Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Тренировочный центр "Star"
Страницы (всего 11): « Первая ... « 5 6 7 [8] 9 10 11 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
genes
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 37


Игровой статус:
Новичок v1.0
8.12 pm 12 мая 1999 г. среда

*Приехав отсюда хаммер остановился у самого входа в центр, Сэйдж побежал за списком предоставляемых услуг. Через 10 минут он вышел, отдал Кеннеру спсок и хаммер уехал обратно*

__________________
2 перса :
1. Фокс Малдер
2. Пол Робинсон

Последний раз сообщение редактировалось пользователем genes 17.01.2004 в 14:21

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

genes в оффлайне Old Post 17.01.2004 11:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send genes a Private Message Найти еще сообщения от genes Добавить genes в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
genes
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 37


Игровой статус:
Новичок v1.0
8.30 12 мая 1999 г. среда

*К центру подъехал микроавтобус, из него вышли 5 человек и плюс водитель.... Все они быстрым шагом отправились в ресторан.... На входе их остановила охрана.... Но после несколько секундного рзговора охранник куда-то пошел...*

Out of char: кстати sage за тобой

__________________
2 перса :
1. Фокс Малдер
2. Пол Робинсон

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

genes в оффлайне Old Post 17.01.2004 13:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send genes a Private Message Найти еще сообщения от genes Добавить genes в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
genes
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 37


Игровой статус:
Новичок v1.0
8.33 12 мая 1999 г. среда

Out of char: отыграно по асе

В ресторане сидит усталый Сэйдж, готорый только что вырнулся из полицейского участка.
- Сэр, вас спрашивают, - сказал только что подошедший охранник и указал на дверь
- Да господа, я вас слушаю, - сказал Сэйдж только что подошедшим людям
*Вышедший из-за спин товарищей Кеннер начал разговор*
- Сэйдж это опять я босса устроили предлагаемые тобой услуги это первые люди.... Они самые отстающие...
- Мда... Ужас. Ну и быки, - подумал Сэйдж
- Ты извини мы тут можем народ пугать может отойдем куда? - *Спросил оглядываясь Кеннер*
- Пройдемте госппода , - сказал Сэйдж и прошел через вход
*Вся арава пошла за ним и когда Кеннер проходил через металлодетектор тот заверещал как бешеный*
- Пропустить его, - сказал Сэйдж охране и она его пропустила.
- Млин совсем забыл про "MP5" который у меня за пазухой ты знаешь ведь Сэйдж в наше время опасно просто ходить. - Решил было поддержать разговор Кеннер пока все рассаживались в кабинете*
- Значит господа вы будете в отряде, - сказал Сэйдж усаживаюсь в кресло
- У нас восемь подразделени... Одно какое-то секретное... Я про него ничего не знаю... вряд ли им нужно учиться а эти олухи даже стрелять нормально не могут..... - *Говорил Кеннер*
- Да а ты стрелять уммеешь хорошо, но в живих боишся стрелять - *сказал один из сидяших, сидел он дальше всех от Кеннера*
- Да пошел ты урод. Мы сюда по делу приехали, этот человек на нас время тратит, а ты опять за своё. - *Огрызнулся Кеннер*
- Эй ребятки хватит... Пока я тут главный вы все будете подчиняться мне и я приказываю вам заткнуться, а ты Кеннер совсем не воспитан ты хть представь нас... Раз ты с ним уже встречался. - *Успокаивающим тоном проговорил самый маленький среди сидевших.*
- Значит господа меня зовут Сэйдж, я хозяин данного заведения, - ответил им Сэйдж
- Итак нас сюда послали на повышение квалификации... Меня зовут Лева... Тот говорун *указывая на человека который ругался с Кеннером* Римерс, но все зовут его Цапа .... Кеннара вы уже знаете... Ещё вот Гирберт, но он мало говорит так что с ним бесполезно беседовать... Ещё Патрик и Енрике. - *Представил всех щуплый мужичек*
- Значит так, наша цель создать спецотряд, - сказал Сэйдж
- Скажите у кого какой профиль, - продолжил он
- Ну там, взрывы, снайпер, штурмовик, специалист по ядам
- Я как раз и хотел с этого начать, но эти двое.... Ну собственно эти двое работают в паре т.к. если они двое то лучше ни кто в паре не работает.. они в основном работают как штурмвой отряд.. так Гирберт он тут вобще водитель.... Так А Енрике и Патрик в основном под прикрытием или как штурмовики тоже.. а я ...я маленький снайпер.
Сэйдж слегка усмехнулся.
- Значит так. Вы будете замозаменяемые.
- Где вы будете жить на время обучения?
- Нам сказали, что всё предоставят, но если что то тут не далеко и ездить...
- Значит вы можете проживать сдесь, оружие, питание, - за мой счет
- Ах да насчет платы... Пол сказал, что вы можете что либо заказывать из-за границы... Это потом будет обсуждаться что всё оплачивается самой налоговой.... Ну вобщем всё чтоб было на высшем уровне...... *Добавил Кеннер*
- Договорились, - сказал Сэйдж
- Господа, будете обедать
Сказал Сэйдж и поднял трубку телефона
- Вы знаете нам наверно придется от обеда отказаться. Но вот если чуть попозже то с радостью.... Да и ще спец письмо для вас....... - *С этими словами Лёва достал конверт и вручил его Сэйджу*
- Если что то служебная гостиница в ваших услугах
- Значит так господа
- Сегодня можете идти по домам, а завтра, или по электронной почте пришлите мне всю информацию о вас, - сказал Сэйдж и положил кипу визиток на стол
- Ладна спасибо, значит завтра приходить? Ок вся информация будет доставлена.... *Завершая разговор произнёс Лёва*
*Весь отряд потихоньку покинул центр.. Сэйдж при том остался в комнате с письмом в руках.*


