Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Опросы, статистика, анкеты > Знаки Зодиака
Кто вы по знаку зодиака?
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
Избранный
Агент
Вырасту сам/а решу
Результаты [Редактировать опрос]
Страницы (всего 6): « 1 [2] 3 4 5 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

Рак... просто рак...
big grin

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 23.08.2004 09:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ixtry
Жительница Зиона

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: в библиотеке
Сообщений: 371

Дева

__________________
"Everything is illusion..." Richard Bach

"There is nothing either good or bad, but thinking makes it so"
W. Shakespeare

"Самая горькая истина лучше самого приятного заблуждения".
В. Г. Белинский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ixtry в оффлайне Old Post 23.08.2004 15:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ixtry a Private Message Найти еще сообщения от Ixtry Добавить Ixtry в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
GrGr
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2003
Местонахождение: дальше, чем везде
Сообщений: 119

Телец. Причем, по заверениями одного знакомого каякера, типичный! happy

__________________
"...а потом пришел злобный Гр и все опошлил" (с) девушка Лена
http://www.later.ru - я там играю!!! happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

GrGr в оффлайне Old Post 23.08.2004 15:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send GrGr a Private Message Найти еще сообщения от GrGr Добавить GrGr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sniper
Программа

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Death Star
Сообщений: 226

я Агент, и по ощущениям, и по вн. сущности. хотя я пака маленькая и никто не верит что я Агент, вот вырасту и все абязательно эта признают!!!!!!!!!!big grin big grin
*снайпер думает: а может я таки снайпер?! но внутренние Покемоны отрицательно кивают желтыми бошками: если такого варианта нет, нужно брать самый схожий...*

__________________
SHIFT_to one
Магистр Йода обучил графа Дуку. Граф Дуку обучил Квай-Гона. Квай-Гон обучил Оби-Вана и был убит учеником Дарта Сидиуса. Оби-Ван убил ученика Дарта Сидиуса. Граф Дуку стал новым учеником Дарта Сидиуса. Граф Дуку побил Оби-Вана и Анакина, но позорно бежал от Йоды.Оби-Ван обучил Анакина Скайуокера. Анакин убил графа Дуку и стал новым учеником Дарта Сидиуса. Оби-Ван искалечил Анакина и обучил Люка Скайуокера. Анакин убил Оби-Вана и искалечил Люка. Йода обучил Люка и умер. Люк снова искалечил Анакина. Анакин убил Дарта Сидиуса и умер. Нет, все-таки в системе воспитания джедаев надо было что-то менять. (c) Лукьяненко

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

sniper в оффлайне Old Post 23.08.2004 20:09
Посмотреть профайл автора Найти еще сообщения от sniper Добавить sniper в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Решил поддержать наш дружный отряд тельцов! happy Хотя, думаю, нужно было выбрать другой вариант! wink ("Многие мужчины считают себя Богом, но прав только один" (с) "Ослепленный желаниями")

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 25.08.2004 20:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
m-r Phantom
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Great Matrix
Сообщений: 133

Рак.

Кстати, а почему нет восточного гороскопа? Разве он менее показателен? Или я просто не заметил?

Обращаю всеобщее внимание: изучение совпадения европейского и восточного гороскопа даёт иной раз поразительные результаты! Странно, что этим никто не занимается. А ведь всего-то 144 клетки. Знаете ли вы, что, например, Фридрих Ницше и Джон Леннон - сочетание Весов с Драконом?

Между прочим: я - Дракон.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

m-r Phantom в оффлайне Old Post 27.08.2004 14:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send m-r Phantom a Private Message Найти еще сообщения от m-r Phantom Добавить m-r Phantom в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Покемон
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2004
Местонахождение:
Сообщений: 35

Оффтоп: m-r Phantom, а слабо самому организовать опрос?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Покемон в оффлайне Old Post 27.08.2004 14:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Покемон a Private Message Найти еще сообщения от Покемон Добавить Покемон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

А что такого в сочетании Весов с Драконом?

Я вот сразу Бык и Телец.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 27.08.2004 15:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MorroWINDows
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Сообщений: 405

А я стрелец. Мда. Расплачиваюсь страстью к огнестрельному оружиюsmile

__________________
METAL is life. If you don't like metal, I'll kill you in broad daylight, take your eyeballs out and then eat them. пїЅ Nathan Explosion

Nie allein - Ich will immer bei dir sein...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

MorroWINDows в оффлайне Old Post 27.08.2004 20:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send MorroWINDows a Private Message Найти еще сообщения от MorroWINDows Добавить MorroWINDows в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

По восточному я - Змея. Весы-Змея. Красота! Прикупила себе нэцкэ - змеюку и поставила на пианино, говорят, мозгам помогает.
Змея - символ мудрости , Весы - равновесия, хотя и того и другого мне, признаться, не хватает...
Вообще не верю в гороскопы.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 28.08.2004 08:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
m-r Phantom
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Great Matrix
Сообщений: 133

Цитата:
Покемон:
Оффтоп: m-r Phantom, а слабо самому организовать опрос?


