Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Зион > Жилой сектор > Комната Айс-младшей
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Ice
Капитан

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: "Гносис"
Сообщений: 992


Игровой статус:
Повстанец-новичок
Комната Айс-младшей

При входе в комнату первым делом бросается в глаза глянцевый чёрно-белый плакат, на котором красуется фотография очаровательно улыбающегося Меровингера с надкусаным куском рябчика в руке.
Надпись внизу плаката гласит:
" Ешь ананасы, рябчиков жуй,
День твой последний приходит, буржуй! "
Сей замечательный плакат, как вы наверно уже догадались, висит над моим обеденным столом... На столе стоит тарелка с пластиковой кашей, по которой в данный момент бегает огромный чёрный зионский ТАРАКАН; под этим же столом стоят четыре табуретки [я люблю когда приходят гости.]

Кровать сдвинута в угол. Над кроватью, на стене, нацарапана надпись: "Матрица Forever!!!"
На кровате в данный момент сплю я. happy
Напротив кровати, у противоположной стены, стоит большое зеркало и тумбочка. Внутри тубочки лежат всякие разные вещи, а сверху на ней стоят:

- Древнейший представитель расы машин: Ноутбук. happy
- Голубые тени с блёстками и карандаш для подводки глаз.
- Трёхлитровая банка с рыбками, напоминающими миниатюрных акул

__________________
Жизнь наша - поле ряженых мин.
Я брел по нему, я метался на нем.
И, видя, как клочьями рвется мой друг,
Я верю с трудом в очищенье огнем
И часто не верю в пожатие рук.
[с]

Краткость - с. т.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ice в оффлайне Old Post 22.09.2005 00:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ice a Private Message Найти еще сообщения от Ice Добавить Ice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ice
Капитан

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: "Гносис"
Сообщений: 992


Игровой статус:
Повстанец-новичок

Фигня над кроватью пикнула.

Ice медленно открыла глаза и встала. Заспаными глазами она посмотрела на плакат с Меровингеном, а затем медленно перевела взгляд на тарелку со вчерашней кашей. Вид у каши был тошнотворный, да и таракан, разгуливающий по столу, не блистал особой красотой... в общем, аппетита у Ice не было ну никакого. Она печально поковырялась ложкой в тарелке и в конце концов решила, что лучше пускай эту гадость едят тараканы.
Отодвинув тарелку с кашей, Ice подошла к тумбочке и быстро взглянула на банку с рыбами. В воде плавал дохлый обглоданный рыбами таракан.
- "Фуу..." - подумала Ice и попыталась поймать насекомое пальцами, дабы выкинуть с его с глаз долой, из сердца вон... однако, стоило повстанке поднести руку к воде, как одна из рыбок тут же радостно вцепилась ей в палец. Айс нервно отдёрнула руку, и рыбка, хищно клацнув челюстью, плюхнулась обратно в банку. Тогда Ice решила оставить таракана в покое [Всё равно рыбы его в конце концов доедят].
Замотав укушенный палец лейкопластырем, она взяла с тумбочки ноутбук, загрузила старый добрый DOS и начала увлечённо играть в бессмертную игру PacMan...
Однако, из-за чавканья рыбок, жующих отвратительного дохлого таракана, Айс никак не могла сосредоточиться и проиграла десять раз подряд. А как только рыбы, перестали чавкать, сожрав наконец, свою несчастную жертву, и повстанка уже начала выигрывать, как пришло время идти на тренировку.
Ice с печальным вздохом выключила ноутбук и, наскоро накрасив глаза и надев кепку [Чтобы не было видно лысых волос], побежала в Школу Молодого Бойца...