__________________
2 перса :
1. Фокс Малдер
2. Пол Робинсон

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

genes в оффлайне Old Post 17.01.2004 14:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send genes a Private Message Найти еще сообщения от genes Добавить genes в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sage
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 176


Игровой статус:
Отключенный

После того как ребята удалились Cэйдж развернул конверт, там было написано:
Содержание письма:
Спец указания для Сэйджа, нового "друга" налоговой полиции.
1. О любых подозрительных личностях сообщять Лёве или сразу мне.
2. По вопросам защиты обращайтесь к жывущей у вас группе.
3 О любых изменениях вам будет сообщено через Лёву.
4 Не выходите со мной на связь на прямую используйте Лёву.
5. Скоро к вам прибудет ещё отряд..
6. Надеюсь у нас всё получится.
7 уничтожте это письмо после прочтения.


Пол Робертсон.... Matrix Has You

Сэйдж сжег письмо и посмотрел в окно...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sage в оффлайне Old Post 17.01.2004 14:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sage a Private Message Домашняя страница Sage Найти еще сообщения от Sage Добавить Sage в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

Out of char: Надо было написать "После прочтения съесть"... 8)

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 17.01.2004 15:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

Уивинг совершает специальное действие: отыгрывает за Сейджа

"Ну вот, и до меня добрались", - подумал Сейдж и, взяв небольшой чемоданчик, в котором хранились пара носков, 10000$ и документы на имя и фамилию Сейджа, выехал в неизвестном направлении

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 18.01.2004 08:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Paranoik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: SPb
Сообщений: 441


Игровой статус:
Системная программа, шпион-киллер
Игровое время 7.32 pm (12 мая, среда)

Джон выключил режим "проникновения" при помощи кнопки "<", и нажал на кнопку "HV". Теперь всё тёплое было красно-оранжего-жёлтым, а холодное синим. Просмотрев камерой весь зал, Джон заметил, что есть ещё и второй этаж, представлявший из себя балкон, который проходил по всему периметру этажа. Джон небрежно просмотрел второй этаж, но там или никого не было, или Джон никого не заметил.

