Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Зион > Жилой сектор > Комната Морфеуса
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Морфеус
Капитан

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Нах.
Сообщений: 765


Игровой статус:
Подключённый, СООБ
Капитан
Комната Морфеуса

Обстановка в комнате небогатая: железная кровать, бережливо накрытая каким-то тряпьем (чтобы не отморозить что-нибудь во время сна), платяной шкаф (командир корабля должен иметь парадную одежду!) и стол со старым компьютером.
Так как Морфеус навещает свое скромное жилище нечасто, порядок наводить некому, так что нередко можно застать квартирку запыленной до непроходимости. Только фотокарточка Ниобы на столе мистически остается чистой.
...под кроватью можно найти восьмикилограмовую железяку типа "гантеля".

__________________
Все Нах!
------
I am strong.
I am invincible.
I am leaving. (c) Daria

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Морфеус в оффлайне Old Post 01.12.2003 14:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Морфеус a Private Message Найти еще сообщения от Морфеус Добавить Морфеус в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Морфеус
Капитан

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Нах.
Сообщений: 765


Игровой статус:
Подключённый, СООБ
Капитан

После Совета Морфеус направился именно сюда. Он залез в шкаф и со дна достал половую тряпку. С ней он отправился в местный общественный санузел (ибо личный считал лишней роскошью), намочил там тряпку и вернулся. Со вздохом он оглядал комнатушку, заметив массу чужих следов на полу. Любопытные зионцы имели какое-то странное правило заходить в вечнооткрытую дверь со старой стершейся табличкой "Мор с". Хозяин комнатки усмехнулся, подумав: "Наверно, они сильно разочаровываются в своих мыслех об образе жизни капитанов." На стекле фотокарточки Ниобы он нашел явный отпечаток большого пальца... Ну не нести же на экспертизу? Аккуратно протер, поставил на место. Впереди еще полчаса бессмысленной уборки...

__________________
Все Нах!
------
I am strong.
I am invincible.
I am leaving. (c) Daria

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Морфеус в оффлайне Old Post 03.12.2003 07:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Морфеус a Private Message Найти еще сообщения от Морфеус Добавить Морфеус в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Морфеус
Капитан

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Нах.
Сообщений: 765


Игровой статус:
Подключённый, СООБ
Капитан

Закончив влажную уборку, Морфеус задумался о дальнейшем времяпровождении. Можно было сходить посмотреть как там Нах... Или... Неожиданно для себя он зевнул. Размышляя о причинах столь непривычного действия, он зевнул еще раз. Взгляд его сам собой упал на кровать. Недолго думая, Морфеус упал туда вслед за взглядом.
"Батарейки... Батарейки..." бессознательно бормотал он в своем беспокойном сне...

__________________
Все Нах!
------
I am strong.
I am invincible.
I am leaving. (c) Daria

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Морфеус в оффлайне Old Post 10.12.2003 01:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Морфеус a Private Message Найти еще сообщения от Морфеус Добавить Морфеус в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351


Игровой статус:
Бывший агент v1.0.

Out of char: Морфеусу снился завод Дюраселл...roll eyes (sarcastic)

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 10.12.2003 13:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609


Игровой статус:
Капитан

Out of char: и толпа розовых кроликов..

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 10.12.2003 15:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351


Игровой статус:
Бывший агент v1.0.

Out of char: А между ними толпы длинноногих производных big grin

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 11.12.2003 08:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609


Игровой статус:
Капитан

Out of char: гы

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 11.12.2003 10:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772


Игровой статус:
Ветеран

На экране компьютера высветилось:

Новое сообщение... Приём: [..........] OK
Расшифровка (открытый ключ автора: 43b41df9738cffb4)... OK
Content-type:=text-plain; content-length:=244; filter:=*.*
Sender:=root.mil.navy.3121.sparks
Recpnt:=root.mil.navy.3125.morpheus
Session-ID:=8ac42123e33a523576839c2206e9ad99

Доброго времени суток, Морфеус.
Мне нужна консультация по некоторым странным матричным кодам, обнаруженным мной во время последней операции. Ничего подобного в архиве Зиона обнаружить не удалось. Можем ли мы поговорить об этом лично?

Спаркс


Конец текста...
Соединение разорвано. Нажмите любую клавишу...

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 11.12.2003 11:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Морфеус
Капитан

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Нах.
Сообщений: 765


Игровой статус:
Подключённый, СООБ
Капитан

Морфеус наморщился. С одной стороны, когда Ниоба говорила о Спарксе, она не использовала комплиментов, с другой - та же самая Ниоба еще жива после выходов под его руководством.
Пообещав себе отключить свой компьютер от Зионовской сети, настучал короткий ответ и направился к Спарксу

__________________
Все Нах!
------
I am strong.
I am invincible.
I am leaving. (c) Daria

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Морфеус в оффлайне Old Post 11.12.2003 14:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Морфеус a Private Message Найти еще сообщения от Морфеус Добавить Морфеус в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Призрак
Старший офицер

