Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > ДВД "Матрица. Революция"
Страницы (всего 3): [1] 2 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899
ДВД "Матрица. Революция"

Вот и обещанный небольшой обзор ДВДшки.

"Матрица. Революция". Именно так, а не "Революции".

На первом диске: сам фильм, а так же трейлеры к фильмам "Матрица", "Матрица. Перезагрузка", "Матрица. Революция", "Аниматрица"; ссылки на интернет-ресурсы.

Про качество звука и видео говорить не буду - смотрел на мониторе, звук шел через 2 колонки... Так что, какое тут мнение эксперта? wink

В целом - очень и очень здорово!

Второй диск содержит следующие доп. материалы:
1. "Перекалибровочные революции" - о том, как работали актеры, про смерть Глории Фостер, про то, как снимали финальную драку Смита и Нео...
2. "Компьютерно-графическая революция" - этот эпизод про то, как снимали осаду Зиона, создание АПУ, создавали и анимировали охотников, разрабатывали DEUS EX, придумывали город машин... Сплошная компьютерная графика...
3. "Большой поединок" - раскадровка, как снимали Super Burly Brawl. Ни одного лишнего слова, ни одного комментария, только моменты съемок, раскадровка и конечный результат.
4. "Оператор" - подменю
4.1. "Нео реализм" - эволюция спец. эффекта "буллет-тайм".
4.2. "Гиганские миниатюры" - создание визуальных эффектов: маленькие корабли, шлюзы, высотой 2 метра и многое, многое другое.
4.3. "Двойной агент Смит" - создание много-много-много Смитов.
4.4. "Победа разума над материей" - Тренировки, работа со снаряжением, постановка драк...
5. "Игрок будущего: матрица он-лайн" - о будущей игре
6. "До Революции" - краткий и не очень удобный пересказ "Аниматрицы" и первых двух фильмов трилогии.
7. "3D Эволюция" - набор концептуальных и не очень картинок, которые можно увидеть на сайте.
8. "Интернет-сайты" - ссылки на оф. сайты.

Так же на диске есть комиксы в pdf-формате, маленькие ролики про создание АПУ и целая одна flesh-игрушка.

Двуслойные диски. Цена - 600 р.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 10.04.2004 05:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Да... Я хочу такую вешь... Да еще за 300р.
Будем знать на что нацеливатьсяwink

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 10.04.2004 06:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

А что за флеш-игра? happy

А вообще - неплохо. Хочу. happy

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 10.04.2004 13:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Хочу!!! big grin HP

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 10.04.2004 14:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gollum
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Муравейник
Сообщений: 63

Все хотят - но не всем по корману))) Лично я у другана возьму посмотреть...

__________________
Я не хотел править миром - меня назначили...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Gollum в оффлайне Old Post 10.04.2004 20:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Gollum a Private Message Домашняя страница Gollum Найти еще сообщения от Gollum Добавить Gollum в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

пусть немного повисит

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 20.04.2004 15:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Снусмумрик
Подключенная к Матрице

На форумах с апреля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 5

Здорово то как.
Кого бы в Москву отправить за диском..
У нас такое только на заказ..и то непонятно где.

__________________
Доброго вам времни суток,господа.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Снусмумрик в оффлайне Old Post 20.04.2004 15:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Снусмумрик a Private Message Найти еще сообщения от Снусмумрик Добавить Снусмумрик в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Freemind
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2004
Местонахождение:
Сообщений: 25

Я тоже хотел... И купил! smile

__________________
Free your mind...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Freemind в оффлайне Old Post 21.04.2004 09:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Freemind a Private Message Найти еще сообщения от Freemind Добавить Freemind в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
RED Pill
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Матричная модель Киева (кстати графика у нас - супер!)
Сообщений: 245

Диски ЖЖЫЫРР!
Наслаждаюсь уже неделю! Чего и вам желаю.
Я DivX-ы разной степени паршивости даже и сотреть не хотел (хотя кино оч. хотелось пересмотреть после кинотеатра) ждал ДВД в жирном какчестве. На дом. кинотеатре всё рулёз! Картинка вылизана на 5 баллов (ну учитывая что иделаьного в мире ничего не существует, то на 4,9999999999999999999).
Вобщем всем смотреть!

