Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Первую матрицу создадут люди.
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
sem41
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 2
Первую матрицу создадут люди.

Не знаю, обсуждали эту тему или нет. Я думаю, первую матрицу создадут люди. Полностью управляемая, она дает неограгиченные возможности. Человек может оказаться в любой точке мира за пару секунд. Исчезает необходимость в транспортировке чего-либо вообще. Можно заниматься только творчеством. Скорее всего, выполнялись все законы реального мира. Управляет ей, наверное, ИИ вместе с людьми.

__________________
Fcuk me!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

sem41 в оффлайне Old Post 02.07.2005 14:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send sem41 a Private Message Найти еще сообщения от sem41 Добавить sem41 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Для того, чтобы это все делать, матрица не нужна.
Достаточно прислушаться к существующим древнейшим мистическим традициям и поставить науку на рельсы того, о чем уже постонно кричат исследователи сознания.
пока мы будем цепляться за материальный мир, для обьединения людей в единый организм нужно будет создавать нечто материальное.
Но мы обладаем средствами, по сравнению с которыми техническая матрица меркнет.
Причина того, что мы их не видим, проста.
Мы их боимся.

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 02.07.2005 14:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Arhan
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 890

Chrome

Цитата:
Причина того, что мы их не видим, проста. Мы их боимся.

Мне кажется, что причина иная. Все разработки, сделанные в области подобных технологий, строго секретятся. Как гипотетический обороноспособный ресурс.

__________________
- Он убил двадцать три человека голыми руками.
- Может, и мне заняться карате?
- Это было до того, как он начал заниматься карате. ©MeanMachine

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Arhan в оффлайне Old Post 03.07.2005 08:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Arhan a Private Message Найти еще сообщения от Arhan Добавить Arhan в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Речь не столько о технологии, сколь о боязни человека заглянуть за грань субьективной правды об этом мире.

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 03.07.2005 11:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Chrome

Ты имеешь ввиду астральный транс и тому подобное?

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 03.07.2005 12:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Если угодно - да. Только материалистическая наука, которая завязла сама в себе, не готова это принять.

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 03.07.2005 17:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

Цитата:
Format.com:
Chrome

Ты имеешь ввиду астральный транс и тому подобное?


Вещества, изменяющие сознание, он имеет в виду. Какие забавные выводы и исследования сделаны с их помощью можно найти в общедоступных источниках.

__________________
The digital selfimage called pvt.Suhov is now destroyed. All posts under GPL.
" Да пойми же, землянин! - перебил Зафод. - Ты - продукт последнего
поколения компьютерной матрицы. Так?" Д.Адамс, "Автостопом по галактике".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 04.07.2005 02:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Сухов, Я ЭТО _НЕ ИМЕЮ В ВИДУ_

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 04.07.2005 08:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Winter
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: личный архив Архитектора
Сообщений: 743

sem41

Цитата:
Я думаю, первую матрицу создадут люди.

В принципе, так и вышло. Архитектор, думается, из ниоткуда не появился.

Цитата:
Управляет ей, наверное, ИИ вместе с людьми.

Наверное. Только недолго. Раса более совершенная всегда изничтожает свою предшественницу. Это, как говорили близнецы, факт.wink

Chrome
Цитата:
Достаточно прислушаться к существующим древнейшим мистическим традициям и поставить науку на рельсы того, о чем уже постонно кричат исследователи сознания.

Вы думаете, это когда-нибудь случится? Все, что выходит за грань "попробывать на язык, потрогать пальцем", для людей неприемлимо. Как вы уже сказали, люди этого бояться. Потому ненавидят и уничтожают. Либо варварски - на кострах, либо цивилизованно - причисляя к явлениям шизофреническим. Или вызванным наркотическим опьянением.

Airgas[pvt.Suhov]
Цитата:
Вещества, изменяющие сознание, он имеет в виду. Какие забавные выводы и исследования сделаны с их помощью можно найти в общедоступных источниках.

Вот и доказательство моего мнения!smile

__________________
Жизнь - прекрасна! Надо только правильно подобрать антидепрессант...

Черные сказки белой зимы
На ночь поют нам большие деревья.
Черные сказки про розовый снег,
Розовый снег даже во сне.

