Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Игры > Path of Neo > Новости и обсуждение игры
Страницы (всего 11): « 1 2 3 [4] 5 6 7 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Я наверное на Ложку выложу, как только оно у меня появится! happy Тока ненадолго... А может и не выложу... Посмотрим.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 01.11.2005 04:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
oksid
Подключенный к Матрице

На форумах с июня 2005
Местонахождение: г. Москва
Сообщений: 50

А я могу помочь ссылками если там эту игру выложат.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

oksid в оффлайне Old Post 01.11.2005 05:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send oksid a Private Message Найти еще сообщения от oksid Добавить oksid в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Space
Подключенная к Матрице

На форумах с ноября 2005
Местонахождение: Реальный мир
Сообщений: 2

Я думаю что вполне возможно пережить месяц и без нее..Не так уж долго осталось.

__________________
Мы далеко не лучше знаем то, что видим ежедневно. /Л. Мерсье/


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Space в оффлайне Old Post 01.11.2005 12:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Space a Private Message Найти еще сообщения от Space Добавить Space в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Samael
Программа

На форумах с ноября 2005
Местонахождение:
Сообщений: 42

Даты релиза The Matrix: Path Of Neo
04 Октября 2005 Xmen
Atari рассказала немного о датах релиза своей новой игры по кинотрилогии The Matrix - The Matrix: Path Of Neo. Игра выйдет в различных версиях для PC, PS2, Xbox. В США игра должна появиться 11 ноября 2005 года. В Великобритании - 18 ноября 2005 года


Взято с xtgamers.com

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Samael в оффлайне Old Post 02.11.2005 11:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Samael a Private Message Найти еще сообщения от Samael Добавить Samael в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
oksid
Подключенный к Матрице

На форумах с июня 2005
Местонахождение: г. Москва
Сообщений: 50

На сайте gamespot стоит дата 7 ноября.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

oksid в оффлайне Old Post 02.11.2005 11:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send oksid a Private Message Найти еще сообщения от oksid Добавить oksid в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Solo
Подключенный к Матрице

На форумах с июня 2005
Местонахождение:
Сообщений: 22

Действительно в США игра выходит 7 - ого... Остаётся надеяться, что дату релиза игры в Европе тоже перенесли эдак на 9-10 ноября wink

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Solo в оффлайне Old Post 02.11.2005 12:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Solo a Private Message Найти еще сообщения от Solo Добавить Solo в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
oksid
Подключенный к Матрице

На форумах с июня 2005
Местонахождение: г. Москва
Сообщений: 50

Обьясни мне а зачем тебе европа? если выйдет там то выйдет и у нас при чем тут европа?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

oksid в оффлайне Old Post 02.11.2005 12:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send oksid a Private Message Найти еще сообщения от oksid Добавить oksid в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Solo
Подключенный к Матрице

На форумах с июня 2005
Местонахождение:
Сообщений: 22

Понимаешь... Если люди хотят играть в лицензионную игру и не хотят платить в тройне за то, чтобы им прислали игру из США, то им конечно же важна дата релиза в Европе. Тем, кто скачивает игры конечно не нужна. Причём даты релиза в Европе и США всегда разные. Так было и будет

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Solo в оффлайне Old Post 02.11.2005 12:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Solo a Private Message Найти еще сообщения от Solo Добавить Solo в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
epigor13_ll
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2005
Местонахождение: Везде...и всегда.
Сообщений: 36
ДАТА ВЫХОДА

Я БЛИН 3-ИЙ РАЗ СПРАШИВАЮ,(ВРОДЕБЫ ПО РУССКИ)КОГДА ИГРА ВЫЙДЕТ?!!!!!!!!!!!!!confused wink mad (УМОЛЯЮ ТОЧНЕЙШИЙ ОТВЕТ!!!!!!!!!!)

__________________
May the Force be with you...И всё,что из этого вытекает.big grin

Человечество-это вирус...как бы его не подхватить...

