Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Канализация > "Скидбладнир"
Страницы (всего 4): « 1 2 [3] 4 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206


Игровой статус:
Главный DM

Out of char: Ну а что делать? Увы, варианта "пока оставить товарищей там, а потом за ними вернуться" повстанцам не дано. Как только сигнал с корабля пропадет - все, каюк.
Но я думаю, что Кельт и Аста к тебе тоже присоединятся.

Да, Сонь, обрати внимание - переименовались: ваш корабль, ваш капитан и ваш второй пилот+медик.

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 30.07.2005 18:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7

Out of char: Я, блин, заметила ужеsmile И, похоже, полностью поменяли имидж...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 30.07.2005 19:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7

- Отли-и-ично. Что там вообще происходит? Где Серп? Где Джимми? Что мне нужно сделать? - София вздохнула. День явно выдался нелегкий. - Можно я позову кое-кого? - И, не дожидаясь ответа, она выскользнула из комнаты. Ей хотелось поговорить с Астой.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 30.07.2005 19:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ixtry
Жительница Зиона

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: в библиотеке
Сообщений: 371


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7.

Икстри вздохнула, посмотрев на Гэса.
- Да уж... я сейчас вряд ли чем смогу помочь... - отвела взгляд в сторону - и мне придётся пока оставаться здесь...

__________________
"Everything is illusion..." Richard Bach

"There is nothing either good or bad, but thinking makes it so"
W. Shakespeare

"Самая горькая истина лучше самого приятного заблуждения".
В. Г. Белинский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ixtry в оффлайне Old Post 31.07.2005 06:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ixtry a Private Message Найти еще сообщения от Ixtry Добавить Ixtry в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Guess
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2005
Местонахождение: "Шива", главная палуба
Сообщений: 15


Игровой статус:
Оператор

Гэс продолжал что-то набивать, вытащил пару дисков, всунул оба в дисководы, потом оторвался от экрана и поглядел на Икстри:
- Знаешь, может, ты Кельта подменишь там, внизу, - кивнул он в направлении шлюзового отсека... хмм, хотя нет, - покачал он головой... нужно будет носилки докатить до медблока. Но потом хотя бы за Зиро проследишь... а Софие, Кельту и Асте придется возвращаться... - и вновь углубился в работу.

Палуба еще раз дернулась и пошла из-под ног, похоже, "Скидбладнир" уже снижался над коллекторами электростанции...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Guess в оффлайне Old Post 31.07.2005 18:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Guess a Private Message Домашняя страница Guess Найти еще сообщения от Guess Добавить Guess в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206


Игровой статус:
Главный DM

Out of char: пожалуйте:
http://lozhki.net/forum/showthread....action=showpost
и давайте не будем пользоваться тут лишними тегами, ООС вполне хватает

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 01.08.2005 03:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mail_robot
Житель Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Шива
Сообщений: 349


Игровой статус:
Старший помощник "Скидбладнира"

Top

__________________
Чтобы сделать квадрат, нужно у круга отрезать углы.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

mail_robot в оффлайне Old Post 01.08.2005 20:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send mail_robot a Private Message Найти еще сообщения от mail_robot Добавить mail_robot в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Аста
Подключенная к Матрице

На форумах с июля 2005
Местонахождение:
Сообщений: 23


Игровой статус:
Новичок

Подготовив медблок, - а в нем давно никого не было, поэтому пришлось потрудиться, - Аста вернулась оттуда в рубку.
- Давайте сюда пацана. Есть еще раненые? - поглядела на Икстри - рука? Нога?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Аста в оффлайне Old Post 02.08.2005 00:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Аста a Private Message Найти еще сообщения от Аста Добавить Аста в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mail_robot
Житель Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Шива
Сообщений: 349


Игровой статус:
Старший помощник "Скидбладнира"

На сканере отчетливо были видны контуры человеческого тела под корпусом корабля. Прицел захвата довольно шустро зафиксировал цель.
"Кэп знает свое дело", - подумал Кельт.
В этот момент открылся люк и лебедка опустила захват. Прошло несколько секунд и вот уже тело мальчика лежало на голом металле нижней палубы. Кельт проверил дыхание и пульс, осторожно поднял его. Парень был без сознания. Прямо на руках он понес парнишку в медблок. Так быстрее, да и весом паренек был не силен.

