Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Канализация > Химера (Real Life)
Страницы (всего 5): « 1 2 [3] 4 5 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Gugo Zahtleben
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Химера
Сообщений: 36


Игровой статус:
Рядовой
> Игровое время: 12.05.99 2-21 pm_

От мыслей Сэмэна отвлёк звонок из матрицы. Это был Харон, находившийся около телефона №9.
-Что-то случилось? – спросил Сэмэн.
-Мы уходим. Все. – раздалось из наушника.
-Что значит мы? – не понял Харона Сэмэн. Он ясно видел, что у телефона находится только один человек. И это был Фроксон.
"Это что-то новое"– подумал Сэмэн. Приготавливая выход для Харона.
Out of char: > Игровое время: 12.05.99 2-22pm_
Фроксон вздрогнул, когда оператор вытащил штекер.
Jacking out.
"Уф..."- выдохнул Харон. Отдышавшись он добавил:
"Остальные пока что будут там. Это был обманный трюк для системы. Надеюсь она поверит..." - набрав в лёгкие воздуха, добавил:
"Тебе нужна помощь?"


Последний раз сообщение редактировалось пользователем Gugo Zahtleben 16.01.2004 в 03:10

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Gugo Zahtleben в оффлайне Old Post 08.01.2004 08:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Gugo Zahtleben a Private Message Найти еще сообщения от Gugo Zahtleben Добавить Gugo Zahtleben в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mail_robot
Житель Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Шива
Сообщений: 349


Игровой статус:
Старший помощник "Скидбладнира"

Сэмэн пожал плечами
- Не знаю, поверит или нет. Если трубу слушали, то возможно и поверит, на самом деле довольно трудно оценить, сколько объектов покидает матрицу. Ей просто не хватает ресурсов, чтобы за всем следить. Поэтому вероятность есть. Давай садись вон за тот монитор и поглядывай за Кронаром, ато я не успеваю за всеми сразу, слишком быстро все меняется.

Сэм отвернулся и опять уставился в монитор, что-то нашептывая себе под нос и иногда пробегая руками по клавишами.

__________________
Чтобы сделать квадрат, нужно у круга отрезать углы.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

mail_robot в оффлайне Old Post 08.01.2004 11:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send mail_robot a Private Message Найти еще сообщения от mail_robot Добавить mail_robot в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gugo Zahtleben
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Химера
Сообщений: 36


Игровой статус:
Рядовой
Игровое время: 12.05.99 2-23pm_

Харон кивнул и подошёл к монитору. На нём было изображено "тело" Кронара. И продвижение его сознания в матрице. Пока всё нормально и ни чего не предвещало опасности.
"Пока..." - произнёс вслух Харон и неотрывая взгляда от экрана, пододвинул к себе подобие табуретки. До этого ему приходилось стоять, что было довольно-таки не удобно, а к этому ещё надо прибавить недавние прибывание в матрице.
Теперь, благополучно устроившись на табуретке, Харон внимательно следил за Кронаром. Лишь изредка он поглядывал на Сэмэна, который продолжал следить за показаниями матрицы и что-то набирать на клавиатуре.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Gugo Zahtleben 16.01.2004 в 03:12

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Gugo Zahtleben в оффлайне Old Post 10.01.2004 02:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Gugo Zahtleben a Private Message Найти еще сообщения от Gugo Zahtleben Добавить Gugo Zahtleben в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gugo Zahtleben
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Химера
Сообщений: 36


Игровой статус:
Рядовой
Игровое время: 12.05.99 4-16 pm_

Харон встревоженно смотрел на мониторы.
"Может я отправлюсь к ним? Для подстраховки. У меня есть отличный план:
Ты отпраляешь меня туда с тяжёлым пулемётом или со снайперкой, высаживаешь на окологостинечной крыше. Если всё путём, то я ухожу вместе с ними, если же нет, то по обстоятельствам. Можно жёстко
снять тех четверых, взорвав машину или же просто растрелять, также кинуть в их сторону пару гранат или из "мухи"...
С крыши спуститься используя парашут Out of char: спуск будет без фокуса. Тот человек около телефона несомненно агент. Нашим будет туго - у входа их уже поджидают. И скорее всего подъедут новые. Ну как?"
Немного помолчав, он добавил:
"Про меня лучше не сообщать капитану - могут просечь разговор. И хорошо бы предупредить Кронара, он может нам помочь."
Харон был решительно настроен и уже знал, что возьмёт с собой. Продумывая новые и новые выходы из сложившийся ситуации, он ожидал ответа. В своей правоте он практически не сомневался и надеялся, что Сэмэн согласиться.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Gugo Zahtleben 16.01.2004 в 03:14