В смысле - новая тема? Сделал бы, но за неё ж надо отвечать, а я не уверен, что получится wink

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

m-r Phantom в оффлайне Old Post 28.08.2004 09:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send m-r Phantom a Private Message Найти еще сообщения от m-r Phantom Добавить m-r Phantom в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
m-r Phantom
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Great Matrix
Сообщений: 133

Цитата:
Neo:
А что такого в сочетании Весов с Драконом?

Я вот сразу Бык и Телец.


Бык плюс Телец - это серьёзно... Это - сочетание Гитлера. Вождь, в общем. Харизматический лидер. Если не ошибаюсь - ещё Алла Пугачёва. Из той же серии.

А сочетания - это очень просто: вместо 12 типов получаем 144. Гораздо более тонко. А Весы плюс Дракон, по результам моих давних незавершённых, так сказать, исследований, дают что-то вроде полубезумного гения, одержимого сверхценными идеями. Ницше и Леннон - идеально попадают. Есть ещё третий такой же, мой знакомый, просто масштаб поменьше, но тип совершенно тот же самый. Это уже статистика.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

m-r Phantom в оффлайне Old Post 28.08.2004 09:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send m-r Phantom a Private Message Найти еще сообщения от m-r Phantom Добавить m-r Phantom в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лок
Коммандер

На форумах с января 2004
Местонахождение: Зион
Сообщений: 449

Рак + Лошадь?
Оффтоп: Однажды Лебедь, Рак и Щука...

__________________
There is no spoon, but there is some quality voice talent in The Matrix Online.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лок в оффлайне Old Post 28.08.2004 13:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лок a Private Message Найти еще сообщения от Лок Добавить Лок в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tek
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Между Системой и бездной реальности
Сообщений: 354

Twins + змея?

__________________
Tek - Episode 3: Revenge of the Battery

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tek в оффлайне Old Post 28.08.2004 13:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tek a Private Message Найти еще сообщения от Tek Добавить Tek в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Из меня харизматичный лидер... Харизматичный, мб... Лидер, местами.. Но вместе, вряд ли... happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 28.08.2004 15:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Мистер Фантом, а что может означать сочетание Рыбы+Змея? happy

Оффтоп: А лучше всё-таки создайте собственную тему, чтобы не загружать эту. А насчёт поддерживать... А в чём это поддерживание, по-вашему, состоит? Поддерживать тему будут другие участники... Причём, судя по всему, с большим удовольствием. happy

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 28.08.2004 15:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Весы я.
Хотя наверно непохоже - или я разбалансированные весы...
И вообще, если честно - не верю в гороскопы

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 30.08.2004 04:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
m-r Phantom
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Great Matrix
Сообщений: 133

Общий ответ всем:

1) Занимался я этим довольно давно, лет 15 назад, и дело до конца по разным причинам не довёл. Осталось в памяти самое яркое. Поэтому отдельных сочетаний не упомню.
2) Я верю только в то, что проверил сам. Штука, по-моему, перспективная. Не знаю, занимался ли этим всерьёз кто-нибудь. Закономерности там точно есть, но чтобы их выявить, нужно:
а) статистика - то есть много людей;
б) люди должны быть очень яркими, характерными - такие, как Гитлер, Ницше, Пугачёва, Моцарт и т.п. Люди, характер которых, судьба очень выпуклы. И в каждой из 144 клеток таких должно собраться не менее трёх - тогда можно делать какие-то выводы. Ну, например, оказалось, что среди моих любимых творцов очень много, статистически много драконов - Анатоль Франс, Ницше, Леннон, Шпенглер, Розанов...
3) Пожалуй, действительно имеет смысл создать тему, что я и попытаюсь сделать (ни разу не создавал). Глядишь, удастся создать статистику. Тогда каждый сможет подобрать себе наиболее характерный статистически значимый персонаж и делать выводы о самом себе.


