Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Art > [из инета] большие фанские фильмы по Матрице
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
XCode
Охотник

На форумах с Aug 2006
Местонахождение:
Сообщений: 557
[из инета] большие фанские фильмы по Матрице

Вчера я озадачился найти в инете фанские фильмы по Матрице. И нашел! Отличное качество, красивые спецэффекты... Иногда забываешь что это снято простыми фанами... одним словом - у кого хороший канал, качаем. Кстати, удивлен что в этом разделе нет никакого упоминания об этих фильмах.
Естественно, все на английском языке
Итак:
The Fanimatrix. 135Mb avi. Хорошее качество спецэффектов, вполне матричная атмосфера. качаем

The Matrix XP 25Mb zip, avi - хороший юморной клип, отличные спецэффекты. Особенно порадовался в концеsmile качаем

Matrixulation 201Mb zip, avi. По стилю отличается от предыдущих. Ближе к Аниматрице. качаем

__________________
Знаете, ведь четвертая Матрица создавалась как идеальный мир, где нет страданий, где все люди будут счастливы. И полный провал. Люди не приняли фильм, всех пришлось уничтожить.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

XCode в оффлайне Old Post 03.05.2007 16:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send XCode a Private Message Найти еще сообщения от XCode Добавить XCode в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ice-key
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2007
Местонахождение:
Сообщений: 20

А вот почему-бы нам не создать что-то подобное?!

__________________
_____KING_____

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ice-key в оффлайне Old Post 10.05.2007 08:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send ice-key a Private Message Найти еще сообщения от ice-key Добавить ice-key в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ice-key
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2007
Местонахождение:
Сообщений: 20

Только не юморное!

__________________
_____KING_____

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ice-key в оффлайне Old Post 10.05.2007 08:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send ice-key a Private Message Найти еще сообщения от ice-key Добавить ice-key в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Не понял, разве тут чего-то нет? Зачем качать откуда-то слева?

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 10.05.2007 09:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Из этого у нас есть только The Matrix XP. Вещь действительно интересная, веселая и всем понятная.

Остальные два творения фанатов выкладывать на Ложку на мой взгляд нецелесообразно.

The Fanimatrix - да, спецэффекты здорово сделаны, драки тоже красиво поставлены, хотя местами видно лажу. Только вот все эти понты были продемонстрированы нам в первой части фильма. Зачем делать абсолютно то же самое, разве только чтобы показать, что они тоже так могут. Но смотреть абсолютно не интересно. Сюжет тоже высосан фиг знает откуда.

Matrixulation - красиво, непонятно, тягомотина. Матрица вообще где-то сбоку. Трансформер крушащий вертолеты и чувак, отбивающийся лазерными нунчаками от НЛО это пять. happy А так, тоже никакого отношения к нашему ресурсу не имеет.

В общем, ролики интересны только с точки зрения: а что другие вообще могут. Сохранил на всякий случай.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 18.08.2007 15:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
figurehead
Засмиченный

На форумах с апреля 2007
Местонахождение:
Сообщений: 155

Вообще-то существует портал, посвящённый фанфильмам.

Вот его матричный раздел:


http://www.fanfilms.net/c/matrix


Разумеется, среди двух десятков работ представлены не только пародии, но и вполне серьёзные попытки переосмысления вселенной Трилогии.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

figurehead в оффлайне Old Post 06.12.2007 12:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send figurehead a Private Message Найти еще сообщения от figurehead Добавить figurehead в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
figurehead
Засмиченный

На форумах с апреля 2007
Местонахождение:
Сообщений: 155

IMHO внимания заслуживают

"Matrix.The Message"
Из-за неплохой стилизации.
К недостаткам -нарушение некоторых устоявшихся канонов (типа формы очков) и некоторой сомнительности возможности избавиться от преследования агентом таким героическим способом. Героиня врядли бы это смогла,не будучи Избранным.
Ну, может, агент попался в нелицензионной версии smile
В целом впечатление- скорее хорошее.


