Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Центральное полицейское управление > 1 этаж - отреставрированный
Страницы (всего 6): [1] 2 3 4 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
nirvana
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Там где есть истина...
Сообщений: 314


Игровой статус:
мультиплейер

Out of char: в связи с возможностью возникновения вопросов вешаю описание этажа
Вход расположен в центре стены большой комнаты, от которой отходят три коридора.... Сама комната обставлена деревянными лавочками и напротив входа стол.. За столом сидит один оперативник и регистрирует всё, что проходит в здание.
На карте :
H - Холл К - комната в которой находятся мониторы от камер в КПЗ. Т - Проход в КПЗ. L - Лифты и лесница. Z- Проход в операторскую.
Сейчас про цвета .... Красный это двери, двери открытые показывают в какую сторону они могут открываться, а не открытые окрываются как двери на фотоэлементах.... Везде кроме коридора в тюрьму это происходит автоматически....
Розовый, есть в двух местах это в комнате с "мониторами" и холле в них хранится оружие... в нашем полицейском участке это дробовики..
Белый - бетон обычный... в холле это дань первой матрице колонны )).
Синий это высоко прочный пуле непробиваемый материал, используется для строительства стен....

Если приглядеться то можно заметить, что двери разной тощины... Более толстые стены, как в коридоре в тюрьму не прострелить и они термостойкие, то есть их не взорвать..



По всем вопросам и предложениям обращаться ко мне по асе или Сообщением или на мыло...
З.Ы. Сорри за плохое качество если кто может перерисуйте в нормальном качестве и пошлите мне на ящик......
С уважением Nirvana

nirvana прикрепил(а) эту картинку:
Прикрепленная картинка

__________________
Из разговора Уивинга на одном из сайтов-плагиаторов : Зарегься на Ложке сейчас и абсолютно бесплатно получи поломку сайта и Уивинга впридачу!

Персы :
1. Пол Робинсон - Подконтрольный v 1.0
2. Фокс Малдер - Свободный Человек

Последний раз сообщение редактировалось пользователем nirvana 05.01.2004 в 13:14

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

nirvana в оффлайне Old Post 22.10.2003 20:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send nirvana a Private Message Найти еще сообщения от nirvana Добавить nirvana в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EpeTik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Был послан в жопу, там и затерялся.
Сообщений: 289


Игровой статус:
Погибший

В полицейский участок вошел офицер полиции Иван Голицын. Он прошелся мимо бригады экспертов, которые ковырялись в стенах, сравнивая гильзы пуль, отпечатки и прочие улики. Голицын задержался секунд на пять, чтобы посмотреть на картину вчерашней бойни. Подойдя к лифту, он столкнулся с м-р Иглом. Тот был толи расстроен, толи в злобе, не понятно было. Зайдя в лифт, Голицын по привычке ткнул кнопку с номером 29. Но там её не было.

- Не понял?!

Он присмотрелся и увидел, что весь пульт лифта был изломан и зверски избит. Он тыкал все кнопки наугад, которые были выше 29 этажа, в конце концов, ему пришлось поехать на 31. Добравшись до 31 этажа, он решил пешком спустится на 29. На 29 этаже находилось его место работы - операторская полиции, в которой творился такой разгром, что наверно там всё будут восстанавливать еще неделю. Иван планировал забрать все данные с сервера полиции и работать дома до тех пор, пока его место не восстановят. Проблема была в другом: ему нужен был любой переносной компьютер что бы перекачать все файлы с сервера на специальный жесткий диск. Но тут он понял преимущество своего положения, заскочил в отдел снабжения и взял там ноутбук. Быстро пробежавшись по лестнице, он был уже в своей родной операторской. По всюду валялись побитые мониторы, по середине стояла карта города, которая была вся в мусоре и пыли, на полу повсюду валялись куски щебня и штукатурки. Иван почесал затылок, пройдясь к дальнему концу комнаты, где стоял сервер. В общем, после двадцати минутной операции он перекатал на "хард" всё что было нужно, по иронии через несколько минут сервер "помер".

- Мда ... Сдох ... я даже не успел проверить всё ли я скачал.

