Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Фанфик о двойственности реальности
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424
Фанфик о двойственности реальности

Это про Нео после Революции. Не пишу как фанфик, поскольку это является гипотезой.


1.
ПЕРЕХОД. Это было физически ощутимо. Я услышал, как закачался подо мной тяжёлый стол, и я УВИДЕЛ, чётко увидел красивый, легко и ровно текущий яркий символьный поток на оглушительно угольно-чёрной пустоте.
Матрица реальна.

А люди? Как смотреть на них теперь?

Свысока? Я имел на это право! Я создал себе новую действительность.
Мне было совсем не страшно.
Я падал никуда, и в то же время к какой-то цели.
КАК же это было красиво! Понимание пришло легко – Матрица иллюзорна, не так ли? Одна ли она? Почему полная чушь – то, что она одна?
А я - программа! Нео непонятно какой по счёту! Где другие? Где тот, кто создал меня? Почему мне не заданы инструкции в этой ситуации?

Программа подлежит стиранию как полностью исчерпавшая свою задачу? Ну?

Легко и прекрасно! Неописуемо! Нет ничего, что бы имело значение, и ничего, что имело бы ЗНАК, описание, СИМВОЛ в нереальном мире! Хотя это похоже на… сон. Или на интуицию.
Наверно, это и есть нирвана – не называть ничего словами.
Чувства льются нескончаемой гаммой фортепиано, от самого необъятного начала до несуществующего конца… им нет имени. Они как электрический шок – с каждым приходит осознание, какое-то вывернутое чувство свободы. Их надо любить, это моя жизнь… ЖИЗНЬ – это, наверно, единственный символ, который подходит к состоянию «X».
Непонятно что. Лишь бы дольше продлился этот поток.

2.
Его глаза открылись. И недоумённо оглядели комнату. Впереди торчало нечто знакомое.
Компьютерный экран. Search: GLOBAL SEARCH. Бутылка пива. Разбитые стаканы. Куски механизмов и электроники. Много проводов на полированном дереве.

Он поднялся. Ошарашенно трогая клавиатуру, он пытался осмыслить, что произошло.
Сейчас на экране должно появиться: Wake up, Neo. Память сама выдавала события.
Нет ничего. По монитору ползёт ежедневная газета: «Правительство США до сих пор не может найти известного террориста… неизвестно его нахождение… Иракские группировки... теракт на севере Багдада»…
Мистер Андерсон остолбенел ненадолго. Потом вдруг…

Он захохотал. Он безумно смеялся, его просто сотрясал нечеловеческий смех. Морфеус. Матрица. Избранный. Какая чушь. Ну надо же было так поверить во всю эту сказку. А главное, целый год, расписанный по минутам, точно показан в его мозгу. Будто воспоминания в папке перекопировались в его несчастный хардвэр «башка» за одну ночь.
Завтра на работу. Неужели всё было так глупо? Ведь это не-воз-мож-но – снова подключиться! И время пошло по-другому! Ах, мистер Андерсон, как же много вы выпили вчера! Что случилось с вами? Ведь вам ещё писать отчёт и программу для компании!
Всё было для оправдания своего сумасшествия, значит? Не может быть! Страшно смешно!!!

Тук-тук.
- Это Чоуи? – он, всё ещё, не мог поверить, что жизнь опять вернулась к началу.
- Мистер Андерсон, ваша почта.
- Да, спасибо.

ХЕ, ха-ха-ха! Смешно! Все это смешно! СМЕШНО!

Отчаянно сел за стол. Набрал: Матрица*Зион*Избранный*…

1). Брачное агентство «Избранные» - нестрогое соответствие…

Неужели и правда всё это привиделось в бреду…
Звонок. Алло. Мистер Андерсон? Да. Сегодня ваш напарник заболел, подойдите к трём на работу вместо него. Да, конечно. Спасибо. До свидания.

Не верю. НЕ ВЕРЮ! Я НЕ ВЕ – РЮ! ! !