В медблоке их уже ждали. Все приборы меддиагностики и реанимации были на готове. Кельт уложил мальчика на кушетку, подключил щуп диагностики, ввел иглу внутривенного питания и включил аппарат жизнеобеспечения. Теперь все, остается только ждать, когда парнишка придет в сознание. Сколько ждать? Не знает никто. Некоторые вообще не просыпаются...

__________________
Чтобы сделать квадрат, нужно у круга отрезать углы.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

mail_robot в оффлайне Old Post 02.08.2005 11:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send mail_robot a Private Message Найти еще сообщения от mail_robot Добавить mail_robot в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ixtry
Жительница Зиона

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: в библиотеке
Сообщений: 371


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7.

Икстри кивнула, посмотрев на Асту - ага... левая рука и правая нога...

__________________
"Everything is illusion..." Richard Bach

"There is nothing either good or bad, but thinking makes it so"
W. Shakespeare

"Самая горькая истина лучше самого приятного заблуждения".
В. Г. Белинский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ixtry в оффлайне Old Post 02.08.2005 13:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ixtry a Private Message Найти еще сообщения от Ixtry Добавить Ixtry в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Guess
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2005
Местонахождение: "Шива", главная палуба
Сообщений: 15


Игровой статус:
Оператор

- Девушки, - вновь оторвался от своей сосредоточенной возни у пульта Гэс, - Кельт принес Зиро в медблок. Помогите там ему и возвращайтесь все сюда, мы с капитаном пока будем переходить на соседний канал.

"Скидбладнир" тем временем развернулся и, аккуратно лавируя между нагромождениями труб и стараясь не опускать уровень сигнала ниже 80%, пошел от коллектора обратно ко входу в ближайший тоннель...

Out of char: странно, что Аста ухитрилась разминуться с Софией - но допустим

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Guess в оффлайне Old Post 02.08.2005 15:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Guess a Private Message Домашняя страница Guess Найти еще сообщения от Guess Добавить Guess в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Аста
Подключенная к Матрице

На форумах с июля 2005
Местонахождение:
Сообщений: 23


Игровой статус:
Новичок

- Пошли - Аста помогла Икстри подняться с кресла и повела в медицинский отсек - сейчас сделаем электростимуляцию, такие маленькие иголочки...Гэс, мальчик в стабильном состоянии?
Получив утвердительный ответ, Аста продолжала свой путь, помогая хромающей Икстри.
Впереди в коридоре мелькнула фигура Софии.
Аста окликнула девушку, чтобы та подождала.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Аста в оффлайне Old Post 03.08.2005 01:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Аста a Private Message Найти еще сообщения от Аста Добавить Аста в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mail_robot
Житель Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Шива
Сообщений: 349


Игровой статус:
Старший помощник "Скидбладнира"

Кельт вышел из медблока и направился в операторскую. В коридоре он встретил Асту и Икстри.
- Вы в медблок?
Аста кивнула. Судя по тому что она слегка поддерживала Икстри, той хорошо досталось в матрице.
- Все понятно. Там я парнишку пристроил. Он в коме. Приглядывайте за ним если что. Вдруг проснется.

__________________
Чтобы сделать квадрат, нужно у круга отрезать углы.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

mail_robot в оффлайне Old Post 05.08.2005 09:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send mail_robot a Private Message Найти еще сообщения от mail_robot Добавить mail_robot в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Шейла О'Нил
Подключенная к Матрице

На форумах с июля 2005
Местонахождение:
Сообщений: 8


Игровой статус:
Капитан

Ответить Аста не успела, по трансляции раздался голос капитана:
"Старшему помощнику просьба подойти в операторский отсек"
Продолжение фразы донеслось из рубки уже минуя динамики: "Там Серп, похоже, в переделку попал. Прикрыть надо бы. С медблоком и девочки справятся."