А допы просто супер. Я сначала их посмотрел, а потом уже смотрел кино. Один токо сюжет о том, как с Х.Уивинга снимали с лица маску (чтоб потом клонов наделать) и он какое-то время сидел с лицом полностью облепленным чем-то типа силикона и гипсовых бинтов ждал когда всё застынет и останется отпечаток лица, причём лицо залепили полностью, только дыорчки для ноздрей оставили. Зато потом сколько смитов наштамповали!!!!! HP И масок для дублёров!!! Супер! Top

__________________
Съешь меня и узнаешь какой глубины кроличья нора...

Рэд Пилл, рэд пью, рэд буду пить...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

RED Pill в оффлайне Old Post 22.04.2004 05:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send RED Pill a Private Message Найти еще сообщения от RED Pill Добавить RED Pill в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alexa
Подключенная к Матрице

На форумах с мая 2004
Местонахождение: между Матрицей и...
Сообщений: 57

Та да, прикольно бы такую дисточку заиметь....
а то все как-то по инету шариться и качать непонятное качество уже не прикалывает..... хотя тоже много чего нашла о матрице)))

__________________
все что нас не убивает, делает нас сильнее...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alexa в оффлайне Old Post 07.05.2004 04:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alexa a Private Message Найти еще сообщения от Alexa Добавить Alexa в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474

DVD-шку я заполучил аж еще 9-го числа. Да...это здоровская вещь. Советую. Как говорят - Must Have!

БТВ. 9-ого апреля

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 07.05.2004 16:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
Alexa:
Та да, прикольно бы такую дисточку заиметь....
а то все как-то по инету шариться и качать непонятное качество уже не прикалывает.....

Могу VOB'ы на e-mail скинуть... wink big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 12.05.2004 12:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637

Подскажите где в Москве можно купить этот диск. Есть ли он на Горбушке ? И желательно киньте сигнатуры дисков.

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 25.05.2004 18:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MorroWINDows
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Сообщений: 405

А не может никто обложку отсканить и здесь повесить, чтоб знать, как она выглядит, и не купить пиратство, на котором и половины этого нет? Плиз

__________________
METAL is life. If you don't like metal, I'll kill you in broad daylight, take your eyeballs out and then eat them. пїЅ Nathan Explosion

Nie allein - Ich will immer bei dir sein...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

MorroWINDows в оффлайне Old Post 04.07.2004 12:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send MorroWINDows a Private Message Найти еще сообщения от MorroWINDows Добавить MorroWINDows в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кисуня
Засмиченная

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: Не скажу. Пристали, противные!!!
Сообщений: 7

Спасибо большое!!!! Как здорова что кто то это написал!!!roll eyes (sarcastic) stick out tongue smile cool

__________________
[Подпись была урезана администрацией. Разрешенная длина подписи - до 5 строк]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кисуня в оффлайне Old Post 15.08.2004 06:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кисуня a Private Message Найти еще сообщения от Кисуня Добавить Кисуня в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alex Kawalsky
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: В сумраке ночи
Сообщений: 1222

Классная вещь это DVD. Я не удержалась и себе всю трилогию в лицензии купила.

__________________
aka Manticore
Мой блог: [Chaos Theory]
Мои аватары:[Rockneziss]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex Kawalsky в оффлайне Old Post 03.11.2004 05:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex Kawalsky a Private Message Домашняя страница Alex Kawalsky Найти еще сообщения от Alex Kawalsky Добавить Alex Kawalsky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Всю? Мантикоре, может, тогда сделаешь описания дисков, а?

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 03.11.2004 13:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alex Kawalsky
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: В сумраке ночи
Сообщений: 1222

Цитата:
Всю? Мантикоре, может, тогда сделаешь описания дисков, а?

Под "всю" я подразумеваю три фильма:
"Матрица"; "Матрица: перезагрука"; "Матрица: революция"
( И влетело всё это в "копеечку", слава Богу моя мама обожает Матрицуbig grin )
А конкретнее - что значит описания дисков? Если надо перечислить что на них есть, то есть обзоры сделать, то сделаю!

__________________
aka Manticore
Мой блог: [Chaos Theory]
Мои аватары:[Rockneziss]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex Kawalsky в оффлайне Old Post 04.11.2004 15:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex Kawalsky a Private Message Домашняя страница Alex Kawalsky Найти еще сообщения от Alex Kawalsky Добавить Alex Kawalsky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Надо сделать что-то типа вот этого
http://lozhki.net/dvdm3review.shtml
Можно без вступления (оно у нас есть). Сразу с разбора видео и звука. И описания доп. материалов.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 04.11.2004 16:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alex Kawalsky
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: В сумраке ночи
Сообщений: 1222

Чем могу, тем помогу!

Матрица
Один диск. Содержание:
Фильм «Матрица»
Дополнения:
Cast & Crew –
1. Краткий список актёров и людей, работавших над Матрицей.
2. Красная пилюля – “ What is the concept? ” – «Что такое концепция?»
О создании некоторых спецэффектов и рисунков, предшествующих созданию фильма.