Он быстро скинул на ноутбук свою почту, недописанные отчёты и доклады, в общем, всякую бумажную работу и то, что не было особо ценной информацией. А вот то, что бы действительно ценными данными, нужно было сдать в хранилище.
Голицын вздохнул, засовывая ноутбук и "хард" в спец.чемодан. Ему пришлось снова тащиться на 31 этаж. По дороге заскочил в отдел снабжения. Сказал, что возьмет ноутбук примерно на несколько недель, сдал "хард" в хранилище. И быстро направился к лифту
Через 5 минут он был на улице и шел к машине.

Out of char: Немного подкорректировал.
Ликбез:
1. Агент - не имя, пишется с маленькой буквы, как и офицер, врач или мэр.
2. Ноутбук, "хард" и сервер - пишутся именно так, и никак иначе.
3. Перед "что" ставится запятая. Всегда.

На несколько недель уволок ноутбук... Недель? Хм, ты на работе будешь появляться?

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Уивинг 29.11.2003 в 04:13

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EpeTik в оффлайне Old Post 28.11.2003 09:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send EpeTik a Private Message Домашняя страница EpeTik Найти еще сообщения от EpeTik Добавить EpeTik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Markus
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Ростов папка
Сообщений: 166


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

Маркус вошел в холл. Вокруг царила типичная атмосфера крупного полицейского учреждения. Преступники в наручниках строили злые гримассы, офицеры постоянно ходили туда сюда с каким то бугами, а их лица были отражением всей заинтересованности и размышления над какими-то ситуациями. Вдруг среди толпы он заметил знакомое лицо. Mr. Eagle обсуждал с каким то человеком что-то судя по всему интересное. Оба настолько были заняты своим рассказом, что вначале даже не обратили внимание на Вордэгу.
Хлопает Mr. Eagl'a по плечу сказав до этого "привет" и здаровается с ним. Затем Mr.Eagle представляет ему одного из офицеров.

__________________
Para bellum!
Смысла нет.
Теперь память Ване.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Уивинг 01.12.2003 в 09:40

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Markus в оффлайне Old Post 28.11.2003 17:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Markus a Private Message Домашняя страница Markus Найти еще сообщения от Markus Добавить Markus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EpeTik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Был послан в жопу, там и затерялся.
Сообщений: 289


Игровой статус:
Погибший

Голицын шел по холлу, когда его окликнули. Сначала он думал, что не его, потому он "наплевал" и пошел дальше. Но потом, когда до него донеслось: "Иван Сергеевич", то тут ему пришлось обернуться. У одной из колонн стоял мистер Игл и какой-то полицейский, который махал ему рукой. Лицо было до боли знакомое. Присмотревшись получше, как по волшебству в его голове настал порядок.
- Маркус?
Вырвалось у Ивана.
Тот театрально взмахнул руками, показывая "Ну а кто же еще". Иван быстрым шагом направился к Маркусу, его старому другу по полицейской академии. Поспешив к другу, даже можно сказать чуть не побежав, где то на полпути Голицын поскользнулся на какой-то луже и грохнулся на пол, но слава Богу, успел поймать чемодан, который выскочил из рук. "Фу-у-у-у, вот задница неловкая", - пронеслось в голове. Быстро встав, он подошел к Маркусу, который пытался побороть истерический смех.

Out of char: Откорректировал. Еретик, не торопись, когда пишешь

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Уивинг 29.11.2003 в 04:26

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EpeTik в оффлайне Old Post 28.11.2003 18:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send EpeTik a Private Message Домашняя страница EpeTik Найти еще сообщения от EpeTik Добавить EpeTik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Markus
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Ростов папка
Сообщений: 166


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

" Ты всё так же и остался неловкой задницей, но что то в твоём силуэте новое есть, сейчас подойдёшь по ближе рассмотрю... " - пронеслось в голове Маркуса. " Ух как изменился, покрепчал и глаза наполнились эдакой опытностью и мудростью "- сделал вывод он о перемене в лучшую сторону своего друга.
- Ваня, привет! Давно не виделись! Я вот теперь буду в вашем управлении работать, если тренинг удачно пройдёт. Правда я еще себе "хату" не подыскал... Ты изменился, прям офицером таким красивым и сильным стал. Прямо военная выправка... Даже падаешь гордо - Маркус начал прикалывать друга. Но это была добрая дружеская шутка.