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Gugo Zahtleben в оффлайне Old Post 15.01.2004 13:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Gugo Zahtleben a Private Message Найти еще сообщения от Gugo Zahtleben Добавить Gugo Zahtleben в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mail_robot
Житель Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Шива
Сообщений: 349


Игровой статус:
Старший помощник "Скидбладнира"
Игровое время: 12.05.99 4-16 pm_

Сэмэну сейчас было не до раздумий. Он напоминал бешеного осьминога. Обычно неторопливый, сейчас он демонстрировал чудеса проворности. Все знали, что он был одним из лучших операторов, но пока не видели его в деле, верилось с трудом.
Сейчас он наблюдал за группой, одновременно изучая окружающую обстановку. В районе отеля творилось что-то непонятное. Сэм услышал знакомый голос капитана с наушниках:
- Сэм, что происхоит?
- Пока не знаю. Вокруг творится что-то странное. У входа машина. Сейчас выясню кто в ней.
- Держи меня в курсе. Канал свободен?
- Да.
- Найди план здания, мне нужны возможные пути отхода.
Сэм быстро переключился на третий монитор, быстро набрав строку поиска он тут же, не теряя времени начал дешифровку странного кода внутри отеля.

Спустя минуту раздался звонок Антигена:
-Сэмэн, что такое, у телефона стоит тип который по всем описаниям агент, это правда и нет ли кого ещё в здании кроме его и нас?

Сэм внимательно следил за дешифровкой, нет это был явно не агент, ни один из характерных участков кода в нем не присутствовал.

- Нет, агентов нет... похоже, телефон занят... Снаружи - четыре человека, вооружены...
- А кто же тогда у телефона стоит?
- Точно не агент... кто? ещё не знаю....
-Сэмэн друг, скажи мне хоть что-нибудь про него, и если можеш узнай, откуда идёт звонок.
- Не могу пока расшифровать... точно не из наших... минут пять...десять...
- Когда закончишь расшифровывать сообщи.

Сэм помотрел на третий монитор, там уже был план отеля с подробными чертежами каждого этажа. Добыть их было совершенно несложно из главного архива города в матрице. Там хранились все документы в "бумажном" кодовом эквиваленте.

На первом мониторе активно велась дешифровка. Компьютер показывал прогресс 60%, но сказать даже приблизительно кто этот парень было сложно, но зато комп показал, что у него под мышками 2 беретты. Странно. Зачем же тогда он там, и как узнал про телефон?

- Капитан, загружаю план здания.
- Давай.
- Пока не могу сказать кто тот тип, но он вооружен. У него 2 пушки, если это вам поможет конечно.
- Может и поможет.

(через минуту)
- Сэм, что с ребятами?
- Они в низу, кажется у них забрали оружие. Там еще четверо. Все вооружены до зубов. Я закончил дешифровку, рядом с тобой прога, возможно беглая. Уровень опасности - неизвестен, но в данный момент наверняка опасна.
- Хорошо, понятно.

Сэм внимательно наблюдал за обстановкой. Естественно он переживал за ребят, но кроме моральной поддержки помочь пока ничем не мог.

- Сэм, мне нужен харон, и путь прихватит с собой пару винтовок.
- Ок, кэп, щас сделаю.

Сэм обратился к Харону
- Слышал? Быстро давай на кресло.
Харон метнулся к креслу. Сем вставил разьем и нажал на кнопку загрузки.

__________________
Чтобы сделать квадрат, нужно у круга отрезать углы.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем mail_robot 16.01.2004 в 03:47

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

mail_robot в оффлайне Old Post 15.01.2004 20:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send mail_robot a Private Message Найти еще сообщения от mail_robot Добавить mail_robot в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gugo Zahtleben
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Химера
Сообщений: 36


Игровой статус:
Рядовой
Игровое время: 12.05.99 4-19 pm_

Перед отправкой Харон успел сказать Сэмэну, что он возьмёт с собой в матрицу:
- Я возьму с собой: два ножа, катану, два пистолета, пару винтовок, два УЗИ и несколько обойм к ним. А также одень меня в бронежилет, который попрочней.отключился.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Gugo Zahtleben 16.01.2004 в 12:09

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Gugo Zahtleben в оффлайне Old Post 16.01.2004 11:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Gugo Zahtleben a Private Message Найти еще сообщения от Gugo Zahtleben Добавить Gugo Zahtleben в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Less
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Зион
Сообщений: 43


Игровой статус:
Новобранец
Игровое время: 12.05.99 4-22 pm_

Очнувшись на кресле, Лесс открыла глаза.