3.
«Полиция едва успела удержать пытавшегося покончить с собой мужчину, 35 лет, сотрудника информационной компании MetaCortex. На высоте 20-го этажа Томас А. Андерсон кричал что-то невразумительное и призывал жителей дома вступить в какую-то, очевидно, еврейскую секту «Сион». По результатам обследования мистер Андерсон направлен в Чикагскую психоневрологическую больницу. Новости спорта.»

Архитектор переключил канал связи и внимательно посмотрел на создателя.
- Вы уверены, что он не сбежит?
- Абсолютно. Все врачи – только что из 01. Им-то, надеюсь, дали инструкции насчёт него. Ты предусмотрел?
- Да, господин Прайори.
- И ещё…
- Да, господин Прайори?
- Я бы хотел перезагрузить систему, чтобы убедиться в её порядке. Там какие-то остаточные явления после заражения вирусом, мне бы не хотелось сбоев.
- Как вам будет угодно, господин Прайори.

Небрежно сбросив с сигареты пепел, он встал с широкого кресла. Оригинальная выдумка эта Матрица. Помогает. Хорошо, что они вовремя спохватились.
Прозрачный купол давал неяркий свет. Черное, дымящееся небо не двигалось, несмотря на приближающийся смерч.
- Феб?
- Мне почему-то опять кажется, что мы недостойны жить здесь.
Разве они не такие же, как мы?
- О! Опять твои закидоны с философией. Перестань! Они ведь счастливы в своём сне.
- А зионцы верят в конечность их реальности. Мы обманываем и их.
- Феб. Успокойся. Ты выжил, и твой мир-то уж точно реален. Нас всего шестеро. Шестеро последних людей Земли. Разве то, что мы живы, не ставит нас выше их? Кто ещё согласится жить в этом дерьме опустошённой планеты? Те, кто обязан обеспечить счастьем других.
- Он чуть не погиб…
- Зато миллионы других выжили!
- А он не хотел счастья… он рвался к правде.
- Зачем только, я не понимаю.
- А КАК мы их поймём? Ты представь на секунду, что обо всём этом знаешь, и живёшь ТАМ. Мы тогда со своей гордостью – никто.

Выглянув в иллюминатор, в котором виднелись башни розовых лепестков контейнеров и поля, он затушил сигарету.
Двойная действительность. Двойной обман. Великие люди… жажда лишь правды.

Феб Прайори медленно и решительно вышел из-под купола.
Он подходил к каждому. Нажимал кнопку и вытаскивал коннектный штырь. Люди просыпались и с ужасом глядели вокруг. Феб спокойно улыбался им и провожал, по одному, внутрь тёплого светлого дома. Отключив около десятка, он подозвал машины. Отдав им длинный и чёткий приказ, он подошёл к первой оставленной ванне кристаллической слизи.
Очень медленно раздевшись, он сел на самое дно. Он смотрел вверх. Молнии бегали по ровным бокам башен. Миллионы баночек открывались, и их бережно несли металлические твари к новым жилищам, которые только-только начали появляться под быстрыми щупальцами железных пауков.
Через несколько часов все затихло. Башни были разобраны на запчасти или переплавлены в новые детали. Лишь одна машина торчала около последнего контейнера.
Феб вздохнул. Ещё раз посмотрев на темное небо, он широко улыбнулся и кивнул роботу. Перед тем, как анестезия отключила его осязание, и иглы чёрного металла воткнулись в его тело, он очень тихо прошептал себе под нос: «добро пожаловать… в нереальный мир».

END

Альтернативы суть в таком: Если кто вдруг отключится от Матрицы, то считает себя свободным и уже не стремится к дальнейшим действиям. Между тем этот процесс – освобождения - не только должен быть бесконечным, но и является таковым. Но люди рвутся не к физическому «счастью», которое было им так бережно обеспечено, а к истине.

В этом рассказе я делаю простейшее предположение: Двойная реальность. Не многократная.
Кто как думает, может быть такое и как?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 12.08.2004 10:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
LIGHT
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Между небом и землей...
Сообщений: 10

Что же вас, девушка, в пересказы - то ударило? Фильм ничего не содержит, как такового... он показывает картинку... то, как видит мир режисер - неболее... в картинках нет ничего... все в тебе! Рисуй этот мир внутри и ты увидишь знакомые рисунки снаружи... не ищи истины снаружи... там ее нет! Мир не ищет истины, значит в нем ее нет!
С уваженицем...

