Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Центральное полицейское управление > Возле полицейского управления
Страницы (всего 6): « 1 2 [3] 4 5 6 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772


Игровой статус:
Ветеран

Out of char: Только не слишком больно, пожалуйста... roll eyes (sarcastic)

Спаркс приподнимается с кресла... На экране жизненных показателей Тадеуса - спокойная, плавная кривая, похожая на синусоиду. У Ниобе и Призрака - почти прямые, слегка подрагивающие линии.

Спаркс: Опасно, конечно... Но не могу же я сидеть и ждать, пока их добьют...

Достаёт из кармана шприц с каким-то жутким реактивом. Подходит к Ниобе и вкалывает в руку половину содержимого. То же проделывает с Призраком. Вскоре кривые несколько набирают обороты...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 04.11.2003 12:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rolse
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 52


Игровой статус:
Новобранец

Стоит под козырьком больницы и смотрит на программ-спецназовцев, ожидающих приказа от Агента, с ухмылкой.
Ролс выбегает из козырька и отправляется к телефонной будке, из которой он появился.
Out of char: Им пойдёт на пользу разминочный бег - подумал Ролс и рванул, что есть сил отстреливаясь от Спецназа.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rolse в оффлайне Old Post 04.11.2003 13:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rolse a Private Message Найти еще сообщения от Rolse Добавить Rolse в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dash
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 23


Игровой статус:
Капитан

- Семен? - Дэш прижал к уху мобильный телефон, - Постарайся соединить меня на прямую со Спарксом. Это Оператор "Логоса". Мне нужно знать, где его люди. Я хочу чтобы он ввел меня в курс дела...
Капитан "Химеры" стоял перед зданием полицейского участка вместе со своей командой и внимательно рассматривал суматоху у входа.
Десятком секунд позже, телефон зазвонил вновь. Похоже Операторам удалось объединиться на одной линии:
- Спаркс, слышишь меня?

__________________
Все в Матрице знают, что ложек не существует...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dash в оффлайне Old Post 04.11.2003 14:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dash a Private Message Найти еще сообщения от Dash Добавить Dash в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dash
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 23


Игровой статус:
Капитан

Десятком секунд позже, телефон зазвонил вновь. Похоже Операторам удалось объединиться на одной линии:
- Спаркс, слышишь меня?


Нет. Это был не Спаркс. Не лояльный, умелый Оператор-повстенец.
Это был некто другой. Новый союзник. Неожиданный союзник.
- Зачем тебе это? - выслушав собеседника, спросил Дэш.
- ...
- Ты должен понять, у нашей СБ возникнут вопросы, на которые ты должен будешь ответить. Но это будет лишь после того, как ты поможешь вытащить наших людей.
- ...
- Отлично. Я буду там.
Дэш выключил телефон и спрятал его.
- Вперед, дамы и господа. Нам нужно кое с кем встретиться.
И он быстрым шагом зашагал в сторону .тихой улочки, лишь шурша развевающимися полами плаща.

__________________
Все в Матрице знают, что ложек не существует...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dash в оффлайне Old Post 04.11.2003 16:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dash a Private Message Найти еще сообщения от Dash Добавить Dash в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115


Игровой статус:
Тяжелый охотник FB4 V.ZION

Через некоторое время к зданию полицейского участка подходитт спецназовец.
Он направляется в полицейский участок.Но у двери его останавливает полицейский.
П:- "Предъявите документы.И назовите пароль.! "
К:- "Я думаю это нам не понадобиться.*смотрит в глаза полицейскому,гипнотизируя его*"
П:- "Да, проходите пожайлуста"
Кронар быстрым шагом направляется к лестницам.Необычно легко, даже для тренированных спецназовцев, он взбегает на последний этаж.
Оказавшись на чердаке,и даже не запыхавшись.Кронар выбирает укромное место и навинчивает на Р90 глушитель. К Кронару подходит Полицейский.
Он ведёт себя странно, его взгляд абсолютно отстранён от реальности.
п - "Здравствуйте мне велели ждать вас...Какие будут приказания ?."
К - "Как только я начну, убьёшь пилотов вертолётов.А когда я закончу возьми один из вертолётов и лети за мной"

Кронар выходит из укрытия и со словами "Да здравствует РЕВОЛЮЦИЯ!." неожиданно расстреливает весь спецназ на крыше...
Подходит к вертолётам и улетает ...