__________________
Мы все потеряли что-то на этой безумной войне... (с) Бутусов

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Уивинг 16.01.2004 в 18:48

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Less в оффлайне Old Post 16.01.2004 13:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Less a Private Message Найти еще сообщения от Less Добавить Less в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gugo Zahtleben
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Химера
Сообщений: 36


Игровой статус:
Рядовой
Игровое время: 12.05.99 4-23 pm

Харон очнулся и открыл глаза. Подошёл к Лесс и Сэмэну и спросил:
- Как ситуация?
Хотя он и сам понимал, что плохо.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Gugo Zahtleben 18.01.2004 в 08:32

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Gugo Zahtleben в оффлайне Old Post 18.01.2004 07:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Gugo Zahtleben a Private Message Найти еще сообщения от Gugo Zahtleben Добавить Gugo Zahtleben в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mail_robot
Житель Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Шива
Сообщений: 349


Игровой статус:
Старший помощник "Скидбладнира"
Игровое время: 12.05.99 4-23 pm

Очнулся
- Сэм, вытаскивай их побыстрее, иначе будет поздно.
- Да я и так стараюсь во всю
В это время телефон уже опять звонил.

__________________
Чтобы сделать квадрат, нужно у круга отрезать углы.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем mail_robot 18.01.2004 в 21:46

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

mail_robot в оффлайне Old Post 18.01.2004 20:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send mail_robot a Private Message Найти еще сообщения от mail_robot Добавить mail_robot в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Antigen
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: где-то рядом.
Сообщений: 128


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7
Игровое время: 12.05.99 4-25 pm

Jacking Out
Очнувшись, Антиген сразу поднялся с кресла.
-Рокесс по этому телефону не придёт, он через окно свалил.

__________________
Выжил сам, выживи другого!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Antigen в оффлайне Old Post 19.01.2004 11:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Antigen a Private Message Найти еще сообщения от Antigen Добавить Antigen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Antigen
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: где-то рядом.
Сообщений: 128


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7

-Да, кстати, как он там, жив?
-На нём не царапины. Ухмыльнулся Сэмэн.
-Ладно, у этого камикадзе своя голова на плечах, посматривай за ним.
Антиген развернулся в сторону капитана.
-Будут-ли какие-нибудь указания?

__________________
Выжил сам, выживи другого!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Antigen в оффлайне Old Post 19.01.2004 12:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Antigen a Private Message Найти еще сообщения от Antigen Добавить Antigen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gugo Zahtleben
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Химера
Сообщений: 36


Игровой статус:
Рядовой

Харон посмотрел на задавшего вопрос Джона. После этого он подошёл к капитану и спросил:
- Я могу чем-либо помочь?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Gugo Zahtleben в оффлайне Old Post 20.01.2004 12:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Gugo Zahtleben a Private Message Найти еще сообщения от Gugo Zahtleben Добавить Gugo Zahtleben в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mail_robot
Житель Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Шива
Сообщений: 349


Игровой статус:
Старший помощник "Скидбладнира"

- На сегодня все. Команда, отбой. Желающие могут остаться. Нам остается теперь только ждать. Думаю у Рокесса шансов выбраться больше чем достаточно.

__________________
Чтобы сделать квадрат, нужно у круга отрезать углы.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

mail_robot в оффлайне Old Post 20.01.2004 19:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send mail_robot a Private Message Найти еще сообщения от mail_robot Добавить mail_robot в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Antigen
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: где-то рядом.
Сообщений: 128


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7

-Чтож, пойду вздремну тогда.
Антиген удалился в свою каюту и расслабевшись заснул на койке.

__________________
Выжил сам, выживи другого!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Antigen в оффлайне Old Post 21.01.2004 12:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Antigen a Private Message Найти еще сообщения от Antigen Добавить Antigen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mail_robot
Житель Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Шива
Сообщений: 349


Игровой статус:
Старший помощник "Скидбладнира"
Игровое время: 12.05.99 4-27 pm

Out of char: А я то думал сейчас прильнет к монитору и пока Рокесс не выберется будет стоять и переживать. Там человек умирает, а он пошел спать. Прикольно.Top big grin

- Сэм, как только все закончится, подготовь симулятор для тренировок по стрелковому бою. Как будет готово, доложишь.
- Будет сделано. Парню там очень не сладко. С копами то у него проблем не должно возникнуть, а вот с агентами... будем надеяться на его удачу.
Сэмэн вздохнул и принялся за работу. Капитан в это время внимательно следил за мониторами. Поведение Рокесса было довольно интересным, его алфаритм говорил о том, что он старается удержать контроль за ситуацией. Главное концентрация. Мысленно кэп скрестил за спиной пальцы. Ничего не поделать, служба на корабле, это всегда риск больше не увидеть Зиона, и люди, которые идут на этот риск заслуживают уважения. А ведь он небыл у Пифии. Интересно, почему гадалка отложила встречу? Может она знала, что он все равно придет к ней? Забавно. Может мысль о незавершенном деле поможет Рокессу выжить?

