Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Центральное полицейское управление > 1 этаж - отреставрированный
Страницы (всего 6): « 1 [2] 3 4 5 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
EpeTik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Был послан в жопу, там и затерялся.
Сообщений: 289


Игровой статус:
Погибший

Иван открыл один глаз потом другой, перед ним сидела та же крассивая и милая девушка. Он слышал что она говарила.
- Э-э-э мол привет ! Я тоже рад вас видеть, я и есть Иван Сергеивич Голицын.
Иван быстро вскачил на ноги. Он прокашлялся.
- Вобшем это я вам назначил встречу и всё такое. Уивинг сечас занят так что давайте сначала побеседуем потом я вас к ниму отведу. А теперь прошу за мной.
Он пошел в сторону лифта, чертыхаясь под нос и что то бормоча на русском.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EpeTik в оффлайне Old Post 10.12.2003 20:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send EpeTik a Private Message Домашняя страница EpeTik Найти еще сообщения от EpeTik Добавить EpeTik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

*За ним шел агент Томсон*

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 10.12.2003 20:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

Анджела тоже направилась к лифту. По пути она обернулась, чтобы сказать свое обычное "Приветствую" агенту (ну, не "благословляю тебя, сын мой" говорить ж ему, не правда ли...)

Собственно, сейчас приоритетыангела распределились равноценно... Можно было поговорить с этим забавным Голицыным, но она бы не отказалась поскорее отправиться к агентам - все-таки, с ними ей хотелось пообщаться несколько больше. *Надеюсь, что агенты носят наушники не в качестве берушей, - подумала она про себя немножко ехидно*

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 10.12.2003 20:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Markus
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Ростов папка
Сообщений: 166


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

Уставший Маркус отправился домой.

__________________
Para bellum!
Смысла нет.
Теперь память Ване.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Markus в оффлайне Old Post 11.12.2003 07:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Markus a Private Message Домашняя страница Markus Найти еще сообщения от Markus Добавить Markus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Редакция
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Там где свет...
Сообщений: 218


Игровой статус:
Мультиплеер. 2 перса

- Внимание! Это 137-й диспечер. При тушении пожала на ул. ***пожарными был обнаружен труп. Предположительно мужчина. Ближайшему патрулю прибыть на место.
Out of char: Теперь хоть отреагируете?

__________________
Спился и умер.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Редакция в оффлайне Old Post 12.12.2003 02:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Редакция a Private Message Домашняя страница Редакция Найти еще сообщения от Редакция Добавить Редакция в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

...белая "Ауди" опять подъехала к полицейскому участку. На этот раз из машины вышел Иван Голицын, а сидевшая за рулем девушка развернула машину и направила ее обратно к храму.

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 13.12.2003 в 15:07

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 13.12.2003 12:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EpeTik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Был послан в жопу, там и затерялся.
Сообщений: 289


Игровой статус:
Погибший

"О Боги ... Меня просто всё в магилу сводит". Голицин пнул дверь и взяв 910 патрульную машину на всех газах отправился в храм
Кстати он не забыл захватить свой "спец-ноутбук"


Out of char: Озлобленый Голицын на патрульной машине с ноут буком, продирается сквозь пробку на дороге smile

EpeTik прикрепил(а) эту картинку:
Прикрепленная картинка

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EpeTik в оффлайне Old Post 14.12.2003 14:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send EpeTik a Private Message Домашняя страница EpeTik Найти еще сообщения от EpeTik Добавить EpeTik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474


Игровой статус:
Агент v2.0

Агент набрал телефон:

- Да! Необходимо установить наблюдение за Иваном Голициным. Да. Установите его местонахождение...
Агент Джонсон "положил трубку" и стал исследовать улицу.
В конце улицы он повернул направо и поехал в направлении Квартиры Художницы

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 18.12.2003 14:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок
Игровое время: 9:32 (12 мая, среда)

*Поплутав по городу, автомобиль агент Уивинга остановился позле участка. Ноутбук, лежащий на переднем пассажирском сидении издал сигнал, извещая о приходе почты. Агент прочитал письмо, подумал и быстро отправил ответ: "Отчет получил. Подробности - позже". Уивинг вышел из машины и направился в лифту.*


__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Уивинг 19.12.2003 в 13:02

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 19.12.2003 05:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
кот Уиви
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 65


Игровой статус:
Кот-"агент" v2.0

На первый этаж участка прошмыгнул кот ( который Уивинг ). Он прошмыгнул к стенду обьявлений и начал вывешивать на нём фотографии офицеров полиции и в низу не забывал приклеивать "коментарии" к фотографиям. Потом издав подобие смеха так же без следно удолился.




