Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Кино? Кино. Кино!!! > V значит Вендетта
Страницы (всего 6): « 1 [2] 3 4 5 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

47 фото











__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 17.02.2006 02:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

любит себя Уиви... то есть, Агент Смит )))
http://0x01.ru/~pics/news/v_for_vendetta/thumb/vfv_170206_44.jpg

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 17.02.2006 05:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

"Смешите видеть" :-D

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 18.02.2006 06:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Spirit of Nikopol
Житель Зиона

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Петербург
Сообщений: 174

Не знал где написать, решил здесь:

Киберпанк в кино

__________________
Высшая форма деятельности разумного существа это созидание.
Смысл существования любого разумного существа заключается в развитии сознания и духовном росте.
Отличительной чертой разумного существа, которое знает в чем смысл существования, является стремление к познанию и самосовершенствованию.
Разумное существо способно причинить вред другому существу только в порядке самообороны, иначе оно не может считаться действительно разумным.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Spirit of Nikopol в оффлайне Old Post 21.02.2006 18:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Spirit of Nikopol a Private Message Найти еще сообщения от Spirit of Nikopol Добавить Spirit of Nikopol в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Собрание роликов по теме фильма пополнилось.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 26.02.2006 04:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Харати
Охотник

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: Road to Truthville
Сообщений: 968

В сети появился якобы новый японский трейлер - вранье, это плохо порезанный первый трейлер. Клипы смотреть не рекомендую. Качество мерсское, а фразы звучавшие в трейлеры произносятся совсем другими интонациями Комментарий: Я знаю, что после съемки отснятый материал переозвучивают, я только не уверен, что реплики в роликах из фильма, а не из чернового материла. К интонациям трейлера я уже так привык...

Оффтоп: В сцене первого допроса небритой необритой Иви лицо у нее какое-то глупое.

__________________
Everything happens for a reason.

There is no coincidence - only illusion of coincidence.


Мы получаем не то, чего хотим, а то, о чем просим.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Харати в оффлайне Old Post 10.03.2006 11:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Харати a Private Message Домашняя страница Харати Найти еще сообщения от Харати Добавить Харати в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474

По поводу фоток:

Ваххх, какой Уии-и-ивинг... Мяя... ^_^

А фотка, где Уивинг с Портман (из последних, концептуальных) - просто Phantom of the Opera... happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 11.03.2006 05:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Интересная Азбука "Вендетты"

Behind Vendetta (требует регистрации, регистрация бесплатна и совершенно ненавязчива)

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 13.03.2006 02:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ash
Детектив

На форумах с января 2006
Местонахождение: здесь я, здесь
Сообщений: 730

хочу видеть это кино скорее!!!!

__________________
"философ был просто пьянчуга"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ash в оффлайне Old Post 20.03.2006 16:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ash a Private Message Домашняя страница Ash Найти еще сообщения от Ash Добавить Ash в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Me too...

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 21.03.2006 05:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474

И я того же мнения... Cat big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 21.03.2006 13:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Iatheia
Охотник

На форумах с ноября 2005
Местонахождение: В другой стороне времени
Сообщений: 824

Всё! Посмотрела! Фильм потрясающий, если и есть дежа вю с Матрицей, то минимальное, так, в нескольких фразах. Определённо, братья Ванчовски порадовали нас обилием идей...
Вендетта понравилась даже маме, что бы она не говорила, какие бы предубеждения бы у ниё не были. Это сквозит в каждой её фразе. Ну а про меня и говорить нечего. Были, конечно, некоторые моменты не самого лучшего качества..
Общее впечатление от просмотра: А-

Вопрос. Спойлер кому-нибудь будет интересен? Если да, тогда напишу, если нет... Что ж, решайте сами.

__________________
01010100011010010110001001101001001000000110010101
11010000100000011000010111001101110100011100100110
100101110011

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Iatheia в оффлайне Old Post 02.04.2006 22:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Iatheia a Private Message Домашняя страница Iatheia Найти еще сообщения от Iatheia Добавить Iatheia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Харати
Охотник

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: Road to Truthville
Сообщений: 968

По версии imdb.com у Вендетты уже 194 место в общемировом рейтинге, что с учетом продолжения голосования весьма неплохо.

__________________
Everything happens for a reason.

There is no coincidence - only illusion of coincidence.


Мы получаем не то, чего хотим, а то, о чем просим.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Харати в оффлайне Old Post 16.04.2006 14:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Харати a Private Message Домашняя страница Харати Найти еще сообщения от Харати Добавить Харати в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Совсем не против последнего абзаца из этого превью. happy

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 17.04.2006 06:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

Top профессионально там высказались..."много-много умных слов"roll eyes (sarcastic)

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 17.04.2006 06:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

К вопросу о вендетте как средстве борьбы с диктатурой.

Представьте себе, что сценарий тысяча девятьсот тридцать третьего года повторяется в году две тысячи... Если мне не изменяет память, две тысячи пятнадцатом. И не в Германии, а в Великобритании. Социальные потрясения приводят к власти харизматического лидера, за спиной которого стоят промышленные магнаты, умелые (читай, совершенно беспринципные) политики, промышленные магнаты, а также СС и СА полузаконные вооруженные формирования, построенные по армейскому образцу.

