Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Технический этаж > Программа Pic2Matrix 1.2 for Windows [ShareWare] - конвертер рисунков в код "Матрицы"
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635
Thumbs up Программа Pic2Matrix 1.2 for Windows [ShareWare] - конвертер рисунков в код "Матрицы"

Конвертер рисунков в код "Матрицы" (Pic2Matrix 1.2.0.115).
Программа позволяет преобразовывать рисунки в код, подобный тому, который использовался в к/ф "Matrix". Она поддерживает следующие форматы: BMP, ICO, WMF, EMF, JPEG, GIF, PNG. Позволяет для формирования результата задавать любой цвет. Также позволяет для формирования результата использовать уже имеющиеся и собственные коллекции символов, которые могут быть созданы во встроенном редакторе символов. Для формирования результата может быть использован анализатор символов, который позволяет более четко передавать контуры. При обработке рисунка могут быть использованы: редактор эффектов, а также встроенные и новые плагины. Данная программа может быть использована как для развлечения, так и для графического дизайна. Смотрите скриншоты для получения более полного представления о программе.
Скачать программу (958 Kb) можно по ссылке: Pic2Matrix 1.2 .
Более подробную информацию можно получить по ссылке:
Страничка Pic2Matrix .
А вот один из результатов работы: посмотреть

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inter 14.09.2004 в 06:41

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 27.05.2004 07:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

А "народные" картинки не отображаются по определению...
А я не зануда...wink

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 27.05.2004 07:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Цитата:
Zoi:
А "народные" картинки не отображаются по определению...
А я не зануда...wink



Ну кто ж знал, шо оно так :-)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 27.05.2004 07:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635
Talking Crack

Пришло время взлома smile ...
REVENGE Crew взялся за работу и выполнил ее блестяще, выложив результат в и-нет: здесь.
Одно абыдна, что Sparks не успел опередить REVENGE Crew со взломом v. 1.2.0.115 так, как он это уже когда-то делал smile
Также жаль, что Neo не захотел делать то, чем сейчас "страдаю" я (ее разработчик) smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 16.06.2004 05:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635
Хотелось бы видеть комментарии...

Ложкинцы, хотелось бы в этом топе увидеть Ваши комментарии к программе...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 17.06.2004 09:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MorroWINDows
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Сообщений: 405

Программа средняя... Она разбивает картину на определенное количество крадратов 8х8, 7х7 или 6х6, для каждого квадрата выбирает рандомный символ, интенсивность его освещенности и заменяет на него. Но это похоже на старый добрый Bg->ASCII. Хотелось бы видеть затемнение кода к верху картинки (эффект падающей матричной строки), более сглаженные границы между фоном и символом (слишком контрастно) и прочую похожесть на настоящий матричный код.
Тем не менее прога позволяет иногда добиться офигенных результатов (в плане 3D графики).

http://ghostknight.land.ru/p2m_mp2.jpg
кадр из Max Payne 2 - TFOMP

Что еще мне понравилось - это генератор, позволяющий создать практически любой набор символов и каждому проявить свои творческие способности. Я... В общем, вот что у меня получилось (выкладываю без архива, 80символов, копируите в корневую директорию проги, ~4,54кб). Для ленивых...

__________________
METAL is life. If you don't like metal, I'll kill you in broad daylight, take your eyeballs out and then eat them. пїЅ Nathan Explosion

Nie allein - Ich will immer bei dir sein...

Последний раз сообщение редактировалось пользователем MorroWINDows 04.07.2004 в 16:04

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

MorroWINDows в оффлайне Old Post 04.07.2004 14:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send MorroWINDows a Private Message Найти еще сообщения от MorroWINDows Добавить MorroWINDows в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635
Бесплатная регистрация...

Кстати! Участники форума! Если Вы желаете бесплатно зарегистрировать программу Pic2Matrix (все таки кряк - это нарушение лиц-го согл-я), то кидайте сюда сообщения со своими регистрационными данными smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 06.07.2004 06:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MorroWINDows
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Сообщений: 405

Out of char: *громкие и искренные аплодисменты* первый раз вижу автора, создавшего программу на платных началах, который сам же выкладывает к ней крек да еще и предлагает регистрацию фор фри (на моей памяти такое было разве что у WinMatrixXP, да и то там до того не доходило)... Браво!
Что, правда? ну если можно то...

GhostKnight
Home
w6C3-z3N4 <!-- он у всех разный? -->
И чуть забыл... ghostknight@land.ru

__________________
METAL is life. If you don't like metal, I'll kill you in broad daylight, take your eyeballs out and then eat them. пїЅ Nathan Explosion

Nie allein - Ich will immer bei dir sein...