"Refugee"
Из-за неплохой драмматической составляющей (диалоги и развязка).
Но в некоторых местах- увы, претенциозная, но весьма слабая компьютерная графика (сцены прыжков).
В целом тоже стоит затраченного трафика и времени.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

figurehead в оффлайне Old Post 08.12.2007 16:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send figurehead a Private Message Найти еще сообщения от figurehead Добавить figurehead в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Noirneko
Засмиченный

На форумах с апреля 2008
Местонахождение:
Сообщений: 171

Официальный Rave Reel-Navras с The Matrix Ultimate collection нашёл вот случайно....

Тоже самое на украинском треккере...

Ктобы вот, кстати, 2й,8й и 9й диски так выложил...

Ибо DVD9 (в котором коллекция везде лежит) это накладно-с...
И хранить негде...

Да и покупка официальных релизов- не наш метод... smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Noirneko в оффлайне Old Post 17.06.2008 23:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Noirneko a Private Message Найти еще сообщения от Noirneko Добавить Noirneko в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
north-ua
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2008
Местонахождение: Здесь меня точно нет и не будет
Сообщений: 20

Я делаю серьёзное видео о Матрице уже 3 года но хочу отослать на Варнер Брос т. к. в СНГ любят приколы и при том без всякого смысла почему то грязь в почёте. Мне не встречалось ни одного серьёзного видео о Матрице К СОЖАЛЕНИЮ.Неужели не осталось людей которые любят созидать прекрасное

__________________
Ложки нет

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

north-ua в оффлайне Old Post 14.12.2008 18:44
Посмотреть профайл автора Найти еще сообщения от north-ua Добавить north-ua в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Noirneko
Засмиченный

На форумах с апреля 2008
Местонахождение:
Сообщений: 171

Ага, точно...

Я Вас понимаю...

Так бывает...

трудишься потом трудишься ещё , а на просторах СНГ такое вот твориться ...


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Noirneko в оффлайне Old Post 14.12.2008 21:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Noirneko a Private Message Найти еще сообщения от Noirneko Добавить Noirneko в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
north-ua
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2008
Местонахождение: Здесь меня точно нет и не будет
Сообщений: 20

У меня нет своей команды и я не состою в командах это было бы слишком круто я работаю в одиночку. Я беру оригинал(фильм) и работаю с ним много сценариев и монтаж и т. д. но готовым оригиналом невозможно донести до сердец людей то что хотелось бы.Мой проект будет примерно около 1Гб не сжатый а может и больше. Хотелось скачать Matrix Wrong Number не скачивается но удалось посмотреть.Ребята сделали смелый шаг при полном отсутствии актёрского таланта но никто не в праве их осуждать ребята делали живое кино но почему драма это очень тронуло меня я понимаю... что бывает главнее актёрского таланта.Не понимаю тех людей которые делают грязный юмор по Матрице.Матрица это мир в котором юмору места нет.Matrix remix талантливо с тех. точки зрения но безнравственно и это убивает.Трудишься потом трудишься ещё а потом смотришь что любят смотреть в СНГ и думаешь для чего созидать если люди так любят разрушать.Noirneko Вы счастливый человек потому что у Вас есть команда.Созидайте и творите делайте этот мир лучше чем он есть хотя бы на миг...

__________________
Ложки нет

Последний раз сообщение редактировалось пользователем north-ua 20.12.2008 в 14:53

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

north-ua в оффлайне Old Post 19.12.2008 18:06
Посмотреть профайл автора Найти еще сообщения от north-ua Добавить north-ua в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Noirneko
Засмиченный

На форумах с апреля 2008
Местонахождение:
Сообщений: 171

Цитата:
north-ua:
при полном отсутствии актёрского таланта...