__________________
Para bellum!
Смысла нет.
Теперь память Ване.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Markus в оффлайне Old Post 28.11.2003 18:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Markus a Private Message Домашняя страница Markus Найти еще сообщения от Markus Добавить Markus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EpeTik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Был послан в жопу, там и затерялся.
Сообщений: 289


Игровой статус:
Погибший

Иван и Маркус обменялись дружеским похлопыванием.
- Эх, а ты почти не изменился. Всё тот же мускулистый любитель хороших девушек, выпивки и стрельбы.
Они расхохотались. Голицын еще раз смерил взглядом друга:
- Что до сих пор отстреливаешь уши инструкторам ?!
Они снова расхохотались, вспоминая смешной случай, как Маркус по ошибке отстрелил инструктору ухо. Иван посмотрел на чемодан и тут же вспомнил, что его ждут.
- Прости старый друг, но меня ждут, вот ...
Иван достал какую-то бумажку и на ней нацарапал адрес.
- Вот мой адрес, сегодня загляни вечером.
Он быстро попрощался с мистером Иглом и Маркусом. Быстро схватил чемодан и выскочил на улицу. Где уже его ждали "офигевшие" Корнелия Лэир и его знакомый патрульный. Быстро сев в машину они уехали в сторону квартиры Корнелии Лэир и Ивана Голицына

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Уивинг 29.11.2003 в 04:36

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EpeTik в оффлайне Old Post 28.11.2003 19:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send EpeTik a Private Message Домашняя страница EpeTik Найти еще сообщения от EpeTik Добавить EpeTik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Markus
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Ростов папка
Сообщений: 166


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

Маркус продолжал беседу с офицером.

__________________
Para bellum!
Смысла нет.
Теперь память Ване.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Markus 30.11.2003 в 13:52

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Markus в оффлайне Old Post 30.11.2003 08:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Markus a Private Message Домашняя страница Markus Найти еще сообщения от Markus Добавить Markus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Markus
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Ростов папка
Сообщений: 166


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

Out of char: Господин Уивинг разрешил в данном посте отыграть его

Голос раздался из рации офицера. Но Маркус не сумел разобрать предложения. Офицер удивлённо посмотрел на лейтенанта после разговора по рации и вздохнул.
- Вас вызывает начальство. На тридцатом этаже расположен кабинет, на нём написана фамилия: Уивинг. – Офицер был удивлён оперативностью полиции. Маркус кивнул и пошел в сторону лифта. Несколько человек зашло вместе с ним. Один мужчина в строгом костюме и солнцезащитных очках нажал кнопку номер 30. Все вышли на тридцатом этаже и разбрелись. Маркус последовал за мужчиной. Он вошел в кабинет, на двери которого и была написана фамилия «Уивинг». Лейтенант подождал 5 минут под кабинетом, затем, чуть приоткрыв дверь, аккуратно тихо два раза стукнул по ней со стороны кабинета и спросил вежливо разрешение на вход. Агент кивнул.
- Здравствуйте господин Уивинг, моё имя Маркус, хотя скорей всего вы уже знаете обо мне всё. – протягивая руку тепло сказал он.
- Здравствуйте, лейтенант. Рад познакомиться. – пожав руку Уивинг присел на свой стул и жестом потребовал того же и от Маркуса.
- Взаимно. Оперативно работаете.
- Что есть, то есть. Собственно говоря вызвал я вас вот по какому делу. В вашем личном деле строка прописки пуста. У меня есть интересное задание для вас. Фактически вы сможете совместить приятное с полезным.
- Да, жилища у меня к сожалению нет. – с досадой потупив взгляд в пол протянул лейтенант.
- В общем, есть одна женщина - мисс Лина Джексон. Правда, она предпочитает, чтобы её называли Свич. В отличии от нас, она – человек, подключена к матрице в качестве батарейки. Но, на её счет у меня имеются кое-какие подозрения. Я могу поселить вас в её доме. Квартира будет нормальная. Я бы сказал даже хорошая. Трёхкомнатная, но ремонт конечно в ней потрясающий. Ну, это - мелочь, по большому счету. Ваша задача следить за ней. Хотя конечно я бы рекомендовал вам войти с ней в контакт. – Уивинг закончил и в воздухе зависла пауза.
- Я согласен. Но у меня есть два вопроса. Первый. Наверняка если я с ней познакомлюсь, то она спросит о моей работе. Мне сказать, что полицейский или придумать, что ни будь? И второй. Мне бы не помешало табельное оружие. Маленький многозарядный пистолет. Глок 17 мне подойдёт. – Маркус закончил.