__________________
Чтобы сделать квадрат, нужно у круга отрезать углы.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем mail_robot 26.01.2004 в 21:00

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

mail_robot в оффлайне Old Post 21.01.2004 19:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send mail_robot a Private Message Найти еще сообщения от mail_robot Добавить mail_robot в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Antigen
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: где-то рядом.
Сообщений: 128


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7

Out of char: Нет, я устал..., пусть сам следит, тем более кто предложил ему эту идею тот пусть и прильнёт к монитору, а я рассуждаю по принципу "у засранцев хорошие показатели" (с) XХХ

__________________
Выжил сам, выживи другого!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Antigen в оффлайне Old Post 22.01.2004 11:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Antigen a Private Message Найти еще сообщения от Antigen Добавить Antigen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gugo Zahtleben
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Химера
Сообщений: 36


Игровой статус:
Рядовой

Харон, в отличие от Джона, не пошёл спать со спокойной душой, а остался в операторской. Он внимательно следил за каждым движением Рокесса. Харон понимал, что Рокесс справится с копами, но с агентами... Ни кто кроме Нео не мог справится с ними и каждый повстанец встретившийся с агентами был практически обречён на гибель.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Gugo Zahtleben в оффлайне Old Post 22.01.2004 13:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Gugo Zahtleben a Private Message Найти еще сообщения от Gugo Zahtleben Добавить Gugo Zahtleben в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mail_robot
Житель Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Шива
Сообщений: 349


Игровой статус:
Старший помощник "Скидбладнира"
Игровое время: 12.05.99 4-50 pm

Разглядывая струйки зеленых символов на экране капитан произнес:
- Сэм, по моему Рокесс движется к телефону №3. Дай ситуацию по этой точке.
- Один секунд, сэр.
Сэм быстренько пробежался по клавишам
- Там трое копов. Обычные копы, судя по коду - проги. Двое на улице один внутри, на лестничной площадке первого этажа, держит на прицеле дверь. У него дробовик, у остальных стандартный набор патрульного полицейского. Те которые на улице видимо используют машину как баррикаду, стоят между ней и зданием, правда слева от них небольшой переулок, они видимо его не учли. Думают, что атаковать будут в лоб.
- Понятно.
Капитан задумался. Нужно было выручать парня, но рисковать людьми он не мог, тем более, если отследят подключение, охотники могут быть здесь с минуты на минуту.

Out of char: Игровое время: 12.05.99 6-03 pm

Сэм внимательно наблюдал за действиями Рокесса. Парень явно попал в переделку, но поделать ничего не мог. Он видел как Рокесс приехал к телефону №10. Оценив обстановку, сэм прикинул, что Рокесс собрался делать. Чтож, идея неплоха, нужно только вовремя включить телефон. Сэм быстренько пробежался по клавишам. От последней процедуры его отделяло только одно нажатие клавиши ENTER. Замерев, как ковбой перед выстрелом он ждал начала. Вот Рокесс метнулся в окно. Он действовал очень быстро, но рука оператора была быстрее. Телефон даже не успел издать ни одного звонка, только получил вызов, но этого было достаточно.
По данным компьютера Рокесса в матрице больше небыло.

__________________
Чтобы сделать квадрат, нужно у круга отрезать углы.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем mail_robot 05.02.2004 в 20:37

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

mail_robot в оффлайне Old Post 26.01.2004 21:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send mail_robot a Private Message Найти еще сообщения от mail_robot Добавить mail_robot в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mail_robot
Житель Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Шива
Сообщений: 349


Игровой статус:
Старший помощник "Скидбладнира"

Out of char: 2 Рокесс. Все мысли про Харона и прочее убрать в ООС немедленно!