__________________
all you need is brain
Чтобы победить твой разум должен быть жестким и безрадостным. Как русская репка ©

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Paranoik 18.01.2004 в 12:06

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paranoik в оффлайне Old Post 18.01.2004 09:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paranoik a Private Message Найти еще сообщения от Paranoik Добавить Paranoik в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Paranoik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: SPb
Сообщений: 441


Игровой статус:
Системная программа, шпион-киллер
Игровое время 8.00 pm (12 мая, среда)

Джон всё ещё тестировал камеру, как вдруг услышал объявление.
Он быстренько закрыл мониторчик, выключил камеру и убрал её обратно во внутренний карман куртки.

__________________
all you need is brain
Чтобы победить твой разум должен быть жестким и безрадостным. Как русская репка ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paranoik в оффлайне Old Post 18.01.2004 12:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paranoik a Private Message Найти еще сообщения от Paranoik Добавить Paranoik в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zuzuzu
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: хз :)
Сообщений: 263


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7.
время - 12 мая, среда, 19:30

Завершив разговор с невоспитанным очкастым прогом, Зу попрощался с Носферату, и решил осуществить сове давнее желание - он сьездил в компьютерную фирму, и купил себе наладонник (его ноутбук подходил далеко не для всех нужд).

Вернувшись в центр (Out of char: время - 20:40), он обнаружил в двери своей комнаты записку от Сейджа, гласившую следующее (Out of char: т.к. Сейдж уже не играет, то записка оставлена по согласованию с Уивингом): "Уехал по личным причинам. Не вернусь никогда".

Пока Зу закрывал за собой входную дверь, в его голове бежали примерно такие мысли: "Все это очень странно, внезапно, и довольно неприятно. Нужно искать новое место жительства. Может вернуться в "Эдельвейс"? Там вроде бы было неплохо... Ну и чтобы зря не уезжать, прогуляться по центру, или наведаться в кабинет Сейджа сегодня ночью - намутить что-нибудь интересное..." Он вызвал в памяти картину коридоров центра, достал из своего рюкзака моток разнообразных проводков, зажимов и коннекторов, и отложил в сторону те из них, которые можно было приспособить для обхода имеющихся в центре сигнализаций и камер.

Несмотря на некоторый риск, это был замечательный шанс испытать обновку. В некоторой задумчивости Зу включил ноутбук, подсоединил к нему наладонник, и погрузился в настройку системы и перекачивание своего ассортимента специализированных програм в новое место жительства...

__________________
Не страшно если ты один. Страшно если ты - ноль.
Отдых культурный - дело святое. Требуй долива после отстоя!
Чтобы слова не расходились с делом, надо молчать и ничего не делать.
"А потом он вонзил в его руку лазерную палицу, обмазанную смертным ядом, и стал её медленно пириварачивать, чтобы тот больнее обстрадался. <...> И тогда Чудовище схватило жертву, и, дружно хохоча, обожрало её со всех сторон... " ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zuzuzu в оффлайне Old Post 21.01.2004 10:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zuzuzu a Private Message Найти еще сообщения от Zuzuzu Добавить Zuzuzu в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Paranoik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: SPb
Сообщений: 441


Игровой статус:
Системная программа, шпион-киллер
Игровое время 8.15 pm (12 мая, среда)

Дело было вечером, делать было нечего, но идти куда-либо желания не было. Точнее не было желания идти куда-то далеко. Что-то подсказывало, что именно Джон тот человек, про которого было сказано в объявлении. Джон засунул папку под стол.
Джон совершает специальное действие: Папка рассыпалась на зелёные значки и образовалась из них же на компьютерном столе в Домике.
Затем он встал и прошёл в коридор, отходящий от зала ресторана. Шёл он недолго, так как заметил на одной из дверей своё фото с написью, напечатанной довольно большим шрифтом: "ОСТОРОЖНО!" Джон незамедлительно тяжело ударил три раза в дверь.

-(про себя)Никогда мой день не тянулся так долго, да ещё с таким количеством всякой фигни...

