложки нет, пришлость слопать красные таблетки, ну а потом уже добрый повстанец нажал на педаль и так далее... Angry

Цитата:
Янус Полуэктович
Во-вторых, уточнить насчёт винтовки. Если у Вас пресловутый Баррет - так и впишите это в заявку. Весит прилично, но учитывая исконно-повстанческую веру-в-то-что-ложки-нет - вполне реально всегда иметь при себе.


Да, винтовка именно эта. happy

Я ж в оружии плохо разбираюсь, только по играм и передаче "военная тайна". roll eyes (sarcastic)

ЗЫ. Забавно у меня получилось: Пистолеты "Беретта" и винтовка "Барлет". roll eyes (sarcastic)

__________________
Жизнь наша - поле ряженых мин.
Я брел по нему, я метался на нем.
И, видя, как клочьями рвется мой друг,
Я верю с трудом в очищенье огнем
И часто не верю в пожатие рук.
[с]

Краткость - с. т.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Ice 20.09.2005 в 15:54

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ice в оффлайне Old Post 20.09.2005 15:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ice a Private Message Найти еще сообщения от Ice Добавить Ice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023


Игровой статус:
ДМ

Цитата:
А так можно?

Я думаю, можно. Ждём вердикта Архитектора.
Только уж аргументируйте эту версию биографии "назвали-в-честь-капитана". Почему? По какому случаю?
Цитата:
Так... биографию ну не знаю... Ну училась в интституте самая обычная девушка, чтобы не писать биографию родителей, - сирота.
Потом пришёл добрый дядя/тётя в плаще, сказал типа матрица и всё такое, ложки нет, пришлость слопать красные таблетки, ну а потом уже добрый повстанец нажал на педаль и так далее...


В общем-то нормально. Только вписать бы всё это по-человечески и в заявке - и будет нужный минимум биографии...
Цитата:
Я ж в оружии плохо разбираюсь, только по играм и передаче "военная тайна".

Советую залезть сюда. Ресурс обширный и известный. А Вам, как повстанцу, разбираться в оружии будет полезно happy

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 20.09.2005 16:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ice
Капитан

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: "Гносис"
Сообщений: 992


Игровой статус:
Повстанец-новичок

2Янус Полуэктович, спасибо за ресурс... Биография исправлена. smile

__________________
Жизнь наша - поле ряженых мин.
Я брел по нему, я метался на нем.
И, видя, как клочьями рвется мой друг,
Я верю с трудом в очищенье огнем
И часто не верю в пожатие рук.
[с]

Краткость - с. т.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ice в оффлайне Old Post 20.09.2005 17:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ice a Private Message Найти еще сообщения от Ice Добавить Ice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ice
Капитан

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: "Гносис"
Сообщений: 992


Игровой статус:
Повстанец-новичок

Так меня возьмут?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ice в оффлайне Old Post 21.09.2005 01:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ice a Private Message Найти еще сообщения от Ice Добавить Ice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206


Игровой статус:
Главный DM

Для начала: берем вершний пост и нажимаем кнопку "правка" в правом нижнем углу. Расширяем биографию - так, как ты уже предложила.

Идея с тем, что назвали в честь капитана, мне как раз не нравится - потому что в большинстве своем у отключенных ники появились еще в Матрице. Потому в принципе можно этим и не заморачиваться - ну тезка и тезка. Но тогда уж надо учесть, что как минимум для Айс-старшей (капитана "Гносиса") отключение тезки будет забавным сюрпризомsmile А как их различать?

Я просто предлагаю тебе представить, как бы выглядел процесс их знакомстваsmile. Представишь - примем.

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 21.09.2005 05:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zuzuzu
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: хз :)
Сообщений: 263


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7.

Out of char: Айс-айс бейби, тыц-тыц, тырырыц, тырырырыц... © Vanilla Ice, 1990 big grin

Я, собственно, дико извиняюсь за вмешательство - просто здравое любопытство заело - как девушка ростом, допустим, 170-175см будет таскать девайс длиной, цитирую, 1448мм? Вопрос массы и отдачи мы, естественно, игнорируем - у нас тут матрица. Просто интересно услышать про вариант переноски ствола, который бы не исключал акробатику и не слишком мешал убеганию от агентов wink...