Последний раз сообщение редактировалось пользователем EpeTik 19.12.2003 в 07:18

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

кот Уиви в оффлайне Old Post 19.12.2003 07:07
Посмотреть профайл автора Домашняя страница кот Уиви Найти еще сообщения от кот Уиви Добавить кот Уиви в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474


Игровой статус:
Агент v2.0
Игровое время: 9:23 (12 мая, среда)

В это время из угла выехала черная Ауди, направлявшаяся от дома художницы

Машина подъехала к полицейскому участку, остановилась. Из нее вышел Джонсон, вытащил из салона Голицына и потащил его в участок.
Голицын к этому время уже очухался, и кое-как держался на ногах. Джонсон провел его к лифту, *нажал на 30 этаж*...

...Менее чем через минуту, они уже были наверху. Агент зашел с Иванон в кабинет, посадил его на стул, а сам прошел на свое место.

Out of char: Ну что, чем тебя угостить?

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Джонсон 19.12.2003 в 11:15

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 19.12.2003 09:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sage
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 176


Игровой статус:
Отключенный
9.45

Рядом с полицейским участком припарковался джип Сэйджа.
Сэйдж вышел из машины и зашел в полицейский участок
Он подошел к дежурному:
- Извините, к кому мне можно обратится - сказал Сэйдж и снял очки
- Я бы хотел получить разрешение на полеты, - продолжил он

Дежурный непонимающе посмотрел на вошедшего:
- Разрешение на что?

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Уивинг 19.12.2003 в 14:08

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sage в оффлайне Old Post 19.12.2003 13:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sage a Private Message Домашняя страница Sage Найти еще сообщения от Sage Добавить Sage в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sage
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 176


Игровой статус:
Отключенный

- Я бы хотел молучить разрешение на полеты в городской черте?, - повторил Сэйдж.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sage в оффлайне Old Post 20.12.2003 09:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sage a Private Message Домашняя страница Sage Найти еще сообщения от Sage Добавить Sage в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sage
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 176


Игровой статус:
Отключенный
10.55

Cэйдж покинул участок.
Последний раз сообщение редактировалось пользователем Sage 22.12.2003 в 12:54

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sage в оффлайне Old Post 22.12.2003 12:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sage a Private Message Домашняя страница Sage Найти еще сообщения от Sage Добавить Sage в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zuzuzu
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: хз :)
Сообщений: 263


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7.
время - 12 мая, среда, 10:40ам

Out of char: Отыграно с Уивингом в аське.
*В холле раздался звонок телефона*
- Дежурный слушает.
- Здравствуйте, я располагаю информацией о происшествии в отеле "Сердце города". С кем я могу это обсудить?
- Минутку, кто это говорит?
*Полицейский набрал несколько слов на клавиатуре*
- Можете звать меня... Рой.
- Хорошо, Рой, приезжайте и расскажите нам все,что Вы знаете
*На экране высветился номер телефона-автомата в центре* Out of char: Вот тут я не согласен со скоростью определения номера...
- Я хотел бы отстаться анонимным. Этот вопрос можно решить по телефону?
- Вы чего-то боитесь? Мы гарантируем Вам полную безопасность.
- Скажем так, я бы не хотел, чтобы меня видели в полицейском участке. Как вариант, встретимся на нейтральной территории. И я хочу видеть компетентного человека, т.к. я хотел бы получить от него некоторую информацию взамен.
*Дежурный нажал ещё пару клавиш*
- Хорошо, где и когда Вы хотели бы встретиться?
- Центральный парк, через час. Я бы хотел встретиться с одним из агентов Системы - произнес звонивший, и повесил трубку.

__________________
Не страшно если ты один. Страшно если ты - ноль.
Отдых культурный - дело святое. Требуй долива после отстоя!
Чтобы слова не расходились с делом, надо молчать и ничего не делать.
"А потом он вонзил в его руку лазерную палицу, обмазанную смертным ядом, и стал её медленно пириварачивать, чтобы тот больнее обстрадался. <...> И тогда Чудовище схватило жертву, и, дружно хохоча, обожрало её со всех сторон... " ©

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Zuzuzu 24.12.2003 в 14:06

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zuzuzu в оффлайне Old Post 23.12.2003 16:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zuzuzu a Private Message Найти еще сообщения от Zuzuzu Добавить Zuzuzu в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609


Игровой статус:
Подконтрольный v1.1
Игровое время: 11:55 (12 мая, среда)

Скорпион уже несколько часов летал по городу в поисках Ротаны. Тщетных поисках. Абсолютно тщетных поисках. К полудню он прочесал восточную половину Чикаго и уже собирался приняться за западную, как вдруг обратил внимание что он находится неподалёку от полицейского участка, где нёс службу полицейский, тот самый что заходил прошлой ночью к Ангелу и по всей видимости был готов помочь в поисках. Решив навестить Голицына, Скорпион приземлился в ближайшем безлюдном переулке.

