Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Опросы, статистика, анкеты > Самый сексуальный маньяк трилогии
А кто самый сексуальный маньяк трилогии?
Архитектор
Первый Близнец
Агент Джонсон
Маус
Меровинг
Морфеус
Нео
Ниобе
Оракул
Персефона
Сайфер
Смит
Тринити
Хаманн
Уивинг
Результаты [Редактировать опрос]
Страницы (всего 3): « 1 [2] 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Меровинг, конечно smile

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 22.12.2004 15:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Достали уже из философской трилогии делать пособие по "фантазиям сексуально неудовлетворенных" в картинках и с музыкой.

Опрос такой!
Ё-мое!
Или вы мне скажете, что он абсолютно серьезный?
Соответственно, такие и ответы.
Вовсе это не значит, что Матрицу "некоторые" именно так и толкуютAngry

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 22.12.2004 16:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Серьезный опрос или нет - зависит от точки зрения каждого, Истер. Соответственно, и ответы рассматриваются точно так же.

И это значит, что толкование "Матрицы" у каждого - свое. В том числе и "такое".

Цитата:
Достали уже из философской трилогии делать пособие по "фантазиям сексуально неудовлетворенных" в картинках и с музыкой.

Опрос такой!

Ветер дует, потому что деревья качаются? wink

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 22.12.2004 17:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Мда, и прилюдно делаются оскорбительные выводы.
Ну ладно, ладно, у меня, стервы неудовлетворенной, одни извраты в голове и вообще. Пусть так.
Однако я себе не позволю высказывать предположения о состоянии интимной жизни или психики собеседников.

А толкование действительно у каждого свое. Единственно правильного - не существует. И это - хорошоhappy

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 22.12.2004 17:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Цитата:
Мда, и прилюдно делаются оскорбительные выводы.
Ну ладно, ладно, у меня, стервы неудовлетворенной, одни извраты в голове и вообще. Пусть так.
Однако я себе не позволю высказывать предположения о состоянии интимной жизни или психики собеседников.

Вообще, в своей фразе я не подразумевала никого конкретного. Извини, Истер, если это не было понятно сразу, и воспринялось тобою на свой счет. happy

Речь шла о тенденции вообще и об этом опросе в частности (как о части этой тенденции), но ни в коем случае не о моральных и прочих качествах присутствующих и отсутствующих. happy

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 22.12.2004 18:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Ладно, проехали.
Извините и за неадекватную реакцию.
Что же насчет тенденции - ну, это ведь стихийно.
И потом - слова каждого из нас могут быть неприятны кому-то из слышащих. Опять привожу утрированный пример - может, меня коробит от шуток про Хаманна в силу моего воспитания и взгляда на трилогиюhappy Но говорить "достали" в этом случае некорректно.
Я никого не осуждаю, не поучаю, я все понимаю, но давайте просто будем чуть терпимее друг к другу?

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 22.12.2004 18:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

2Пифия ,естественно она женщина,а не "баба",считаю слово баба-окорбительным,по отношению к НАИПРЕКРАСНЕЙШЕМУ полу... виноват,просто МБ ассоциировалась у меня в этим дурацким выражением

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 23.12.2004 03:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

1. Замужняя крестьянка, а также вообще женщина из простонародья (прост.).
2. Вообще о женщине (иногда с пренебр. или шутл. оттенком) (прост.).
3. То же, что жена (прост. и обл.).
4. То же, что бабушка (прост. и обл.); Жили-были дед и б.
5. перен. О робком слабохарактерном мужчине (разг.).
6. Тёплая покрышка на чайник для сохранения тепла, распаривания, заварки. Вязаная б.


Как вам - жили были дед да женщина...

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 23.12.2004 07:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Цитата:
Пифия:
А с каких пор Уивинг - персонаж трилогии? roll eyes (sarcastic)

Джонсон - не маньяк, да и все остальные - тоже настолько же не сексуальные маньяки, насколько некоторые хотят их видеть. roll eyes (sarcastic)

Достали уже из философской трилогии делать пособие по "фантазиям сексуально неудовлетворенных" в картинках и с музыкой. Angry



С тех пор как Тринити, Морфеус и Ключник проехали мимо рекламы фильма "Burly Man", на которой ясным по-белому было написано, что Хьюго там играет.

