Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Технический этаж > За что засмитили Брауна?!
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Lacrimoso
Программа

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: В облаках
Сообщений: 3
Roll eyes (sarcastic) За что засмитили Брауна?!

Я здеся новичок. Но прохлаждаясь на просторах форума наткнулся на нового пользователя, который оставил на память три нормальных, вроде бы, поста - но его уже успели засмитить. Страннно... Интересно за что? Это вот и меня так вот могут - раз и нету? Чего стоит избегать? (Ну кроме того, что в правилах)roll eyes (sarcastic)

__________________
Пропала собака, питбультерьер. Нашедшему - Царство небесное...happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lacrimoso в оффлайне Old Post 08.12.2006 15:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lacrimoso a Private Message Найти еще сообщения от Lacrimoso Добавить Lacrimoso в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iTT
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Россия
Сообщений: 2735

Выдержка из п. 3 Правил: "Пользователи с сюжетными именами (Нео, Тринити, Морфеус и т.д. в любом написании) будут удаляться без промедления"
Даже не будучи представителем Администрации, можно догадаться, за что был засмичен "Браун".wink
Вам засмичивание конкретно по этой причине не грозит - соблюдайте правила нормального челоеческого общения и прохлаждайтесь на здоровье.happy

__________________
iTT

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iTT в оффлайне Old Post 08.12.2006 15:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send iTT a Private Message Найти еще сообщения от iTT Добавить iTT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lacrimoso
Программа

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: В облаках
Сообщений: 3

Спасибо!happy

Только не совсем понятно - как он тогда умудрился пробыть здесь некоторое время... Заметили, наверное, не сразу?stick out tongue

__________________
Пропала собака, питбультерьер. Нашедшему - Царство небесное...happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lacrimoso в оффлайне Old Post 09.12.2006 06:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lacrimoso a Private Message Найти еще сообщения от Lacrimoso Добавить Lacrimoso в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Засмичивание - ручная работа. happy

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 09.12.2006 07:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sauron
Программа

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: Источник
Сообщений: 22

Цитата:
Lacrimoso:
Спасибо!happy

Только не совсем понятно - как он тогда умудрился пробыть здесь некоторое время... Заметили, наверное, не сразу?stick out tongue


Некоторое время - увы только один вечер smile
Как видим, система не спит.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sauron в оффлайне Old Post 09.12.2006 08:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sauron a Private Message Домашняя страница Sauron Найти еще сообщения от Sauron Добавить Sauron в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Цитата:
Грэй:
Засмичивание - ручная работа. happy



Киндер сюрприз - засмичены вручную. happy

А почему нам за это не доплачивают?

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 09.12.2006 09:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dream
Жительница Зиона

На форумах с Aug 2007
Местонахождение: Zion
Сообщений: 510

Мне кажется, что было-бы очень интересно (и поучительно) под никами (или в подписях) засмиченных писать, за что их невзлюбила судьба........

__________________
Рожденный ползать везде пролезет....
http://www.pbi.ru/interes/nastroenie/nastr.htm
I plan to live forever. So far - so good!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dream в оффлайне Old Post 20.02.2008 00:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dream a Private Message Найти еще сообщения от Dream Добавить Dream в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Цитата:

Мне кажется, что было-бы очень интересно (и поучительно) под никами (или в подписях) засмиченных писать, за что их невзлюбила судьба........


Как лестно вы отозвались о нашей администрации )

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 08.03.2008 11:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dream
Жительница Зиона

На форумах с Aug 2007
Местонахождение: Zion
Сообщений: 510

Ложкинская администрация - очень любезна (kак и большее число посетителей) и последовательна. Так что претензий нет, а есть респект и уважуха. smile

П.С. но все равно интересно!

__________________
Рожденный ползать везде пролезет....
http://www.pbi.ru/interes/nastroenie/nastr.htm
I plan to live forever. So far - so good!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dream в оффлайне Old Post 12.03.2008 23:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dream a Private Message Найти еще сообщения от Dream Добавить Dream в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Blake
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Антарктида. Северный пост США 31.
Сообщений: 564

Цитата:
Dream
Мне кажется, что было-бы очень интересно (и поучительно) под никами (или в подписях) засмиченных писать, за что их невзлюбила судьба........



А потом еще судебные процессы устраивать, если кому-нибудь покажется, что засмичивание произошло без повода.

__________________
90-days delinquent gets you repo treatment!
ФАНАТ РЕПЫ!

"Я тоже человек, и я тоже забываю о многих важных вещах. Иначе, я бы уже правил Вселенной" (с) Крис Авеллон

В наше Великое Время, в нашем Великом Обществе понятия реализм и пессимизм являются синонимами.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Blake в оффлайне Old Post 14.03.2008 10:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Blake a Private Message Найти еще сообщения от Blake Добавить Blake в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dream
Жительница Зиона

На форумах с Aug 2007
Местонахождение: Zion
Сообщений: 510

Нет, просто интересно + новичкам все будет ясно. Как в теме про Замечательный Чайник Морфеуса.

__________________
Рожденный ползать везде пролезет....
http://www.pbi.ru/interes/nastroenie/nastr.htm
I plan to live forever. So far - so good!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dream в оффлайне Old Post 16.03.2008 02:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dream a Private Message Найти еще сообщения от Dream Добавить Dream в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 02:51. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100