Sco®pion совершает специальное действие: Морфирует до мальчика.

Быстро дойдя до участка Скорпион вошёл внутрь и огляделся. В участке царила суета, полицейские бегали взад-вперёд, некоторые таскали за собой громил бандитского вида в наручниках, похоже работы было предостаточно. Впрочем бегали не все, какой-то толстяк в форме неспешно выплыл из коридора, жуя пончик и запивая его по-видимому кофе. толстяк двигался аккурат на Скорпиона, чем тот не преминул воспользоваться.

- Простите, сэр.
Ноль внимания.
- Пр... Пр... Сэр!
- А??!! - толстяк наконец оторвался от чревоугодия и посмотрел на Скорпиона.
- Чего тебе, пацан? Не видишь, я занят.
- Простите, сэр, вы не подскажите где я могу найти Голицына? Ммм... Лейтенанта Голицына.
- Эээ... Голицын... Голицын - лицо толстяка выражало мучительный мыслительный процесс, явно ему не присущий. - А! Ты наверное имеешь в виду Ивана Голицина! Да, он здесь... Точнее был здесь. Буквально 10... нет, скорее 15 минут назад я видел как он уходил из участка. Не знаю куда он направился, но обратно он точно не проходил. Можешь подождать его здесь. - Толстяк широким жестом указал на скамейку, обшитую кожезаменителем (весьма потрёпанную надо сказать), стоявшую у стены недалеко от входной двери.
- Эээ... Ну ладно, совсем с тобой заболтался... У меня дела. Жди здесь, он скоро придёт. - С этими словами толстяк уплыл в коридор, откуда пару минут назад выплыл.
- Смотри не подавись от напряга, папаша. - усмехнулся Скорпион и сел на скамейку.

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Sco®pion 26.12.2003 в 07:29

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 24.12.2003 21:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EpeTik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Был послан в жопу, там и затерялся.
Сообщений: 289


Игровой статус:
Погибший
12:30 am (12 мая, среда)

Стивенсон прохадил по первому этажу и по дороге наткнулся на Эмели.
- Ой ...
- *** ть
- Смотри куда идёш
- Ну извени ...
Он помог Эмели встать, и его взгляд упёрся в дальний конец зала где на скомейке сидел паренёк лет 12.
- Не может этого быть !!!
- Что ?
- Вон ...
Он указал пальцем на парня.
- Ты уверен
Эмели подняла бровь и рефлексно потянулась за автоматом. Стив встал на колено и упёрся взглядом в парня, белки и зрачки Стива в момент посинели. Было такое чувство что он прожигает парня всглядом на сквозь. Через 5 минут он встал, глаза были как прежде.
- Я проверил это он и ...
Он увидел как Эм передёрнула затвор МР5, при этом послышался клацанье. Стив резко положил руку на оружие.
- Э !!! Ты чего, он больше не с Меровингеном, он с нами ... Голицин говарил ...
- Голицин мог ошибатся кто знает, что у этого прохвоста на уме.
- Кстати, что он тут делает то ?
- А кстати, да ... пошли выясним ...
Эмели быстрым шагом направилась к пареньку. Стив вцепился ей в руку, но сил у него не хватало что бы её остановить.
- Ей, ей !!! Постой, зачем же так ... ЭХ !!! ..... женщины ...
С досадой произнёс он. Эмели подскачила к пареньку и схатив его за грудки прогаворила с квозь зубы.
- СЛУШАЙ МЕНЯ ТЫ !!! ШАВКА !!! ТЫ КАКОГО *** ПОКАЗАЛ ТУТ СВОЙ ПОГАНЫЙ НОС !!!
- Ей ей ! На нас смотрят ...
Стив подёргал её за рукав. Эм осмотрелась и поставила парня на место.
- Значит так "Чау Чау" ВАЛИ к СВОЕМУ ХОЗЯИНУ и ПЕРЕДАЙ ЧТО Я ЛИЧНО ПРИБЬЮ К СТЕНЕ ЕГО СКАЛЬП !!! Понятно и что бы я ТЕБЯ ТУТ БОЛЬШЕ НЕ ВИДЕЛА ...
Девушка была в бешенстве. Стив стоял в стороне и думал когда ему окончательно на неё прыгать, а не то она тут же здесь стрельбу устроит ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EpeTik в оффлайне Old Post 25.12.2003 06:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send EpeTik a Private Message Домашняя страница EpeTik Найти еще сообщения от EpeTik Добавить EpeTik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609


