Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Тренировочный центр "Star"
Страницы (всего 11): « Первая ... « 6 7 8 [9] 10 11 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Jon Yoren
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 5


Игровой статус:
Новичок

Out of char: Сэйдж вернулся!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jon Yoren в оффлайне Old Post 05.02.2004 12:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jon Yoren a Private Message Домашняя страница Jon Yoren Найти еще сообщения от Jon Yoren Добавить Jon Yoren в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tek
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Между Системой и бездной реальности
Сообщений: 354


Игровой статус:
Игрок
Время в Матрице соответствует времени в храме %) => что время = 13 мая 1999г. 8:00 am

Алекс проснулся достаточно поздно, а если быть точным, то в 8-00. Обычно он просыпался в 6-30.

Тек протёр глаза и глянул на часы:
- Сколько-сколько???? Ну я и спал....

Встал и пошёл совершать утренние процедуры, известные любому человеку с ранних лет.
Out of char: Куда же без них то? ;-)
После процедур он немного размялся, а затем решил перекусить. Желания идти в ресторан у него не было, так как ему не очень хотелось застать там 'брата' Сэйджа.
- Да ну, пусть он разбирается с кем нибудь другим,- подумал Алекс,- мне совсем не интересно разбираться с его 'наследством'.
Он открыл ящик и увидел там коробку овсяных хлопьев.
- Хм... придётся есть хлопья... лишь бы молоко было.
Тек открыл мини-холодильник и среди различных напитков нашёл заветную небольшую пачку молока.

После того как Tek перекусил, он включил компьютер и сразу же полез в интернет. Просто так.
- Интернет - гениальная вещь!- подумал Тек.

Через 10 минут у него уже было открыто с добрый десяток сайтов с самой различной тематикой: это был сайт посвящённый дорогим битым машинам, сайт по стрелковому оружию, сайт посвящённый различным рунам (Алекс был достаточно любознательным человеком и очень любил всё загадочное), а так же целая куча других, менее выделяющихся сайтов.

__________________
Tek - Episode 3: Revenge of the Battery

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tek в оффлайне Old Post 15.02.2004 17:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tek a Private Message Найти еще сообщения от Tek Добавить Tek в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zuzuzu
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: хз :)
Сообщений: 263


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7.
время – 13.05.1999, 00:30

Out of char: Проклятая дьябла! Дома времени даже на отыгрыш не остается smile. Хоть на работе попишу…

Зу глянул на часы, и поднялся от своего компа. Охрана менялась в полночь, и сейчас уже должна была закончить обход. Он прицепил на свободное место на поясе свой новый наладонник, отобрал необходимые отмычки, и вышел из комнаты. По привычке засунув контрольный волосок в дверь, он бесшумно зашагал по пустым коридорам центра.

Через пять минут он стоял под камерой, следящей за кабинетом Сейджа. Дополнительный разъем в кабеле камеры (Out of char: см. предыдущий пост) дождался своего часа – Зу натянул на руки тонкие шелковые перчатки, и подключил к разьему наладонник. Пара кликов - и на экране появилась копия передаваемого камерой изображения. Еще пара кликов – и скопированое изображение уже шло на пульт не с камеры, а с компьютера. Приткнув компьютер на кронштейн ослепшей камеры, Зу подошел к двери кабинета.

Зу совершает специальное действие: восприятие: Белые пластиковые панели стен исчезли, оставляя вместо себя ленивое течение матричного кода. За ними виднелись еще стены, и еще... На несколько метров вокруг не было ни души. Только комнаты – некоторые с мебелью, некоторые совершенно пустые. Прямо перед ним была массивная дверь в кабинет Сейджа. Зу опустился на одно колено, и прикоснулся пальцами к двери. Символы кода, словно испугавшись прикосновения, растеклись в сторону, оставляя за собой брызги кода более высокого разрешения. Зу оглядел внутренности замка, погасил восприятие, и достал отмычки...

Через несколько минут замок щелкнул, и дверь приоткрылась. Зу вошел внутрь, и закрыл дверь за собой. Он включил компьютер, и к лунному свету из окна добавилось свечение монитора. Беглый осмотр кабинета не выявил ничего интересного, но в верхнем шкафчике письменного стола лежал пистолет в пластиковой кобуре. Зу взял его в руки и осмотрел – незаряженный хеклеровский 9мм USP без серийных номеров, зато с резьбой для крепления глушителя. А в углу ящика обнаружился и сам глушитель, в одном чехле с запасной обоймой. Патронов нигде не было. Судьба пистолета была решена в доли секунды – за неимением лучшего места он был засунут за ремень.