В результате серии провокаций, лидеру добровольно вручают безграничную власть, за которой немедленно следует тотальный террор против инакомыслящих. Вооруженные формирования становятся легальными, а поскольку их лояльность находится под куда меньшим сомнением, нежели лояльность армии и полиции - превращаются в элитные части оных. Начинается преследование всех, кто не похож на остальных. Билетом в концентрационный лагерь становятся убеждения. Практически немедленно начинают преследовать и за нетрадиционную ориентацию.

Через несколько недель жестоко подавляемых общественных беспорядков, страна оказывается поставленной на колени. Единая идеология, единая государственная система, единая система телевидения и радиовещания, единая религия (и это не смехотворная американская "in god we trust"), единая власть. Власть, насаждающая новую - единую - культуру и искореняющая прежнюю. Власть, которая со временем лишь набрала размах и приобрела профессиональную паранойю.

И, в отличие от Германии 1933 года, весьма приемлемые экономические условия, позволившие не вступать в войну и застыть в ситуации тотального террора на десятилетия. Прогнило что-то в королевстве Датском, или, цитируя фильм, "there's something terribly wrong with this country".

Собственно, это и есть ситуация на "момент ноль".

И тут в игру вступает Он. V. У него к этой системе счеты. Скажем больше, у него счеты к верхушке - ведь верхушка системы может уцелеть в полном составе - не развалившись, не перебив друг друга в ходе интриг - только в одном случае - если она, эта верхушка, повязана кровью. И чем больше было этой самой крови, тем надёжнее узы. А крови было много, ой как много. Собственно, цель его жизни - отмщение. Всем, кто хоть каким-то боком замаран в этой крови.

К вопросу о постановке.

Сценарий фильма таки написали Вачовские. И Вачовские написали комикс. Хороший комикс. Комикс, отличающийся от "Человеков-пауков" и прочих подобных Бетменов. Комикс о том, как одиночка противостоит Системе. Об умном одиночке, который понимает - человека нельзя сделать свободным, пока он сам не захочет таковым стать. Об одиночке, который хочет сделать людей свободными - научить их быть свободными - а не заменить одного тирана на другого (желательно себя), прикрываясь лозунгами о свободе. И немного - о человеке, у которого всего одна цель.

Фильм снят легко - и смотрится легко. В нём постоянно что-то происходит. Нет ни морализаторских "зависов", с разжевыванием всего в мелкую кашицу для представителей интеллектуального большинства; ни слезливо-драматичных сцен, в ходе которых желающая того часть публики должна успеть заплакать, утешиться, вытереть слёзы и подправить поплывшую косметику; ни затянутых поединков. Всё коротко, чётко, жёстко. Смерть - это смерть, из перерезанного горла фонтанчиком выплескивается кровь, выстрел в голову оставляет некрасивую дырку в черепе, гора трупов в яме, засыпаемая хлоркой, может, не столь неаппетитна, как на самом деле, но очень и очень неблаговидна.

Фильм... Хорош. Просто хорош - несмотря на мелкие нестыковки, без которых не обойтись, на то, что некоторые поступки главной героини вызывают лишь реакцию "ну почему все дуры такие бабы?".

Уивинг... Божественен. У него отняли голос и лицо, но он показал, что настоящему актёру достаточно пластики тела.

Портманн.. Хороша, и хороша весьма. Правдоподобна. Заслуживает веры. В отдельных сценах просто великолепна.

Остальные актёры.. Да. Они заслуживают того, чего заслуживают. Я не готов расставлять оценки до того, как посмотрю то же, с монитора (с повторами и паузами) и в оригинальном звуке, но уверен - средняя оценка будет не ниже девяти баллов из десяти. Кастинг - твердые десять.

Спецэффекты... Тут Вачовских не переплюнет ни Люкас, ни Джексон. Они таки воплотили мечту Гая Фокса - Парламент взлетел на воздух (кстати, если бы Гай Фокс осуществил свой план, от Парламента не осталось бы в буквальном смысле камня на камне).

Перевод... оценка колеблется между "четыре с минусом" и "два с плюсом". Потому что озвучание вполне неплохое, но звучно перевести звучные ключевые фразы им не удалось. Начиная с того, что им не удалось пристойно перевести заглавный стих, вернее его вторую половину. При том, что лично для меня крайне важной для понимания оказалась именно цитата "Oh, I see no reason // why the gunpowder treason // should ever be forgot". Пущена к чертям фраза "Beneath this mask there is more than flesh, there is an idea, Mr. Creedy. And ideas are bulletproof". Русский перевод не оставил в сознании звучных фраз. И это очень плохо.