The dream world –
1. Making of the Matrix – документальный фильм о создании Матрицы
2. Follow the white rabbit – просмотр фильма, сопровождаемый игрой (нужно жать Enter при появлении белого кролика на экране). Я её ещё не прошла.
3. Красная пилюля – “ What is the bullet-time? “. Создание эффекта замедления времени.

__________________
aka Manticore
Мой блог: [Chaos Theory]
Мои аватары:[Rockneziss]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex Kawalsky в оффлайне Old Post 04.11.2004 18:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex Kawalsky a Private Message Домашняя страница Alex Kawalsky Найти еще сообщения от Alex Kawalsky Добавить Alex Kawalsky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alex Kawalsky
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: В сумраке ночи
Сообщений: 1222

Матрица: перезагрузка.
Два диска. Содержание:
Диск первый:
Фильм «Матрица: перезагрузка»

Диск второй:
Дополнения:
1. Preload – документальный фильм о создании Матрицы: перезагрузки, материалы со съёмочной площадки.
2. Matrix Unfolds – взгляд на феномен Матрицы, появление и развитие идей Аниматрицы и игры Enter the Matrix.
3. Freeway chase – подробный рассказ о создании эпизода погони.
4. Get me an exit – дизаин вдохновлённый темой Матрицы и реклама в стиле Матрицы.
5. Enter the Matrix: the game – рассказ о самой игре и её создании.
6. The Animatrix Trailer – Видеоролик о Аниматрице.
7. Web links – Интернет адреса.
8. MTV Movie Awards – видеоролик с MTV.

__________________
aka Manticore
Мой блог: [Chaos Theory]
Мои аватары:[Rockneziss]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex Kawalsky в оффлайне Old Post 04.11.2004 18:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex Kawalsky a Private Message Домашняя страница Alex Kawalsky Найти еще сообщения от Alex Kawalsky Добавить Alex Kawalsky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Благодарю.
А что касается качества звука или видеокартинки?

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 11.11.2004 03:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alex Kawalsky
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: В сумраке ночи
Сообщений: 1222

Цитата:
А что касается качества звука или видеокартинки?

Матрица: перезагрузка
Изображение :
Практически нет серьёзных недостатков. Как и в революции зелёный цветофильтр, картинка поражает глубиной, цвета довольно натуральны, размытостей почти нет, на поверхностях практически отсутствуют зазубрины.
Звук :
Несмотря на то, что мой телевизор не позволяет до конца понять качество звука, сразу слышно, что звуковая дорожка очень хорошая. Dolby Surround 5.1 даёт о себе знать даже без специальных колонок. На диске присутствуют две звуковые дорожки англииская и русская. Звук очень чёткий и выразительный. Музыка не теряется за окружающими звуками.

P.S. Извините, что мало и суховато, я не профессионал и техника не та...
P.S.S. Про первую Матрицу я ещё напишу.

__________________
aka Manticore
Мой блог: [Chaos Theory]
Мои аватары:[Rockneziss]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex Kawalsky в оффлайне Old Post 12.11.2004 09:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex Kawalsky a Private Message Домашняя страница Alex Kawalsky Найти еще сообщения от Alex Kawalsky Добавить Alex Kawalsky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alex Kawalsky
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: В сумраке ночи
Сообщений: 1222

Матрица.
Изображение:
Качество изображения оставляет приятные впечатления, несмотря на мелкие недочёты. Иногда присутствует слабое мельтешение, объекты на заднем плане порой размываются больше допустимого, встречаются зазубрины на объектах. Зелёный цветофильтр отсутствует, цветовая гамма больше склонена к серому и коричневому. Чёткость изображения хорошая, сразу бросается в глаза глубина изображения, правда иногда цвета бывают блекловаты.
Звук:
Звук оставляет не менее приятные впечатления, чем картинка. Выстрелы и другие окружающие звуки очень выразительные и чёткие, музыка не теряется на заднем плане, но и не заглушает другие звуки, только порой голоса немного размываются. Звуковая дорожка - 5.1 Dolby Digital. Языки – русский и английский (с русскими субтитрами).

P.S. Похоже, этот обзор получился лучше чем на Перезагрузку, я наконец-то поняла как надо писать.

__________________
aka Manticore
Мой блог: [Chaos Theory]
Мои аватары:[Rockneziss]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex Kawalsky в оффлайне Old Post 12.11.2004 17:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex Kawalsky a Private Message Домашняя страница Alex Kawalsky Найти еще сообщения от Alex Kawalsky Добавить Alex Kawalsky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Отлично, тогда перепишите обзор на "Перезагрузку"

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 15.11.2004 08:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:16. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 3): [1] 2 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100