А ночью по лесу идет Сатана
И собирает свежие души.
Новую кровь получила зима,
И тебя она получит! и тебя она получит!

"Агата Кристи" (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Winter в оффлайне Old Post 04.07.2005 10:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Winter a Private Message Найти еще сообщения от Winter Добавить Winter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:
В принципе, так и вышло. Архитектор, думается, из ниоткуда не появился.


Первую Матрицу создали как раз машины.

Цитата:
Вот и доказательство моего мнения!


Не надо считать чье-либо заявление в чистом поле неопровержимым фактом.

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 04.07.2005 12:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Winter

Скачка не будет. Будет сдвиг. Рано или поздно, но это случится.
Страшное время для любой слепой веры настанет.
Ибо тогда свет смешается с тенью в собственной сверхвероятности.

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Chrome 04.07.2005 в 17:25

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 04.07.2005 14:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
][akep (она)
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: Top Secret
Сообщений: 174

Цитата:
Вещества, изменяющие сознание, он имеет в виду. Какие забавные выводы и исследования сделаны с их помощью можно найти в общедоступных источниках.
Ага, блин это из серии "Да, да, я так и думал, давайте выкурим ещё косячок, мистер Андерсен..."

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

][akep (она) в оффлайне Old Post 04.07.2005 16:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send ][akep (она) a Private Message Найти еще сообщения от ][akep (она) Добавить ][akep (она) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Winter
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: личный архив Архитектора
Сообщений: 743

Format.com

Цитата:
Первую Матрицу создали как раз машины.

Я сказала - в принципе. Люди создали машины, машины создали матрицу.wink

Chrome
Цитата:
Скачка не будет. Будет сдвиг. Рано или поздно, но это случится.

Думаю, человечество уже в процессе этого.

][akep (она)
Цитата:
Ага, блин это из серии "Да, да, я так и думал, давайте выкурим ещё косячок, мистер Андерсен..."

Каждый понимает в меру своей испорченности.roll eyes (sarcastic)

__________________
Жизнь - прекрасна! Надо только правильно подобрать антидепрессант...

Черные сказки белой зимы
На ночь поют нам большие деревья.
Черные сказки про розовый снег,
Розовый снег даже во сне.

А ночью по лесу идет Сатана
И собирает свежие души.
Новую кровь получила зима,
И тебя она получит! и тебя она получит!

"Агата Кристи" (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Winter в оффлайне Old Post 05.07.2005 08:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Winter a Private Message Найти еще сообщения от Winter Добавить Winter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

2Winter:

Верно думаете. Стремительно возростающий интерес к исследованиям сознания за последние тридцать лет говорит об этом....

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 05.07.2005 09:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
][akep (она)
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: Top Secret
Сообщений: 174

Цитата:
][akep (она)
Цитата:
Ага, блин это из серии "Да, да, я так и думал, давайте выкурим ещё косячок, мистер Андерсен..."

Каждый понимает в меру своей испорченности.roll eyes (sarcastic)

Ну... гы big grin А как тогда это понимать: "Вещества, изменяющие сознание, он имеет в виду. Какие забавные выводы и исследования сделаны с их помощью можно найти в общедоступных источниках."? confused
Я чего-то недогоняю... confused
Цитата:
Верно думаете. Стремительно возростающий интерес к исследованиям сознания за последние тридцать лет говорит об этом....
Да, но сейчас, кажется, этот интерес угасает. Эта идея (исскуственный интеллект) была популярно где-то в 80-х годах, когда компьютеры были ещё совсем примитивные... Потом стало ясно, что разумность машины - это всего лишь иллюзия, она предсказуема, она ужасна предсказуема. Её выбор продиктован только строгими инструкциями, и, отчасти, случайностью. НО НЕ РАЗУМОМ САМОЙ МАШИНЫ. Так что ни видать нам ни Смита, ни Терминатора в будущем.... хотя может оно и к лучшему! roll eyes (sarcastic) wink stick out tongue

__________________
Нельзя всё ломать, надо и на чём-то сидеть!

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о повстанке и Агенте

...