Для драгоценной леди Ровены:

Мистер Фантом, а что может означать сочетание Рыбы+Змея?
Надо собирать статистику. Змея - знак логики, спокойствия, мудрости и красоты, а Рыбы - фантазийной алогичной неорганизованной натуры (Горбачёв, Россини). Совершенно точно известно, что Рыбы достигают успеха или очень рано (Россини написал первую оперу в 14 лет, а "Севильского цирюльника" - в 24), или не достигают вообще. Исключение - тот же Горбачёв, но результаты его деятельности... хм... в общем, слово "успех" сюда ну никак.

Командору:

Рак + Лошадь?
Нет статистики... frown

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

m-r Phantom в оффлайне Old Post 30.08.2004 06:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send m-r Phantom a Private Message Найти еще сообщения от m-r Phantom Добавить m-r Phantom в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

а я - рыба happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 30.08.2004 12:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Цитата:
Для драгоценной леди Ровены:

Мистер Фантом, а что может означать сочетание Рыбы+Змея?
Надо собирать статистику. Змея - знак логики, спокойствия, мудрости и красоты, а Рыбы - фантазийной алогичной неорганизованной натуры (Горбачёв, Россини). Совершенно точно известно, что Рыбы достигают успеха или очень рано (Россини написал первую оперу в 14 лет, а "Севильского цирюльника" - в 24), или не достигают вообще. Исключение - тот же Горбачёв, но результаты его деятельности... хм... в общем, слово "успех" сюда ну никак.

Спасибо, приятно осозновать, что для кого-то я драгоценна... happy

ЗЫ ну вот, теперь все узнали мою алогичную неорганизованную натуру. big grin Ведь почти всё, что было написано - правда. Во всяком случае, я под это подхожу. Не знаю только насчёт успеха... Будем надеяться, что всё впереди. happy

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 30.08.2004 13:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
m-r Phantom
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Great Matrix
Сообщений: 133

Цитата:
Rowena:
...почти всё, что было написано - правда. Во всяком случае, я под это подхожу. Не знаю только насчёт успеха... Будем надеяться, что всё впереди. happy


Насколько я понимаю, вам ещё очень далеко до того возраста, когда Россини написал "Цирюльника". Так что у вас, действительно, всё впереди. Знание - сила. Не спешите, но и не опаздывайте...

Что же до "драгоценной"... Это даже не просто эпитет. Есть основания smile

Обещаю, что вы будете драгоценной - очень драгоценной - даже не для одного и не для двоих...

Хотите поспорить? smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

m-r Phantom в оффлайне Old Post 30.08.2004 14:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send m-r Phantom a Private Message Найти еще сообщения от m-r Phantom Добавить m-r Phantom в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Нет, не хочу. Как мне хотелось бы Вам верить... happy roll eyes (sarcastic)
Оффтоп: Только давайте оставим тему моей драгоценности, а то мне придётся саму себя ругать за оффтоп... big grin

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 30.08.2004 15:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

*ня...*
кот... тьфу, заяц/козерог.
Оффтоп: А родился бы в феврале - был бы драконом...

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 30.08.2004 15:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Цитата:
A. - Первая буква во всех мировых алфавитах, за исключением нескольких, таких как, например, монгольский, японский, тибетский, эфиопский и т.д. Эта буква большой физической силы и "магического действия" для тех, кто приняли ее и у кого числовое значение ее один. Это Алеф евреев, который символизируется Быком или Тельцом; Альфа греков - единица и первый; Аз славян, означающий местоимение "я" (относясь к "я есмь то, что я есмь"). Даже в астрологии Телец (Бык, или Буйвол, или Алеф) - первый знак Зодиака, цвет его - белый и желтый. Священный Алеф еще более выраженную священность получает у христианских каббалистов, когда они учат, что эта буква означает Троицу в Единстве, так как состоит из двух Иодов - один прямой, другой - перевернутый, с косой перекладиной или связкой. Кеннет Р.К. Маккензи констатирует, что "крест св. Андрея связан с ней оккультно". Божественное имя, первое в ряду, соответствующее Алефу, есть Aeheieh или Ахих, если без гласных, и это санскритский корень.


Случайно наткнулся... Так что правильный Избранный должен быть Тельцом или Быком happy А я Избранный в квадрате! big grin HP

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 30.08.2004 15:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Да-а... Вообще, "Теософский словарь" - весьма занятная штука... happy Как и произведение, к которому он относится...

А в том, что ты Избранный, Переизбранный и вообще надолго тут воцарился, никто и не сомневался... big grin

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 30.08.2004 16:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 23:46. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 6): « 1 [2] 3 4 5 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100