Последний раз сообщение редактировалось пользователем MorroWINDows 10.07.2004 в 20:36

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

MorroWINDows в оффлайне Old Post 10.07.2004 02:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send MorroWINDows a Private Message Найти еще сообщения от MorroWINDows Добавить MorroWINDows в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772
Re: Crack

Цитата:
Inter:
Одно абыдна, что Sparks не успел опередить REVENGE Crew со взломом v. 1.2.0.115 так, как он это уже когда-то делал smile

Я и не пытался happy.
Вообще правда, странно, когда разработчик ограничивает свободу пользователей и сам же заботится о том, чтобы они эти ограничения преодолели. happy

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 10.07.2004 03:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

2 MorroWINDows:
Спасибо за апплодисменты smile А вот и код...
H829-FgIY-EH3e-D5Ec

2 Sparks, 2 MorroWINDows:
Ничего объяснять не буду smile ... просто скажу, что я Inter ... этим все сказано wink

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 12.07.2004 02:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Кстати, чуть не забыл ... вот ссылки на предыдущие обсуждения программы Pic2Matrix (для тех, кому интересно): Pic2Matrix (ShareWare), Pic2Matrix 1.1.0.95 ShareWare - 671 Kb.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 12.07.2004 04:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MorroWINDows
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Сообщений: 405
THNKX!!!

thx! thx! thx!


Out of char:

Цитата:
просто скажу, что я Inter ... этим все сказано wink

Рекламный слоган: Inter - он такои один cool

__________________
METAL is life. If you don't like metal, I'll kill you in broad daylight, take your eyeballs out and then eat them. пїЅ Nathan Explosion

Nie allein - Ich will immer bei dir sein...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

MorroWINDows в оффлайне Old Post 14.07.2004 22:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send MorroWINDows a Private Message Найти еще сообщения от MorroWINDows Добавить MorroWINDows в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635
2 MorroWINDows:

Просто улыбнусь smile ... в ответ ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 15.07.2004 03:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

2 Razer:
GG1F-IcIY-OD2d-I1L2

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 14.09.2004 07:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635
Jpeg2Matrix

Буквально вчера со мной связался автор программы "Jpeg2Matrix". Эта программа подобно программе "Pic2Matrix" позволяет преобразовывать рисунки в код, который использовался в к/ф "Matrix", поэтому я не могу не представить ее как альтернативу happy
Автор: Artificial Intelligence.
Сайт автора: http://ai-hp.narod.ru/
Описание автора:

Цитата:
Ну, ничего особенного сказать по поводу этой программы не могу,скачивайте,смотрите :

Скачать (220 Кб).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 01.10.2004 03:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Artificial Intelligence
Программа

На форумах с октября 2004
Местонахождение: Санкт-Петербург
Сообщений: 3

Ха,на самом деле я написал эту программу от излишек творческого времени,музыка чего-то не катит сейчас,а вашу программу увидел,когда полазал по freeware.ru после закачивания своей!Спасибо за ссылку здесь,может кому и понравится.Думаю выложить исходный код с объяснениями,так как уже начал делать программу для конвертирования видео(вроде для вашего конкурса неплохо подойдет).Тем более ,что Jpeg2Matrix уже не катит для меня,а вообще я хотел ее сделать пару лет назад,только руки не доходили!

Matrix Фарева.

PS А вот сторону машин я выбрал из-за своего ника,вроде не совсем было бы круто быть искусственным,выбирая сторону людей!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Artificial Intelligence в оффлайне Old Post 03.10.2004 04:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Artificial Intelligence a Private Message Домашняя страница Artificial Intelligence Найти еще сообщения от Artificial Intelligence Добавить Artificial Intelligence в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

По мне, так Pic2Matrix пофункциональнее, да и интерфейс поприятнее...
А вообще завидую я вам, дельфинам happy. MFC'шникам приходится писать кучу кода лишь затем, чтобы программа хоть как-то заработала, да ещё бороться с глюками самой библиотеки. Не говоря уже о том, как сложно сделать нормальный UI...

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 06.10.2004 13:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Цитата:

А вообще завидую я вам, дельфинам .happy



Да ну...
Цитата:

#include <stdio.h>

int main()
{
while(1) puts("Pascal, Delphi - must die");
return 0;
}



Цитата:

MFC'шникам приходится писать кучу кода лишь затем, чтобы программа хоть как-то заработала, да ещё бороться с глюками самой библиотеки. Не говоря уже о том, как сложно сделать нормальный UI...



Так есть же C++ Builder - считай тот же дельфи, только без паскаля. smile

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 07.10.2004 01:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Artificial Intelligence
Программа

На форумах с октября 2004
Местонахождение: Санкт-Петербург
Сообщений: 3

А зачем C++ Builder?Можно один раз написать заготовку,а потом ее постоянно использовать!Когда я делел лабу по информатике,просто написал шаблон в который остальная вся группа запихала свое задание,писалась БД с графическим интерфейсом,правла без мыши,а так ?как в старые добрые времена.