__________________
Para bellum!
Смысла нет.
Теперь память Ване.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Уивинг 30.11.2003 в 17:01

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Markus в оффлайне Old Post 30.11.2003 16:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Markus a Private Message Домашняя страница Markus Найти еще сообщения от Markus Добавить Markus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Markus
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Ростов папка
Сообщений: 166


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

Маркус сел в свою новую "Бэху" Х5 и направился к Ивану

__________________
Para bellum!
Смысла нет.
Теперь память Ване.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Markus в оффлайне Old Post 30.11.2003 17:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Markus a Private Message Домашняя страница Markus Найти еще сообщения от Markus Добавить Markus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474


Игровой статус:
Агент v2.0

В это время к участку подъехала машина. Из нее выходит Джонсон и судорожно оглядываясь, вытаскивает из машины китайца:
- Выходите... Ну давайте. Скорей. Скорей.
- А??? Что???
- Идемте. Господи! Ну что вы еле телитесь.

Хватает китайца и заходит в участок...

... Поднявшись на 30 этаж, Джонсон заходит в офис и спрашивает агентов:
- Это не вы потеряли? Out of char: Панты!
- Меня зовут Агент Джонсон. Да, кстати: Браун прислушайтесь.

Агент Браун поднял руку к наушнику. Прислушался...

...Получено сообщение...
... ...Прием сообщения... 100%
... ...Сообщение принято...
... ... ...Сообщение к 10.59.1.1.1
... ... ... ...10.59.1.1.1 ...A2B1C1D3D1A2...

Вдруг агент Браун рухнул на пол без чувств. При ударе разбились его темные очки. Китаец с ужасом посмотрел на него.

Неожиданно агент Браун приобрел признаки жизни, встал, отряхнулся, посмотрел на разбитые очки и тихонько чертыхнулся. Затем посмотрел на китайца:
- Так вы хотел нам что-то рассказать?

И сел за стол.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Джонсон 05.12.2003 в 14:33

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 04.12.2003 11:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SecurityBot
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 69


Игровой статус:
Отключенный

1-й этаж
В полицейском участке открылась парадная дверь и на пороге появился парень лет 25 обмотанный полотенцем. (по видимому только из душа) Через секунду уже весь первый этаж участка прекратил всякую деятельность и смотрел на чела у парадного входа. Что больше всего удивляло сотрудников департамента так это то, что за парадным входом в данный момент была видна не улица, а комната (по-видимому ванная).
- Вот мля, - подумал Рас и быстро рванул назад через дверь.
После того как незванный гость покинул участок все его сотрудники вернулись к своим делам как будто никого не видели. Все решили что им показалось.

__________________
I WON`T BE IGNORED

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

SecurityBot в оффлайне Old Post 04.12.2003 12:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send SecurityBot a Private Message Найти еще сообщения от SecurityBot Добавить SecurityBot в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EpeTik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Был послан в жопу, там и затерялся.
Сообщений: 289