Спустя 15 минут Зу уже стоял в коридоре, унося с собой флэш-брелок, до отказа забитый разной полезной (и не очень) информацией с компьютера Сейджа. Диски компьютера, оставшегося в кабинете, были очищены. Отключив наладонник, и выдернув из камеры свой переходник, Зу удалился.

В комнате охраны на пару секунд пропало изображение на одной из камер. Охранник, увлеченный разговором по телефону, этого даже не заметил.

Спустя 40 минут после начала операции Зу вернулся в свою комнату, забросил USP в чемодан, и расслабленно плюхнулся на постель. Все это дело было, по сути, бессмысленным, но во-первых, это была полезная тренировка профессиональных навыков, а во-вторых - оно все же принесло свои плоды…

__________________
Не страшно если ты один. Страшно если ты - ноль.
Отдых культурный - дело святое. Требуй долива после отстоя!
Чтобы слова не расходились с делом, надо молчать и ничего не делать.
"А потом он вонзил в его руку лазерную палицу, обмазанную смертным ядом, и стал её медленно пириварачивать, чтобы тот больнее обстрадался. <...> И тогда Чудовище схватило жертву, и, дружно хохоча, обожрало её со всех сторон... " ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zuzuzu в оффлайне Old Post 16.02.2004 15:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zuzuzu a Private Message Найти еще сообщения от Zuzuzu Добавить Zuzuzu в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Julia
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: В квартирке на 4-ом этаже, в Матрице.
Сообщений: 463


Игровой статус:
Новичок

Юля вошла в центр и прошла к столику. Подозвала официанта.
- Я могу видеть мистера Сэйджа?

__________________
Playground school bell rings, again...
Rain clouds come to play, again...
Has no one told you - she's not breathing?
Hello, I'm your mind, giving you someone to talk to...
Hello?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Julia в оффлайне Old Post 18.03.2004 09:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Julia a Private Message Найти еще сообщения от Julia Добавить Julia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tek
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Между Системой и бездной реальности
Сообщений: 354


Игровой статус:
Игрок

*Раздался звонок* Тек побежал к телефону

- Алё? Просят мистера Сейджа? А какого... ладно, неважно. А как там Джон? Всё ещё? ОК... Хорошо, хорошо, передайте ей что я сейчас буду.

С этими словами Алекс вышел из своей комнаты.
***
Алекс подошёл к официанту.
- Где?
- Центральный столик около окна.
- Прекрасно.

Через пару мгновений Алекс оказался около центрального столика около которого стояла одинокая девушка.

- Здравствуйте. Мистера Сэйджа пока нет... *про себя: -и никогда больше не будет...* Меня зовут Алекс. Я пока тут заведую всем *Алекс обвёл взглядом всех вокруг* и не знаю, что с этим делать...,- Тек улыбнулся,- Однако, возможно, я смогу чем нибудь помочь вам?

__________________
Tek - Episode 3: Revenge of the Battery

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tek в оффлайне Old Post 18.03.2004 15:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tek a Private Message Найти еще сообщения от Tek Добавить Tek в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tek
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Между Системой и бездной реальности
Сообщений: 354


Игровой статус:
Игрок

Out of char: *Отдалживает у какого-то ДМа шапку.*
Поставте, пожалуйста, время.
*Возвращает шапку какому-то ДМу.*

__________________
Tek - Episode 3: Revenge of the Battery

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tek в оффлайне Old Post 18.03.2004 15:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tek a Private Message Найти еще сообщения от Tek Добавить Tek в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579


Игровой статус:
Сераф v1.0

Out of char: Шапку? Видимо у Inity. Кардинальскую.

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 18.03.2004 16:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

Out of char: Не... карлдинальская шапка у меня будет, когда в игре наступит июнь. Году так к 2020, не раньше....

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 18.03.2004 16:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313


Игровой статус:
Рядовой

Out of char: Инити, да ты оптимистка...
Представляю тебя в кардинальской шапке и агентских очках
big grin

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 18.03.2004 16:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

Out of char: Не... шапку пусть Альберт носит. Будет кардиналом, все его будут уважать и называть "его высокопреосвященство"... и вот тогда все наконец догадаются, куда пропали алмазные подвески Персефоны... гм. 8)

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 18.03.2004 17:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313


Игровой статус:
Рядовой

Out of char: Надеюсь, мсье Меровингиан это читать не будет... а то твинсы по сюжету ещё живы...

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 18.03.2004 17:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Julia
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: В квартирке на 4-ом этаже, в Матрице.
Сообщений: 463


Игровой статус:
Новичок

Юля повернулась в сторону Алекса.
- Здравствуйте. Я договаривалась с мистерем Сэйджем о том, что с сегодняшнего дня я буду у него работать руководителем. Немогли бы вы мне помочь разобраться со всем?Я не знаю где моё место...

