Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Опросы, статистика, анкеты > Как вы попали на наш сайт?
Как вы узнали про наш сайт?
Мне просто пришла в голову идея набрать http://lozhki.net
Увидел(а) ссылку в Яндексе
...В другом поисковике (если не лень - указать в каком)
Увидел(а) на некотором сайте ссылку на http://lozhki.net (если не лень - указать на каком)
Друг рассказал (если не секрет, и не лень - написать, какой друг happy)
Увидел(а) Вашу рекламу в Метро happy
Увидел(а) объявление в журнале (газете)
Опечатался в строке адреса браузера. (указать, то, что вы хотели набрать)
Другим способом (желательно указать каким)
Я - один из админов этого сайта, и узнал про него, тогда, когда начал его делать/неделать big grin
Результаты [Редактировать опрос]
Страницы (всего 16): « 1 2 3 [4] 5 6 7 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Paranoik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: SPb
Сообщений: 441

Друг дал линк. На этот сайт. Точнее целью посещения сайта была игра и всякие валпаперы, анекдоты и т.д.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paranoik в оффлайне Old Post 13.11.2003 16:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paranoik a Private Message Найти еще сообщения от Paranoik Добавить Paranoik в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Klayman
Программа

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Местонахождение: Местонахождение:
Сообщений: 666

притек со шторма по принципу сообщающихся сосудов

__________________
уевши сметану

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Klayman 30.05.2006 в 09:35

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Klayman в оффлайне Old Post 18.11.2003 13:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Klayman a Private Message Найти еще сообщения от Klayman Добавить Klayman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mail_robot
Житель Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Шива
Сообщений: 349

А я искал сам не знаю чего. Когда интернета много, со временем приедается и начинаешь бродить просто так, то там то сям. Так и набрел. Набирал всякие адреса и смотрел чего будет.

__________________
Чтобы сделать квадрат, нужно у круга отрезать углы.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

mail_robot в оффлайне Old Post 19.11.2003 21:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send mail_robot a Private Message Найти еще сообщения от mail_robot Добавить mail_robot в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Persеphone
Засмиченный

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Матрица,Матрица...
Сообщений: 11

Я где-то год выла,что не могу найти русского сайта Матрицы.А сегодня мой длинный и любопытный нос посто ткнули в этот сайт(моя хорошая подруга сделала сие)) и я не удержалась не посидеть на форуме моей любимой Матрицы.Подругу я чуть ли не расцеловала от радости.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Persеphone в оффлайне Old Post 20.11.2003 16:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Persеphone a Private Message Найти еще сообщения от Persеphone Добавить Persеphone в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Smashman
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 78

Увидел на forum.exler.ru в теме по М3.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Smashman в оффлайне Old Post 21.11.2003 18:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Smashman a Private Message Найти еще сообщения от Smashman Добавить Smashman в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ядро Земли
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: В столице
Сообщений: 5
Wink

А я искала в нете финансовые обзоры и совершенно случайно попала на сайт. Понравился он мне не сразу, хотя в последнее время заглядываю к Вам довольно часто.

__________________
Да будет мир на Земле

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ядро Земли в оффлайне Old Post 21.11.2003 18:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ядро Земли a Private Message Найти еще сообщения от Ядро Земли Добавить Ядро Земли в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
~Lilian~
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 25

А я увидела ссылочку на сайте www.keanu.ru (фан-клуб Кеану Ривза)Top

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

~Lilian~ в оффлайне Old Post 22.11.2003 12:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send ~Lilian~ a Private Message Найти еще сообщения от ~Lilian~ Добавить ~Lilian~ в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
White Rabbit
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Koblenz/Deutschland
Сообщений: 26

Я отметила, что друг сказал. Хотя подпадает ли человек, с которым мы грызлись на почве философии в Матрице и которого я достала, называя "мистер Андерсен" под это понятие, вопрос спорный. Но будем считать, что подходит smile

__________________
I am White Rabbit. Agent White Rabbit. Follow me, Neo, and tomorrow will never come.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