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Последний раз сообщение редактировалось пользователем †KRONAR† 04.11.2003 в 20:10

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 04.11.2003 16:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rolse
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 52


Игровой статус:
Новобранец

Чувствует сильную боль в ноге, но несмотря на это не останавливается, и продолжает бежать.
- Ничего...и не такое переживал, - подумал Ролс, скинул пиджак и оторвал от него рукав, не останавливаясь Рукавом он перетянул ранение.
- Спецназ... они не покинут сектор. -вновь подумал Ролс.

Через несколько минут Ролс добежал до телефонной будки (хорошо, что недостатка в будках пока что Матрица не испытывает). Сняв трубку Ролс исчез из этого сектора.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rolse в оффлайне Old Post 04.11.2003 17:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rolse a Private Message Найти еще сообщения от Rolse Добавить Rolse в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mr.Eagle
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: 12 547 й сектор жёсткого диска в главном компьютере
Сообщений: 145


Игровой статус:
Подконтрольный v3.0
Я ФИГЕЮ!

Out of char: Я специально сделаю отдельный пост что бы лучше дошло.
НАРОД! Вы сражаетесь со СПЕЦИАЛЬНЫМ АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКИМ ОТРЯДОМ СОЗДАННЫМ ДЛЯ БОРЬБЫ С ЛЮДЬМИ!
Объясните мне тупому, как вы можете ВАЛИТЬ СПЕЦНАЗ ТОЛПАМИ?! Эта программа вместе со своими модулями - ПРОТОТИПЫ АГЕНТОВ. И у каждого - реакция в сотни тысяч раз быстрее чем у вас. Я ещё могу понять (немного и не до конца) Кронара и Ролса - программы. Но повстанцы?!
Если вы поните, в 1й части Матрицы здание охранял НЕ СПЕЦНАЗ! Это были обычные СОЛДАТЫ в брониках и касках. К тому же их валил ИЗБРАННЫЙ. Который сам не любит связываться с Агентами без особой на то необходимости.

Давайте решим так, когда реально воюет СПЕЦНАЗ, а не полиция - ОБХОДИТЕ ИХ - учитесь мыслить! А не стройте их себя суперменов. Этак я с такой кучей Избранных и без своих гавриков останусь :-)

Вообщем после непродолжительного совещания с Уивингом было решено - все спецназовцы живы и сейчас ПОЛНОСТЬЮ перекрыли здание. Проникнуть в него не представляется возможным. В комнате допроса находятся два повстанца - Ниобе и Призрак. Кронар в вертолёте. Остальные в бегах :-)

__________________
Ты должен делать добро из зла. Его больше не из чего делать.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

mr.Eagle в оффлайне Old Post 05.11.2003 06:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send mr.Eagle a Private Message Домашняя страница mr.Eagle Найти еще сообщения от mr.Eagle Добавить mr.Eagle в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mr.Eagle
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: 12 547 й сектор жёсткого диска в главном компьютере
Сообщений: 145


Игровой статус:
Подконтрольный v3.0
Воюем дальше...

(...) восстановление контроля внешних подключений......
....запрос операторского центра АТС района....

* у диспетчера телефонной станции зазвонил телефон:
-Диспетчер АТС слушает!
-Это мистер Игл, ФБР. У вас есть новости?
-Совершенно верно, м-р Игл! Согласно вашего приказа я установил контроль всего трафика на станции. Как вы и предполагали удалось установить звонок у которого возникло свойства большого исходящим потока. как было и приказано я перенаправил его на ваш внутренний телефон в полицейское здание.
-Хорошо. Что нибудь ещё?
-Мистер Игл! Я не могу постоянно фиксировать трафик! Это сильно перегружает оперативную память моей станции. А она и так уже достаточно старая. Когда мне можно будет вернуться к нормальному режиму работы?
-Отмените сканирование трафика. Вы хорошо поработали, человек.
-Спасибо, м-р Игл...