__________________
Да прибудет с вами сила...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

LIGHT в оффлайне Old Post 18.08.2004 13:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send LIGHT a Private Message Найти еще сообщения от LIGHT Добавить LIGHT в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
LIGHT
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Между небом и землей...
Сообщений: 10

Извени, но я поспорю! Реальность не двойственна! Ты не представляешь, как просто сменить реальность: например, спроси у меня что такое дом и я отвечу, что дом - это место, где я спрятан, где мне не надо бояться обычной ситуации, когда все против тебя! Спроси что такое дом у строителя - он ответит, что это каркасная конструкция, которую ему сделать - раз плюнуть! И спрси какого - нибудь семьянина: Дом - это место, где я могу воссоединиться с семьей! Вот и так тысячи! Не задавай вопроса Почему мы живем, куда важнее как жить!!!

__________________
Да прибудет с вами сила...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

LIGHT в оффлайне Old Post 18.08.2004 14:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send LIGHT a Private Message Найти еще сообщения от LIGHT Добавить LIGHT в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

У мсье шизофрения? Вроде можно всё в один пост запихнуть.

__________________
The digital selfimage called pvt.Suhov is now destroyed. All posts under GPL.
" Да пойми же, землянин! - перебил Зафод. - Ты - продукт последнего
поколения компьютерной матрицы. Так?" Д.Адамс, "Автостопом по галактике".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 18.08.2004 14:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
LIGHT
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Между небом и землей...
Сообщений: 10

Ну - ну... ты поначалу с людьми побеседуй в их реальности, а потом говори, что одно и тоже, а что нет!

__________________
Да прибудет с вами сила...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

LIGHT в оффлайне Old Post 18.08.2004 14:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send LIGHT a Private Message Найти еще сообщения от LIGHT Добавить LIGHT в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Цитата:
Ну - ну... ты поначалу с людьми побеседуй в их реальности, а потом говори, что одно и тоже, а что нет!


Каждый имеет право на свою реальность. Не лезьте в реальность других людей. Может ударить током.


Цитата:
Фильм ничего не содержит, как такового...


Даже в банальном фильме каждый может увидеть своё. Все в мире воспринимается по своему каждым. вы имеете право спорть, но посмотрите и с другой стороны.
Сабж закрыт.

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 19.08.2004 14:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

У мсье действительно шизофрения: вторым постом противоречит первому, а третьим - обоим. Санитаров?

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 19.08.2004 20:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Нет, Пифия. Эвтаназиологов. big grin

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 20.08.2004 12:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sniper
Программа

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Death Star
Сообщений: 226

Цитата:
LIGHT:
Фильм ничего не содержит, как такового... он показывает картинку... то, как видит мир режисер - неболее... в картинках нет ничего... все в тебе! Рисуй этот мир внутри и ты увидишь знакомые рисунки снаружи... не ищи истины снаружи... там ее нет! Мир не ищет истины, значит в нем ее нет!



восхищаюсь Вашей логикой! действительно, нет в мире истины, раз он ее не ищет! простите, а Вы (или вы - уж не знаю, сколько вас там) про какой именно мир говорите?

и еще, фильм конечно полная фигня, пустышка, много черно-зеленых спецэффектов, и все тысяча с копейками ложкинцев просто такие клинические лохи, и собрались так... пофлудить...

__________________
SHIFT_to one
Магистр Йода обучил графа Дуку. Граф Дуку обучил Квай-Гона. Квай-Гон обучил Оби-Вана и был убит учеником Дарта Сидиуса. Оби-Ван убил ученика Дарта Сидиуса. Граф Дуку стал новым учеником Дарта Сидиуса. Граф Дуку побил Оби-Вана и Анакина, но позорно бежал от Йоды.Оби-Ван обучил Анакина Скайуокера. Анакин убил графа Дуку и стал новым учеником Дарта Сидиуса. Оби-Ван искалечил Анакина и обучил Люка Скайуокера. Анакин убил Оби-Вана и искалечил Люка. Йода обучил Люка и умер. Люк снова искалечил Анакина. Анакин убил Дарта Сидиуса и умер. Нет, все-таки в системе воспитания джедаев надо было что-то менять. (c) Лукьяненко

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

sniper в оффлайне Old Post 21.08.2004 19:26
Посмотреть профайл автора Найти еще сообщения от sniper Добавить sniper в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Насчет того, что фильм ничего не содержит.