* После просмотра 3-й матрицы - в трауре по Смиту *

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

][akep (она) в оффлайне Old Post 05.07.2005 16:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send ][akep (она) a Private Message Найти еще сообщения от ][akep (она) Добавить ][akep (она) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

][акер, я прошу показать в этой цитате место, где я сказал об ИскИнах... я этого места не вижу. Но, все же, поясню. На практике - исскуственный интеллект и задачи, стоящие перед его исследователями, ни в коей мере не пересекаются с моделированием человеческого сознания или созданием его копии. Такие исследования продолжаются уже годов с 50-х, с появления кибернетики, и весьма успешны, потому как необходимы. 60% точной электроники базированна на ИскИнах...

Но дело не в этом.
Речь идет об эзотерике, и человеческом сознании в принципе. Серньезные научные исследования начались еще с 70-х, и дали появление новых наук - синергетики, трансперсональной психологии, значительно помогли в развитии квантовой физике. Причина проста, и, как я уже говорил, очевидна: современная наука погрязла в логических подсистемах своих же теорий, которые, выходя из самих себя, оставляют слишком много белых пятен. иначе говоря, сейчас практически весь научный мир делится на три группы.
Первые чувствуют новые идеи, ломающие до основания старую парадигму видения и продвигают их. Таких, как правило, не признают из-за революционности.
Вторые чувствуют новое, но пытаются любыми методами открещиваться от него.
Третьи не имеют доводов, и их это мало волнует.

Таким образом, то, что наука не может принять, она игнорирует. Например, любые психокинетические, нейроактивные или психоделические опыты считаются либо галлюцинациями, либо психозами. Но это то же самое, что сказать себе - "я знаю, что это так, но я не буду об этом думать."

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 05.07.2005 16:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Winter
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: личный архив Архитектора
Сообщений: 743

][akep (она)
[Q]Так что ни видать нам ни Смита, ни Терминатора в будущем.... хотя может оно и к лучшему![/Q]
Вернемся к этому разговору лет через десять.wink

Chrome
[Q]Таким образом, то, что наука не может принять, она игнорирует. Например, любые психокинетические, нейроактивные или психоделические опыты считаются либо галлюцинациями, либо психозами. Но это то же самое, что сказать себе - "я знаю, что это так, но я не буду об этом думать."[/Q]
Прекрасно сказано.

__________________
Жизнь - прекрасна! Надо только правильно подобрать антидепрессант...

Черные сказки белой зимы
На ночь поют нам большие деревья.
Черные сказки про розовый снег,
Розовый снег даже во сне.

А ночью по лесу идет Сатана
И собирает свежие души.
Новую кровь получила зима,
И тебя она получит! и тебя она получит!

"Агата Кристи" (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Winter в оффлайне Old Post 06.07.2005 07:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Winter a Private Message Найти еще сообщения от Winter Добавить Winter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

Цитата:
Winter:

Вернемся к этому разговору лет через десять.wink


Советую узнать о скорости движения в направлении его развития. Так 10 и даже 100 лет тут не срок. Если вообще возможно создать, что-то близкое к интеллекту хотя бы 2-летнего ребёнка.

__________________
The digital selfimage called pvt.Suhov is now destroyed. All posts under GPL.
" Да пойми же, землянин! - перебил Зафод. - Ты - продукт последнего
поколения компьютерной матрицы. Так?" Д.Адамс, "Автостопом по галактике".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 14.07.2005 12:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Цитата:
З-забавно. Ты в курсе теорий, но не знаешь об их создателях ? По крайней мере, странно. Это - по поводу последнего разговора в icq, гры-гры.



Не совсем так. Я веду речь о голографической парадигме, которая и породила нижеобозначенные науки. Транспрерсональная психология разработана Станиславом Грофом на основе исследований ЛСД в клинических условиях, а также на базе трудов Бома, Прибрама, Талбота, и иных разработчиков холономных подходов реальности. Это концептуальные идеи ,резко отличные от ньютого-картезианской модели реальности, т.е. механистической.

Цитата:
Существование нижеперечисленных групп - иллюзия.


Боюсь, твое убеждение преждевременно. Данное разделение основано на достаточно устойчивых процессах и взглядах, который существуют в современном научном сообществе.
Процесс развития научной парадигмы из принятой теории - процесс весьма неоднозначный, который характеризуется уплотнением концепций, созданием замкнутых логических подсистем, главенствующих идей и априорных понятий. Рекомендую прочесть первую главу книги Грофа "За пределами мозга" - в ней рассказано о процессе формирование материалистической картины мира и причинах сдвига.