Да ладно Вам, даже отечественные
ZCensored-критики скрепя зубами в основном говорят, что лично я сыграл неплохо (примеры нужны?) , а Вы так попускаете smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Noirneko в оффлайне Old Post 22.12.2008 12:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Noirneko a Private Message Найти еще сообщения от Noirneko Добавить Noirneko в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
north-ua
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2008
Местонахождение: Здесь меня точно нет и не будет
Сообщений: 20

Ну что Вы я ни в коей мере не попускаю Вашу игру. Слово неплохо сказано из скромности т. к. я считаю Вашу игру довольно хорошей. Агент получился благородный учитывая что роль агента по сути является отрицательной. Надеюсь увидеть Вас в роли положительного героя. Так же хорошо играла девушка даже слишком хорошо. Правда Вы не учли некоторой тонкости это должен был заметить в первую очередь оператор когда она бежала. Взрыв можно было сделать настоящий только очень маленький. На камере он выглядел бы большим но нужны средства для такого монтажа а это вечная проблема сами понимаете. Так же очень сильно понравилась перестрелка в метро сопровождаемая очень профессионально подобранной музыкой. Весь фильм в целом хорош меня очень впечатлила Ваша работа. Я не имею права быть цензором живого кино поэтому надеюсь что Вы не отправите меня на пешую прогулку.

__________________
Ложки нет

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

north-ua в оффлайне Old Post 23.12.2008 17:43
Посмотреть профайл автора Найти еще сообщения от north-ua Добавить north-ua в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Noirneko
Засмиченный

На форумах с апреля 2008
Местонахождение:
Сообщений: 171

Я всегда советую посмотреть фильм о съёмках- он есть на сайте... И почитать ЧаВо там же.. Для полноты картины,так сказать...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Noirneko в оффлайне Old Post 23.12.2008 17:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Noirneko a Private Message Найти еще сообщения от Noirneko Добавить Noirneko в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
north-ua
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2008
Местонахождение: Здесь меня точно нет и не будет
Сообщений: 20

Для полноты картины мною была прочитана ранее вся информация которая есть на Вашем сайте. А вот фильм о съёмках так же посмотреть не удалось к СОЖАЛЕНИЮ. Я вот думаю может Вы захотите сделать продолжение Matrix. Wrong Number. Ведь можно написать отличный сценарий ну или комикс и сделать фильм. Всё в Ваших руках и мне кажется идея хорошая ведь тема Матрицы не имеет границ. Можно сделать этот фильм впечатляющим настолько что даже самые придирчивые цензоры ахнут. Для Вас это реально. Как думаете? Может наш народ уже устал от юмора и люди воспримут новое с новой точки зрения. А бензопилу получить кстати это не проблема. Ведь Вы хотели больше всех снять этот фильм так снимите продолжение. Я ещё раз повторюсь это РЕАЛЬНО ПОВЕРЬТЕ В ЭТО.

__________________
Ложки нет

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

north-ua в оффлайне Old Post 24.12.2008 08:10
Посмотреть профайл автора Найти еще сообщения от north-ua Добавить north-ua в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Noirneko
Засмиченный

На форумах с апреля 2008
Местонахождение:
Сообщений: 171

Фильм о съёмках можно свободно скачать здесь .

По Вашему предложению:

Я не склонен работать в категории "фанфик"- я дважды экранизировал официальные источники Вселенной. Из остальных комиксов для экранизации пригодны ещё два-три, возможно. Но с гораздо более серьёзными финансовыми затратами.

У Вас есть финансовые возможности для воплощения подобных проектов?
Если есть- мы можем беседовать предметно.

Если нет, то и у меня- однозначно нет.

Мне бы "Бабочку" закончить, а после этого я больше НИКОГДА не стану обращаться к съёмочной группе (тем более несколько уставшей от темы) с предложением "Ребята, а давайте-ка ещё потрудимся бесплатно".