Мсье Лайт, ответть на один простой вопрос: чем машина отличается от человека?

Подумайте...

Тем, что машина не имеет абстрактного мышления.
Если вы все воспринимаете так, как это "задумано и изображено", то... может, вам стоит поменять ник на "Scanner"?smile

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 22.08.2004 14:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Хаманн
Советник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Зион
Сообщений: 136

Предлагаю вернуться к заданному автором вопросу:

Цитата:
Альтернативы суть в таком: Если кто вдруг отключится от Матрицы, то считает себя свободным и уже не стремится к дальнейшим действиям. Между тем этот процесс – освобождения - не только должен быть бесконечным, но и является таковым. Но люди рвутся не к физическому «счастью», которое было им так бережно обеспечено, а к истине.

В этом рассказе я делаю простейшее предположение: Двойная реальность. Не многократная.
Кто как думает, может быть такое и как?


__________________
>JUST A HAMANN<

Хаманн, старый развратник © Грэй

Вы бывали на техническом этаже? Обожаю гулять там. Особенно ночью.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Хаманн в оффлайне Old Post 22.08.2004 18:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Хаманн a Private Message Домашняя страница Хаманн Найти еще сообщения от Хаманн Добавить Хаманн в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sniper
Программа

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Death Star
Сообщений: 226

Цитата:
Альтернативы суть в таком: Если кто вдруг отключится от Матрицы, то считает себя свободным и уже не стремится к дальнейшим действиям. Между тем этот процесс – освобождения - не только должен быть бесконечным, но и является таковым. Но люди рвутся не к физическому «счастью», которое было им так бережно обеспечено, а к истине.

В этом рассказе я делаю простейшее предположение: Двойная реальность. Не многократная.
Кто как думает, может быть такое и как?



может, и вполне вероятно. но по-мойму, в отношении машин это забивать гвозди микроскопом.на поддержание уже одной матрицы идет колоссальное количество энергии. но, повторяю, вероятно.
но если предположить существование скажем двух виртуальностей, одна из которых - псевдореальность - преподносится как реальность, то почему-то возникают мысли типа "зеркало отражающееся в другом зеркале", попросту говоря, бесконечность иллюзорных миров, "вложеных" один в другой.

__________________
SHIFT_to one
Магистр Йода обучил графа Дуку. Граф Дуку обучил Квай-Гона. Квай-Гон обучил Оби-Вана и был убит учеником Дарта Сидиуса. Оби-Ван убил ученика Дарта Сидиуса. Граф Дуку стал новым учеником Дарта Сидиуса. Граф Дуку побил Оби-Вана и Анакина, но позорно бежал от Йоды.Оби-Ван обучил Анакина Скайуокера. Анакин убил графа Дуку и стал новым учеником Дарта Сидиуса. Оби-Ван искалечил Анакина и обучил Люка Скайуокера. Анакин убил Оби-Вана и искалечил Люка. Йода обучил Люка и умер. Люк снова искалечил Анакина. Анакин убил Дарта Сидиуса и умер. Нет, все-таки в системе воспитания джедаев надо было что-то менять. (c) Лукьяненко

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

sniper в оффлайне Old Post 22.08.2004 19:11
Посмотреть профайл автора Найти еще сообщения от sniper Добавить sniper в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Зеркала и отражения...м-м-м, красота. Но мне эта идея не нравится. То есть не совсем "не нравится", а просто она не подходит. Вачовски расшатали нашу веру в реальность этого мира, заставили нас искать правду.
А как определить РЕАЛЬНОСТЬ?
Отвечу моим мнением из Феникса: "Вера есть мера истины".
Считаю, что реальность реальна всегда настолько, насколько мы в нее верим и её ощущаем.
Это оффтоп, извиняюсь...