разговор прервался. *



...установление соединения 10.8.15.1.1...
....определение скорости обмена....
......связь установлена.......идентификация.....

*Игл прислушался к своей станции:
Eagle: (...)-Слушаю Вас, мистер Уивинг.
агент Уивинг: (...)-Перекройте весь район. Найдите вертолёты. Обеспечьте постоянный мониторинг здания и близлежащих окрестностей. Что с Ролсом?
Eagle: (...)-Он у нас. АТС возвращена к прежнему режиму работы.
агент Уивинг: (...)-Хорошо. Продолжайте работать.


*один из спецназовцев сообщает по рации:*
- Вертолёты остановились на Тихая улочка где-то недалеко от центра
-Отправляйте группу.
-Уже сделано.
-О работе доложите. И переведите мистера Ролса к мистеру Уивингу.
-Я понял вас.
*разговор прервался. менее чем через пятнадцать секунд арестованного и скованного Ролса присоеденили в комнате допроса к двум повстанцам, а группа зачистки приступила к работе*

Out of char: Рассказываю. Учитывая работу ЦЕЛОЙ КУЧИ АГЕНТОВ и вспомогательных программ, мы активно мониторили всё что не попадя. Теоретически угон вертолётов мы остановили. А практически - у меня инета не было два дня :-)
Вообщем, программе слежения и ОТЧУЖДЕНИЯ территории была поставлена задача
- Мы возвращаемся, мистер Игл, а вы займитесь нарушителем.
Как и любая программа я могу поступать только логично. Соответственно мне пришлось предположить что нарушителем может быть кто угодно. В том числе и неизвестная программа (авось Смита поймаем :-) поэтому я дал команду на АТС района взять на учёт весь трафик всех телефонов с большим ИСХОДЯЩИМ трафиком (это свидетельствует о переносе "тела программы" в другую точку). При совершении такого вот звонка я приказал его просто перенаправить его в комнату задержания. К сожелению мы не можем так переловить повтанцев - у них ВХОДЯЩИЙ трафик. А такой поток сильный у практически любого звонка (потому как обычно АТС работает с телефоном, а не наоборот). Но при попытке перемещения программы мы можем её так споймать. Что собственно и получилось :-)
В будущем ходите пешком, мистер Ролс ;-)

__________________
Ты должен делать добро из зла. Его больше не из чего делать.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

mr.Eagle в оффлайне Old Post 05.11.2003 07:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send mr.Eagle a Private Message Домашняя страница mr.Eagle Найти еще сообщения от mr.Eagle Добавить mr.Eagle в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

Out of char: Мистер Игл, вы прекрасно поработали... Я займусь "причесыванием" вашего протокола лично, дабы не отвлекать вас.

Респект тебе, дружище!!!

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 05.11.2003 08:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mr.Eagle
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: 12 547 й сектор жёсткого диска в главном компьютере
Сообщений: 145


Игровой статус:
Подконтрольный v3.0

появился возле входа в полицейский участок


Уивинг: -м-р Игл, я рад что вы в добром здравии. Доложите мне о мерах по охране здания в течении трёх минут.
-Я понял вас. начинаю проверку постов охраны....

__________________
Ты должен делать добро из зла. Его больше не из чего делать.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

mr.Eagle в оффлайне Old Post 11.11.2003 18:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send mr.Eagle a Private Message Домашняя страница mr.Eagle Найти еще сообщения от mr.Eagle Добавить mr.Eagle в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mr.Eagle
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: 12 547 й сектор жёсткого диска в главном компьютере
Сообщений: 145


Игровой статус:
Подконтрольный v3.0

Out of char: Большая просьба!
К сожалению я вынужден уже покинуть форум и появлюсь аж в четверг. Если никого не затруднит - не штурмуйте здание пока я не опишу охрану здания! В крайнем случае пусть это сделает Уивинг.
Спасибо