__________________
Жизнь наша - поле ряженых мин.
Я брел по нему, я метался на нем.
И, видя, как клочьями рвется мой друг,
Я верю с трудом в очищенье огнем
И часто не верю в пожатие рук.
[с]

Краткость - с. т.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ice в оффлайне Old Post 22.09.2005 01:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ice a Private Message Найти еще сообщения от Ice Добавить Ice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206


Игровой статус:
Главный DM

Out of char: мне гораздо интереснее, откуда в период за 4 месяца до "Революции" в Зионе знают о Меровинге? Тут уж извиняйте, никак не выйдетsmile

Рыбки-рыбки. В принципе, рыбки белОк должны жрать не хуже людей, но вот почему бы и людям не жрать рыбок? Несинтетическая пища в Зионе такааая редкость...

Что касаемо тараканов - то, конечно, по заверениям ученых, они не переживут разве что некоторых бактерий, но вообще в Зионе народ в этом плане стремится к некоторой стерильности... а опять же, тараканы - это не синтетика. Мораль: если есть тараканы - из тараканов надо готовить пищуsmile

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 22.09.2005 12:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ice
Капитан

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: "Гносис"
Сообщений: 992


Игровой статус:
Повстанец-новичок

Цитата:
Архитектор:
Out of char: мне гораздо интереснее, откуда в период за 4 месяца до "Революции" в Зионе знают о Меровинге? Тут уж извиняйте, никак не выйдетsmile


Out of char: Просто они раньше незнали про то, что Меровинг главный у программ, а то что он существовал в принципе и любил рябчиков, почему бы и нет? smile
И вобще, может быть, этот плакат сохранился ещё с предыдущего разрушения Зиона, а повстанцы его нашли и не знали, куда приткнуть...

Цитата:
Out of char: Рыбки-рыбки. В принципе, рыбки белОк должны жрать не хуже людей, но вот почему бы и людям не жрать рыбок? Несинтетическая пища в Зионе такааая редкость...

Что касаемо тараканов - то, конечно, по заверениям ученых, они не переживут разве что некоторых бактерий, но вообще в Зионе народ в этом плане стремится к некоторой стерильности... а опять же, тараканы - это не синтетика. Мораль: если есть тараканы - из тараканов надо готовить пищуsmile

Out of char: Ладно. Придётся, вернувшись с тренировки съесть всех своих тараканов и рыбок, пока не прибежали другие жители Зиона и сами их не слопали. happy :lol:
Для правдоподобности.

__________________
Жизнь наша - поле ряженых мин.
Я брел по нему, я метался на нем.
И, видя, как клочьями рвется мой друг,
Я верю с трудом в очищенье огнем
И часто не верю в пожатие рук.
[с]

Краткость - с. т.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ice в оффлайне Old Post 22.09.2005 15:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ice a Private Message Найти еще сообщения от Ice Добавить Ice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023


Игровой статус:
ДМ

Out of char: Ну, во-первых, о Меровинге запросто могли знать. Никто не говорил, что Нео был первым повстанцем, нашедшим Меро smile
Во-вторых...

Цитата:
Рыбки-рыбки. В принципе, рыбки белОк должны жрать не хуже людей, но вот почему бы и людям не жрать рыбок? Несинтетическая пища в Зионе такааая редкость...

Ну... я, конечно, понимаю, жрать их рациональнее. Но всё-таки их могут и разводить просто для увеличения поголовья.
В конце концов, если их не так много осталось, то кому, кроме людей, бороться против исчезновения видов?
Ну и, конечно, просто чувства.
"Это нас и отличает от мерзких машин" (с)

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 22.09.2005 16:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ice
Капитан

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: "Гносис"
Сообщений: 992


Игровой статус:
Повстанец-новичок

Цитата:
Янус Полуэктович:
Out of char:
Во-вторых...
Цитата:
Рыбки-рыбки. В принципе, рыбки белОк должны жрать не хуже людей, но вот почему бы и людям не жрать рыбок? Несинтетическая пища в Зионе такааая редкость...