насчет двойственности жду предположений.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 25.08.2004 14:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Цитата:

София:
Считаю, что реальность реальна всегда настолько, насколько мы в нее верим и её ощущаем.



Прошу прощения, что єто оффтопик тоже... но я вспоминаю статью в одном журнале... точнее, на их сайте... так вот: там біло рассказано о таком явлении, как dreamcatching (ловля снов). Что это такое? Все очень просто: представляем, что сон - это реальность, причем принимаем её безоговорочно. И что же получается? Получается то, что dreamcatcher на определенном этапе просто уже не различают грань. Абсолютно не различают. Более того, они могут управлять собой таким образом, что могут "прокрутить" сон неограниченное число раз в любое время...

Незнаю как вам, но ВОТ ТАК реальность ДЕЛАЮТ двойственной... а как по мне - дорога в желтый дом.

Ещё раз сорри за оффтопик.

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 25.08.2004 14:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sniper
Программа

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Death Star
Сообщений: 226

Цитата:
София:
Зеркала и отражения...м-м-м, красота. Но мне эта идея не нравится. То есть не совсем "не нравится", а просто она не подходит.



это не идея, это тот с позволения сказать "сценарий" по которому начинают идти мои абсолютно черно-белые мысли, когда я сталкиваюсь с такими вопросами. каждое построение моего разума попадает в зеркальный лабиринт, из которого нет логического выхода. эта болезнь у меня с детства - в 10 лет Пелевина перечитала...

__________________
SHIFT_to one
Магистр Йода обучил графа Дуку. Граф Дуку обучил Квай-Гона. Квай-Гон обучил Оби-Вана и был убит учеником Дарта Сидиуса. Оби-Ван убил ученика Дарта Сидиуса. Граф Дуку стал новым учеником Дарта Сидиуса. Граф Дуку побил Оби-Вана и Анакина, но позорно бежал от Йоды.Оби-Ван обучил Анакина Скайуокера. Анакин убил графа Дуку и стал новым учеником Дарта Сидиуса. Оби-Ван искалечил Анакина и обучил Люка Скайуокера. Анакин убил Оби-Вана и искалечил Люка. Йода обучил Люка и умер. Люк снова искалечил Анакина. Анакин убил Дарта Сидиуса и умер. Нет, все-таки в системе воспитания джедаев надо было что-то менять. (c) Лукьяненко

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

sniper в оффлайне Old Post 25.08.2004 19:45
Посмотреть профайл автора Найти еще сообщения от sniper Добавить sniper в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Greeneye
Охотник

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: Deliani
Сообщений: 310

Боюсь, реальность более, чем двойственна, она многогранна, хуже зеркального лабиринта, лабиринт абсолютно тёмный. Чего стоит хотя бы машинный проект Скринплэй, по которому они выпускают фильм, в той или иной степени правдиво отражающий действительное положение вещей. Проект завершился успехом, и ваша работа по отключению тех_кто_еще_не_понял пошла прахом, ибо теперь люди, пытающиеся мягко и ненавязчиво убедить тебя в том, что ты невольный дримкетчер, у которого, помимо проводов в разных местах, к тому же еще и *кровь пьют* от рождения и до смерти (вампиры у Мерва - символично, да?..), сразу посылаются на фиг со словами "обсмотрелся Матрицы!". Этому посту место скорее в теме "Проявления в реальном мире", только он заброшен. Кстати, по этой же причине. Война не окончена...

__________________
The landscape of the northern Sprawl woke confused memories of
childhood for Case, dead grass tufting the cracks in a canted
slab of freeway concrete.


[в клубе фанатов творчества Софии, Риус, DGtall, Easter, Пифии, Inity]
[в клубе любителей невидимого режима]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Greeneye в оффлайне Old Post 31.12.2004 07:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Greeneye a Private Message Найти еще сообщения от Greeneye Добавить Greeneye в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 14:14. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100