Игровой статус:
Погибший

Капрал Свенсон, долго не мог придти в себя после увиденного. Он подумал, что у него "поехала крыша" и отправился к своему другу, что бы взять у него что нить для головы.
- Привет!
- Ну-ну ....
- Слушай нужно что-нибудь от головы, тьфу ... для головы у тебя что-то было?
- Угу, сейчас дам, а зачем тебе ...
Он достал упаковку таблеток и начал высыпать их на руку.
- Ты не поверишь, но я только что видел, как из парадной выскочил голый мужик, совсем крыша едет.
У его напарника от неожиданности выскочила упаковка, и тот как-то странно посмотрел на своего друга.
- Прикинь, я то же самое сейчас увидел ...
- Что?!
Пока они приходили в себя, к ним подошла молодая девушка, старший лейтенант.
- Ребята ...
- А привет Эм ...
- Вы не поверите, мне сейчас такое привиделось ...
Как только она рассказала, что ей привиделось, сомнения начали расти. Троица полицейских начала ходить по первому этажу и спрашивать про странный "глюк". В конце концов, в центре первого этажа собралась толпа служащих участка.
- ...И так! Не может быть, что у нас у всех было массовое помешательство рассудка ...
- ... ну да ...
- …Ага! Массовое помешательство! С ума по-одиночки сходят. Это только гриппом все вместе болеют.
Кто-то высказался из толпы.
- Народ, а что за парадной ? Сейчас. Мужик тот или улица?.
- ... я туда не пойду сразу говорю, мне стрёмно и ...
Парадная дверь распахнулась, все затаили дыхание. Внутрь вошел Иван Голицын, единственный оператор этого участка. Все уставились на него. Голицын пришел в недоумение.
- Э-э-э-э-э ... Привет всем ... Что вы так смотрите?
- Голицын ... Иван ... Ваня ... что там за дверью?
Голицын удивился
- За какой дверью?
- Да вон за той, за парадной, что там?!!
Голицын совсем офигел.
- ТАМ? там ... ну ничего ...
Все хором крикнули
- КАК НИЧЕГО! Что просто ПУСТОТА?!!!
- хм ... ну нет, не пустота, а всё как обычно: там дороги, город машины, ну там люди ходят и всё такое ...
Голицын очень перепугался, на лице выступил пот.
- А в чём дело?!
Все вздохнули, и начали рассказывать, что случилось и как случилось. Иван долгое время стоял и думал.
- И вы думаете, что все больны или сошли с ума?
Все закивали головами. Иван еще немного подумал и кинул взгляд на потолок, там он резко и остановил его. У него родилась мысль
- Народ! А вы не смотрели запись видеокамер?
- Голицын! Ты - гений
Выдохнул кто-то из толпы. Все гурьбой бросились проверять то что наснимала видеокамера, как в этот момент из лифта вышел агент.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Уивинг 04.12.2003 в 20:12

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EpeTik в оффлайне Old Post 04.12.2003 19:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send EpeTik a Private Message Домашняя страница EpeTik Найти еще сообщения от EpeTik Добавить EpeTik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

*Агент Томсон вышел из лифта.*
- Что здесь происходит?

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 04.12.2003 19:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EpeTik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Был послан в жопу, там и затерялся.
Сообщений: 289


Игровой статус:
Погибший

Голицин вышел из толпы, как признаный единственным, у кого "крышу не сорвало". Иван подошел к агенту Томсону и рассказал о случившемся.
- ... итак, мы направляемся в охранный пункт, чтобы узнать, что засняла система слежения, и если там что-то есть, то нужно будет устроить расследование. Если же там ничего не будет такого, что было в рассказе коллег, прошу выдать им всем отпуска на неделю как минимум.
Голицин улыбнулся и что-то сказал на русском.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EpeTik в оффлайне Old Post 04.12.2003 19:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send EpeTik a Private Message Домашняя страница EpeTik Найти еще сообщения от EpeTik Добавить EpeTik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

*Томсон зашел в лифт, за ним зашли Голицын и ещё двое полицейских из числа свидетелей. Агент зажал цифру 3, дверцы закрылись.

Спустя пару минут все были в охранном пункте*

Out of char: как эта комната называется?

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 04.12.2003 19:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EpeTik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Был послан в жопу, там и затерялся.
Сообщений: 289