Я вообще за то, что "мамы всякие нужны, мамы всякие важны". И придерживаюсь мнения, что сексуальную составляющую игнорировать ни в коем разе нельзя.

А вот та за которую я проголосовал явно маниакально стремиться к удовлетворению явно упомянутых выше потребностей (причем за счет других).

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 23.12.2004 07:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rock-n-rollgirl
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: ад
Сообщений: 54

....не знаю...Меровинг наверно....а вообще странный опрос..типа вопрос "самый сексуальный маньяк" а ответы типа Нео и т.д....мне интересно с каких пор они стали маньяками?ну я еще понимаю сексуальными,но маньяков я в них не заметила...Или это в другом смысле?big grin

__________________
Cause if it's no good
Burn burn the stations
We'll burn it down
Burn burn the truth
Enjoy the flames
In celebration
Enjoy the sound
For us, for them, for you

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rock-n-rollgirl в оффлайне Old Post 01.05.2005 04:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rock-n-rollgirl a Private Message Найти еще сообщения от Rock-n-rollgirl Добавить Rock-n-rollgirl в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iTT
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Россия
Сообщений: 2735

Вообще-то, Смит. Но не по всем параметрам: маньяк - да;
сексуальный - нет! (" Какой то вы маньяк не сексуальный!?" )big grin

__________________
iTT

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iTT в оффлайне Old Post 01.05.2005 17:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send iTT a Private Message Найти еще сообщения от iTT Добавить iTT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Twin1
Программа Меровинга

На форумах с марта 2005
Местонахождение: уже нигде...
Сообщений: 528

Это Я!!!big grin big grin big grin HP HP

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Twin1 в оффлайне Old Post 02.05.2005 19:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Twin1 a Private Message Найти еще сообщения от Twin1 Добавить Twin1 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rock-n-rollgirl
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: ад
Сообщений: 54

какая самовлюбленность!big grin Даже про братца-близнеца не вспомнил!

__________________
Cause if it's no good
Burn burn the stations
We'll burn it down
Burn burn the truth
Enjoy the flames
In celebration
Enjoy the sound
For us, for them, for you

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rock-n-rollgirl в оффлайне Old Post 03.05.2005 14:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rock-n-rollgirl a Private Message Найти еще сообщения от Rock-n-rollgirl Добавить Rock-n-rollgirl в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Twin1
Программа Меровинга

На форумах с марта 2005
Местонахождение: уже нигде...
Сообщений: 528

Шутю я так, причем шутю, неосторожно поимев в виду Ложку, на которой волею судеб Второй маньяком не являлся. Что до трилогии (уж простите мою невнимательность), то единственное проявление сексуального маньячества, а именно воздушный поцелуй в адрес Тринити, было исполнено именно Первым Близнецом.wink

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Twin1 в оффлайне Old Post 03.05.2005 15:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Twin1 a Private Message Найти еще сообщения от Twin1 Добавить Twin1 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iTT
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Россия
Сообщений: 2735

Цитата:
а именно воздушный поцелуй в адрес Тринити

Х-ммм.. А мне показалось, что это в адрес Neo, противный!big grin

__________________
iTT

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iTT в оффлайне Old Post 03.05.2005 17:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send iTT a Private Message Найти еще сообщения от iTT Добавить iTT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Twin1
Программа Меровинга

На форумах с марта 2005
Местонахождение: уже нигде...
Сообщений: 528

Вам показалось.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Twin1 в оффлайне Old Post 03.05.2005 19:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Twin1 a Private Message Найти еще сообщения от Twin1 Добавить Twin1 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rock-n-rollgirl
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: ад
Сообщений: 54

Цитата:
iTT:
Цитата:
а именно воздушный поцелуй в адрес Тринити

Х-ммм.. А мне показалось, что это в адрес Neo, противный!big grin


Надо же,какие подозрения!! big grin Мне б такое в голову не пришло........*в голову лезут странные мысли о близнецах*..*о Нео наоборот вылетают..нет мысли о нем остаются..а подозрений вроде не возникает.*...шутка....stick out tongue еще одно доказательство моего тупого юмора........