__________________
Не страшно если ты один. Страшно если ты - ноль.
Отдых культурный - дело святое. Требуй долива после отстоя!
Чтобы слова не расходились с делом, надо молчать и ничего не делать.
"А потом он вонзил в его руку лазерную палицу, обмазанную смертным ядом, и стал её медленно пириварачивать, чтобы тот больнее обстрадался. <...> И тогда Чудовище схватило жертву, и, дружно хохоча, обожрало её со всех сторон... " ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zuzuzu в оффлайне Old Post 21.09.2005 09:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zuzuzu a Private Message Найти еще сообщения от Zuzuzu Добавить Zuzuzu в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ice
Капитан

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: "Гносис"
Сообщений: 992


Игровой статус:
Повстанец-новичок

Цитата:
Zuzuzu:
Просто интересно услышать про вариант переноски ствола, который бы не исключал акробатику и не слишком мешал убеганию от агентов wink...

Ну, когда надо делать акробатику, наверно, придётся его бросить... frown Всё равно когда опять зайдёш в Матрицу, новый дадут. smile

Цитата:
Архитектор
Я просто предлагаю тебе представить, как бы выглядел процесс их знакомства. Представишь - примем.


Блин... Это сложно! frown
Сейчас подумаю...

...Пальцы Ice [которая капитан] торопливо стучали по клавиатуре. Как и когда-то давно, до отключения, она любила проводить большую часть свободного времени в интернете, хотя и знала, что он вдвойне нереален: виртуальная Сеть в виртуальном мире...
Она привычно заполняла форму регистрации на одном из форумов.
Нет, всё-таки интересно пообщаться с людьми,у которых нет всех этих забот и проблем, связанных с защитой Зиона, которые не едят противной пластиковой каши, не носят рваный свитер и знать не знают, что живут в компьютерном симуляторе...
Ice нажала кнопку регистрации...
"Этот ник занят. Попробуйте другой ник."
Капитан удивлённо хмыкнула и попыталась зарегистрироваться ещё раз. С тем же результатом.
"Сломать бы этот вшивый форум ко всем... впрочем, интересно кому понадобился мой логин?.." - подумала Ice и перешла к просмотру профиля пользователя Ice...
"Найти все сообщения пользователя" - клик...
"А вот это уже интересно!" - подумала она - "Кое-кому явно нехватает красной таблетки..."

С этого всё и началось. smile

Оффтоп: На вопрос откуда у второй Ice интернет, скажу - во многих институтах есть подключение к Сети. А вот как сиротка смогла поступить в институт - это уже другой вопрос... Ну чего вы хотите, может она в школе хорошо училась... smile

__________________
Жизнь наша - поле ряженых мин.
Я брел по нему, я метался на нем.
И, видя, как клочьями рвется мой друг,
Я верю с трудом в очищенье огнем
И часто не верю в пожатие рук.
[с]

Краткость - с. т.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ice в оффлайне Old Post 21.09.2005 16:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ice a Private Message Найти еще сообщения от Ice Добавить Ice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206


Игровой статус:
Главный DM

2 Зу:
Я это и имел в виду.
В принципе, таскать винтовку вполне реально, но движения она весьма ограничивает именно по габаритам.
С другой стороны, ее можно ведь использовать и как холодное оружие. Я не шучу - об этом можно подумать, когда придет время фокуситьсяsmile

2 Айс:
Ну хорошо, принятоsmile. +за скоростьsmile Идет.
Тогда в личных встречах будет Айс-младшаяwink

Прошу вас в Зион - создавать каюту.
А после этого - на тренажеры. Посмотрите, как начинали игру ваши предшественники и следуйте их примеру. В ШМБ вас подхватит кто-нибудь и мастеров.

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 21.09.2005 21:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ice
Капитан

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: "Гносис"
Сообщений: 992


Игровой статус:
Повстанец-новичок

Ура!!! happy

__________________
Жизнь наша - поле ряженых мин.
Я брел по нему, я метался на нем.
И, видя, как клочьями рвется мой друг,
Я верю с трудом в очищенье огнем
И часто не верю в пожатие рук.
[с]

Краткость - с. т.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ice в оффлайне Old Post 22.09.2005 00:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ice a Private Message Найти еще сообщения от Ice Добавить Ice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:18. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100