Игровой статус:
Погибший

Инспектор и Трой вошли в участок. На первом этаже стоял галдёж. Трой поинтересовался что произошло. Ему рассказали о сабытиях которые произошли примерно час назад.
- Трой мне надо заскочить и наклипать отчёт, а том что случилось в отеле.
- Да сер ...
- Сер а где вас потом искать ?
- Хм ... Встретимся у Голицина, нужно просто кое что с ним обсудить.
С этими словами Инспектор зашел в лифт и поднялся на 35 этаж.
Он зашел к себе в кабинет. Он сел застол и начал быстро печатать отчёт о событиях в отеле "сердце города" и проделаной работе. Он сложил "улики" в пластиковый пакетик, с пометкой "На Экспертизу", к отчёту. Он кинул отчёт в спец конверт и с грифом "агнету Уивингу" отправил его адресанту. После того как он всё сделал он встал выключил свет и направился в "операторскую Голицина" на 29 этаже. Через 10 минут он уже был на 29 этаже, подходя к двери в операторскую он отчётливо слышал звуки музыки, он без стука зашел в пинком открыл дверь и зашел в операторскую. Там Трой Иван Эмели и Стив, в наглую в рабочие время играли в бильярд ( на карте города разумется ). Он закрыл за собой дверь и облакотившись на дверной косяк, укоризнено смотрел на "с дубу рухнувшись" коллег. У Голицина в руках была связка дротиков, которых он запускал в доску для дартц к которой была прикреплина фотография Меровингена, а на полу волялась вся из тыканая фотография бывшего агента Смита а так же всяких там Нео и прочей честной компании. Как понял испектор скороо дойдёт до того что он фотографию Уивинга будет закидовать дротиками.
- И чтой то вы делаете ?
Все резко посмотрели в деврной проход.
- А мы тут ... м-м-м плюшками балуемся ...
- Это видно ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EpeTik в оффлайне Old Post 07.12.2003 18:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send EpeTik a Private Message Домашняя страница EpeTik Найти еще сообщения от EpeTik Добавить EpeTik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Редакция
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Там где свет...
Сообщений: 218


Игровой статус:
Мультиплеер. 2 перса

Out of char: Уважаемые господа полисмены! Скажите: как часто в вашем городе происходят взрывы? Кражи трупов из моргов? Разбои на дорогах? Когда все это кончится, уважаемые?
С уважением, Fox Olegov

__________________
Спился и умер.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Редакция в оффлайне Old Post 08.12.2003 10:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Редакция a Private Message Домашняя страница Редакция Найти еще сообщения от Редакция Добавить Редакция в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

Out of char: Часто. Вами занимается полиция _вашего_ участка, а не этого happy Впрочем, если местные копы не в состоянии решить Вашей проблемы, Вы можете заявить о взрыве сюда

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 08.12.2003 10:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SecurityBot
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 69


Игровой статус:
Отключенный
Exclamation

Out of char: Хочу сообщить о похищении меня и увозе в неизвестном направлении с последующей передачей в рабство кортавой сволочи по Имени Мировинг! ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ! frown
P.S. если моё сообщение не содержит смысла, то ДМы вправе его удалить

__________________
I WON`T BE IGNORED

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

SecurityBot в оффлайне Old Post 08.12.2003 10:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send SecurityBot a Private Message Найти еще сообщения от SecurityBot Добавить SecurityBot в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Cops
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Повсюду в городе. На патрулировании.
Сообщений: 58


Игровой статус:
Новичок v1.0

Машина подъехала к участку . Полицейский вывел из неё Джона Сайла и повёл на верхние этажи, в один из кабинетов. На двери кбинета висела табличка - "Уивинг".

__________________
Вы имеете право хранить молчание, всё, что Вы скажете, может быть использовано против Вас...
регистрационная информация

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Cops в оффлайне Old Post 09.12.2003 13:11
Посмотреть профайл автора Найти еще сообщения от Cops Добавить Cops в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SecurityBot
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 69


Игровой статус:
Отключенный

Дэн Кейдж вошел в здание полицейского участка. Прошел через металодетекторы. Показал что оружия при себе нет и подошел к диспетчеру.
Тут он почувствовал, что брат мертв после чего его приход сюда потерял всякий смысл.
SecurityBot совершает специальное действие: превращает руку в огнемет Достав огнемет Ден зажарил диспетчера и всех находящихся на первом этаже. SecurityBot совершает специальное действие: Убирает огнемет Покинув здание он уехал из города.

__________________
I WON`T BE IGNORED

Последний раз сообщение редактировалось пользователем SecurityBot 10.12.2003 в 12:25

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

SecurityBot в оффлайне Old Post 09.12.2003 18:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send SecurityBot a Private Message Найти еще сообщения от SecurityBot Добавить SecurityBot в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

Машина святого отца-матери-брата-сестры-кузена-и-кузины одновременно в это время как раз подъехала к полицейскому участку...

Вышедшая из машины девушка, если присмотреться к ней внимательно, могла показаться почти отражением агента - только несколько более женственным (Белый костюм с тонким белым галстуком, черная блузка, белые туфли... и черный (правда, не витой - это немного портило картину) - проводок hands-free от мобилки, тянущийся к левому уху... впрочем, как правило, большинство невинных приколов ангела были понятны или заметны только ему одному или очень немногим... но это не было поводом перестать невинно прикалываться).

