Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Опросы, статистика, анкеты > Баланс и равновесие...
Как вам фильм "Эквилибриум?"
Просто шедевр!
Классные action-секвенции! Философии - ноль
Отстойные action-секвенции! Философия пронизывает весь фильм
Полная лажа
Хороший фильм
Не более чем просто фильм (Ничего особенного)
Мне не понравилось
Я не смотрел(-а)
Результаты [Редактировать опрос]
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562
Баланс и равновесие...

Как вам фильм "Эквилибриум?"

Модераторам:

Просьба не добавлять юмористические и/или не подходящие по логике (см. вопрос) варианты ответов

------
Мой выбор: "Шедевр"
------

__________________
Дело не в тебе

Последний раз сообщение редактировалось пользователем [CPR]-AL.exe 09.01.2005 в 16:27

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 09.01.2005 15:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Я обожаю "Эквилибриум"... happy И этим всё сказано.

Out of char: А можно полюбопытствовать, как название темы связано с названием фильма? roll eyes (sarcastic)

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 09.01.2005 16:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

2 Rowena:

equilibrium [англ.]

1) баланс, равновесие, устойчивость; равновесность

2) уравновешенность, спокойствие, выдержанность характера Syn: steadiness

(c) Lingvo v 10

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 09.01.2005 16:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

Кстати, мой маленький фанарт happy

http://www.alexe.nm.ru/tetra1.jpg

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 09.01.2005 17:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Спасибо за информацию. Однако я уж подумала, что какая-нибудь философская тема... happy

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 09.01.2005 17:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Полная лажа, не нравится он мне... И все тут...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 09.01.2005 18:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

Цитата:
Alligator:
Полная лажа, не нравится он мне... И все тут...


Солидарен. Скучнейшее кино. Лучше бы замутили экранизацию "451 градуса" или "Мы".
P.S. Особенно мне не нравится тамошняя музыка, особенно "Evidence".

__________________
The digital selfimage called pvt.Suhov is now destroyed. All posts under GPL.
" Да пойми же, землянин! - перебил Зафод. - Ты - продукт последнего
поколения компьютерной матрицы. Так?" Д.Адамс, "Автостопом по галактике".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 09.01.2005 18:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

3 голоса против 2-х интересно... кто же проголосовал за нашу с Ровеной сторону? Дайте угадать.... Перерожденный Престон не такк ли? Я рад тому, что у него остается время на Ложку ;-)

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 09.01.2005 18:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

полная лажа, фигня

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 10.01.2005 03:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Herr Zauberer
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Берлин, который остается Берлином всегда
Сообщений: 809

не более (но и не менее), чем просто фильм - идея не дурна, но и далеко не свежа. Я бы сказал - более, чем не свежа. Исполнение - вполне приличное.

__________________
Скажите – зачем нам вообще нужен Рай?

Открой мне ветер свою душу
Принеси в меня огня
Я вижу как легко ты рушишь
И хочу понять тебя © Игорь Тей


{исчез. Просто исчез} {в клубах любителей и фанатов творчества}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Herr Zauberer в оффлайне Old Post 10.01.2005 07:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Herr Zauberer a Private Message Найти еще сообщения от Herr Zauberer Добавить Herr Zauberer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Согласен с герром. Идея - не свежа. Исполнение - неплохое. В целом - просто хороший фильм, и не в коем случае - не лажа и не шедевр.

Шедевр - это Матрица. smile

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 10.01.2005 07:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Мне фильм понравился, но не до такой степени чтобы пересматривать и уж тем более записываться в ряды поклонников. И вообще присутствие Эмили Уотсон в любом, даже самом-самом хорошем фильме, действует на меня как диклофос на тараканов. Angry

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 10.01.2005 07:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

Цитата:
присутствие Эмили Уотсон в любом, даже самом-самом хорошем фильме, действует на меня как диклофос на тараканов


Почему же, если не секрет?

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 10.01.2005 07:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

Цитата:
Trinity:
. И вообще присутствие Эмили Уотсон в любом, даже самом-самом хорошем фильме, действует на меня как диклофос на тараканов. Angry



"Нет, я дождусь третьего акта, её там задушат..."(С)Анекдот с бородой.

Вот и Э.Уотсон там сожгут.

__________________
The digital selfimage called pvt.Suhov is now destroyed. All posts under GPL.
" Да пойми же, землянин! - перебил Зафод. - Ты - продукт последнего
поколения компьютерной матрицы. Так?" Д.Адамс, "Автостопом по галактике".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 10.01.2005 09:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Bagira
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2005
Местонахождение: in the darkness...
Сообщений: 48

Просто хороший фильм. Мне нравится, но... к разряду шедевров отнести не возьмусь...

__________________
Остерегайтесь меня... могу и поцарапать... или... даже... покусать...

Багира, я к тебе лезу! (с) Балу Powered by Морфеус

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Bagira в оффлайне Old Post 10.01.2005 10:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Bagira a Private Message Найти еще сообщения от Bagira Добавить Bagira в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Цитата:
[CPR]-AL.exe:
Цитата:
присутствие Эмили Уотсон в любом, даже самом-самом хорошем фильме, действует на меня как диклофос на тараканов


Почему же, если не секрет?


Ну не нравится она мне, актриса она может и не плохая, но её манера играть меня жутко раздражает, такое впечатление, что она вечно не свои роли играет. Образ её героини в "Эквиллибриуме" довольно интересный, но не её это роль.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 10.01.2005 10:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Если учитывать, что это мой любимый фильм, то... happy

ИМХО супер...Мне очень нравится...Понимаю, если кто называет его "просто фильмом"... но..хм...полная лажа?roll eyes (sarcastic)


пысы: не говорю про Матрицу, потому что это само собой.. happy) Это даже не шедевр..это..хм...мой мир! Мооой миир!!