__________________
all you need is brain
Чтобы победить твой разум должен быть жестким и безрадостным. Как русская репка ©

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Paranoik 31.01.2004 в 16:37

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paranoik в оффлайне Old Post 23.01.2004 15:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paranoik a Private Message Найти еще сообщения от Paranoik Добавить Paranoik в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tek
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Между Системой и бездной реальности
Сообщений: 354


Игровой статус:
Игрок
20:15

С весёлым видом Алекс открыл дверь и..... искренне удивился. На пороге стоял Джон Сайл собственной персоной. Алекс посмотрел на фотографию, потом на Джона, потом снова на фотографию, и затем с вопросительным видом снова на Джона.

- Эээээ... я как понимаю, вы тот самый.... эээ.. Джон Сайл? Кстати, если вы не видели, то это ваша фотография висела на входе. Случайно не знаете почему? -Спросил, усмехнувшись Тек. И хотя человек не выглядел угрожающе, Алекс всё же приготовился к чему бы то ни было. Вспомнив, что у него за спиной его верный Глок18, он облегчённо взохнул, -Прошу ответить на крайне простой вопрос: что вы тут делаете?

__________________
Tek - Episode 3: Revenge of the Battery

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tek в оффлайне Old Post 23.01.2004 15:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tek a Private Message Найти еще сообщения от Tek Добавить Tek в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Paranoik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: SPb
Сообщений: 441


Игровой статус:
Системная программа, шпион-киллер

- Да, вы не ошиблись... Хм... Никакой фотографии при входе я не видел, а почему она там висит - вам видней... Администрация центра приказала развесить мои фотографии по всему центру, если не ошибаюсь? А вы один из администраторов... Или ещё кто-либо, имеющий здесь влияние... Собственно, здесь я именно для того, чтобы выяснить причину закрытия допуска в центр... А?

Джон был спокоен и не чувствовал опасности со стороны кого-либо. Вообще, он до сих пор удивлялся такому низкому уровню охраны этого центра.

__________________
all you need is brain
Чтобы победить твой разум должен быть жестким и безрадостным. Как русская репка ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paranoik в оффлайне Old Post 24.01.2004 14:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paranoik a Private Message Найти еще сообщения от Paranoik Добавить Paranoik в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tek
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Между Системой и бездной реальности
Сообщений: 354


Игровой статус:
Игрок

- Ну а вы то сами подумайте, почему вам запретили доступ. Впрочем, лично я вас не знаю, знаю лишь то, что видел на камерах и услышал от Сэйджа.... Я являюсь лишь исполнителем, -сказал Алекс и улыбнулся,- Это не мой приказ. Так приказал Сэйдж.

__________________
Tek - Episode 3: Revenge of the Battery

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tek в оффлайне Old Post 24.01.2004 15:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tek a Private Message Найти еще сообщения от Tek Добавить Tek в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Paranoik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: SPb
Сообщений: 441


Игровой статус:
Системная программа, шпион-киллер

- Я не советую хамить мне... Вот сначала наймите нормальный персонал *взглядом измерил собеседника*, а потом можете говорить, что хотите. На данный момент из устройств контроля вещей, проносимых в здание, я заметил только металлодетекторы, на писк которых обратил внимание только сам... как там... Сейдж... да... Ваше... Точнее заведение Сейджа не тянет на высокий уровень сервиса... и безопасности.

__________________
all you need is brain
Чтобы победить твой разум должен быть жестким и безрадостным. Как русская репка ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paranoik в оффлайне Old Post 25.01.2004 04:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paranoik a Private Message Найти еще сообщения от Paranoik Добавить Paranoik в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tek
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Между Системой и бездной реальности
Сообщений: 354


Игровой статус:
Игрок

- Во первых я вам не хамлю. Просто я не могу понять что вы от меня хотите? Я не Сэйдж, не владелец Стара.
- Во вторых я тут работаю совсем недолго. Как тут что-то можно изменить в течении такого времени? Вы даже не представляете, какой бездарный персонал нанял Сэйдж. Они то и стрелять толком не умеют.

__________________
Tek - Episode 3: Revenge of the Battery

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tek в оффлайне Old Post 25.01.2004 05:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tek a Private Message Найти еще сообщения от Tek Добавить Tek в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
finnal27
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Засекречено
Сообщений: 167


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0
Игровое время: 20.18, 12.05.1999, среда

Носферату вышел из центра и пошел домой. Этот день казался ему бесконечно длинным.