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Шейла О'Нил в оффлайне Old Post 05.08.2005 11:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Шейла О'Нил a Private Message Найти еще сообщения от Шейла О'Нил Добавить Шейла О'Нил в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mail_robot
Житель Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Шива
Сообщений: 349


Игровой статус:
Старший помощник "Скидбладнира"

Услышав сообщение по интеркому, Кельт бегом рванул в операторскую. В тот момент, когда он туда попал Гэс усиленно работал с компом управления каналом чвязи.
- Гэс, что случилось?

__________________
Чтобы сделать квадрат, нужно у круга отрезать углы.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

mail_robot в оффлайне Old Post 06.08.2005 10:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send mail_robot a Private Message Найти еще сообщения от mail_robot Добавить mail_robot в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Guess
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2005
Местонахождение: "Шива", главная палуба
Сообщений: 15


Игровой статус:
Оператор

- Серп столкнулся с чем-то странным... - протараторил оператор, не оборачиваясь. Сейчас его внимание явно разрывалась между двумя дисплеями жизнедеятельности и тремя основными информационными мониторами, - я не могу разобрать код, но это явно не синетаблеточник. С очень высокой кинематикой и очень необычным поведением. Кроме него, в тоннелях еще трое синетаблеточников, двое спереди и уходят - они несут Ветерка, и один позади, но вот-вот доберется. Я думаю, тебе нужен мотоцикл и выход от больницы, про оружие - сам соображай, но учти, это подземелье, там много запутанных ходов. Там буквально минуты, Серпу придется перейти к обороне

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Guess в оффлайне Old Post 07.08.2005 07:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Guess a Private Message Домашняя страница Guess Найти еще сообщения от Guess Добавить Guess в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mail_robot
Житель Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Шива
Сообщений: 349


Игровой статус:
Старший помощник "Скидбладнира"

- Все понятно, подробности по ходу, загружай.
Кельт быстро уселся в кресло.

Загрузчик
Мотоцикл Kawasaki Ninja
2 УЗИ +2 магазина в специальных нательных кабурах
Нож в сапоге

Jack in

__________________
Чтобы сделать квадрат, нужно у круга отрезать углы.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем mail_robot 07.08.2005 в 09:21

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

mail_robot в оффлайне Old Post 07.08.2005 09:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send mail_robot a Private Message Найти еще сообщения от mail_robot Добавить mail_robot в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Аста
Подключенная к Матрице

На форумах с июля 2005
Местонахождение:
Сообщений: 23


Игровой статус:
Новичок

Проводив Икстри в медблок, Аста помогла девушке усесться в кресло, подошла к лежащему на столе мальчику, посмотрела в его лицо, потом - на показатели дисплея диагностики.
- Надо же, ни малейших сбоев - пробормотала она, поправляя укрывавшую ребенка простыню - надеюсь, у него не будет потом сильного шока...
Оставив пацана приходить в сознание, Аста открыла шкаф, выкатывая на середину комнаты установку электростимуляции с огромным набором электродных игл, подмигнула Икстри:
- Все равно Зиро нужно мышцы стимулировать, заодно и тебе здоровье поправим. Хоть бы Серп и Кельт вернулись поскорее...и София куда-то убежала. Ну ладно, закатывай рукава и штанину...сейчас помогу.
Примостившись около кресла Икстри, Аста принялась быстро вводить под кожу девушки кончики игл, напевая что-то про себя.
В это время аппарат диагностики, подключенный к Зиро, издал серию свистящих звуков. Аста встала, взглянула на показания дисплея.
- Скоро придет в сознание - сказала она - крепкий парень.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Аста в оффлайне Old Post 12.08.2005 05:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Аста a Private Message Найти еще сообщения от Аста Добавить Аста в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ixtry
Жительница Зиона

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: в библиотеке
Сообщений: 371


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7.