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Логос
Сообщений: 588


Игровой статус:
Ветеран

Новое сообщение... Приём: [..........] OK
Расшифровка (открытый ключ автора: eac8d09e78f7afab)... OK
Content-type:=text-plain; content-length:=149; filter:=*.*
Sender:=root.mil.navy.3121.ghost
Recpnt:=root.mil.navy.3125.morpheus
Session-ID:=5bd72848b8454db7b62a6cba18f4c501

Здравствуй, Морфеус! Прошу сообщить когда ты появишься в комнате, либо когда ты освободишься. Я бы хотел заглянуть к тебе, если ты не против. Призрак


Out of char: ОТ СМИТА: Короче ввиду того, что я проходил мимо и увидел нижезапосченое сообщение Спаркса... короче я подредактил этот пост на предмет Сешен АйДи, открытого призрачного ключа и ghost вместо sparks. Подробнее смотри в посте Спаркса ниже.

__________________
Приятно осознавать, что впереди тебя ещё что-то ждет...
Не будь упрямым как осёл, будь чистым, как слеза...
Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. (с) Р. П. Уоррен
Жить - значит не только меняться, но и оставаться собой (c) П.Леру

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Призрак в оффлайне Old Post 16.12.2003 10:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Призрак a Private Message Найти еще сообщения от Призрак Добавить Призрак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Морфеус
Капитан

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Нах.
Сообщений: 765


Игровой статус:
Подключённый, СООБ
Капитан

Морфеус долго думал, что же мог приготовить Призрак. Но все же вряд ли он решил нанести визит для дружеской беседы. Он же почти аутист... Значит, что-то интересное. Помянув про себя старые протоколы и Спаркса, Морфеус неторопясь застучал по клавиатуре.

__________________
Все Нах!
------
I am strong.
I am invincible.
I am leaving. (c) Daria

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Морфеус в оффлайне Old Post 16.12.2003 13:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Морфеус a Private Message Найти еще сообщения от Морфеус Добавить Морфеус в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Призрак
Старший офицер

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Логос
Сообщений: 588


Игровой статус:
Ветеран

Призрак подошёл к комнате Морфеуса и достаточно сильно 2 раза ударил по двери. Дверь открылась. Морфеус стоял на пороге.

Призрак: Здравствуй, Морфеус! Я пришёл поговорить насчёт произошедшего в полицейском участке. Меня беспокоит одна вещь. Скажи, почему агенты взяли меня в плен, а не убили? Ведь им нужна была только Ниобе. И ещё когда "Навуходоносор" отправится на глубину передач? "Логос" в ближайшее время на связь не выйдет, а мне хотелось бы встретится с Прорицательницей. Смог ты на время вашего следующего полёта взять меня с собой, на борт?
Ладно извини, я зашёл буквально на секунду, ко мне Спаркс прийти должен, скинь краткий ответ по почте, ладно? Спасибо, я побежал!

__________________
Приятно осознавать, что впереди тебя ещё что-то ждет...
Не будь упрямым как осёл, будь чистым, как слеза...
Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. (с) Р. П. Уоррен
Жить - значит не только меняться, но и оставаться собой (c) П.Леру

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Призрак 17.12.2003 в 12:52

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Призрак в оффлайне Old Post 17.12.2003 08:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Призрак a Private Message Найти еще сообщения от Призрак Добавить Призрак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Морфеус
Капитан

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Нах.
Сообщений: 765


Игровой статус:
Подключённый, СООБ
Капитан

Морфеус молча проводил Призрака удивленным взглядом. А он, наверно, реальный аутист... Даже приветствия не выслушал. Морфеус, не закрывая двери, пожал плечами. Теперь понятны изменения в поведении Ниобы... Пообщаешься с такими... Взять его с собой - не проблема, главное, чтоб свои не возражали. Он прикинул. Нео и Тринити - все равно, Линк мне вообще не возражает. Ладно, черт с ним, заодно и хороший наводчик будет: охотников развелось... На миг Морфеус представил как он общается с Призраком через компьютер, находясь на одном корабле. Представил Призрака, по привычке бормочущего "Shut up, Sparks!" Капитан расплылся в добродушной улыбке. Интересно, что скажет Ниоба...
Нарадовавшись мыслеформе "Ghost&Neb", Морфеус призадумался о более интересной информации: почему Призрака не убили? В голову навязчиво лезли слова "Chosen One"... Может, с крыши скинуть? Морфеус мотнул головой: после визита к Спарксу его извилины явно взбунтовались. Он решил остановиться на мысли: наверное, у Призрака есть скрытый потенциал, так как умные по форме мысли способны хорошо успокаивать, ничего не объясняя. Нервно хлопнув дверью и неуверенно подражая Спарксу "Ох уж мне эти... стаЯые пЯотоколы!", он отключил сетевой провод и грузно рухнул на кровать.

__________________
Все Нах!
------
I am strong.
I am invincible.
I am leaving. (c) Daria

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Морфеус в оффлайне Old Post 17.12.2003 15:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Морфеус a Private Message Найти еще сообщения от Морфеус Добавить Морфеус в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:14. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100