Мы все , включая меня, очень устали.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Noirneko в оффлайне Old Post 24.12.2008 11:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Noirneko a Private Message Найти еще сообщения от Noirneko Добавить Noirneko в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
north-ua
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2008
Местонахождение: Здесь меня точно нет и не будет
Сообщений: 20

Фильм о съёмках невозможно свободно скачать там где Вы указали. Скачать клип - не активно.
Есть разница между "нет средств на фильм" и "мы не хотим работать бесплатно" улавливаете разницу? Я так понимаю что Вы не хотите писать свой собственный комикс и знаю почему. На уже известном миру комиксе легче получить успех. Но Вы не правы драгоценный мой т. к. чтобы получить успех настоящий успех надо написать что-то своё, что понравится всем. Написать и сделать фильм. Средства понадобятся на костюмы, оружие и тому подобную ерунду. Уговаривать людей на разрешение снимать в определённых местах Вы умеете а остальное дело компьютера. Вы слишком рано захотели денег насчёт "работать платно". Вы просто ищете спонсора. Отвечу прямо - я не спонсор. Я могу предложить помощь в сценарии, спецэф. и постановке фильма, если захочу и не попрошу оплату за свои услуги НО не вижу смысла. Вы устали потому, что нет спонсора. Если таковый появится то усталость пройдёт. Чтобы была оплата Ваших трудов надо заработать успех а по другому это будет не честно и Вы это знаете.
Я понимаю Вы устали. Бывает плохой день и бывает хороший. У меня сегодня плохой день опять взломали мой компьютер опять пришлось чинить. Есть и хорошее сегодня в нашем городе пошёл снег крупными хлопьями. И опять плохая ВАШИ СЛОВА МЕНЯ СИЛЬНО РАСТРОИЛИ... Пойду наверное на пешую прогулку с глаз долой...

__________________
Ложки нет

Последний раз сообщение редактировалось пользователем north-ua 24.12.2008 в 14:02

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

north-ua в оффлайне Old Post 24.12.2008 13:21
Посмотреть профайл автора Найти еще сообщения от north-ua Добавить north-ua в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
north-ua
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2008
Местонахождение: Здесь меня точно нет и не будет
Сообщений: 20

Кстати очень хочется увидеть Ваш проект "Бабочка" Вы ведь не бросите этот проект на половине пути я очень на это надеюсь. Просто очень хочется посмотреть "Бабачку".

__________________
Ложки нет

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

north-ua в оффлайне Old Post 24.12.2008 16:42
Посмотреть профайл автора Найти еще сообщения от north-ua Добавить north-ua в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Noirneko
Засмиченный

На форумах с апреля 2008
Местонахождение:
Сообщений: 171

1) Вы поучите меня "правильно жить". Идите и уговаривайте. Договаривайтесь. Просите. Организовыайте, если горите творческим желанием. Мне помощники не нужны. И "сподвигать" меня не надо. Не вдохновляет ни на йоту. Я сам с командой могу очень многое в плане съёмок и пост-продакшн. Но больше на этом уровне (" а вот как мы сами сумели все должны оценить срочно") - не хочу. Я со съёмочной группой и каскадёрской командой нанимаюсь исключительно на работу в предложенных и устраивающих нас качествах. Или сам нанимаю нужных мне помощников. Если имею возможность и желание. Чего на данный момент- не имею. Всё, что надо, я уже для этого сделал и продолжаю делать. Сделайте и Вы что-нибудь и чего-нибудь добейтесь.Кроме слов. А потом расказывайте мне "как надо", по Вашему мнению.Тут, как Вы правильно догадываетесь, снова ясно открывается перспектива разных пеших прогулок.

2) Ссылка работает. Пробуйте что-нибудь. Другой браузер,например.

3) Разумеется не бросим. Но закончим,видимо, только к осенним фестивалям.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Noirneko в оффлайне Old Post 24.12.2008 18:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Noirneko a Private Message Найти еще сообщения от Noirneko Добавить Noirneko в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
north-ua
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2008
Местонахождение: Здесь меня точно нет и не будет
Сообщений: 20