Out of char: Отыграно с Астой в icq
Икстри повернула голову и посмотрела на мальчика, потом посмотрела на Асту - нда... слушай, а мне долго ещё нельзя будет в Матрицу выходить?
- Пару дней, может чуть меньше, – Аста склонилась над пацаном, отсчитывая пульс – не торопись, успеешь ещё там набегаться, а реальные ноги и руки надо беречь – улыбнулась она.
- Это точно – Икстри улыбнулась в ответ и продолжила наблюдать за Астой.
- Как, чувствуешь что-нибудь?- Аста отошла от пацана и переключила рычаг на стимулирующей установке.
- Да, чувствую... покалывание... – ответила девушка – кажется, я стала немного приходить в норму – улыбнулась.
- Не торопись - улыбнулась Аста – по-хорошему, тебя бы подержать тут с недельку... эх, кабы не война. Ноги пригодятся после победы – она чуть заметно вздохнула.
- Да, ты права... – Икстри посмотрела на мальчика...
- Иначе вот это всё имеет сомнительный смысл – пробурчала Аста себе под нос, доставая антисептик и начиная промывать царапины и ссадины на теле ребёнка, полученные в процессе отключения – хотя, наверное, лучше несколько лет правды, чем длинная лживая жизнь…

__________________
"Everything is illusion..." Richard Bach

"There is nothing either good or bad, but thinking makes it so"
W. Shakespeare

"Самая горькая истина лучше самого приятного заблуждения".
В. Г. Белинский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ixtry в оффлайне Old Post 26.08.2005 13:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ixtry a Private Message Найти еще сообщения от Ixtry Добавить Ixtry в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7

София появилась из открытых дверей и окинула взглядом медблок.

- Тебе нужна помощь? - она взглянула на мальчика, а потом на Асту.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 08.09.2005 16:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Аста
Подключенная к Матрице

На форумах с июля 2005
Местонахождение:
Сообщений: 23


Игровой статус:
Новичок

Аста обернулась, улыбнулась Софии:
- Да, я бы не отказалась. Если ты не занята, переведи пожалуйста для Икстри на установке рычаг в положение 2, и достань мне еще флакон антисептика, у пацана полно мелких повреждений но так все в порядке...
Как сама? Не ранена? Наши уже выбрались?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Аста в оффлайне Old Post 15.09.2005 03:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Аста a Private Message Найти еще сообщения от Аста Добавить Аста в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7

- Я нормально, - София полезла в шкаф за флаконом. - Джимми все еще у этих... Серп и Кельт ушли за ним. - Держи. - Она протянула бутылочку Асте.

Тронув рычаг и дождавшись, пока тот встанет на "двойку", София хмыкнула, видимо, задумавшись о чем-то своем, и немного отрешенно кивнула Икстри.
- Я хочу только знать, что это за компания такая, которая ловит повстанцев, зачем мы им живыми? - она забралась на ближайший столик с ногами и беспокойно уставилась на девушек.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 15.09.2005 07:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mail_robot
Житель Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Шива
Сообщений: 349


Игровой статус:
Старший помощник "Скидбладнира"

Out of char: Ннда, странная компания. Надо объявить им войну. Все интереснее играть будет smile

__________________
Чтобы сделать квадрат, нужно у круга отрезать углы.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

mail_robot в оффлайне Old Post 15.09.2005 09:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send mail_robot a Private Message Найти еще сообщения от mail_robot Добавить mail_robot в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313


Игровой статус:
Рядовой

Цитата:
mail_robot:
Out of char: Ннда, странная компания. Надо объявить им войну. Все интереснее играть будет smile


Out of char: Нас не забудьте позвать. А то заскучали уже happy

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 15.09.2005 18:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7

Out of char: Ы? frown

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 24.12.2005 18:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:37. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 4): « 1 2 [3] 4 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100