Состою в числе фанов Смита.
Смит рулит Top Smiths

За всяким большим состоянием кроется преступление. Бальзак.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

epigor13_ll в оффлайне Old Post 02.11.2005 13:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send epigor13_ll a Private Message Найти еще сообщения от epigor13_ll Добавить epigor13_ll в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603
Re: ДАТА ВЫХОДА

Цитата:
epigor13_ll:
Я БЛИН 3-ИЙ РАЗ СПРАШИВАЮ,(ВРОДЕБЫ ПО РУССКИ)КОГДА ИГРА ВЫЙДЕТ?!!!!!!!!!!!!!confused wink mad (УМОЛЯЮ ТОЧНЕЙШИЙ ОТВЕТ!!!!!!!!!!)

КАДА ВЫЙДЕТ ТОГДА И СКАЖЕМ ТОЧНЕЙШИЙ ОТВЕТ, А ПОКА ДОВОЛЬСТВУЙСЯ ЧИСЛАМИ 11-18-24 НОЯБРЬ!!!!!!!!!

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 02.11.2005 13:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Space
Подключенная к Матрице

На форумах с ноября 2005
Местонахождение: Реальный мир
Сообщений: 2

Друг моего лруга из Москвы работает в какой-то компании по играм какой я не помню ну так он сказал что в России игра появиться не раньше декабря,какие-то у них заморочки по этому поводу.Это конечно нельзя назвать достоверной информацией но вполне возможной.

__________________
Мы далеко не лучше знаем то, что видим ежедневно. /Л. Мерсье/


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Space в оффлайне Old Post 03.11.2005 03:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Space a Private Message Найти еще сообщения от Space Добавить Space в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Space:
Друг моего лруга из Москвы работает в какой-то компании по играм какой я не помню ну так он сказал что в России игра появиться не раньше декабря,какие-то у них заморочки по этому поводу.Это конечно нельзя назвать достоверной информацией но вполне возможной.


Это официально. Не официально, сразу после выхода в США... Если конечно не будет супер-пупер защиты. happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 03.11.2005 17:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Да не будет там никакой защиты... Если кто-то возьмется это локализовывать, тогда в декабре появится... А пиратку на горбушке можно будет купить сразу! Q4 русская/английская версия через два дня появилась... И пятые герои бета версия... Старфорс сломали...

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 03.11.2005 19:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Neo:
Q4 русская/английская версия через два дня появилась... И пятые герои бета версия... Старфорс сломали...


Ну, вон Splinter Cell: Chaos Theory до сих пор нет, не сломали. happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 03.11.2005 21:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Samael
Программа

На форумах с ноября 2005
Местонахождение:
Сообщений: 42

Друзья мои. На сайте игромании появился ноябрьский ролик PON , в нем указанна точная дата 8 ноября. Скорей всего в США а может и везде.... не знаю. Но на золото игра уйдет скорей всего 6,7 ноября (в инете появится)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Samael в оффлайне Old Post 04.11.2005 10:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Samael a Private Message Найти еще сообщения от Samael Добавить Samael в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

ПЯТЫЕ ГЕРОИ?!?! eek! eek! eek! eek! eek!

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 04.11.2005 12:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Your_Friend
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Россия, Сибирь, Иркутская область, Байкальск, компьютер №7.
Сообщений: 17

Вот это судя по всему будет рульная игра!
Главное это боевая система и сюжет!

А графика, да пофигу!

судя по скринам графа будет вполне норм( для меня)

Так что я приму её такой какая она есть!
HP

__________________

Тринити: ...не могла застегнуть свой ботинок минут пять... Нео, я хочу тебе кое-что сказать...
Нео: Что?
Тринити: Застегни мне ботинок!

Ослепленный Нео идет за Бейном. Спотыкается, стукается об разные предметы.
- Ай... ой... уй... ай... блин... оу... ау... ай... ек... Ай... Ай... Ай кен си ю!!!!!

