Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Art > The Matrix 4: evolution
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Horrow
Житель Зиона

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: Burly Brawl
Сообщений: 400
Exclamation The Matrix 4: evolution

Друзья, рано или поздно я был просто обязан попробовать себя в кинематографе по матрице ^_^

(За игру с похожим названием от меня (а именно - Matrix Online: evolution) можете не беспокоиться, разработка ведётся параллельно. А с тем, что я сейчас подробно разъясню - ещё и подпитывается вдохновение... Итак.)


Ко мне в последнее время на почту стали приходить письма со схожим содержанием (нет, не спам, хотя были и такие мысли...), которое означало примерно следующее: "А сможешь четвёртую матрицу так-же сделать? Как ты видюхи к игре сбацал)))))))) Простоб ыло бы круто......"
И, после прочтения достаточного количества подобных писем, моя воля стала немного подчиняться их содержимому, т.е. разгорелось особое желание попробовать сделать что-то похожее на продолжение трилогии "Матрица", но хотя бы не в виде фильма (уж что-что, а час фанатского фильма удачным у меня врядли получится... Хотя... Посмотримsmile), а в виде трёхмерного сериала... Банальная мысль, зародившаяся где-то далеко и очень давно в умах некоторых фанатов матрицы, но так и не опробованная на деле, сейчас имеет шанс быть исполненной, ибо в наличии у меня не только средство для съёмки (два готовых 3D-движка по сути дела cool ), но и... Практически все прочие составляющие зачатки стандартного фанатского творчества smile Единственная проблема может возникнуть только в одном - озвучке... Но, будучи оптимистом по интернету, я думаю что не составит большого труда подыскать отлично вписывающиеся голоса людей, готовых присоединиться к проекту)) (в данном случае "сервером" сбора информации является Lozhka - у себя на сайте я такой кастинг пока не провожу по собственным убеждениям roll eyes (sarcastic) )


И вот тут начинается самое интересное... Поскольку проект существует пока лишь на словах, высказанных здесь мною, то, я думаю, что самое время двигаться вперёд)) А для этого мне нужно уточнить некоторые аспекты... Как, например:

1) Всё-таки. Полнометражный фильм, или сериал? (первый можно бить на куски, а второй - склеить, если что stick out tongue На всякий случай)

2) Одобрительна ли такая идея со стороны контингента форумчан?))

3) Озвучка - если проект всё-таки стартует, можете ли Вы порекомендовать особую личность для особых ролей в данном творчестве?)))


И несколько уже известных фактов:

а) сценарий фильма/сериала и сюжет игры разойдутся во многом... Но противоречить друг-другу не станут, ибо они будут иметь один корень и множество ответвлений в ходе "Эволюции" smile

б) фактически - у меня есть возможность заснять практически ЛЮБУЮ сцену на 3D движке, поэтому вариации событий резко расширяются чуть ли не до границ фантазии))

в) нет, синематики к игре - это одно. Здесь всё создаётся с нуля smile

Ну а теперь я бы с удовольствием послушал комментарии... Если позволите cool[/COLOR]

http://s16.radikal.ru/i191/0912/b5/932c38ea645c.png
Данный кадр не несёт никакой смысловой нагрузки.

__________________
Ложки нет, Вилки нет... Всю посуду спёрли, гады!!! >:E


_Wake up, ]lNEOl[...
_The matrix has you...
_Follow the white rabbit...
_Knock, knock, ]lNEOl[


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Horrow в оффлайне Old Post 05.12.2009 20:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Horrow a Private Message Найти еще сообщения от Horrow Добавить Horrow в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

Я целиком и полностью за. Насчёт сериала или фильма - наверное, от сюжета зависит - сериалы обычно по общему времени длиннее, потому и сюжетного материала для них надо больше. roll eyes (sarcastic)

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 06.12.2009 03:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Galaxywind
Программа

На форумах с ноября 2009
Местонахождение: Москва
Сообщений: 24
Smile За сериал !

Да... да, так...ZCensored

__________________
У меня неправильные мысли...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Galaxywind в оффлайне Old Post 06.12.2009 14:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Galaxywind a Private Message Домашняя страница Galaxywind Найти еще сообщения от Galaxywind Добавить Galaxywind в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Horrow
Житель Зиона

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: Burly Brawl
Сообщений: 400

Cool 8]
В таком случае попробую снять сериал)) Ждите новостей, работа пошла.

__________________
Ложки нет, Вилки нет... Всю посуду спёрли, гады!!! >:E


_Wake up, ]lNEOl[...
_The matrix has you...
_Follow the white rabbit...
_Knock, knock, ]lNEOl[


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Horrow в оффлайне Old Post 06.12.2009 16:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Horrow a Private Message Найти еще сообщения от Horrow Добавить Horrow в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Galaxywind
Программа

На форумах с ноября 2009
Местонахождение: Москва
Сообщений: 24

http://d-motivator.ru/_ph/3/682862922.jpg

__________________
У меня неправильные мысли...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Galaxywind в оффлайне Old Post 14.12.2009 06:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Galaxywind a Private Message Домашняя страница Galaxywind Найти еще сообщения от Galaxywind Добавить Galaxywind в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:07. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100