White Rabbit в оффлайне Old Post 22.11.2003 15:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send White Rabbit a Private Message Найти еще сообщения от White Rabbit Добавить White Rabbit в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Девочка с помойки Зиона
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: В Матрице,в Матрице...
Сообщений: 72

Цитата:
White Rabbit:
Я отметила, что друг сказал. Хотя подпадает ли человек, с которым мы грызлись на почве философии в Матрице и которого я достала, называя "мистер Андерсен" под это понятие, вопрос спорный. Но будем считать, что подходит smile


А я это еще помню.Почему,очень даже попадает.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Девочка с помойки Зиона в оффлайне Old Post 22.11.2003 15:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Девочка с помойки Зиона a Private Message Найти еще сообщения от Девочка с помойки Зиона Добавить Девочка с помойки Зиона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Тэнк
Оператор

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Нах
Сообщений: 280

Это вы про меня? Ну так попадаю, понятное дело.
А узнал я тоже, можно сказать, от друга.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Тэнк в оффлайне Old Post 22.11.2003 19:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Тэнк a Private Message Найти еще сообщения от Тэнк Добавить Тэнк в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Девочка с помойки Зиона
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: В Матрице,в Матрице...
Сообщений: 72

Конечно мы о тебе. Я ,кстати,долго думала,почему ты не сразу сюда пришел.Форум не дохлый,как большинство.И на том спасибо.Мне он лично нравится.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Девочка с помойки Зиона в оффлайне Old Post 23.11.2003 06:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Девочка с помойки Зиона a Private Message Найти еще сообщения от Девочка с помойки Зиона Добавить Девочка с помойки Зиона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Тэнк
Оператор

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Нах
Сообщений: 280

Сразу? Ну... это ведь не так срочно... да...
Долго из-за этого думать... конечно...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Тэнк в оффлайне Old Post 23.11.2003 08:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Тэнк a Private Message Найти еще сообщения от Тэнк Добавить Тэнк в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ядро Земли
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: В столице
Сообщений: 5
Smile

А я увидела ссылочку на сайте www.keanu.ru (фан-клуб Кеану Ривза)


2 ~Lilian~

Интересное совпадение Я послала ссылку на ложки нет своей подруге, которая уже давно увлекается творчеством Ривза, она разместила ссылку на форуме фан-клуба, и мы уже общаемся совершенно на другом сайте. Вот в который раз убеждаюсь, что мир тесен или Матрица:-)

__________________
Да будет мир на Земле

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ядро Земли в оффлайне Old Post 23.11.2003 14:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ядро Земли a Private Message Найти еще сообщения от Ядро Земли Добавить Ядро Земли в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
White Rabbit
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Koblenz/Deutschland
Сообщений: 26

Цитата:
Rave:
Это вы про меня? Ну так попадаю, понятное дело.
А узнал я тоже, можно сказать, от друга.


Конечно о Вас, мистер Андерсен, о ком нам еще говорить? wink

__________________
I am White Rabbit. Agent White Rabbit. Follow me, Neo, and tomorrow will never come.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

White Rabbit в оффлайне Old Post 23.11.2003 14:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send White Rabbit a Private Message Найти еще сообщения от White Rabbit Добавить White Rabbit в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Тэнк
Оператор

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Нах
Сообщений: 280

Ну, это уж не мне знать так точно roll eyes (sarcastic)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Тэнк в оффлайне Old Post 23.11.2003 15:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Тэнк a Private Message Найти еще сообщения от Тэнк Добавить Тэнк в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Девочка с помойки Зиона
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: В Матрице,в Матрице...
Сообщений: 72

Цитата:
Rave:
Ну, это уж не мне знать так точно roll eyes (sarcastic)


Все очень просто:ты берешь везде один и тот же никroll eyes (sarcastic)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Девочка с помойки Зиона в оффлайне Old Post 23.11.2003 16:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Девочка с помойки Зиона a Private Message Найти еще сообщения от Девочка с помойки Зиона Добавить Девочка с помойки Зиона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Тэнк
Оператор