Сэм подошел к креслу, на котором находился Рокесс и вынул разъем.
- С прибытием, а мы уж начали волноваться.
И похлопал его по плечу.
Рокесс сидел на кресле с открытыми глазами и смотрел в одну точку. Сэм не на шутку перепугался. Капитан наблюдал за процедурой.
- Что случилось, Сэм?
- Не знаю, компьютер показывает что с Рокессом все в порядке он жив, но не приходит в сознание.
Сэм сделал Рокессу несколько сильных пощечин, но тот не реагировал.
- Возможно это произошло во время выхода его из матрицы, я не успел четко зафиксировать контакт с линией 10 и возможное его сознание не полностью... ээээ не знаю как сказать. В общем часть его могла остаться в матрице, а часть уже здесь. Но это только предположение.
- Хм, хорошо. Нужно немедленно доставить Рокесса в медблок. Харон, помоги мне.
Харон и капитан подхватили Рокесса под мышки и осторожно понесли в медблок корабля.

__________________
Чтобы сделать квадрат, нужно у круга отрезать углы.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем mail_robot 06.02.2004 в 04:47

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

mail_robot в оффлайне Old Post 05.02.2004 20:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send mail_robot a Private Message Найти еще сообщения от mail_robot Добавить mail_robot в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
rokess
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Химера
Сообщений: 68


Игровой статус:
Рядовой

Out of char: Поскольку бедный рокесс неприходит в сознание и Лесс обхаживет его в мед блоке(она неможет некуда отлучится,а вдруг я умру) , а Антиген сидит без компа(и в ближайшее время несможет постить) То наш доблесный капитан политит один выдаскевать профессора из матрици, хотя нет, нет как я мог забыть у нас на барту есть смелый отважный Харон каторый полетит с ним вытаскивать профессора

P.S Вот так вот капитан
big grin

__________________
Rokess Forever, система я слежу за Тобой smile

Последний раз сообщение редактировалось пользователем rokess 06.02.2004 в 09:30

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

rokess в оффлайне Old Post 06.02.2004 06:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send rokess a Private Message Домашняя страница rokess Найти еще сообщения от rokess Добавить rokess в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

Out of char: Напоминаю, что в случае нападения охотников на корабль (которое уже стало роком и незбежностью happy ЭМП - самый эффективный метод защиты happy

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 07.02.2004 06:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115


Игровой статус:
Тяжелый охотник FB4 V.ZION
† 10:43 pm (12 мая 1999 года, среда)

Химера лежала в тупиковом тоннеле , почти полностью загородив его. С расстояния казалось, что на этом месте стоит стена.
Капитан решив, что корабль слишком долго находиться на одном месте отдал приказ о передислокации. Химера плавно приподнялась над полуразрушенным бетонным основанием трубы, и помчалась на новое место...
Блуждая по мрачным канализациям некогда величественного города, корабль влетел огромный коллектор, потолок которого представлял месево из балок, бетона, и старых толстенных оптических проводов. Именно там Химера и примостилась, зацепившись специальными захватами за потолок.

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 11.02.2004 07:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132


Игровой статус:
DM, Exile, оборотень

На дальнем локаторе корабля появилось около двух десятков охотников. Они направлялись как раз к той точке, откуда "Химера" скрылась несколько минут назад. Судя по вычерчиваемым локатором границам обнаружения, новое местоположение "Химеры" они засечь не могли.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 11.02.2004 07:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132


Игровой статус:
DM, Exile, оборотень

Мастер совершает специальное действие: мастерский произвол
К несчастью, область обнаружения не была точно откалибрована на работу с медотсеком, и один из охотников оказался в опасной зоне. На одном из щупалец раскрылся небольшой локатор, четыре других подключились к нему лепестками антенны, и датчик уловил работающую энергосистему.

По стае пронеслась команда:
Обнаружен активный инородный объект.
Второстепенная задача: поиск и ликвидация любых активных инородных объектов.
Выделение ресурсов на второстепенную задачу: 50%... ОК.
К выполнению задачи приступить.


Десять охотников отделились от стаи и направились в сторону "Химеры". Полминуты спустя они пересекли границу обнаружения. Завыли и сразу смолкли сирены.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 11.02.2004 08:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115


Игровой статус:
Тяжелый охотник FB4 V.ZION

Капитан Химеры -" Какого чёрта ? ."
Вбежав в рубку он увидел, что к химере направляется несколько охотников.
- Что эти бородатые консервы здесь делают ?
Обращается по внутренней связи к команде.
-Отключить всё оборудование! У нас гости...

На химере гаснут все огни, отключаются антенны связи, выключаются все компьютеры, горит лишь красная кнопка ЭМП. Она висит под развороченным сводом коллектора, среди балок обрывков бетона, и проводов. Теперь, когда погасли все огни её почти невозможно найти среди этого месива. Команда химеры погружается в мучительную темноту ожидания....

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 13.02.2004 16:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 20:01. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 5): « 1 2 [3] 4 5 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100