Игровой статус:
Подконтрольный v1.1

*с АБСОЛЮТНО_НЕВОЗМУТИМЫМ_ВИДОМ и ВЕЖЛИВОЙ_ДО_БЕЗОБРАЗИЯ_УЛЫБКОЙ*

"Ого! Да у меня тут куча поклонников!" - подумал Скорпион, "Чёрный пиар - вещь!"
- Прошу прощения, вы о ком вообще говорите? Если вы имеете в виду моего БЫВШЕГО хозяина, то боюсь я уже ничего не смогу ему передать. А на вашем месте я бы вёл себя спокойней, мало ли что могут подумать о бравых служителях закона, пристающих к несовершеннолетним гражданам. Что касается меня, то неужели вы думаете что я вот так пришёл бы сюда, если бы по прежнему работал на... того на кого я работал? Совсем наоборот, я пришёл... - Скорпион задумался, говорить или нет. - Я пришёл поговорить с вашим начальством, если так можно выразиться.

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 25.12.2003 07:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609


Игровой статус:
Подконтрольный v1.1

Out of char: Блин, Еретик, мать твою, ты что творишь? Мало того что продинамил меня по полной, так ещё и бросил меня на произвол судьбы. Я в руках психопатичной тётки, готовой меня прикончить, мда... весело. И насчёт лифта я так и не догнал, куда мы едем-то? И вообще мы едем или нет?

2Уивинг: Что происходит со временем? Оно общее или различается на разных локациях?

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 26.12.2003 20:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587


Игровой статус:
Системная программа


Матрица
Чикаго
Полицейский участок
11:00_


Черная АУДИ подьехала к участку. Razer вышел из машины и проследовал внутрь. Участок как всегда был переполнен преступниками. Razer подошел к дежурному.
- Здраствуйте,- Razer достал из кармана удостоверение агента некого секретного бюро и [на манер Фокса Малдера] показал его дежурному, - мне нужно получить доступ к архиву участка. Не подскажете где это?

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Razer 27.12.2003 в 11:01

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 27.12.2003 10:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587


Игровой статус:
Системная программа

Out of char: отыграно с Уивингом по Аське
*Дежурный мельком взглянул на удостоверение*
- Вы заказывали пропуск?
- Хм. Нет еще не заказывал.
- Тогда, я не имею права Вас туда пропустить
- Каким образом я могу заказать пропуск?
- К какому ведомству Вы относитесь?
- Отдел собственной безопасности. Город Нью-Йорк. Здесь нахожусь в служебной коммандировке.
Razer протянул дежурному паспорт и удостоверение "Отдела собственной безопасности".
*Дежурный взял, посмотрел бумаги, выписал временный пропуск в архив и протянул его вошедшему*
- 10 этаж, комната 1010

Razer проследовал на 10 этаж в комнату 1010.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 27.12.2003 11:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587


Игровой статус:
Системная программа

Razer найдя все необходимое о Маркусе записал это на компакт и вышел из участка. Сел в свою Черную АУДИ и уехал в АДС .

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 27.12.2003 18:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Burning Skull
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 206


Игровой статус:
Тестируемый v1.1
12:50 12.05.99 среда

К участку на скейтборде подъехал Skull. Он еще колебался стоит ли осуществлять задуманное.

__________________
Dial UP это мазохизм.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Burning Skull в оффлайне Old Post 29.12.2003 22:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Burning Skull a Private Message Домашняя страница Burning Skull Найти еще сообщения от Burning Skull Добавить Burning Skull в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
U-win
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 136


Игровой статус:
Наблюдаемый

Из-за углапоявился Дизер, ему было Интересно всё вокруг и он шёл озираясь по сторонам.
В самом участке он так же с Интересом осматривался.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем U-win 31.12.2003 в 03:46

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

U-win в оффлайне Old Post 30.12.2003 09:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send U-win a Private Message Найти еще сообщения от U-win Добавить U-win в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Cops
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Повсюду в городе. На патрулировании.
Сообщений: 58


Игровой статус:
Новичок v1.0
11:50, 12 мая, среда

К зданию подъехали три полицейских машины. Из одной двое полицейских вынесли бесчувственное тело в наручниках, из другой вылез агент с кошкой в руке Out of char: всё ещё по разрешению Уивинга. Агент, кошка и полицейские с телом поднялись на лифте на 30 этаж, тело занесли в дверь с надписью Уивинг и пристегнули к стулу наручниками. Затем полицейские поспешно покинули помещение.

__________________
Вы имеете право хранить молчание, всё, что Вы скажете, может быть использовано против Вас...
регистрационная информация

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Уивинг 16.01.2004 в 11:38

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Cops в оффлайне Old Post 30.12.2003 12:38
Посмотреть профайл автора Найти еще сообщения от Cops Добавить Cops в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 22:02. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 6): « 1 [2] 3 4 5 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100