__________________
Cause if it's no good
Burn burn the stations
We'll burn it down
Burn burn the truth
Enjoy the flames
In celebration
Enjoy the sound
For us, for them, for you

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rock-n-rollgirl в оффлайне Old Post 04.05.2005 09:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rock-n-rollgirl a Private Message Найти еще сообщения от Rock-n-rollgirl Добавить Rock-n-rollgirl в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iTT
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Россия
Сообщений: 2735

Мои доказательства моего тупого юмора были приведены выше big grin big grin big grin

__________________
iTT

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iTT в оффлайне Old Post 04.05.2005 17:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send iTT a Private Message Найти еще сообщения от iTT Добавить iTT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rock-n-rollgirl
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: ад
Сообщений: 54

Кто еще?Приведет доказательства своего тупого юмора,за компанию с нами?big grin

__________________
Cause if it's no good
Burn burn the stations
We'll burn it down
Burn burn the truth
Enjoy the flames
In celebration
Enjoy the sound
For us, for them, for you

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rock-n-rollgirl в оффлайне Old Post 06.05.2005 13:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rock-n-rollgirl a Private Message Найти еще сообщения от Rock-n-rollgirl Добавить Rock-n-rollgirl в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iTT
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Россия
Сообщений: 2735

М-да, никто не хочет. Ну чтож, приведу ещё раз сам:
Вы знаете, что настоящая фамилия Валерия - Леонтьев?? Ха-ха!big grin big grin

__________________
iTT

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iTT в оффлайне Old Post 09.05.2005 18:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send iTT a Private Message Найти еще сообщения от iTT Добавить iTT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rock-n-rollgirl
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: ад
Сообщений: 54

М-да, никто не хочет.
боятся.......Flop big grin Вы знаете, что настоящая фамилия Валерия - Леонтьев?? Ха-ха!
Н-да.........big grin big grin big grin stick out tongue

__________________
Cause if it's no good
Burn burn the stations
We'll burn it down
Burn burn the truth
Enjoy the flames
In celebration
Enjoy the sound
For us, for them, for you

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rock-n-rollgirl в оффлайне Old Post 11.05.2005 13:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rock-n-rollgirl a Private Message Найти еще сообщения от Rock-n-rollgirl Добавить Rock-n-rollgirl в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iTT
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Россия
Сообщений: 2735

Раз тупить, так уж тупить! big grin А то совсем тема зачахла!wink

__________________
iTT

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iTT в оффлайне Old Post 11.05.2005 17:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send iTT a Private Message Найти еще сообщения от iTT Добавить iTT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Жукoff
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2006
Местонахождение: НН
Сообщений: 83

По моему самый сексуальный маньяк, а точнее маньячка - Персефона. Так и лезет ко всем целоваться. А что Мировинген - он просто озабоченный.

__________________
Работа не волк, а произведение силы на расстояние!!!

Замысел без умысла называется вымыслом!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Жукoff в оффлайне Old Post 31.08.2006 18:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Жукoff a Private Message Найти еще сообщения от Жукoff Добавить Жукoff в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Толстый негр
Охотник

На форумах с сентября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1182

Оффтоп:

Цитата:
Жукoff:
А что Мировинген - он просто озабоченный.



Вспоминается анекдот: "Не "все-все" выпивший, а просто выпивший!"roll eyes (sarcastic)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Толстый негр в оффлайне Old Post 29.11.2006 10:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Толстый негр a Private Message Найти еще сообщения от Толстый негр Добавить Толстый негр в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

Самый сексуальный для меня Смит.Smith
А вот маньяк - это Сайфер. Тринити лапал, на Морфеуса запрыгивал...

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 12.12.2006 15:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:24. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 3): « 1 [2] 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100