Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Архив > Архив OOC "Вне игры" второй главы > Перлы из заявок
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок
Перлы из заявок

Комментарий: Так как всеДМски-народная игра "Покемон. Собери их всех" в данной версии игры невозможна, но желание комментировать заявки огромно, то предлагаю лидерам групп самые маразматические опусы выкладывать сюда. Без указания ника и стороны регистрирующегося.

- Покемонить можно?
- Нет. Но они уже начали.
Уивинг


1. Из заявки одной программы (своими словами):
ИСТОРИЯ: (...) Была написана Архитектором в 3 Матрице, как программа контроля за некоторыми аспектами гравитации, но в процессе перезагрузок неоднократно переписывалась. Теперь - шпионская программа. (...)
Комментарий: В переводе на доступный язык это звучит так: "Была написана 3 версии Матрицы назад Гейтсом как текстовый процессор (Ворд), но после доработок (во время перезагрузок) стала "Халф Лайфом - 2".

2. Из заявки одного повстанца:
ИСТОРИЯ: (...) Не отключен (...)
Комментарий: Без комментариев

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 07.01.2005 20:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587


Игровой статус:
Системная программа

Комментарий: Я конечно не очень поддерживаю идею сего треда. Мало ли написал человек глупость. С кем не бывает? Но иногда попадаются такие оригинальные заявки, что так и хочется со всеми поделиться...

Когда и с какими целями созданы Архитектором: примерно 1980 для работы в полиции, позже выяснелось что для спасения выживших и их защиты от зомби в Racooncity.

Род занятий: [Top Secret]

Краткая история: когда-то работал на полицию Ракунсити. Первый день на роботе: я приехал в этот город, а он оказался полон зомби, мне удалось оттуда выбраться спася Клэр и Шерри. Через какое-то время этот город взорвали чтобы уничтожить этих тварей раз и на всегда, а также чтобы замести следы. Потом я стал работать на секретную организацию. После прибытия в секретных лаборатория корпорации Umbrella, ещё в Ракунсити - удалось сохранить при себе Т-вирус и антивирус, который после изучения в лабораториях своей новой организации удалось создавать. Теперь при себе всегда есть вирус и антивирус. После 6 лет после взрыва Ракунсити, эти зомби вновь дали о себе знать в небольшой деревушке. Меня послали туда на задание: спасти дочку президента. После его выполнения захотел снова стать тем кем был раньше - полицейским. А может это просто моё новое секретное задание.

Спецвозможности: Заражение Т-вирусом, лечение антивирусом

Комментарий: Для меня до сих пор остаётся загадкой в какую именно игру регистрировался автор данного сообщения.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Razer 17.01.2005 в 09:52

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 17.01.2005 08:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023


Игровой статус:
ДМ

Комментарий: no comments

Цитата:
Развивающиеся на ветру волосы:

Цитата:
Инвентарь:пояс с экипировкой (еда,деньги,патроны,фанарик,верёвка,баночки с кровью)и боевым кнутом,"кабура" которая помимо пистолетов вмещает в себя алмазный кинжал,которым он вершит правосудие.
Лёгкие ботинки,в которых заныканы писталеты,неиздающие шума.



Цитата:

Кем был раньше:
Родился в другом мире(похожее на средневековье) - DarkLight.В хаотичной межрассовой вечной войне,где смерть для всех стала привычной,неизбежной правдой.В селе Масдакино,на границе воюющих сторон людей и нежити.
Отца звали Глиг(человек),он был командиром элитных войск.Он воспитал меня по всей своей строгости и ненавести,чтобы я смог выжить в этом суровом мире.Но я относился ко всему иначе,можно сказать был непослушным ребёнком.Он погиб как и все в этой войне.
Мать звали Фейна (эльфийка), она всё ещё жива,а может быть и нет.Я её невидел 5 лет.Всё что я помню о ней - это её красивый чистый голос.Её песни хоть и были грусные,но выжившие в этом месте незнали слова: "радость" и "счастье".
Когда мне исполнилось 12 лет-я уже стал сильным и ловким воином.Единственное чувство во мне тогда пылало-это месть,жажда крови.Месть за родину, за семью, за свободу.И я отправился в самое логово тьмы.Один,лишённый всякого страха,убивая всех кто встретится мне на пути,чтобы накормить и напоить себя.Я нещадил никого,даже людей.Я понимал что сам стонавлюсь частичкой тьмы.Но пути назад уже небыло.Снимая доспехи и оружие с убитых мною-я вооружился до зубов.Я уже был способен убить даже самого сильного дракона,обитающего в этих краях.
Я был уже близок к своей цели.За холмом уже виднелись стены тёмного замка.Я был совсем рядом с логовом самого короля Личей.Я решил поспать и набраться сил для финального сражения.Я остановился на ночлег.
Ночь,туман,идёт дождь,кругом одни шорохи которые постепенно менялись на крики и плач.Запах гнили вызывал тошноту.Вдруг какая-то пауза,всё замолчало на миг.Я достал из ножен свои мечи,встав в боевую позицию.И тут из недр земли выполз черв,искуситель,сияющий змей.Превратившись в самое отвратное существо из тех которых я видел,он заговорил со мной:"Ты дурак,раз пришёл убить меня.Разве ты незнаешь какие проклятия понесёт тот кто перегнёт чашу весов?..."
Я нехотел его слушать иметь дело с "ним"-не за что!
И недослушав до конца я сделал мошьный резкий удар по шее.Его голова подлетела до небес и взорвалась,и звёзды пали на меня, и содрагнулося земля,лишь свет в глазах мерцал,и вспомнил жизнь свою я в миг,и боль и страх вдруг ощутил,и стало так приятно мне,но вот я изнутри горю,казалось мне что щас умру, и материнский голос я услышал:"Альвар,небойся я с тобой.Молодец,ты выбрался из этого мира и освободил его.Но проклятие неизбежать.Теперь у тебя новая оболочка,теперь ты вампир, но в душе всё тот же!Ты не сможешь стать таким как прежде.Теперь твой дом матрица.Такое уж проклятье.Запомни: в тебе заключена та сила,которая может изменить ход истории в твоём новом мире.И может быть ты полюбишь его,и забудешь ты про своё несчасное прошлое.
И появился я в матрице.Ослабевший,проклятый,но свободный!
Моё тело изменилось стало более прочным.И появились стальные когти.
Помню что мне ещё 17 лет,а история эта была как сон,страшный сон.
Жизнь для меня началась другая, где меня ждали новые приключения.