__________________
Ты должен делать добро из зла. Его больше не из чего делать.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

mr.Eagle в оффлайне Old Post 11.11.2003 19:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send mr.Eagle a Private Message Домашняя страница mr.Eagle Найти еще сообщения от mr.Eagle Добавить mr.Eagle в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115


Игровой статус:
Тяжелый охотник FB4 V.ZION

Out of char: Mr.Eagle Где вы ? мы вас уже заждались...Необе с тоски уже не знает чё сломать.(Уже шеи агентам ломать начала) Если сёдня ничё не будет то в участок заломлюсь Я. Сами понимаете добром для участка это не кончиться... А момент будет потерян.roll eyes (sarcastic)

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 12.11.2003 22:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115


Игровой статус:
Тяжелый охотник FB4 V.ZION

Out of char: Со стороны улицы на большой скорости в двери въехал Кронар на самокатике ,разметая в разные стороны фикусы и полицейсних.
Еще на ходу с самокатика спрыгивает Кронар и поливает полицейских из водяного пистолетика.
*все полицейские бегут на шум освобождая другие проходы в здание* /Кронар в бронижилете и с соской/
*Несмотря на это некотые спецназовцы (как самые дисциплинированные) остаются на своих местах(ну и зря !такое пропускают)*
С криками -"Кому лемонад,газировку, минералку?"
Кронар расстреливает весь бачок, облив 10 полицейских и 3х спецназовцев спотыкается на недоеденном яблоке, и грохается за стойку рецепшн.
Перезаряжая оружие Кронар подобрал одного вдрызг бухого спецназовца.
Спецназ ошалев от такой наглости принялся с упорством эстонского арбайтера крошить стойку.
*Прикрывшись челом как щитом*
Пытается прыгнуть на стол и огребает по полной программе.Но в итоге открывает беспощадный полив по всему что хоть как-то похоже на эстонский спецназ.
У спецназа напроч отпадает желание становиться мокрым монгольским арбайтером, но всё же приходится смириться с неизбежным.
Пробегая по холлу в сторону лестниц Кронар подмочил ещё 5Х спецназовцев и 4х полицеских.
*От всего увиденного простые полицйские вподают в шок,пытаясь спрятаться.* Один из них бросает фразу-"ктонибудь вызовете санитаров"
В результате такой чудовищной акции,вода из пистолетика подмывает грунт а котором стоит здание.Полицейский участок рушиться , и все оказываются поуши в грязи.

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Последний раз сообщение редактировалось пользователем †KRONAR† 12.11.2003 в 23:16

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 12.11.2003 22:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

Out of char: Кронар! Мне что, в правилах написать: не сметь отыгрывать за полицейских - они не настолько тупы!

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 13.11.2003 01:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115


Игровой статус:
Тяжелый охотник FB4 V.ZION

Out of char: Это всё не правда. Я специально выделил в ooc для того чтоб люди знали -это шутка!!!

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 13.11.2003 01:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

Out of char: Я понял, когда дочитал... Но, мысль про правила интеерсная.. Ещё один тупой отыгрыш и правила будут подредактированы

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 13.11.2003 01:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Paranoik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: SPb
Сообщений: 441


Игровой статус:
Системная программа, шпион-киллер

Джон быстро подкатывает к больнице, разворачивает плакат, выливает банку клея на него, лепит к стенке и уматывает, по пути щёлкнув тусу полицейских.
Последний раз сообщение редактировалось пользователем Paranoik 13.11.2003 в 12:07

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paranoik в оффлайне Old Post 13.11.2003 11:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paranoik a Private Message Найти еще сообщения от Paranoik Добавить Paranoik в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413


Игровой статус:
Избранный v6.0

Тем временем Нео быстрым шагом подошел Out of char: Дополз наконец. Ну вот такой я тормоз. happy Блин, опоздал все-таки, а хотел Вывингу сюрприз сделать. к участку.

Нео: Мать моя... Out of char: тестовая машина, как говори Кошак. happy Привет, ребята! Out of char: Я агент Малдер из ФБР.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 13.11.2003 17:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579


Игровой статус:
Сераф v1.0

У Нео зазвонил мобильный телефон.

