Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Опросы, статистика, анкеты > Хотите ли Вы увидеть продолжение Матрицы (В виде фильма =))?
Хотите ли Вы увидеть продолжение Матрицы (фильма)?
Хочу!
Нет, не в коем случае
Результаты [Редактировать опрос]
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062
Хотите ли Вы увидеть продолжение Матрицы (В виде фильма =))?

Прошло уже два года после премьеры Перезагрузки и Революции, шесть лет после премьеры первой Матрицы, ужас, как быстро полетели эти годы... Я думаю, что каждый четко для себя решил, хочет ли он увидеть продолжение культовой трилогии. Не в виде комиксов (тьфу, упаси Бог, не Пид. мэн), не в виде игр, не в виде мультиков, а виде фильма... Фильма от Вачевских...
Хотел сделать вариант "мне все равно", но решил, что он лишний.
Ответ можно не комментировать.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 26.03.2005 18:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474

Нет! happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 27.03.2005 05:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Я тоже не хочу... Ни к чему это... roll eyes (sarcastic)

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 27.03.2005 11:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609

Продолжение трилогии это, простите, пОшло.

Нет.

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 27.03.2005 16:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Угу, а заодно Титаник:Перезагрузка.

НЕТ!

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 27.03.2005 16:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Цитата:
Chrome:
Угу, а заодно Титаник:Перезагрузка.

НЕТ!


Перезатопка... stick out tongue
Не хочу. Мне "Матрица" без Нео и Тринити не нужна. И оживлять их, пожалуйста, тоже не надо.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 27.03.2005 17:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Цитата:
Хотел сделать вариант "мне все равно", но решил, что он лишний.

А зря. Мне вот често и откровенно все равно. Не будет, значит все завершилось, ну и не надо. Если будет, может быть даже пойду смотреть, чтобы было о чем беседовать smile

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 27.03.2005 19:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anoriel
Жительница Зиона

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где нас нет.
Сообщений: 3314

А я хочу! happy
Просто мне до сих пор очень жалко, что все закончилось... Хотя там и не будет Нео и Тринити (а их не будет точно). Это непривычно, конечно...
Зато могут сделать фильм с другими героями, как вторую часть "Волшебника Изумрудного города", например! happy
Оффтоп: Блин, ну я и сравнила... happy

__________________
Гни свою линию...
Горят огни, сверкают звезды.
Все так сложно, все так просто.
Мы ушли в открытый космос -
В этом мире больше нечего ловить.

© Сплин

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anoriel в оффлайне Old Post 28.03.2005 01:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send anoriel a Private Message Найти еще сообщения от anoriel Добавить anoriel в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Друзья мои, продолжение можно снять не только как продолжение (ну и каламбур), можно снять приквел, не забывайте об этом. Лично я с удовольствием посмотрю, что-то типа Второго Ренессанса из Аниматрицы.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 28.03.2005 08:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Хочу.
В конце концов...правда кто-то думает, что вачки могут снять какой-то бред? Уж наверно нет...

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 28.03.2005 16:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

Хочу. Почему бы и нет?...

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 28.03.2005 17:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tema
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: В "мире грез"
Сообщений: 181

Согласен с Alligator'ом, хотел бы глянуть на предысторию первой Матрицы (к/ф от Вачевски, а не версии 1.0). Это бы отвелило на такие вопросы, как "Являлись ли Сераф и Меровинген предшествиниками Нео". В общем - мне б было интересно посмотреть.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tema в оффлайне Old Post 28.03.2005 18:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tema a Private Message Найти еще сообщения от Tema Добавить Tema в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Не хочу. Про что снимать кино? Про то, что будет после, есть The Matrix Online, а на мелкие вопросы трилогии ответят компьютерные игры, книги и комиксы. Кино снимать не про что. Если только не через двадцать лет (здравствуй дядюшка Лукас smile .)

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 29.03.2005 01:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

А я - за пуркуа, как сказал бы Меровинген, па.
Окажется отстоем - пусть так.
А нет - Трилогия от этого хуже не станет.

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 29.03.2005 02:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

А почему бы и нет? Будет - посмотрю. Не будет- ну и ладно.

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 29.03.2005 04:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tema
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: В "мире грез"
Сообщений: 181

2 Format
Ну согласись - нежели в игрушки играть, или книжки/комиксы читать, куда интересней куда нибудь (в кинотеатр/домой к кому нибуть) прийти своей компашкой и посмотреть офигенное кино, с немение офигенными звуковыми/спец эфектами. Этого ты с помошью книжек не получишь.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tema в оффлайне Old Post 29.03.2005 14:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tema a Private Message Найти еще сообщения от Tema Добавить Tema в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Tema:
2 Format
Ну согласись - нежели в игрушки играть, или книжки/комиксы читать, куда интересней куда нибудь (в кинотеатр/домой к кому нибуть) прийти своей компашкой и посмотреть офигенное кино, с немение офигенными звуковыми/спец эфектами. Этого ты с помошью книжек не получишь.