А на паскаль гнать не надо,тем более на дельфи,пусть программы не так быстро работают,зато их можно быстрее создать(при одинаковом уровне программистов).

While(money!=0)
{
Beer=Beer-100;
if(Beer==0)
{
GoToShop;
Money=Money-20;
}
}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Artificial Intelligence в оффлайне Old Post 07.10.2004 03:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Artificial Intelligence a Private Message Домашняя страница Artificial Intelligence Найти еще сообщения от Artificial Intelligence Добавить Artificial Intelligence в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Во-первых, не While, а while, и лучше не money!=0, а просто money, не Beer==0, а !Beer, и не Beer=Beer-100, а Beer-=100, аналогично для Money, и не GoToShop, а GoToShop(). Это же вам не Паскаль.
А во-вторых, не знаю, что уж там быстрее работает. Компиляторы - может быть, что MS'овский лучше борландовского. А вот что быстрее - MFC или VCL - судить не берусь. Зато знаю, что MFC - самая глючная и плохо расширяемая библиотека классов, которю я когда-либо видел. Впрочем, о чём говорить, если там нарушены почти все принципы ООП, а сама библиотека пришла ещё из 16-разрядного Windows?
И всё же вряд ли я перейду на Делфи или Билдер. Размер экзешника для меня имеет значение, знаете ли.

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 07.10.2004 06:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Artificial Intelligence
Программа

На форумах с октября 2004
Местонахождение: Санкт-Петербург
Сообщений: 3

Насчет размера ты не прав,вот этот код делает еxe-шник,размером 40 кило:
program Project1;

uses
windows, messages, sysutils;

{$R *.RES}

var
Instance: HWnd;
WindowClass: TWndClass;
Handle: HWnd;
msg: TMsg;

procedure DoExit;
begin
Halt;
end;

function WindowProc (Hwn,msg,wpr,lpr: longint): longint; stdcall;
begin
result:=defwindowproc(hwn,msg,wpr,lpr);
if msg=wm_destroy then
DoExit;

if msg=wm_KeyDown then
if wpr=VK_ESCAPE then
DoExit;
end;

begin
instance :=GetModuleHandle(nil);

WindowClass.style:=CS_HRedraw or CS_VRedraw;
WindowClass.Lpfnwndproc:=@windowproc;
WindowClass.Hinstance:=Instance;
WindowClass.HbrBackground:= color_btnface;
WindowClass.LpszClassName:='DX';
WindowClass.Hcursor:=LoadCursor(0,IDC_ARROW);

RegisterClass(WindowClass);

Handle:=CreateWindowEx (0,'DX','',WS_POPUP, 5,5, 200, 200,0,0,instance, nil);
ShowWindow(Handle, SW_SHOW);
UpdateWindow (Handle);

while (GetMessage(msg, 0, 0, 0)) do
begin
translatemessage(msg);
dispatchmessage (msg);
end;
end.

А насчет :

Цитата:
Во-первых, не While, а while, и лучше не money!=0, а просто money, не Beer==0, а !Beer, и не Beer=Beer-100, а Beer-=100, аналогично для Money, и не GoToShop, а GoToShop(). Это же вам не Паскаль.

Ну в принципе компилятор мне скажет,где я ошибся,тяжело катать на двух языках,тем более,что C мы проходим в универе а для себя я пишу в Дельфи,но C Builder мне не нравится!Уж тогда лучше MSVC!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Artificial Intelligence в оффлайне Old Post 08.10.2004 03:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Artificial Intelligence a Private Message Домашняя страница Artificial Intelligence Найти еще сообщения от Artificial Intelligence Добавить Artificial Intelligence в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

2 Inter

w8A6-o2K5

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 11.10.2004 08:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Цитата:
Alligator:
2 Inter

w8A6-o2K5



Вы забыли указать имя и организацию. Мне пришлось назначить их самому happy.

Имя: Alligator
Организация: Matrix
Инсталляционный код: w8A6-o2K5
Регистрационный ключ: SD22-Cd3B-Z9dc-B3Yc

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 11.10.2004 08:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Как же приятно, когда твои проги настолько популярны, что им уже статьи посвящают happy:
"Исследование программы Pic2Matrix"

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inter 17.12.2004 в 06:59

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 17.12.2004 06:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[DARK] Angel
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 13

а раздача ключек к проге еще открыта? ..)
а то что то мне тож дюбопытно стало, на что она способна..
если можно, то вот мои данные
Angel
Hell
u0I4-l8M9

__________________
я точно знаю на перед
сегодня кто-нибудь умрет..
я знаю где, я знаю как,
я не гадалка.. я маньяк.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[DARK] Angel в оффлайне Old Post 14.03.2005 00:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send [DARK] Angel a Private Message Домашняя страница [DARK] Angel Найти еще сообщения от [DARK] Angel Добавить [DARK] Angel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 23:02. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100