Цитата:
Очутившись в матрице - я понял, что здесь всё подругому.Все мои чувства обострились.Медленно,но верно я начал изучать этот мир.Бродя по странным закаулкам я услышал что меня кто-то завёт.

Цитата:

Навыки:Удар стальными когтями,жажда крови(раж),быстрый бег,Видеть в темноте (и в сумраке) ,защита от крестов и осиновых колов(только урон)(пока амулет есть на шее),быстрая регенирация,видеть через стены.


__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 17.02.2005 18:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587


Игровой статус:
Системная программа

Цитата:

Описание внешности:Толстоват,карие глаза,тёмно-коричневые
волосы,высота средняя
Когда и с какими целями созданы Архитектором:Создан при
написании последней версии Матрицы для контроля за системой
Род занятий:настоящий:учёба,виртуальный:контроль за системой
Краткая история:нет
Спецвозможности:уворачивание от пуль,регенерация
Прочие навыки:хорошее владение Кун-фу,сокрушителен в плохом настроении
Время,когда вы бываете в Интернете:разное

Сила+2
Выносливость+2
Ловкость+2
Скорость+2
Скрытность+2
Внимательность+0



Описание внешности: высота средняя - без комментариев.

Цитата:

Род занятий:настоящий:учёба,виртуальный:контроль за системой


То есть на самом деле учиться, но когда присядет помечтать, то управляет Матрицей. Это как бы зам Арху да?
Краткую историю пользователь либо опустил, либо засекретил, либо просто поленился написать.
Почему в спецвозможностях не видно навыка "дегенерация"? Не понятно.
А насчет Кунг-Фу в плохом настроении - это сильно )

Сторонние комментарии:
Цитата:

Razer (07:16 PM) :
Не ну блин. Тут парень написал себе в скиллы доджинг и регенерацию. И во внешность "высота средняя". Что с такими делать а? )))

(07:24 PM) :
резать happy
высоту до низкой, доджинг до быстрого бега, регенерацию до зализывания ран


__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 31.05.2005 12:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587


Игровой статус:
Системная программа

Последний пользователь внимательно прочитал все мои замечания, после чего выслал более дополненную и продуманную заявку.

Цитата:

Описание внешности:Толстоват,карие глаза,тёмно-коричневые
волосы,высота ,как у обычного агента:1.70
Когда и с какими целями созданы Архитектором:Создан при
написании последней версии Матрицы для контроля за системой
Род занятий:настоящий:учёба,виртуальный:контроль за системой
Краткая история:Заслужил благодарность от Архитектора за
хорошую работу-ликвидацию нарушителей системы
Спецвозможности:уворачивание от пуль,регенерация
Прочие навыки:хорошее владение Кун-фу,сокрушителен в плохом настроении,хорошо бью левой рукой,своим видом привожу врага в замешательство,тем самым делая его лёгкой
мишенью,парализую взглядом
Время,когда вы бываете в Интернете:разное




Не могу не поделиться комментариями по сему вопросу с дружеской стороны:
Цитата:

1) "виртуальный:контроль за системой" - автоматически впиши ему отсутствие реального контроля над системой
2) "Спецвозможности:уворачивание от пуль,регенерация" - засчитай ему регенерацию увёрнутых пуль... ты чё, это ж здорово
3)"сокрушителен в плохом настроении", - автоматически впиши ему полную недееспособность в настроении хорошем. И анлимное хорошее настроение впридачу.
4)"хорошо бью левой рукой" - автоматически впиши ему полный паралич правой ноги
5) "своим видом привожу врага в замешательство,тем самым делая его лёгкой
мишенью" - отлично. Прописывай ему постоянное отсутствие одежды (а он её и не описывал, кстати) - и он своим видом будет приводить врага в замешательство.

Вот! И принимай перса. Гениальный перс получится...


__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 01.06.2005 15:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 03.06.2005 06:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Xenta
Программа

На форумах с декабря 2004
Местонахождение:
Сообщений: 99


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7.

Цитата:
высота ,как у обычного агента:1.70

*валяецца*

__________________
[Экселанту Морриган - в отстойник. я за нее больше не играю]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Xenta в оффлайне Old Post 09.06.2005 05:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Xenta a Private Message Найти еще сообщения от Xenta Добавить Xenta в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

Цитата:
Xenta:
Цитата:
высота ,как у обычного агента:1.70

*валяецца*

И это он ещё на столб не влезал! big grin

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 06.07.2005 03:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 20:50. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100