Цитата:
Эйнштейн слишком _сильно_ шокировал классическую физику, чтобы у нее осталось достаточное количество консервативных адептов.


Эйнштейн, установив новый предел метода и понимания, совершил революцию концептуального характера, которая стала причиной нового сдвига. Однако его открытия не перевернули физику диаметрально, указав на полную ошибочность предлествующего - они указали сферу его действия. Это весьма важное различие.

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 20.08.2005 15:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637

Цитата:
Chrome:
Для того, чтобы это все делать, матрица не нужна.
Достаточно прислушаться к существующим древнейшим мистическим традициям и поставить науку на рельсы того, о чем уже постонно кричат исследователи сознания.
пока мы будем цепляться за материальный мир, для обьединения людей в единый организм нужно будет создавать нечто материальное.
Но мы обладаем средствами, по сравнению с которыми техническая матрица меркнет.
Причина того, что мы их не видим, проста.
Мы их боимся.



"I believe with the advent of acid, we discovered new ways to think, and it has to do with piecing together new thoughts of mind. Why is it that people are so afraid of itWhat is it about it that scares people so deeply?? Because they are afraid that there is more to reality than they have ever confronted. That there are doors that they are afraid to go in, and they don't want us to go in there either because if we go in there, we might learn something that they don't know. And that makes us a little out of their control."

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 29.09.2005 00:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sinoptic
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2006
Местонахождение: город Тобольск
Сообщений: 2

А кто-нибудь из вас смотрел "Ванильное небо"? Вот где, по-моему, описывается вполне правдоподобный прототип Матрицы, хотя фильм, конечно, не о том.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sinoptic в оффлайне Old Post 21.03.2006 16:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sinoptic a Private Message Найти еще сообщения от Sinoptic Добавить Sinoptic в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Aryata
Программа

На форумах с мая 2006
Местонахождение: Из недр электронного пространства...
Сообщений: 71

Матрица, самая первая и, пока, единственная уже естьsmile Я я в ней сейчас вишу. Интернет называетсяsmile

__________________
Я не маленькая, я зазипованная!

Смит зОсмитит ФСЕХ!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Aryata в оффлайне Old Post 30.05.2006 11:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Aryata a Private Message Найти еще сообщения от Aryata Добавить Aryata в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
g-factor
Программа

На форумах с июня 2006
Местонахождение: Great Britain
Сообщений: 83

да матрицу создаатут там лет через 200, не забуть тебе еще бошку надо изменить чтобы туда подключиться, и не забуть там будет царить хаос так как все будут знать что это не настоящее, и какие же проблемы исчезнуть при создании матрицы?помойму тольок создадутсяя!

__________________
Respect - is everything!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

g-factor в оффлайне Old Post 21.06.2006 05:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send g-factor a Private Message Найти еще сообщения от g-factor Добавить g-factor в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
StalkerMia
Подключенная к Матрице

На форумах с июня 2006
Местонахождение: утёс
Сообщений: 314

Цитата:
Aryata:
Матрица, самая первая и, пока, единственная уже естьsmile Я я в ней сейчас вишу. Интернет называетсяsmile



и Матрицизм - учение , основанное Cloud , участником форума Ложки.нет , в 2006 году.

__________________
без грамматики..

Осень, ты всегда права..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

StalkerMia в оффлайне Old Post 08.10.2006 13:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send StalkerMia a Private Message Домашняя страница StalkerMia Найти еще сообщения от StalkerMia Добавить StalkerMia в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sinoptic
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2006
Местонахождение: город Тобольск
Сообщений: 2

Да, конечно вряд ли мы доживём до того времени как создадут первую матрицу. Но как в том фильме - "Ванильное небо" - не факт, что люди будут знать о том, что они находятся в виртуальном мире. Они так же заключат договор с какой-то организацией, которая после его подписания сотрёт вам память и поведёт вашу жизнь дальше, с момента предшествующего контакту с этой организацией. И люди не поймут, где они находятся, пока эта оболочка не начнёт глючить.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sinoptic в оффлайне Old Post 12.10.2006 09:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sinoptic a Private Message Найти еще сообщения от Sinoptic Добавить Sinoptic в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 21:14. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100