Смит, яростно наступая на Нео:
- Из-за вас, мистер Андерсон, в Матрице не осталось ни одной ложки! Вы когда-нибудь пробовали есть кашу вилкой??!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Your_Friend в оффлайне Old Post 04.11.2005 14:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Your_Friend a Private Message Найти еще сообщения от Your_Friend Добавить Your_Friend в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
oksid
Подключенный к Матрице

На форумах с июня 2005
Местонахождение: г. Москва
Сообщений: 50

Вот тут спросить хотел. Там на форуме atari кто то уже играет в матрицу правда есть проблема с запуском но это не наша проблема. Они ее заказали из нета ну и уже играют. А может скоро уже у нас появиться никто не знает? Просто я подумал почему пираты не покупают лиц версию одну на всех и не ломают ее а потом продают раньше других это же прибыль ведь потом уже некоторые могут из нета слить как и они.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

oksid в оффлайне Old Post 05.11.2005 13:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send oksid a Private Message Найти еще сообщения от oksid Добавить oksid в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lars
Программа

На форумах с октября 2005
Местонахождение: Украина, Киев, Убежище 13
Сообщений: 62

Это скорее всего демо... До релиза 3 дня.

__________________
You see my face, I can lie like in perfect play.
I dedicated all my life to new wave.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

Think ORGY!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lars в оффлайне Old Post 05.11.2005 14:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lars a Private Message Домашняя страница Lars Найти еще сообщения от Lars Добавить Lars в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
oksid
Подключенный к Матрице

На форумах с июня 2005
Местонахождение: г. Москва
Сообщений: 50

Неа демо нет в помине а эту игру они заказали в инет магазине.

http://www.ataricommunity.com/forum...threadid=501229
Зырьте там кстати есть скрины из главного меню и из игры правда с глюками т.к. у него не работает игра (чет с видео картой) но все равно вроде графа ничего.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

oksid в оффлайне Old Post 05.11.2005 14:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send oksid a Private Message Найти еще сообщения от oksid Добавить oksid в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lars
Программа

На форумах с октября 2005
Местонахождение: Украина, Киев, Убежище 13
Сообщений: 62

Код(зелёный снег) прорисован отлично. А вот in-game графика - мну не нравится. Надеюсь это глюки компа того чувака. Всё равно советую дождаться 15 или хотя бы 10 числа и не покупать диски завтра-послезавтра.
Мало ли чего...

__________________
You see my face, I can lie like in perfect play.
I dedicated all my life to new wave.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

Think ORGY!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lars в оффлайне Old Post 05.11.2005 15:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lars a Private Message Домашняя страница Lars Найти еще сообщения от Lars Добавить Lars в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Samael
Программа

На форумах с ноября 2005
Местонахождение:
Сообщений: 42

Да уж....... наши пираты что угодно испоганят.... Блин не подскажете чеделать? Ставлю игру , запускаю, играю минут 15 или 20 и потом вылетает с ошибкой

//error. license 1.24.17.12.
//error. license 1.24.17.21.
//error. license 1.24.17.23.

В общем , как это вылучить? ато задолбался сейвиться каждые 5 минут

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Samael в оффлайне Old Post 06.11.2005 14:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Samael a Private Message Найти еще сообщения от Samael Добавить Samael в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
oksid
Подключенный к Матрице

На форумах с июня 2005
Местонахождение: г. Москва
Сообщений: 50

Не понял а где ты взял? Исо релиза не было же еще опять прикол? А ну да точно я тоже купил и не работает. И мне подскажите big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

oksid в оффлайне Old Post 06.11.2005 14:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send oksid a Private Message Найти еще сообщения от oksid Добавить oksid в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
oksid
Подключенный к Матрице

На форумах с июня 2005
Местонахождение: г. Москва
Сообщений: 50

Уже вышли xbox ps2 iso релизы значит скоро будет и пк релиз.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

oksid в оффлайне Old Post 06.11.2005 15:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send oksid a Private Message Найти еще сообщения от oksid Добавить oksid в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Samael
Программа

На форумах с ноября 2005
Местонахождение:
Сообщений: 42

Хахаха я вас подколол smile А слюньки то потекли smile))) Игра выйдет завтра. Но я играть в нее не буду пока не сдам сессию , ато так и из инсстетута можно вылететь

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Samael в оффлайне Old Post 07.11.2005 08:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Samael a Private Message Найти еще сообщения от Samael Добавить Samael в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:01. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 11): « 1 2 3 [4] 5 6 7 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100