Вы не умеете читать между строк и самое главное не всегда надо верить первым написанным словам в Вашем случае. На самом деле я не любитель и кстати старше Вас. Читали мой профайл знаю что читали там место работы не указано. На самом деле я являюсь гражданином Америки. В СНГ приехал за все 15 лет в гости к родичам. Работаю я в Американской кинокомпании программы которой крутят и в СНГ по телеку. Да я являюсь поклонником Матрицы и захотелось узнать что творят отечественные кинолюбители. Сразу мне захотелось Вам помочь НО мою помощь получить не так просто как Вы думали. Я предпочитаю проверять подобных Вам любителей извините за выражение "на вшивость" и ещё позавчера я отказался от мысли помочь Вам и Вы ведь это поняли не так ли. Вы ищете по инету богатенького фана для воплощения своих проектов и у Вас был такой шанс который Вы потеряли.
Великий наш народ остался прежним полным амбиций которые не соответствуют сознанию.
Я скоро уеду а Вы можете ещё кого-нибудь отправлять на пешие прогулки учитывая Ваши амбиции. Вы ведь поняли что этим Вы отворачиваете от себя людей. Вы ещё очень юны батенька в моих глазах.
Честь имею господин амбициозность. Можете теперь постить всё что захотите это уже не имеет никакого значения.
И может хорош уже кому-то сканировать порты это обычный комп моих племянников.

__________________
Ложки нет

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

north-ua в оффлайне Old Post 24.12.2008 21:45
Посмотреть профайл автора Найти еще сообщения от north-ua Добавить north-ua в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Noirneko
Засмиченный

На форумах с апреля 2008
Местонахождение:
Сообщений: 171

Коллега,эти позерские расклады меня не впечатляют.
определение "параноидальные" (я о сканировании портов, для чего у меня просто знаний не хватает)- я оставлю при себе пока что smile
Есть предложения - обращайтесь.
Нет предложений- Вам известен адрес smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Noirneko в оффлайне Old Post 25.12.2008 10:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Noirneko a Private Message Найти еще сообщения от Noirneko Добавить Noirneko в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
north-ua
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2008
Местонахождение: Здесь меня точно нет и не будет
Сообщений: 20

Идите вы сами по этому адресу и как можно дальше! Моего дяди на этом нике больше нет! На нём теперь буду я его племянник и я вам не коллега к счастью! Ищите себе собеседника другого. Я заметил тут любят ругаться друг с другом делят взгляды и по Матрице ни слова. Вот это "обсуждения" почитаешь это и предложение появляется к админам создать раздел Склоки или Сварки ложкинцев.

__________________
Ложки нет

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

north-ua в оффлайне Old Post 11.01.2009 13:42
Посмотреть профайл автора Найти еще сообщения от north-ua Добавить north-ua в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Noirneko
Засмиченный

На форумах с апреля 2008
Местонахождение:
Сообщений: 171

У Вас поразительно сходный лексический набор с дядей, мой юный падаван , что одинаково хорошо говорит о Вас обоих smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Noirneko в оффлайне Old Post 12.01.2009 09:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Noirneko a Private Message Найти еще сообщения от Noirneko Добавить Noirneko в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Menos
Подключенная к Матрице

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: city
Сообщений: 362

да все решаемо.

не пойму только кто кому не хочет помочь и в чем имено

и почему такая обида на линки?

сканировать порты... у нас в локальной сети инфолайновской, этим балуются подростки, но у каспера же настройки есть, и пусть сканируют, не лезут и ладно, да и потом если на компе ничего секретного, то и бояться нечего. Хотя обидно.


ну, так где и почему в теме так быстро угас позитив?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Menos в оффлайне Old Post 13.01.2009 17:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Menos a Private Message Домашняя страница Menos Найти еще сообщения от Menos Добавить Menos в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
north-ua
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2008
Местонахождение: Здесь меня точно нет и не будет
Сообщений: 20

С правилами форумов знаком так что на лексический набор не разводи. Со мной у тебя Noirneko нет ничего общего пойди погуляй...

__________________
Ложки нет

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

north-ua в оффлайне Old Post 14.01.2009 12:38
Посмотреть профайл автора Найти еще сообщения от north-ua Добавить north-ua в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:43. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100