Сам же фильм - это очень хорошо. Рекомендую. Весьма.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 20.04.2006 07:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Iatheia
Охотник

На форумах с ноября 2005
Местонахождение: В другой стороне времени
Сообщений: 824

Я с вами не согласна только в одном месте. Комикс был написан в 1982 году, Аланом Муром, и действие там идёт в 1997, в Англии. В вашем заблуждении виновата мисинформация.
Но фильм, действительно, гениален.

__________________
01010100011010010110001001101001001000000110010101
11010000100000011000010111001101110100011100100110
100101110011

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Iatheia в оффлайне Old Post 20.04.2006 08:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Iatheia a Private Message Домашняя страница Iatheia Найти еще сообщения от Iatheia Добавить Iatheia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Цитата:
Iatheia:
Я с вами не согласна только в одном месте. Комикс был написан в 1982 году, Аланом Муром, и действие там идёт в 1997, в Англии. В вашем заблуждении виновата мисинформация.

Я упоминаю даты, названные в фильме. Если опять же мне не изменяет память, то приход Партии к власти описывался как 2015 год, а время пребывания её там оценивалось как два - два с половиной десятилетия (героиня Портман за это время успевает вырасти из шести - семилетней девочки во вполне взрослую женщину). Господа, кто будет смотреть - обратите пожалуйста внимание и поправьте, если я неправ.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 20.04.2006 08:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

зная вачков, можно предположить, что в фильме немерено "пасхальных яиц". ужжжасно интересно!

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 20.04.2006 09:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Харати
Охотник

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: Road to Truthville
Сообщений: 968

Да не в пасхальных яйцах дело! Я не то, что высматривать что-то, я дышать порой забывал. Хотя мне напимер в том парне, что застреллил девчонку в маске, померещился сам режиссер, а в толпе на площади не только смотревшие весь год телевизор граждане, но и Доминик, и даже Дитрих.

Мелькают знакомые кадры, сцены, угадываются в переводе реплики, но за ними не следишь - фильм захватывает целиком и полностью.

Мне показалось, что это история последовательного взросления трех персонажей: V, Иви и Финча. Каждый постепенно через период полного отрицания до всего доходит сам.

Я не умею писать длинные красивые рецензии, но это и не нужно: этот фильм нужно посмотреть. Потому что он возможно сделает тебя на шаг ближе.

__________________
Everything happens for a reason.

There is no coincidence - only illusion of coincidence.


Мы получаем не то, чего хотим, а то, о чем просим.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Харати в оффлайне Old Post 20.04.2006 10:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Харати a Private Message Домашняя страница Харати Найти еще сообщения от Харати Добавить Харати в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855

Цитата:
Кошак:
Фильм снят легко - и смотрится легко. В нём постоянно что-то происходит. Нет ни морализаторских "зависов", с разжевыванием всего в мелкую кашицу для представителей интеллектуального большинства; ни слезливо-драматичных сцен, в ходе которых желающая того часть публики должна успеть заплакать, утешиться, вытереть слёзы и подправить поплывшую косметику; ни затянутых поединков. Всё коротко, чётко, жёстко.


А главное, нет ни капли пошлости.
Если бы в финале Иви сорвала с V маску и поцеловала его - это было бы пошло. И еще тысяча подобных примеров.
Вообще, видно, что Вачовские учатся на своих "матричных" ошибках. Нет, я не говорю, что Вендетта лучше Матрицы - такие вещи просто не сравнивают. Я о том, что их творения становятся все более совершенными во всех аспектах.

__________________
Линия Перемены Дат

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 21.04.2006 00:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Пятый фильм, как-никак. Мастерство прирастает smile

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 21.04.2006 01:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

сравнивать, конечно нельзя. но это первый за почти три года фильм, который у меня оказался на одной "полке" с трилогией...

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 21.04.2006 03:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855

Оффтоп:

Цитата:
Friks:
сравнивать, конечно нельзя. но это первый за почти три года фильм, который у меня оказался на одной "полке" с трилогией...


Ага. У меня - второй. Первым был "Море внутри" Алехандро Аменабара.

__________________
Линия Перемены Дат

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 21.04.2006 08:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Nezzar
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2005
Местонахождение: СССР
Сообщений: 19

Вот посмотрел Вендетту - отличный фильм. Надо еще пару раз посмотреть, чтобы до конца понять смысл, прямо как Матрицу smile
И драка в конце ничего такая, буллет-тайм и все такое.

Появился один ВОПРОС, может, кто уже догадался, но я - нет. В фильме очень внимательно отслежены все мелочи, например, постепенно заживающий шрам на лбу Портман. И тут такая нестыковка: везде у канцлера зубы... хреновые, а когда... не буду рассказывать сюжет, но в общем в эпизоде, где он общался с крутым чуваком из правительства, ближе к концу фильма, зубы у него (канцлера) - прямые и белые. Это явно не ляп, тут какой-то смысл, но какой? ИМХО, это двойник, но вот в чем фишка???

__________________
Не народ должен бояться правительства, а правительство - народа. V.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Nezzar в оффлайне Old Post 21.04.2006 12:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Nezzar a Private Message Найти еще сообщения от Nezzar Добавить Nezzar в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:05. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 6): « 1 [2] 3 4 5 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100