__________________
...without evil there will be no good, so it must be good to be evil sometimes...
----
...Ты был одним из нас...Тебя никогда не заменить...*Носит траур по Маркусу*
----
[Принципиально не говорим "принципиально"]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

finnal27 в оффлайне Old Post 26.01.2004 12:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send finnal27 a Private Message Домашняя страница finnal27 Найти еще сообщения от finnal27 Добавить finnal27 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Paranoik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: SPb
Сообщений: 441


Игровой статус:
Системная программа, шпион-киллер

- Вот Сейдж казлище! Таким как он не место в этом городе... *пауза* Я хочу, чтобы все фотографии были сняты и сожжены...
-(про себя)Запалят ведь...
- Стрелять?! Ну... Я тоже стрелял только из двустволки... пару раз... и та отцовская... Что -то я отвлёкся... Я хочу приходить сюда ещё...

__________________
all you need is brain
Чтобы победить твой разум должен быть жестким и безрадостным. Как русская репка ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paranoik в оффлайне Old Post 27.01.2004 12:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paranoik a Private Message Найти еще сообщения от Paranoik Добавить Paranoik в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tek
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Между Системой и бездной реальности
Сообщений: 354


Игровой статус:
Игрок

- Хммм.... конечно я против вас ничего не имею, но всё же глава тут не я... главный - Сэйдж.... хотя что-то я его не видел долго...
* Внезапно у Алекса завибрировал телефон*
- Одну секунду...
* Алекс достал телефон и увидел, что ему пришла СМС от Сэйджа. Out of char: Разрешение было дано Главными. %) *
Вот что он там увидел:
- Алекс, я уехал по личным причинам. Больше не вернусь.
Тек чуть не упал. Новость его просто шокировала. В голове у него пронеслась мысль:
- Что же теперь со Старом то будет? А что со мной? Тут Алекс вспомнил, что он не один...*

- Мистер Сайл. У нас впринципе случилась неожиданность. Мистер Сэйдж уехал и сказал, что больше не вернётся.... Возможно, вашим противоречиям теперь конец.... Вы хотите, что бы убрали все фотографии? Хорошо, будет как вы хотите. У меня с вами лично проблем нет.

* Тек достал рацию и передал охране:
- Вышла ошибка. Джон Сайл ни в чём не виновен. Поэтому все его фото надо убрать. *

Алекс обратился к Джону:
- Только вы это.... * Алекс замялся, а потом улыбнулся * ... Не бейте никого больше, по крайней мере в Старе, хорошо? А за причёнённые неудобства я вас сделаю ВИП посетителем. * Тек покопался в столе и протянул Джону карточку ВИП посетителя. *
Эта карточка позволит вам получать достаточно серьёзные скидки во всех заведениях нашего комплекса а так же другие преимущества. А если будут какие-нибудь вопросы или проблемы, обращайтесь напрямую ко мне.

__________________
Tek - Episode 3: Revenge of the Battery

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tek в оффлайне Old Post 27.01.2004 13:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tek a Private Message Найти еще сообщения от Tek Добавить Tek в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Paranoik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: SPb
Сообщений: 441


Игровой статус:
Системная программа, шпион-киллер

- Спасибо, я рад, что мы всё уладили.
Джон взял карточку и сунул её в карман, где Джон совершает специальное действие: та рассыпалась на зелёные символы и появилась в на углу компьютерного стола.

__________________
all you need is brain
Чтобы победить твой разум должен быть жестким и безрадостным. Как русская репка ©

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Paranoik 03.02.2004 в 17:46

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paranoik в оффлайне Old Post 27.01.2004 13:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paranoik a Private Message Найти еще сообщения от Paranoik Добавить Paranoik в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tek
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Между Системой и бездной реальности
Сообщений: 354


Игровой статус:
Игрок

- Вот и я счастлив, что разрешилось такое _глупое_ недоразумение.