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 13.11.2003 17:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413


Игровой статус:
Избранный v6.0

Out of char: Мля!!! У меня 5 центов на симке! В 6 секунд уложишься?

Алло.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 13.11.2003 17:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317


Игровой статус:
Ветеран

На горизонте появилась женская фигура в чёрном плаще Out of char: и скалкою в руках Под плащом - шотган, два [http=http://gunsite.narod.ru/hkump45.htm]UMP Match .45 Cal Pistol[/url], шесть лимонок, 20 штук запасных патронов, в ботинке - охотничий нож.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Последний раз сообщение редактировалось пользователем Trinity 14.11.2003 в 13:11

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 13.11.2003 17:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413


Игровой статус:
Избранный v6.0

Out of char: Ну и куда тебя тянет? Я может один хотел побыть, прогуляться, с мыслями собраться... happy А ты... Вот так всегда... Вообще мне не нравится эта альтернативная история. Давай договоримся, Тринити, с тобой на веки, любовь до гроба, тока скалку спрячь... Умоляю! roll eyes (sarcastic)

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 13.11.2003 17:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579


Игровой статус:
Сераф v1.0

Нео услышал, как его собеседник поклонился, поправил очки, улыбнулся.
--Приношу свои извинения.
--За что?
--За то, что отлекаю от штурма. Но слушай внимательно. В полицейском участке к агентам на 30й этаж так просто не проникнешь. Окон там нет. Лестниц там нет. Единственный путь -- через лифт. Проблема в том, что в лифте стоит "распознаватель кода", который пропускает на 30й этаж только агентов... Для того, чтобы проникнуть внутрь нужно или обладать рукой агента, или быть Избранным. Впрочем на этаже сейчас свои проблемы -- система подвисает, так что войти туда сейчас невозможно... Out of char: Агенты отыгрывать не могут!!! Завтра можете? Проблема ещё в коде, который работает, когда у Матрицы нет проблем с ресурсами. Говорят, его знал пожилой утехинец...
Связь обрывается. Приятный женский голос говорит: "Абонент временно недоступен."

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 13.11.2003 18:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413


Игровой статус:
Избранный v6.0

Нео только хотел спросить: "Ты кто?" но связь оборвалась... Сераф уложился в обещанные 6 секунд. Теперь перед Нео стоял выбор, верить ли этому незнакомцу с китайским акцентом или нет...

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 13.11.2003 18:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413


Игровой статус:
Избранный v6.0

Но подходя ближе, Нео развернулся и снова приложил мобильный к уху:

Линк, что-то мне туда расхотелось идти. По-моему я им не нравлюсь... Это жжж не спроста. И вообще, это какие-то неправильные спецназовцы и они наверное охраняют неправильный полицейский участок. Ты вообще меня куда надо закинул? Уверен? Что? Тринити тоже тут? Ну и куда ее понесло, смотрела бы свой сериал?.. Как зионский кабельный прикрыли?! Кто? Лок? Хочет сделать государственный канал? А куда смотрит Совет? Ладно, не важно, я тут вспомнил, что ничего с собой не взял, я возвращаюсь... Да, в загрузочную программу. Тринити скажи, чтобы ждала меня у входа в участок. Ну откуда я знаю? Пусть развлечет их чем-нибудь, фокусы покажет, солдаты их любят. Первый раз что ли? Все, вижу телефон, жду звонка. Стой! За мобильный доплати! Давай, жду".

Нео подошел к автомату, снял трубку и исчез.

Через пару минут он появился снова и стал проводить инвентаризацию:

"Так, mack-11 две штуки с увеличенными обоймами на 50 потронов, 4 магазина, гранаты 6 штук, две флэшки, ну и С4 на всякий случай. Остальное будем по трупам собирать... Игрушки конечно, а что делать... Думаете Избранным быть весело? Скука смертельная, туда слетал, тут пули остановил, знай тока, верь себе в поролон... А тут хоть какое-то развлечение... Тир".

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 13.11.2003 19:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:27. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 6): « 1 2 [3] 4 5 6 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100