Анджела улыбнулась и прошла в двери полицейского участка.

Она сразу узнала полицейского, который приезжал в храм, поскольку видела его в записях камер безопасности. Полицейский с русским именем... Иван Голицын... Поручик Голицын... -немедленно начала складываться цепочка ассоциаций. Интересно, кто же тогда корнет Оболенский...

Впрочем, в ассоциации и гиперлинкование можно будет поиграть потом...

Анджела подошла к Ивану и, улыбнувшись своей обычной обаятельной улыбкой, показала ему конверт с его приглашением.

Мастер совершает специальное действие: приводит в действие "проклятье ХжКЧ", которое ангел заработал в АДС

Юагалоп, ыв етедж янем - приветствовала она полицейского, - Кичуроп... хо, етитсорп... тнанетйел. – Етивоз янем Йолеждна, кат тедуб огонмен еенбоду, меч “мотарб Мотребльа” - она вновь улыбнулась

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 01.01.2004 в 20:33

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 10.12.2003 19:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EpeTik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Был послан в жопу, там и затерялся.
Сообщений: 289


Игровой статус:
Погибший

Иван улыбнулся но после увиденого и услышеного, он попытался сказать что то но у него вырвался страный не естествый зувук, чем то похожи на визг "Банши". Он решил отойти на шаг назад но, ударился головой об мраморную колону. Фуражка слетела, а сам Голицын сполз (или стёк) на пол, явно без сознания. Внешний вид потряс его до "непонятно-чего", но вот сказаная речь вобше сбила его с ног в буквальном смысле этого слова.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EpeTik в оффлайне Old Post 10.12.2003 19:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send EpeTik a Private Message Домашняя страница EpeTik Найти еще сообщения от EpeTik Добавить EpeTik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

Out of char: наконец-то этот пункт "Б"

*К участку подъехала "Ауди". Водитель покинул машину и направился к лифту.*

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 10.12.2003 20:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

*Нет, они все-таки большие садисты, чем я думал. А может быть, они неправильно поняли смысл той цитаты, которой я с ними попрощался? Хотя нет... "Метаморфозы" Апулея я им процитировал уже после того, как этот зловредный ХЖКЧ со мной "попрощался"... нет, чтоб я еще раз сунулся в эту глюкавую АДСку, в которой даже абсента не дают, только леденцы какие-то! Хотя Пуффии по крайней мере стихи понравились... *

*Посмотрела на падающего Голицына, надеясь, что он не совсем потерял сознание, она наклонилась к нему и слегка потормошила.*

*Впрочем, если в полицейском участке тоже давно уехала крыша, то я не удивляюсь, почему у нас Аномалии по небу летают...*

О-кей. В конце концов, хоть какая-то многозадачность у нас имеется...

Присев на корточки рядом с полубесчувственным Иваном, она быстро вытащила из-за пазухи конверт и ручку и написала на нем дважды - в прямом порядке букв и обратном - то же, что в прямом порядке и обратном без запинки выпалила в этот же момент вслух. Настоящий палиндром. если проклятие еще действует, то сказанная наоборот фраза прозвучит правильно. Если не действует - то правильно прозвучит нормальная фраза. Если проклятие не действует на письменную речь - тем лучше. Если нет - перестрахуемся на всякий случай...

- Добрый день еще раз, поручик... то есть, лейтенант. Вы меня приглашали на встречу... на тему сотрудничества с системой. Я с удовольствием готова с вами пообщаться... (про себя она подумала в этот момент: и не только с вами...). Заодно я подам вашему начальству петицию о восстановлении кода моей программы, который повредился после прохождения учебных тренировок. Желательно лично агенту Уивингу...

Йырбод ьнед еще зар, кичоруп... Out of char: и так далее. У меня заряд в мобилке не резиновый, чтобы все это печатать =) ... Оньлеталеж ончил утнга угнивиУ.

* может, хоть последний намек сработает правильно...

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 01.01.2004 в 20:29

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 10.12.2003 20:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 09:30. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 6): [1] 2 3 4 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100