__________________
Tek - Episode 3: Revenge of the Battery

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tek в оффлайне Old Post 27.01.2004 18:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tek a Private Message Найти еще сообщения от Tek Добавить Tek в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Paranoik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: SPb
Сообщений: 441


Игровой статус:
Системная программа, шпион-киллер
Игровое время 8.21 pm (12 мая, среда)

- Теперь, с вашего позволения, я удалюсь. До свидания.

Не дождавшись ответа, Джон развернулся и направился по коридору в сторону ресторана. Он вышел из центра под дружное "пиликанье" металлодетекторов. Дошёл до машины, выключил сигнализацию и сел внутрь. Двигатель тихо заурчал, и машина, чуть качнувшись, умчалась к дому.

__________________
all you need is brain
Чтобы победить твой разум должен быть жестким и безрадостным. Как русская репка ©

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Paranoik 28.01.2004 в 06:58

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paranoik в оффлайне Old Post 28.01.2004 06:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paranoik a Private Message Найти еще сообщения от Paranoik Добавить Paranoik в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zuzuzu
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: хз :)
Сообщений: 263


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7.
время - 12 мая, среда, 21:30

Зу сидел в своей комнате, и ковырялся в своих компьютерах(ноутбуке и палмтопе). Запустив очередную длительную операцию, он решил прогуляться по центру в сторону кабинета Сейджа. Выбрав траекторию, позволяющую ему не попасть в поле зрения камер, он тихо зашагал по пустым коридорам служебного корпуса.

Пять минут спустя он подошел к цели - Т-образному коридору, в пересечении которого находилась дверь в кабинет. Напротив двери под потолком висела неподвижная камера, просматривающая сам перекресток и одно из ответвлений, ведущее наружу. Зу подошел с другой стороны, и сейчас стоял непосредственно под камерой. Он убедился, что коридоры пусты и никто его не видит, и достал из кармана маленький переходничок на три разьема. Одним быстрым движением он отсоединил проводок от камеры, воткнул переходник в освободившийся разьем, и подключил провод обратно. Изменения во внешнем виде были практически незаметны. Камера продолжила работу в штатном режиме, но теперь у Зу была возможность подключиться к ней и управлять передаваемым изображением.

В комнате охраны пропало изображение на одном из мониторов. Охранник отвернулся от газеты и снял ноги со стола, но, увидев что изображение вернулось в норму, облегченно откинулся на спинку стула, и снова углубился в газету.

С довольной улыбой Зу вернулся в свою комнату - "Разведка боем проведена успешно. Путь свободен как в физическом так и в информационном смысле". Он сел за свои компьютеры и продолжил с ними возиться.

Out of char: Да, получилось много и не по делу. Но я думаю, никто не возражает wink?

__________________
Не страшно если ты один. Страшно если ты - ноль.
Отдых культурный - дело святое. Требуй долива после отстоя!
Чтобы слова не расходились с делом, надо молчать и ничего не делать.
"А потом он вонзил в его руку лазерную палицу, обмазанную смертным ядом, и стал её медленно пириварачивать, чтобы тот больнее обстрадался. <...> И тогда Чудовище схватило жертву, и, дружно хохоча, обожрало её со всех сторон... " ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zuzuzu в оффлайне Old Post 29.01.2004 19:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zuzuzu a Private Message Найти еще сообщения от Zuzuzu Добавить Zuzuzu в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Jon Yoren
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 5


Игровой статус:
Новичок
время - 12 мая, среда, 21:35

.Джон подьехал к центру и зашел в ресторан.
- Извините,- сказал Джон официантке
- Вы не могли бы позвать управляющего центром
в руке его было завещание

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Jon Yoren 31.01.2004 в 12:00

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jon Yoren в оффлайне Old Post 31.01.2004 11:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jon Yoren a Private Message Домашняя страница Jon Yoren Найти еще сообщения от Jon Yoren Добавить Jon Yoren в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tek
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Между Системой и бездной реальности
Сообщений: 354