Ну... я, конечно, понимаю, жрать их рациональнее. Но всё-таки их могут и разводить просто для увеличения поголовья.
В конце концов, если их не так много осталось, то кому, кроме людей, бороться против исчезновения видов?
Ну и, конечно, просто чувства.
"Это нас и отличает от мерзких машин" (с)

Out of char: Отлично! roll eyes (sarcastic) Значит, мне можно не есть рыбок. happy Придётся ограничиться тараканами... big grin

__________________
Жизнь наша - поле ряженых мин.
Я брел по нему, я метался на нем.
И, видя, как клочьями рвется мой друг,
Я верю с трудом в очищенье огнем
И часто не верю в пожатие рук.
[с]

Краткость - с. т.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ice в оффлайне Old Post 22.09.2005 17:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ice a Private Message Найти еще сообщения от Ice Добавить Ice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206


Игровой статус:
Главный DM

Out of char: не в этом дело. Жрать рыбок, не жрать - ваше внутреннее дело. Мож ты это, вообще вегетарианкаsmile. Проблема в том, откуда взялись сами рыбы? Ведь если исчезло солнце, то исчез и фотосинтез - вымерлоа основная масса растений и далее практически вся экосистема мелководья... конечно, генетическими методами можно и восстановить виды и вывести что-то, питающееся синтетическим белком, новопрос - зачем зионцам тратить на это весьма ограниченные ресурсы?

И даже если рыбы получены - допустим - но как они попали в каюту сведжеотключенной девушки?

Насчет Меровинга - напоминаю, что Нео про него вообще ничего не знал... впрочем, конечно, как просто влиятельный теневой делец Матрицы он мог быть известен в некоторых кругах

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 23.09.2005 19:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ice
Капитан

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: "Гносис"
Сообщений: 992


Игровой статус:
Повстанец-новичок

Out of char:

Цитата:
Архитектор:
Out of char: новопрос - зачем зионцам тратить на это весьма ограниченные ресурсы?


А может, они случайно отключили какого-то гринписовца, и...? wink
Цитата:
Архитектор:
Out of char: И даже если рыбы получены - допустим - но как они попали в каюту сведжеотключенной девушки?

Предположим, Зионцы могли разводить рыб в одном из подземных озёр, чтобы можно было рыбачить. А она, в свою очередь, могла поймать несколько [пока делать было нечего] и взять домой... roll eyes (sarcastic)
Цитата:
Архитектор:
Out of char: Насчет Меровинга - напоминаю, что Нео про него вообще ничего не знал... впрочем, конечно, как просто влиятельный теневой делец Матрицы он мог быть известен в некоторых кругах

Значит, всё таки плакат остался с предыдущего разрушения Зиона... Она тоже могла его найти где-нибудь. Тем более Зион в принципе - одна большая помойка, и если хорошо поискать там, наверное, можно найти всё что угодно... wink
Надо же чем-то комнату украсить, вот и... ну... roll eyes (sarcastic)

__________________
Жизнь наша - поле ряженых мин.
Я брел по нему, я метался на нем.
И, видя, как клочьями рвется мой друг,
Я верю с трудом в очищенье огнем
И часто не верю в пожатие рук.
[с]

Краткость - с. т.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Ice 24.09.2005 в 01:22

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ice в оффлайне Old Post 24.09.2005 01:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ice a Private Message Найти еще сообщения от Ice Добавить Ice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
James Bolivar di Griz
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2005
Местонахождение:
Сообщений: 23


Игровой статус:
Житель Зиона, новобранец

Out of char: Мда, товарищи. Обсуждение насчёт рыб достойно отдельной темы в подфоруме "The Matrix" smile

__________________
Сегодня надо делать выбор: всё или ничего. Чтобы сохранить свою психику нормальной, я выбрал всё.
© Г.Гаррисон

И точка лазерного прицела на твоём лбу - тоже чья-то точка зрения... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

James Bolivar di Griz в оффлайне Old Post 28.10.2005 09:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send James Bolivar di Griz a Private Message Найти еще сообщения от James Bolivar di Griz Добавить James Bolivar di Griz в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:04. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100