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 10.01.2005 10:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alex Kawalsky
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: В сумраке ночи
Сообщений: 1222

А я обожаю этот фильм! И No comment!

__________________
aka Manticore
Мой блог: [Chaos Theory]
Мои аватары:[Rockneziss]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex Kawalsky в оффлайне Old Post 10.01.2005 10:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex Kawalsky a Private Message Домашняя страница Alex Kawalsky Найти еще сообщения от Alex Kawalsky Добавить Alex Kawalsky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108

Ни одна комбинация пунктов не подходит. В опросе с checkbox'ами ставить в один пункт хорошую и плохую сторону — бессмысленно, потому как ответ всё равно складывается из совокупности пунктов.

Философия, если вдуматься, замечательная. Заключена, правда, в одном диалоге с Юргеном... не все замечают.

Экшен комментировать не стану.

Шедевр? Нет. Хотя фильм этот я очень люблю. Ляпы, недоведённость, незаконченность... поэтому не шедевр.

Просто Очень Хороший Фильм, с Хорошей Философией и Классным Экшеном.

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 10.01.2005 15:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Персефона
Reine des maudits

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: L'enfer
Сообщений: 598

Цитата:
Alligator:
Полная лажа, не нравится он мне... И все тут...



Довольно жестко smile
Но я скорее соглашусь...

__________________
独りじゃない..

Среди троллей ходит такая поговорка: если прошлое известно, а будущее скрыто, значит, вы смотрите не в ту сторону.
(c)Т. Пратчетт

..Шумный экстраверт..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Персефона в оффлайне Old Post 10.01.2005 16:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Персефона a Private Message Домашняя страница Персефона Найти еще сообщения от Персефона Добавить Персефона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Хорошее кино. Мне понравилось. Но не более...

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 11.01.2005 03:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Повторюсь в этой теме - Эквилибриум - кино "самоподразумевающееся" happy, которое в любом случае должны были когда-то сделать, ибо сюжет довольно прост, хоть и ёмок.
Но исполнение - красиво.
Просто сама эстетика фильма, хоть и отталкивающе демократична, но радует глаз.
И еще я люблю Бина и Бэйла.happy
И город красивый.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 11.01.2005 04:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

Цитата:
Согласен с герром. Идея - не свежа. Исполнение - неплохое


Это не повод не считать фильм действительно хорошим - матрица тоже не свежа (и даже более чем Экви...)

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 11.01.2005 09:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Herr Zauberer
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Берлин, который остается Берлином всегда
Сообщений: 809

Цитата:
[CPR]-AL.exe:
[BЭто не повод не считать фильм действительно хорошим - матрица тоже не свежа (и даже более чем Экви...) [/B]




  1. Я не говорил, что идея "Матрицы" свежа
  2. Я не говорил, что "Эквилибриум" плохой фильм. Я сказал - "не более (но и не менее), чем просто фильм"
  3. "Эквилибриум" и не пытается сделать вид, что до этого никому ничего подобного не приходило в голову. Это минус.
  4. У "Эквилибриума" есть один очень серьезный недостаток - содранная стилистика. Покажите отдельные кадры из "Эквилибриума" (желательно, "замазав" лица актеров) человеку достаточно искушенному в популярном кино, скажите, что это кадры из . Он рассортирует их и, тыча в стопки пальчик, пояснит: это - "Мстители" (вариант - "Секретные материалы", это - "Звездные войны" (вариант - "Гаттака"), это - "Матрица: Перезагрузка", это - "Пятый элемент" (вариант - "Титус"). Одним словом, стилистика фильма вызывает однозначное "я уже видел это в другом фантастическом фильме. Только там было про...". Та же проблемма, кстати, мучает "Ночной Дозор" и, отчасти "Властелина Колец"


все вышесказанное - ИМХО, конечно.

__________________
Скажите – зачем нам вообще нужен Рай?

Открой мне ветер свою душу
Принеси в меня огня
Я вижу как легко ты рушишь
И хочу понять тебя © Игорь Тей


{исчез. Просто исчез} {в клубах любителей и фанатов творчества}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Herr Zauberer в оффлайне Old Post 11.01.2005 11:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Herr Zauberer a Private Message Найти еще сообщения от Herr Zauberer Добавить Herr Zauberer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

Цитата:
Herr Zauberer:

У "Эквилибриума" есть один очень серьезный недостаток - содранная стилистика. Покажите отдельные кадры из "Эквилибриума" (желательно, "замазав" лица актеров) человеку достаточно искушенному в популярном кино, скажите, что это кадры из . Он рассортирует их и, тыча в стопки пальчик, пояснит: это - "Мстители" (вариант - "Секретные материалы", это - "Звездные войны" (вариант - "Гаттака"), это - "Матрица: Перезагрузка", это - "Пятый элемент" (вариант - "Титус"). Одним словом, стилистика фильма вызывает однозначное "я уже видел это в другом фантастическом фильме. Только там было про...". Та же проблемма, кстати, мучает "Ночной Дозор" и, отчасти "Властелина Колец"
[/list=1]

все вышесказанное - ИМХО, конечно.


Чего нету, того нету. Стилистика там местами сомнительная, но своя.

__________________
The digital selfimage called pvt.Suhov is now destroyed. All posts under GPL.
" Да пойми же, землянин! - перебил Зафод. - Ты - продукт последнего
поколения компьютерной матрицы. Так?" Д.Адамс, "Автостопом по галактике".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 11.01.2005 16:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:48. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100