Игровой статус:
Игрок

- Простите, у нас проблеммы с Администрацией... кто вы такой? -наивно спросил Тек
- Я собственно. Вот, - ответил Джон и протянул конверт
- Мда, это завещание.... однако надо удостовериться, что это подлинник...
- Можете побеседовать с юристами
- Я впринципе, не глава в центре. Я тут только официально. Просто глава Стара уехал........
- До меня дошел слух что Сэйдж пропал, - сказал Джон, - Он мне брат родной. И поэтому я пришел.
- Да? ну тогда это меняет дело...
- Сообственно вот
- хм..... может вы останетесь в номере Cтара на ночь, а утром мы решим все вопросы, так как уже довольно поздно
- Договорились,Меня зовут Джон.- сказал Джон и подал руку
- Вот и прекрасно! Я Алекс. Утро вечера мудренее - Сказал Алекс и пожал руку и протянул ключи от номера.
Они разошлись

__________________
Tek - Episode 3: Revenge of the Battery

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tek в оффлайне Old Post 31.01.2004 14:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tek a Private Message Найти еще сообщения от Tek Добавить Tek в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tek
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Между Системой и бездной реальности
Сообщений: 354


Игровой статус:
Игрок
Question to be or not to be... %)

Когда Алекс остался один, он отправился в свою комнату и обессилено упал на кровать.
- Что это за сумасшедший день?! В его голове его появился Сэйдж… потом его брат - Джон, - Я не понимаю… только Сэйдж пропал, и сразу появился Джон… как то странно. Бред.
- Как я могу так жить? Почему именно я должен быть тем, у кого жизнь делает резкие повороты каждые пять минут? У меня уже патологическое невезение…., - Алекс закрыл глаза…
- У меня сейчас даже нет времени на тренировки….. а нужны ли они мне?
- Эх, старые времена… не было ни забот, ни головной боли. Не было ничего, но я был счастлив. А теперь есть всё, но на самом деле уже ничего,… хотя… был ли я истинно счастлив? Не знаю… Что это за жизнь то такая? ЧТО ЖЕ ТВОРИТСЯ?
Вспоминая свою прошлую жизнь, Алекс чувствовал непонятное притяжение к тому, что было раньше. Как будто пелена, которая скрывала реальные вещи, спала, и он увидел жизнь такой, какой он её видел много лет назад.
- Зачем мне ЭТО ВСЁ? Чего я добиваюсь? Что я хочу себе доказать? ....но зачем мне прошлая жизнь? Жизнь впроголодь, где я даже не знал, что будет завтра? Стоит ли свобода этого? Да,… а может, и нет…
Воспоминания накатывались волнами. Вот его бывший дом, вот уже тир. Вот и оно, одиночество.
- Что я из себя представляю? Кто я такой? Отшельник? Глупец? Какой смысл в моём существовании? Кому я в этой жизни помог? Но я и не навредил… Есть ли у меня друзья? Но нет и врагов,… надеюсь…
Алекс достал пистолет, посмотрел на него с задумчивым видом, разрядил, а потом с ненавистью запустил им в стену.
- Что же я делаю?! Кто же мне сможет помочь?
Он сразу же ответил на свой же вопрос:
- Никто не сможет… Смогу только я сам….. хотя, что же случилось? Я должен быть счастлив, что у меня есть работа, жильё, деньги. Ведь у некоторых нет даже этого…. Но нужна ли МНЕ такая жизнь?
- Но что я докажу, если уеду куда глаза глядят? Что-то изменится? Не думаю,… не буду поступать, как Сэйдж… ведь свою судьбу строю я сам… так не буду её себе портить. Буду жить, как могу, и всё будет хорошо…
Алекс улыбнулся. Чуть ли не единственный раз в жизни он почувствовал облегчение, а самое главное, надежду на лучшее будущее.
Почти сразу же после своих раздумий Тек уснул….

__________________
Tek - Episode 3: Revenge of the Battery

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Tek 31.01.2004 в 16:23

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tek в оффлайне Old Post 31.01.2004 15:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tek a Private Message Найти еще сообщения от Tek Добавить Tek в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:42. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 11): « Первая ... « 5 6 7 [8] 9 10 11 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100