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Нах
Сообщений: 280

Каким боком это относится к тому, что вам не о ком говорить кроме меня?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Тэнк в оффлайне Old Post 23.11.2003 17:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Тэнк a Private Message Найти еще сообщения от Тэнк Добавить Тэнк в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082

Друзья сказали. Вчера. Когда мы обсуждали фанфильм по моему матричному фанфику, который собираемся снимать весной 8) Странно, что я до этого не встречала крупных матричных форумов в России. Так что тусуюсь уже три года на двух-трех десятках западных... форумы-рассылки..., ну и ЖЖ естественно... предложили зайти на сайт юмор почитать. ну и домен забавно звучит, западным фэнам такого и не снилось 8)

Вот так...

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 24.11.2003 09:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Привет, Inity! А я тебя помню. Мы как-то общались на форуме matrixcommunity, только у меня был другой ник, разумеется. Я потом ещё ссылку на этот сайт поставила, в разделе Temet Nosce, а ещё я гуляла по твоему сайту. Ты классно пишешь! Добро пожаловать в наши стройные ряды!

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 24.11.2003 10:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082

Спасибо =)
Рада, что меня помнят... (и я еще не успела всем надоесть =)

На matrixcommunity я с того момента, как оно еще переезжало с warner Bros. на Ultimate Edition Board... а потом снова переезжало... и снова... хотя первые пару матричных постов я кидала на форум Варнеров еще в 99 году (первый мой пост был "кто такие агенты" - до сих пор приятно вспомнить =)

Ну и как, народ, кто в следующем году поедет на живую ролевую игру в Москве =) Я думаю, по традиции буду руководить агентской командой... а игра вроде обещает состояться. (будут подробности - напишу об этом еще =)

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 24.11.2003 12:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Девочка с помойки Зиона
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: В Матрице,в Матрице...
Сообщений: 72

Ролевая игра по Матрице?Это интерестно звучит.(Почему я живу в этом чертовом Вуппертале?)
И кто ее проводит?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Девочка с помойки Зиона в оффлайне Old Post 24.11.2003 14:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Девочка с помойки Зиона a Private Message Найти еще сообщения от Девочка с помойки Зиона Добавить Девочка с помойки Зиона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082

Ролевую игру по Матрице проводит мастерская команда в Москве. Уже было две игры. (я еще участвовала в ролевой игре по Матрице в Финляндии =)

http://letsplaymatrix.chat.ru -- сайт игр

на моем сайте в разделе РПГ - фотки и два подробных отчета (отчет по первой игре - это вообще первый мой опыт ролевых игр... отчет второй - там я уже вела агентскую команду (мы даже Морфеуса в агенты завербовали, есть чем гордиться 8)

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 24.11.2003 17:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Тэнк
Оператор

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Нах
Сообщений: 280

Уважаемая Девочка, та, которая с помойки... Зиона, ты так и не ответила на мой вопрос... roll eyes (sarcastic)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Тэнк в оффлайне Old Post 25.11.2003 11:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Тэнк a Private Message Найти еще сообщения от Тэнк Добавить Тэнк в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Девочка с помойки Зиона
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: В Матрице,в Матрице...
Сообщений: 72

НЭо! Тоесть Рейв! Тоесть отчим...нууу...мы о тебе всегда говорим.Только это уже флуд.Больше не надо))

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Девочка с помойки Зиона в оффлайне Old Post 25.11.2003 15:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Девочка с помойки Зиона a Private Message Найти еще сообщения от Девочка с помойки Зиона Добавить Девочка с помойки Зиона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Virgo
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 5

А я увидела ссылку в дневнике... на сайте www.diary.ru

__________________
I want to believe...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Virgo в оффлайне Old Post 26.11.2003 11:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Virgo a Private Message Домашняя страница Virgo Найти еще сообщения от Virgo Добавить Virgo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:25. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 16): « 1 2 3 [4] 5 6 7 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100