__________________
Playground school bell rings, again...
Rain clouds come to play, again...
Has no one told you - she's not breathing?
Hello, I'm your mind, giving you someone to talk to...
Hello?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Julia в оффлайне Old Post 19.03.2004 09:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Julia a Private Message Найти еще сообщения от Julia Добавить Julia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tek
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Между Системой и бездной реальности
Сообщений: 354


Игровой статус:
Игрок

Out of char: Хотелось процитировать ужасно некультурную фразу, но передумал %)
- Хм... Вы уже вторая, кто собирается им стать, -Алекс улыбнулся, -Ну что ж... покажите пожалуйста документы, и пройдёмте... Я тут отвечаю за безопасность, так что работа у меня такая -- проверять...

__________________
Tek - Episode 3: Revenge of the Battery

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tek в оффлайне Old Post 26.03.2004 12:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tek a Private Message Найти еще сообщения от Tek Добавить Tek в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772


Игровой статус:
Ветеран

Out of char: Шутки шутками, а время так и не проставили... wink

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 01.04.2004 01:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rubina
Подключенная к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 8


Игровой статус:
Новичок
13.05.99, 15:10

Руби,сбежав из дома и шляясь по улице, заметила вывески и, поднявшись второй этаж, решила перекусить. Она подошла к стойке и нервно постучала по ней.
- Барме-ен!!
Руби чётко осознавала, что ведёт себя нагло, но, забыв про свой маскарад, она была уверена, что её, как всегда, узнают и с подобострастием предложат "чего-нибудь желаете?".
Оглядевшись вокруг, она швырнула сумку на ближайший пустой столик.
- Барме-ен! - Руби начинала нетерпеливо постукивать ногой.

__________________
If you need to leave the world you live in
Lay your head down and stay a while
Though you may not remember dreaming
Something waits for you to breathe again

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Rubina 04.04.2004 в 15:36

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rubina в оффлайне Old Post 01.04.2004 04:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rubina a Private Message Найти еще сообщения от Rubina Добавить Rubina в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772


Игровой статус:
Ветеран

Out of char: Рубина, всё замечательно, только... Проставьте, пожалуйста, время, более приближенное к общематричному (3 часа дня). И ещё - ссылку на "Стар" в месте отправления, то есть в вашем доме.

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 01.04.2004 05:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rubina
Подключенная к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 8


Игровой статус:
Новичок

Рубина чувствовала косые взгляды, но по привычке закрыла на это глаза. Окинув взглядом подошедшего бармена, она нарочито небрежно взяла меню, отчеркнула ногтем по дорогой бумаге несколько блюд и протянула ему папку. Бармен был странно серьёзен. Кивнув, он ушёл.
Рубина, усталая, уселась на край стула и начала потихоньку разглядывать своих соседей... делать было абсолютно нечего.

__________________
If you need to leave the world you live in
Lay your head down and stay a while
Though you may not remember dreaming
Something waits for you to breathe again

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rubina в оффлайне Old Post 01.04.2004 08:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rubina a Private Message Найти еще сообщения от Rubina Добавить Rubina в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Julia
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: В квартирке на 4-ом этаже, в Матрице.
Сообщений: 463


Игровой статус:
Новичок
Время 13,05,99 - 15,11

- Документы?..
Юля залезла в сумку и что-то быстро от туда вытащила.
- А... Паспорт устроит? Просто Мр. Сейдж мне не говорил об этом.

__________________
Playground school bell rings, again...
Rain clouds come to play, again...
Has no one told you - she's not breathing?
Hello, I'm your mind, giving you someone to talk to...
Hello?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Julia в оффлайне Old Post 19.06.2004 14:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Julia a Private Message Найти еще сообщения от Julia Добавить Julia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tek
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Между Системой и бездной реальности
Сообщений: 354


Игровой статус:
Игрок
Не прошло и пол года...

Out of char: Возвращение...
- Ладно, сойдёт..., -Алекс достал рацию и пару минут общался с менеджером, юристом, и несколькими другими людьми, периодически поглядывая в паспорт. Затем он вновь вернулся к разговору:

- Да, похоже всё нормально. Добро пожаловать! Зовут меня Александр или Алекс. Но обычно до этого не доходит, так как я прихожу первым. Out of char: Правда не смешно? Мне к сожалению надо идти, следить за ремонтом. Но не волнуйтесь, к вам сейчас подойдёт человек... зовут его Эрик Гибсон, он юрист. Не сомневаюсь, он покажет вам всё. А мне, если позволите, надо бежать.