Да книжки то ладно... Вот комиксы... Нет, спасибо.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 29.03.2005 14:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tema
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: В "мире грез"
Сообщений: 181

Цитата:
Да книжки то ладно

Опять же нет звука, и прочих эфектов (приходиться довольствоваться картинками, и то если есть). И компанией книжку слолжно, и долго читать. Куда проще в кино.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tema в оффлайне Old Post 29.03.2005 14:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tema a Private Message Найти еще сообщения от Tema Добавить Tema в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:
Опять же нет звука, и прочих эфектов (приходиться довольствоваться картинками, и то если есть). И компанией книжку слолжно, и долго читать. Куда проще в кино.


Ой, не надо мне перечислять, чем кино лучше старой доброй книги. smile

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 30.03.2005 01:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Tema:
Цитата:
Да книжки то ладно

Опять же нет звука, и прочих эфектов (приходиться довольствоваться картинками, и то если есть). И компанией книжку слолжно, и долго читать. Куда проще в кино.


А фантазия на что??? Ни какие с-ц э-ы не заменят... Ты че, взять чашку кофе, бутерброд и за чтение любимой книги... happy Кайф.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 30.03.2005 11:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tema
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: В "мире грез"
Сообщений: 181

Конечно разговоров мало, что для некоторых книжка куда лучще. Но чисто для меня - в кино, и если понравилось, то дополнить впечатления дома за книжкой. Кому как - на вкус-товарища нет. Но в одном мы с тобой, Alligator, едины - мы бы хотели продолжения матрицы, а в какой форме - не так уж и важно.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tema в оффлайне Old Post 30.03.2005 13:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tema a Private Message Найти еще сообщения от Tema Добавить Tema в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Василий Иванович Шандубин
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Soviet Sektor
Сообщений: 10

Согласен со Штирлицем... Если продолжение окажется хуже оригинала - ничто не помешает его игнорировать. А вдруг свершится чудо и вопреки всем законам снимут нечто толковое?
Книга в качестве продожения трилогии - не лучший выход, ибо талант режиссера и сценариста отнюдь не всегда сопровождается даром писателя. Если же продолжение будут писать не братья Вачовски, а сторонние авторы, то это нельзя будет с полной уверенностью назвать продолжением Матрицы, скорее вариация на тему, коих немало.
Идем сюда, и читаем, читаем, читаем..

__________________
Аграрии отличаются от обычных людей. Аграрий обладает нечеловеческими способностями. Это потому, что в борьбе за урожай ему приходится преодолеть нечеловеческие трудности и приложить к этому нечеловеческие усилия. После этого он становится аграрием. И жизнь у него становится аграрная. И живет он в аграрном регионе и решает аграрные проблемы по выращиванию аграрного урожая.
А потом он привозит свой урожай в наш город, мы заворачиваем его в бумажку и курим.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Василий Иванович Шандубин в оффлайне Old Post 30.03.2005 13:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Василий Иванович Шандубин a Private Message Домашняя страница Василий Иванович Шандубин Найти еще сообщения от Василий Иванович Шандубин Добавить Василий Иванович Шандубин в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

Я верю, что:
Если Вачовские будут, значит они знают, что смогут.
А если не уверены, что смогут, значит не будут.

Верю, что они знают, что не смогут, отсюда вывод - не верю, что будут..

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 30.03.2005 13:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Василий Иванович Шандубин:

Книга в качестве продожения трилогии - не лучший выход, ибо талант режиссера и сценариста отнюдь не всегда сопровождается даром писателя. Если же продолжение будут писать не братья Вачовски, а сторонние авторы, то это нельзя будет с полной уверенностью назвать продолжением Матрицы


Я с Вами ПОЛНОСТЬЮ согласен. happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 30.03.2005 14:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
A M D G
Житель Зиона

На форумах с июня 2006
Местонахождение: 01.222245.6536.SLIDE7.RES.SILO
Сообщений: 578

2Нео, Тем более есть еще фактор того что это им не Надо. Если бы они даже и смогли, и может быть даже "побыли", они вспомнят фактор НАДО и НЕНАДО и пойдут спокойно пить кофий.

__________________
Parsley Sage Rosemary Thyme

Предела нет, Джонотан?

Эрнест Хэммингуэй однажды сказал: "Мир прекрасное место. За него стоит бороться". Я согласен со второй половиной...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

A M D G в оффлайне Old Post 01.11.2006 05:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send A M D G a Private Message Найти еще сообщения от A M D G Добавить A M D G в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 22:09. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100