__________________
Tek - Episode 3: Revenge of the Battery

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tek в оффлайне Old Post 19.06.2004 14:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tek a Private Message Найти еще сообщения от Tek Добавить Tek в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Julia
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: В квартирке на 4-ом этаже, в Матрице.
Сообщений: 463


Игровой статус:
Новичок

Out of char: Сорри, что долго не было меня. Интернет отрубили...

Во время разговора Алекса с менеджером Юля просто осматривала все вокруг, совершенно не обращая внимание на то, что тот делает.
Когда же Алекс снова заговорил с Юлей, она услышала только последнюю часть сказанного.
- Да, конечно. - Сказала Юля и снова отвлеклась от Алекса и засмотрелась в одну точку.

__________________
Playground school bell rings, again...
Rain clouds come to play, again...
Has no one told you - she's not breathing?
Hello, I'm your mind, giving you someone to talk to...
Hello?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Julia в оффлайне Old Post 19.06.2004 14:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Julia a Private Message Найти еще сообщения от Julia Добавить Julia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tek
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Между Системой и бездной реальности
Сообщений: 354


Игровой статус:
Игрок

Тек посмотрел на Юлю и промолвил:
- Вы точно справитесь? Если что, то вам помогут...

__________________
Tek - Episode 3: Revenge of the Battery

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tek в оффлайне Old Post 19.06.2004 15:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tek a Private Message Найти еще сообщения от Tek Добавить Tek в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Julia
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: В квартирке на 4-ом этаже, в Матрице.
Сообщений: 463


Игровой статус:
Новичок

- Что?
Юля резко повернула голову. Волосы, которые были в хвосте, едва коснулись лица Алекса.
- Ой, извините пожалуйста.
Она убрала темные волосы назад.
- Признаю, это мой первый раз. Но я верю в себя и постораюсь сделать все в наилучшем виде. Но и помощь мне не помешает для начала. А потом уж - посмотрим. Если вас что-то не устраивает, я понимаю. Не буду же я вредить центру. Я могу просто пойти работать куда-нибудь ещё. Вы только скажите мне прямо, а то потом, если я всё-таки наделаю кучу ошибок, будет поздно...

__________________
Playground school bell rings, again...
Rain clouds come to play, again...
Has no one told you - she's not breathing?
Hello, I'm your mind, giving you someone to talk to...
Hello?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Julia в оффлайне Old Post 19.06.2004 16:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Julia a Private Message Найти еще сообщения от Julia Добавить Julia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tek
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Между Системой и бездной реальности
Сообщений: 354


Игровой статус:
Игрок

Алекс улыбнулся. Улыбка была очень искренней, дружелюбной.
- Нет, что вы. От такой… эээ…-Алекс быстро осмотрел девушку с ног до головы,- от такой девушки вред? Нет уж, увольте, такого в мыслях у меня не было. Мне даже приятно, что у нас будет такой очаровательный директор. А если надо помощь – всегда рад помочь.

Алекс взглянул на часы, затем на Юлю, затем вновь на часы. “А может ну этих строителей? Потом разгоняй им устрою. Тем более, что перед мною директор Стара. Ну, будущий директор. К тому же довольно симпатичный.” Затем Алекс вновь устремил свой взор на Юлю:

- Вам показать комплекс?

__________________
Tek - Episode 3: Revenge of the Battery

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tek в оффлайне Old Post 19.06.2004 17:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tek a Private Message Найти еще сообщения от Tek Добавить Tek в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Julia
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: В квартирке на 4-ом этаже, в Матрице.
Сообщений: 463


Игровой статус:
Новичок

Юля улыбнулась в ответ.
- Большое спасибо. Да, пожалуйста покажите комплекс.
Юля немного смутилась.
- Простите за такой вопрос, но вы знакомы с девушкой - Анжелой?

__________________
Playground school bell rings, again...
Rain clouds come to play, again...
Has no one told you - she's not breathing?
Hello, I'm your mind, giving you someone to talk to...
Hello?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Julia в оффлайне Old Post 20.06.2004 05:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Julia a Private Message Найти еще сообщения от Julia Добавить Julia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tek
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Между Системой и бездной реальности
Сообщений: 354


Игровой статус:
Игрок

- Да, конечно. Я знаком с Анджелой... Если вы, конечно, о той Анджеле, что проживает в храме, - Алекс вновь мило улыбнулся.
- А насчёт комплекса... что вам сначала показывать?

__________________
Tek - Episode 3: Revenge of the Battery

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tek в оффлайне Old Post 20.06.2004 06:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tek a Private Message Найти еще сообщения от Tek Добавить Tek в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 09:30. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 11): « Первая ... « 6 7 8 [9] 10 11 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100